Девочки, кто сегодня первый раз в садик пошел? Давайте поддержим друг друга! - Страница 301 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.10.2011, 12:47   #3001
Tigralj
Активный участник
 
Аватар для Tigralj
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Красное Село
Сообщений: 329


Сегодня 5-я неделя пошла как мы в саду.Первый раз на сон должны остаться.Сижу, жду звонка, вдруг вызовут...
Tigralj is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 17:52
ответ для Tigralj , на сообщение « Сегодня 5-я неделя пошла как мы в... »
  #3002
МАксиМкинА
Старожил
 
Аватар для МАксиМкинА
 
Регистрация: 29.07.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 1 434


Ох, девочки! А я вчера своего мелкого забрала под расписку из ДГБ Св. Ольги. В ночь с пятницы на субботу начался жуткий приступ стеноза. Никак не снять было самим. Неотложка 40 минут ехала! И это в 3 часа ночи! Деть аж посинел к их приезду. Повезли нас в больницу.. там, конечно, мрак. На следующие сутки у мелкого высокая температура поднялась. Начали сначала один антибиотик давать, потом другой.. Нас за 3 ночи переселили в 3-ю по счету палату! Я мелкого с температурой только туда-сюда и перетаскивала. И на 4-ю ночь хотели опять в другую палату сунуть к только что поступившемиу ребенку с поносом и рвотой... Антисанитария страшнейшая! Уколы без перчаток делают! А врачи перед осмотром деток руки не моют! И это инфекционное отделение! Острых деток по палатам распихивают и в коридоре на ночь оставляют, а боксы (которые как раз для "острых") под платные палаты пущены.. Я горшок, простите, от дерьма отмывала, чтобы мелкого на него посадить.. Сбежали оттуда вчера вечером. Сегодня была наша участковая врач, будем долечиваться дома.
Девочки, простите, что много букв.. Вся на эмоциях! До сих пор трясет!
__________________

МАксиМкинА is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 19:20   #3003
ПЕРФЕКТО
Мега-элита
 
Аватар для ПЕРФЕКТО
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Спб (м.Международная), Ору(Еesti), иногда Ташкент и Киров;)
Сообщений: 4 910


Цитата:
Сообщение от МАксиМкинА Посмотреть сообщение
Ох, девочки! А я вчера своего мелкого забрала под расписку из ДГБ Св. Ольги.
сочувствую. поправляйтесь скорее

а я сегодня пришла за дочей чуть раньше, детей только на прогулку собирали, девочки это же жесть 18 человек деток, причем многие сами даже куртку одеть не могут что там творилось в раздевалке

куча детей, куча шмоток посредине, духота

еще у меня дочь стала поговаривать "елки зеленые" на каждое действие а сегодня еще у одного мальчика услышала это в группе
__________________
Катерина и доченька Полли (уже 3,3)
Мне все равно что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще! (с)
Если в жизни что-то не клеится, брось клей и переходи на гвозди! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и живи счастливо!!

До 9,04 я не в городе, в интернете набегами, если что-то срочное - пишите в личку или звоните
ПЕРФЕКТО is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 20:07   #3004
МАксиМкинА
Старожил
 
Аватар для МАксиМкинА
 
Регистрация: 29.07.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 1 434


Цитата:
Сообщение от ПЕРФЕКТО Посмотреть сообщение
сочувствую. поправляйтесь скорее

а я сегодня пришла за дочей чуть раньше, детей только на прогулку собирали, девочки это же жесть 18 человек деток, причем многие сами даже куртку одеть не могут что там творилось в раздевалке

куча детей, куча шмоток посредине, духота

еще у меня дочь стала поговаривать "елки зеленые" на каждое действие а сегодня еще у одного мальчика услышала это в группе
Спасибо!
У нас на все теперь Елки-палки и Мамочка дорогая
__________________

МАксиМкинА is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 20:19   #3005
Чука
Хранитель
 
Аватар для Чука
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: Щемиловка
Сообщений: 10 514


Цитата:
Сообщение от МАксиМкинА Посмотреть сообщение
Ох, девочки! А я вчера своего мелкого забрала под расписку из ДГБ Св. Ольги. В ночь с пятницы на субботу начался жуткий приступ стеноза. Никак не снять было самим. Неотложка 40 минут ехала! И это в 3 часа ночи! Деть аж посинел к их приезду. Повезли нас в больницу.. там, конечно, мрак. На следующие сутки у мелкого высокая температура поднялась. Начали сначала один антибиотик давать, потом другой.. Нас за 3 ночи переселили в 3-ю по счету палату! Я мелкого с температурой только туда-сюда и перетаскивала. И на 4-ю ночь хотели опять в другую палату сунуть к только что поступившемиу ребенку с поносом и рвотой... Антисанитария страшнейшая! Уколы без перчаток делают! А врачи перед осмотром деток руки не моют! И это инфекционное отделение! Острых деток по палатам распихивают и в коридоре на ночь оставляют, а боксы (которые как раз для "острых") под платные палаты пущены.. Я горшок, простите, от дерьма отмывала, чтобы мелкого на него посадить.. Сбежали оттуда вчера вечером. Сегодня была наша участковая врач, будем долечиваться дома.
Девочки, простите, что много букв.. Вся на эмоциях! До сих пор трясет!
У нас тоже в ночь с пятницы на субботу был приступ стеноза.
Поправляйтесь!
__________________

Чука is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 20:27   #3006
МАксиМкинА
Старожил
 
Аватар для МАксиМкинА
 
Регистрация: 29.07.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 1 434


Цитата:
Сообщение от Чука Посмотреть сообщение
У нас тоже в ночь с пятницы на субботу был приступ стеноза.
Поправляйтесь!
Спасибо! И вы выздоравливайте скорее!
__________________

МАксиМкинА is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 21:08
ответ для МАксиМкинА , на сообщение « Спасибо! И вы выздоравливайте... »
  #3007
Flybird
Небожитель
 
Регистрация: 22.10.2007
Сообщений: 18 324


Цитата:
Сообщение от МАксиМкинА Посмотреть сообщение
Ох, девочки! А я вчера своего мелкого забрала под расписку из ДГБ Св. Ольги. В ночь с пятницы на субботу начался жуткий приступ стеноза. Никак не снять было самим. Неотложка 40 минут ехала! И это в 3 часа ночи! Деть аж посинел к их приезду. Повезли нас в больницу.. там, конечно, мрак. На следующие сутки у мелкого высокая температура поднялась. Начали сначала один антибиотик давать, потом другой.. Нас за 3 ночи переселили в 3-ю по счету палату! Я мелкого с температурой только туда-сюда и перетаскивала. И на 4-ю ночь хотели опять в другую палату сунуть к только что поступившемиу ребенку с поносом и рвотой... Антисанитария страшнейшая! Уколы без перчаток делают! А врачи перед осмотром деток руки не моют! И это инфекционное отделение! Острых деток по палатам распихивают и в коридоре на ночь оставляют, а боксы (которые как раз для "острых") под платные палаты пущены.. Я горшок, простите, от дерьма отмывала, чтобы мелкого на него посадить.. Сбежали оттуда вчера вечером. Сегодня была наша участковая врач, будем долечиваться дома.
Девочки, простите, что много букв.. Вся на эмоциях! До сих пор трясет!
Ужас какой.. здоровья вам!!!!!
Поищи, есть темка хорошая - типа как победить стеноз в домашних условиях..
То ли в "1-3", то ли в "3-6"..
Flybird is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 21:16
ответ для Flybird , на сообщение « Ужас какой.. :( здоровья вам!!!!!... »
  #3008
МАксиМкинА
Старожил
 
Аватар для МАксиМкинА
 
Регистрация: 29.07.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 1 434


Цитата:
Сообщение от Ваша Светлость Посмотреть сообщение
Ужас какой.. здоровья вам!!!!!
Поищи, есть темка хорошая - типа как победить стеноз в домашних условиях..
То ли в "1-3", то ли в "3-6"..
Спасибо! Да, темку читала. Со всеми предыдущими приступами справлялись дома сами. Этот приступ даже неотложка снять не смогла.
__________________

МАксиМкинА is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 22:19   #3009
Julia-nikol
Ветеран
 
Аватар для Julia-nikol
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Калининский р-он, Пискаревка
Сообщений: 673


Цитата:
Сообщение от ПЕРФЕКТО Посмотреть сообщение
...еще у меня дочь стала поговаривать "елки зеленые" на каждое действие а сегодня еще у одного мальчика услышала это в группе
ну "елки зеленые" это еще хорошо, не "на..й б...я"
__________________
[img]http://lines.kukuz******/6_6_12659795340.08222800_3_2_14366.833333333_FF000 0_edcfc5cdd520d3d9cecfdecbd5.png[/img]
Julia-nikol is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2011, 01:00   #3010
ledi_alba
Ветеран
 
Аватар для ledi_alba
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Фрунзенский р-н начало ул.Турку
Сообщений: 617


Болеющим выздоравливать!!Мы завтра снова в бой....

Я сегодня была на родительском собрании.Вообщем ни о чем.Завед. настаивает чтобы мы поменяли потдон душевой в группе на полукруглый+нужны карнизы и занавески в игровую+метод. материал и развивающиеся игрухи.
...один вопрос,зачем менять потдон???-он новый,без присмотра дети в ванную комнату не посещают.Карнизы со шторами....группа детей аллергиков тяжелых+астматики....вопрос зачем и как часто они смогут стирать всё это.....Игрушки и метод. материал вопросы не вызвал=).
Выбирали родител. комитет..выбрали одного ед. папушу=))...итог народ давай предлагать,сдадим сразу по 2000тр., а потом ежемесячно будим сдавать по 500руб...Я их спрашиваю вы что золотой потдон решили ставить...я вообще не вижу смысла его менять.Ладно ещё карнизы со шторами и игрухи которые нужны в первую очередь.Вообщем сдали по 1000руб. Всего нас в группе 15 человек стало.
Сижу теперь голова болит жутко...и не могу понять то-ли я скупердяйка....то-ли перебор в поборах.
Походу я себя записала в протистующий отряд....
__________________


Возлюби салат и обезжиренный творог как саму себя.
Да возрадуйся сырой моркови, ибо лето скоро.
Во имя огурцов, капусты и святой минералки.
Кефир!
ledi_alba is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena