Как мы из "хрущевской" двушки... делаем "трешку"! - Страница 61 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.11.2011, 23:13   #601
АйSS
Ветеран
 
Аватар для АйSS
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: ленинский\кузнецова\брестский
Сообщений: 742


какая замечательная и теплая детская а что за обойчики не подскажете, мне бы на одну стеночку такие с игровой зоной и сколько стоит рулон если не секрет.а то у меня муж на неделю в командировку уезжает, а я совсем не приделах остаюсь, может хоть бы детскую в порядок привела
АйSS is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 00:32
ответ для АйSS , на сообщение « какая замечательная и теплая... »
  #602
МЕТАКСА™
Старожил
 
Аватар для МЕТАКСА™
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: На Кубе, ЮЗ
Сообщений: 1 267


Цитата:
Сообщение от Miroshka Посмотреть сообщение
Какая замечательная детская у вас получилась! просто супер. Обои так хорошо подобрали к занавеске. Мне все очень понравилось

С нетерпением ждем продолжения!
Спасибо все как заходят, сразу внимание падает на шторы, а потом на обои

Цитата:
Сообщение от Я-ЛИЗА Посмотреть сообщение
Очень симпатичная и гармоничная детская! Я в восторге!


Цитата:
Сообщение от tiger julia Посмотреть сообщение
Вот не знаю можно ль тут ссыку вставить- но вам на тему кукольных домиков будет интересно
http://ifun.ru/view/200805
если что я уберу ссылку
все можно. спасибо!
Цитата:
Сообщение от АйSS Посмотреть сообщение
какая замечательная и теплая детская а что за обойчики не подскажете, мне бы на одну стеночку такие с игровой зоной и сколько стоит рулон если не секрет.а то у меня муж на неделю в командировку уезжает, а я совсем не приделах остаюсь, может хоть бы детскую в порядок привела
обойчики вообще прикольные и по цене и по цветовому решению. Покупала в ОБИ на космонавтов, 300 руб рулон
МЕТАКСА™ is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 03:10   #603
АйSS
Ветеран
 
Аватар для АйSS
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: ленинский\кузнецова\брестский
Сообщений: 742


а они бумажные или виниловые? а то у меня выбор стоит или декоретто клеит, подбирать или стену обоями другими, еще про фотообои думаю, но только думаю...
АйSS is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 14:07
ответ для АйSS , на сообщение « а они бумажные или виниловые? а то у... »
  #604
Malenkay_Katenka
Космонавт
 
Аватар для Malenkay_Katenka
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: м.Московская,люблю Гатчину
Сообщений: 22 141


подпишусь на темку, мне ее скинули когда я показала варианты обоев,и там были ваши из детской
тут спрашивали какие они-виниловые
узнала нашу планировочку-у нас такая же хрущевка,спрашиваю у мужа -у вас кладовка была? была говорит
у нас такой же коридор-кишка
Malenkay_Katenka is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 16:29   #605
АйSS
Ветеран
 
Аватар для АйSS
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: ленинский\кузнецова\брестский
Сообщений: 742


шторы ваши прерасные я видела в самом начале , а вот обои для меня были новостью давно не захаживала, очень рада, что ремонт у вас все таки продолжается, несмотря на грусную историю с машиной.только не поняла, почему страховая может отказать, вообще ситуация конечно спорная, но мне кажется тут уже как вы себя поведете.главное не спускать.мы были в подобной, но у нас вообще смешно, в нашу припаркованную машину во дворе, задом съехала вторая припаркованная машина .была припаркована на небольшом бугорке и на ручник видимо не поставлена.нам страховая тоже песни пела, ничего не будет, мол обе машины без водителя, дтп место не имеет.случай не страховой. да и царапина маленькая была, но мы добили, справочку в гаи сразу взяли,сами не стали ждать когда они там ее получат, заявление написали кажется с претензией, почему отказываются рассмотреть ( но нам повезло у мужа папа в гаи-так расшифровал нам как действовать надо, туже справку вне очереди дали) и все, через месяц нам все выплатили, сумма маленькая была, но все же.на то она и страховка чтоб такие случаи покрывать, а иначе если страховки на многие случаи не распространиются, то зачем они нужны.
АйSS is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 16:31   #606
МЕТАКСА™
Старожил
 
Аватар для МЕТАКСА™
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: На Кубе, ЮЗ
Сообщений: 1 267


Цитата:
Сообщение от АйSS Посмотреть сообщение
а они бумажные или виниловые? а то у меня выбор стоит или декоретто клеит, подбирать или стену обоями другими, еще про фотообои думаю, но только думаю...
Цитата:
Сообщение от Malenkay_Katenka Посмотреть сообщение
подпишусь на темку, мне ее скинули когда я показала варианты обоев,и там были ваши из детской
тут спрашивали какие они-виниловые
узнала нашу планировочку-у нас такая же хрущевка,спрашиваю у мужа -у вас кладовка была? была говорит
у нас такой же коридор-кишка
Да, все верно- виниловые обои.
Планировка просто феноменальная.... Но зато как говорится-своя. И делаем ее сейчас под себя. Коридор убрали. Места много, вернее даже так... места боооольше стало. И кладовка была, в детской на ее месте сейчас шкаф-купе.
МЕТАКСА™ is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 16:01   #607
lirna
Активный участник
 
Аватар для lirna
 
Регистрация: 24.05.2011
Сообщений: 422


МЕТАКСА™,
у Вас такой интересный ремонт, что хотелось бы продолжения

Будет?
lirna is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 16:28   #608
Misfits
Гость
 
Аватар для Misfits
 
Регистрация: 27.11.2011
Сообщений: 14


Это очень класно! У Вас там просто революция, но идея отличная, и воплощение тоже!
Misfits is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 02:59   #609
lulochka
Участник
 
Аватар для lulochka
 
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 289


Очень симпатичная детская у вас получилась... всё очень гармонично... женя, а у меня к вам вопрос, что это за ковер на полу, его размер ну и конечно, наводочку куда бежать... ну и цена вопроса, конечно тоже интересна..мне надо сочетание оранжевого и салатового...всё перерыла не найти...
lulochka is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 18:53
ответ для lulochka , на сообщение « Очень симпатичная детская у вас... »
  #610
МЕТАКСА™
Старожил
 
Аватар для МЕТАКСА™
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: На Кубе, ЮЗ
Сообщений: 1 267


Цитата:
Сообщение от lirna Посмотреть сообщение
МЕТАКСА™,
у Вас такой интересный ремонт, что хотелось бы продолжения

Будет?
конечно будет

Цитата:
Сообщение от Misfits Посмотреть сообщение
Это очень класно! У Вас там просто революция, но идея отличная, и воплощение тоже!

Цитата:
Сообщение от lulochka Посмотреть сообщение
Очень симпатичная детская у вас получилась... всё очень гармонично... женя, а у меня к вам вопрос, что это за ковер на полу, его размер ну и конечно, наводочку куда бежать... ну и цена вопроса, конечно тоже интересна..мне надо сочетание оранжевого и салатового...всё перерыла не найти...
Спасибо.

Бежать в Белоруссию Правда. Нам бабушка оттуда подарила. Возможно есть эти ковры и у нас, белорусского производства. Оч качественный. Мне нравится.
__________________
Я Женя, на "Ты" пожалуйста...
Доченька Ксения 11.09.2006




МЕТАКСА™ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
переделка, перепланировка, ремонт, хрущевка


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena