Подскажите, какую купить трость - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.02.2012, 21:25
ответ для Nadin2105 , на сообщение « Подскажите, какую купить трость »
  #41
zakk1979
Мега-элита
 
Аватар для zakk1979
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: в районе жд переездов
Сообщений: 4 455


1.Зависит от суммы,которую Вы готовы потратить
2.Нужно Вам лежачее положение или нет
zakk1979 is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 01:03
ответ для Nadin2105 , на сообщение « Подскажите, какую купить трость »
  #42
Виктория1
Элита
 
Аватар для Виктория1
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: Академка
Сообщений: 2 328


Маки до 25 кг и до 4 лет официально. Берите Мак Квест, неубиваемая, возили и летом и зимой, спать тоже удобно
Виктория1 is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 01:07
ответ для sasa35 , на сообщение « У меня просто это больной вопрос.... »
  #43
spiridonochka
Мега-элита
 
Аватар для spiridonochka
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Васька
Сообщений: 4 701


Цитата:
Сообщение от sasa35 Посмотреть сообщение
У меня просто это больной вопрос. Ребенок днем спит только в коляске.
И мы путешествуем много.
Поэтому у меня все коляски без лежачего положения отпали сразу же.

Но, конечно, надо смотреть по своему ребенку. Если ребенок не спит днем или спит полчасика, то это непринципиально.
ну да. мы тоже очень много путешествуем. Но ребенок никогда долго днем не спал, а если и засыпал на 40 минут, то его не смущало сидячее положение или мы старались в это время побыть дома (в гостинице, в аппартах), а сейчас вообще не актуально.
__________________
spiridonochka is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 01:10
ответ для Nadin2105 , на сообщение « Подскажите, какую купить трость »
  #44
Olesya1984
Частый гость
 
Аватар для Olesya1984
 
Регистрация: 06.03.2011
Сообщений: 33


Мы с 6-ти мес. катаем cybex topaz. Брали с собой и в отпуск (на машине) ну и по городу весна-осень использовали активно.
Брали ее как основную прогулку - справляется на ура)) Не самая дешевая коляска, как я считаю, но очень надежная и удобная для ребенка. Плюс ко всему, у нее высокие ручки - для высоких родителей то, что надо По многим характеристикам она очень похожа на макларен xlr, но стоит в 2 раза дешевле
Olesya1984 is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 02:05
ответ для Katjek , на сообщение « посмотрела сейчас QUEST SPORT на... »
  #45
Раиса Максимовна
Мега-элита
 
Аватар для Раиса Максимовна
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: м. Московская
Сообщений: 3 377


Цитата:
Сообщение от Katjek Посмотреть сообщение
посмотрела сейчас QUEST SPORT на маркете - написано, что нагрузка до 15 кг
забейте. мак самый прочный из тростей.
я на площадке иногда в маке сижу ну целиком я в нее конечно не влезаю, но присесть могу
__________________
Ничто не будет невозможным для человека, который не обязан делать это сам.
Российские педиатры суровы - в год хорошо бы читать, в два - знать таблицу умножения...
Кошка мечтала о крыльях: ей хотелось попробовать летучих мышей…
Раиса Максимовна is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 02:47
ответ для TRODIONOVA , на сообщение « Может вам Peg-perego Aria рассмотреть... »
  #46
nadya812
Участник
 
Аватар для nadya812
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Курортный
Сообщений: 110


Цитата:
Сообщение от TRODIONOVA Посмотреть сообщение
У меня сейчас Peg-perego Si. Колясочка тоже хорошая-легкая, маневренная, но хлипковата слегка. Моего-то сыночка-14кг -прекрасно выдерживает.
А не могли бы вы про Si рассказать, в чём хлипковатость заключается. Я пока тоже на ней остановилась. Сейчас Эммалюнга, на лето хочу облегчённую прогулку, но крепкую, устойчивую, с хорошей амортизацией, у других моделей диаметр колёс меньше, а мне нужна для загородных условий и чтобы по песку шла. Плюс чтобы ребзю спать удобно было, моя тоже крупная 13 кг.
nadya812 is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 02:55
ответ для Cka3o4nuЦа , на сообщение « Peg Perego Si, не знаю как у остальных,... »
  #47
nadya812
Участник
 
Аватар для nadya812
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Курортный
Сообщений: 110


Цитата:
Сообщение от Cka3o4nuЦа Посмотреть сообщение
Peg Perego Si, не знаю как у остальных, но моя неубиваемая! всё лето прошлое на даче по камням, полям, кочкам,осень, зиму. Ничего не отвалилось, хотя ребенок постоянно ерзает. Удобно складывается (все 4 колеса внизу). Сиденье большое, в отличие от инглезины трип например! нежно люблю её
Ну вот и для меня ответ нашёлся. Мы крупные и танцевать в коляске очень любим Хотелось бы колясочку прочную, крепкую и устойчивую. Сиденье большое- супер!!! А какая ширина сиденья в см?
nadya812 is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 16:03
ответ для Olesya1984 , на сообщение « Мы с 6-ти мес. катаем cybex topaz.... »
  #48
лапа4ка
Мега-элита
 
Аватар для лапа4ка
 
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: Павловск
Сообщений: 3 558


Цитата:
Сообщение от Olesya1984 Посмотреть сообщение
Мы с 6-ти мес. катаем cybex topaz. Брали с собой и в отпуск (на машине) ну и по городу весна-осень использовали активно.
Брали ее как основную прогулку - справляется на ура)) Не самая дешевая коляска, как я считаю, но очень надежная и удобная для ребенка. Плюс ко всему, у нее высокие ручки - для высоких родителей то, что надо По многим характеристикам она очень похожа на макларен xlr, но стоит в 2 раза дешевле
Я тоже надеялась.что мы ее возьмем, но у нее вес больше 8кг, к тому же сидя ребенок как-то слишком глубоко и мой начинал вылезать, что ничего не видно.
У кого еще какие трости? Очень нужны отзывы
__________________
Я Таня

Родился 4210/60см
Мой сынок - белокурый красавчик - мамин хвостик с каждодневным праздничным настроением
лапа4ка is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 16:27
ответ для Nadin2105 , на сообщение « Подскажите, какую купить трость »
  #49
KapriZulj
Ветеран
 
Аватар для KapriZulj
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 715


мы купили в прошлом году чикко мультивей, мне кажется, что и крупненьких и взросленьких деток можно на ней катать, нравится, что можно разложить, ну и колеса довольно крупные для трости...по детской карте обошлась что-то около 5500...что считаю бюджетно.
KapriZulj is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 16:48
ответ для Nadin2105 , на сообщение « Подскажите, какую купить трость »
  #50
svetlay26
Активный участник
 
Аватар для svetlay26
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: На берегу Невы...
Сообщений: 344


Когда поехали с ребенком на море, ему исполнился 1 год- купила трость Lapsi, (а всю зиму проездили на любимой Эмме) но по весне продала её (тяжеловата оказалась и маркая была). Прошлым летом прикупили Инглезину Трип, съездили на ней 2 раза на море, всё нормально, очень спасло то, что спинка откидывалась, т.к. самолет нам задержали и ребенок спокойненко проспал в ней. Этим летом опять собираемся в отпуск, и хочу уже совсем легкую трость купить.
Единственный момент, который меня напрягает в этих тростях- это ручки, не очень удобно катить одной рукой. Жалею, что изначально не купила Peg-Perego Aria
svetlay26 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena