абитуриенты медицинских колледжей -фельдшера, акушеры и медсестры- воплотим мечту в р - Страница 49 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.06.2009, 12:49
ответ для лаура , на сообщение « абитуриенты медицинских колледжей... »
  #481
valery-lery
Участник
 
Аватар для valery-lery
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 161


Ну мне кажется, мы все эту ошибку сделали, я просто рассчитавала по русскому все же больше баллов получить.
valery-lery is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2009, 13:52
ответ для лаура , на сообщение « абитуриенты медицинских колледжей... »
  #482
кошка
Наш человек
 
Аватар для кошка
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: по ка на Ваське
Сообщений: 8 847


Девочки, поздравляю вас со сдачей ЕГЭ!!!
кошка is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2009, 18:38
ответ для лаура , на сообщение « абитуриенты медицинских колледжей... »
  #483
fortunamente
Частый гость
 
Аватар для fortunamente
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 55


Девочки, а кто на Зайцева будет поступать?
fortunamente is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2009, 18:43
ответ для лаура , на сообщение « абитуриенты медицинских колледжей... »
  #484
Ruzanna
Активный участник
 
Аватар для Ruzanna
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: м.Приморская, Новосмоленская набережная
Сообщений: 311


Девчёнки! По русскому у меня 68 баллов. Сегодня уже съездила в колледж,сдала документы. Сказалт подвезти потом сертификаты обязательно,но это потому что я уезжаю в понедельник,а так без сертификатов заявления не принимают по идее,так что нас обманули на дне открытых дверей,что они как-то проверяют баллы и сертификаты необязательно приносить. Муж получит мои сертификаты и отвезёт их в колледж после 20-го.
А так мне сказала - можете спокойно ехать отдыхать,считайте,что вы уже зачислены )))))
Ruzanna is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2009, 20:10
ответ для Ruzanna , на сообщение « Девчёнки! По русскому у меня 68 баллов.... »
  #485
RainAngel
Старожил
 
Аватар для RainAngel
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 427


Цитата:
Сообщение от Ruzanna Посмотреть сообщение
Девчёнки! По русскому у меня 68 баллов....А так мне сказала - можете спокойно ехать отдыхать,считайте,что вы уже зачислены )))))
Ruzanna, мои поздравления!!! Вам часть В засчитали ?
RainAngel is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2009, 21:20
ответ для Ruzanna , на сообщение « Девчёнки! По русскому у меня 68 баллов.... »
  #486
fortunamente
Частый гость
 
Аватар для fortunamente
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 55


Таааак!!!! опять дуриловка!!
Я собственноручно звонила в городской Центр ЕГЭ и задала им несколько вопросов, один из которых звучал так: "А как мне подавать документы, если сертификаты ЕГЭ будут в конце июня?" На что получила конкретный ответ: "Подаете все документы, а сертификаты потом доносите. Они не имеют права не принимать документы без сертификата!!! Если вдруг такой случай будет, обязательно пусть они в письменной форме пишут официальный отказ! Этот отказ - причина для жалобы и разбирательства, результат которого будет не в их пользу!"
fortunamente is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2009, 23:31
ответ для Ruzanna , на сообщение « Девчёнки! По русскому у меня 68 баллов.... »
  #487
leichusa
Частый гость
 
Аватар для leichusa
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 61


Цитата:
Сообщение от Ruzanna Посмотреть сообщение
Девчёнки! По русскому у меня 68 баллов. Сегодня уже съездила в колледж,сдала документы. Сказалт подвезти потом сертификаты обязательно,но это потому что я уезжаю в понедельник,а так без сертификатов заявления не принимают по идее,так что нас обманули на дне открытых дверей,что они как-то проверяют баллы и сертификаты необязательно приносить. Муж получит мои сертификаты и отвезёт их в колледж после 20-го.
А так мне сказала - можете спокойно ехать отдыхать,считайте,что вы уже зачислены )))))
Поздравляю, а ты всё переживала!!!!!! береги себя молодчина!!!!!!

Хорошего тебе отдыха, увидимся в сентябре, вместе будем учиться))) я очень этому рада т к вообще в колледж пришла сама, а потом уже узнала, что таких сумасшедших много и о форуме они мне рассказали)))))
leichusa is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2009, 23:35
ответ для RainAngel , на сообщение « Ruzanna, мои поздравления!!! Вам часть... »
  #488
leichusa
Частый гость
 
Аватар для leichusa
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 61


Цитата:
Сообщение от RainAngel Посмотреть сообщение
Ruzanna, мои поздравления!!! Вам часть В засчитали ?
У меня, кстатии, тоже за часть В всего 3 балла стоит, хотя я уверена, что лучше должно быть говорят надо через запятую было писать, хотя на официальном форуме егэ я прочитала, что если в ответе нет ни одной ошибки, то и без запятых засчитают как правильное.....а вот если хоть одна ошибка, то уже ни одного балла не получишь....а с запятыми, за одну ошибку был бы один балл

хотя мне на это всё плевать))) меня мои баллы и так устраивают)))))))))))
leichusa is offline   Цитировать ·
Старый 12.06.2009, 00:49
ответ для лаура , на сообщение « абитуриенты медицинских колледжей... »
  #489
Ruzanna
Активный участник
 
Аватар для Ruzanna
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: м.Приморская, Новосмоленская набережная
Сообщений: 311


Девчёнки!!! Я сегодня когда подавала документы,забыла наш списочек,чтобы в одну группу попасть! (((( вы уж не забудьте хоть,ладно?

По поводу сертификатов - они сказали,что они не могут проверить баллы,поэтому без сертификатов не могут принять документы. Ну слава Богу приняли и всё! ))))) муж после 20 отвезёт им эти бумажки!

А про часть В я забыла посмотреть - меня подружка на машине ждала,мы торопились,я забежала быстро конечный балл глянула и всё,даже забыла про эту несчастную часть В посмотреть. Ну да и неважно уже,главное - итог )))) И то мне в приемной комиссии сказали: "ООО,8 лет назад школу закончила и такие высокие баллы набрала - молодец" )))))))
Ruzanna is offline   Цитировать ·
Старый 12.06.2009, 01:06
ответ для fortunamente , на сообщение « Таааак!!!! опять дуриловка!! Я... »
  #490
Ruzanna
Активный участник
 
Аватар для Ruzanna
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: м.Приморская, Новосмоленская набережная
Сообщений: 311


Цитата:
Сообщение от fortunamente Посмотреть сообщение
Таааак!!!! опять дуриловка!!
Я собственноручно звонила в городской Центр ЕГЭ и задала им несколько вопросов, один из которых звучал так: "А как мне подавать документы, если сертификаты ЕГЭ будут в конце июня?" На что получила конкретный ответ: "Подаете все документы, а сертификаты потом доносите. Они не имеют права не принимать документы без сертификата!!! Если вдруг такой случай будет, обязательно пусть они в письменной форме пишут официальный отказ! Этот отказ - причина для жалобы и разбирательства, результат которого будет не в их пользу!"
Они документы то принимают,и говорят потом принести сертификаты,но заявление,которое надо собственноручно подписать и по которому потом зачисляют, дают только при наличии сертификатов,потому что заявление у них в электронной форме,и пока не будет внесён номер сертификата,компьютер не выдаёт это заявление на печать. Вот такая хитроумная у них система.
А так как у меня билеты уже на руках и они льготные (то есть обменять или сдать я их не могу),то они мне пошли навстречу,пришла даже их информатик,нахимичила там что-то,чтобы компьютер распечатал заявление без номера сертификата,просто указали баллы и сказали,чтобы кто-то из моих знакомых или родных просто потом подвёз им эти сертификаты. Погоню мужа )))))))))
Ruzanna is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena