собаки и их хозяева - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Результаты опроса: права ли я?
да,поводок нужен 519 80.47%
да,ну хотя бы нужен намордник 210 32.56%
нет, не права,пусть так гуляет 22 3.41%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 645. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.04.2009, 01:45   #71
Юльчикс
Активный участник
 
Аватар для Юльчикс
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: С-Петербург, М.Просвещения, ул.Хо Ши Мина
Сообщений: 544


Цитата:
Сообщение от Жизель Посмотреть сообщение
Блин, в каких дворах вы живете, люди, у нас детская площадка в середине двора, там только дети с мамами днем и молодежь по ночам, собаки там не гуляют (я-то со своей 4-5 раз в день выхожу, так что все вижу и обращаю внимание, да и собачников почти всех знаю лично).
Не повезло, однако...
пример. дворы между ХОШИМИНА и Асафьева. самые обычные дворы в спальном районе
Юльчикс is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2009, 02:00   #72
Несомневающаяся
Частый гость
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 36


Цитата:
Сообщение от Жизель Посмотреть сообщение
Блин, в каких дворах вы живете, люди, у нас детская площадка в середине двора, там только дети с мамами днем и молодежь по ночам, собаки там не гуляют (я-то со своей 4-5 раз в день выхожу, так что все вижу и обращаю внимание, да и собачников почти всех знаю лично).
Не повезло, однако...
Да уж, и вправду, достойно сочувствия
Почитаешь, так прям все в каком-то аду собачьем живут. И по улице не пройти, чтобы какая-нибудь собака на них не напрыгнула, и в какашках каждый день пачкаются, и с собачниками регулярно переругиваются, причем собачники, оказывается, все подряд жуткие хамы... Жесть... Только почему-то в основном одни и те же персонажи этим напастям подвергаются... А в свободное от всех этих ужасов время холят и лелеют в себе повальную ненависть к собакам, собачникам и далее по списку...Грустно.
А некоторые спокойно живут и гуляют, и ничего...
Несомневающаяся is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2009, 02:01
ответ для wilena , на сообщение « собаки и их хозяева »
  #73
Эйяфьятлайокудль
Элита
 
Аватар для Эйяфьятлайокудль
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Исландия, конечно!
Сообщений: 2 503


Да я все понимаю, что жутко мерзко, когда собаки гуляют на детских площадках, сама очень против!
Просто жаль, что какие-то люди, которые поступают неправильно, дают повод так ненавидеть всех любителей собак. Мы же, нормальные люди, состоявшиеся мамы или планирующие стать мамами, не виноваты в том, что какие-то придурки ведут себя плохо, но все равно ненавидят всех "собачников", поливают какашками всех, без разбора, не важно кто где гуляет, но посты "стрелять всех и везде с их чертовыми псинами" постоянно появляются.
Неприятно. Но я, законопослушная и приличная девица, буду вынуждена защищать свою собственность (коей по закону является собака) от всех на нее посягающих. Потому как никому ничего плохого мы никогда не делали, нигде не гадили, без поводка не бегали, всегда все соседские дети радостно встречают мою собаку в лифте или в парадной, и все довольны и смеются. Но вот переедет в мой дом какая-нибудь дама с принципом " все собаки мешают мне"- и будет конфликт, а мне его очень не хочется, но если надо- то будет. Зачем же всех ровнять...
Эйяфьятлайокудль is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2009, 02:05   #74
Несомневающаяся
Частый гость
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 36


Цитата:
Сообщение от Жизель Посмотреть сообщение
Да я все понимаю, что жутко мерзко, когда собаки гуляют на детских площадках, сама очень против!
Просто жаль, что какие-то люди, которые поступают неправильно, дают повод так ненавидеть всех любителей собак. Мы же, нормальные люди, состоявшиеся мамы или планирующие стать мамами, не виноваты в том, что какие-то придурки ведут себя плохо, но все равно ненавидят всех "собачников", поливают какашками всех, без разбора, не важно кто где гуляет, но посты "стрелять всех и везде с их чертовыми псинами" постоянно появляются.
Неприятно. Но я, законопослушная и приличная девица, буду вынуждена защищать свою собственность (коей по закону является собака) от всех на нее посягающих. Потому как никому ничего плохого мы никогда не делали, нигде не гадили, без поводка не бегали, всегда все соседские дети радостно встречают мою собаку в лифте или в парадной, и все довольны и смеются. Но вот переедет в мой дом какая-нибудь дама с принципом " все собаки мешают мне"- и будет конфликт, а мне его очень не хочется, но если надо- то будет. Зачем же всех ровнять...
+100
Про приравнивание всех собачников тут вообще отдельная песня была в другом топе..
Владелец собаки = враг всех детей и их мамаш
Несомневающаяся is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2009, 02:13   #75
~Nati~
Небожитель
 
Аватар для ~Nati~
 
Регистрация: 11.02.2005
Адрес: тундра
Сообщений: 16 913


Цитата:
Сообщение от Несомневающаяся Посмотреть сообщение
Да уж, и вправду, достойно сочувствия
Почитаешь, так прям все в каком-то аду собачьем живут. И по улице не пройти, чтобы какая-нибудь собака на них не напрыгнула, и в какашках каждый день пачкаются, и с собачниками регулярно переругиваются, причем собачники, оказывается, все подряд жуткие хамы... Жесть... Только почему-то в основном одни и те же персонажи этим напастям подвергаются... А в свободное от всех этих ужасов время холят и лелеют в себе повальную ненависть к собакам, собачникам и далее по списку...Грустно.
А некоторые спокойно живут и гуляют, и ничего...
Плюс 1000000!!! Даже не заглядывая в тему,знаю кто там Не ошиблась ни разу!!!!
И одно и тоже : Расстрелять!!!!- это как нибудь объясняется с точки зрения психологии?
__________________



~Nati~ is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2009, 02:19
ответ для ~Nati~ , на сообщение « Плюс 1000000!!!:)) Даже не заглядывая в... »
  #76
absent
Наш человек
 
Аватар для absent
 
Регистрация: 25.08.2007
Адрес: пр.Славы
Сообщений: 6 736


Цитата:
Сообщение от ~Natti~ Посмотреть сообщение
И одно и тоже : Расстрелять!!!!- это как нибудь объясняется с точки зрения психологии?
Комплексы это. С ними надо бороться.
__________________
сэкономить, педиаТР, дешеВо, пробОвать, кремЫ, лЕпота !!!
absent is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2009, 02:24   #77
Юльчикс
Активный участник
 
Аватар для Юльчикс
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: С-Петербург, М.Просвещения, ул.Хо Ши Мина
Сообщений: 544


Цитата:
Сообщение от Несомневающаяся Посмотреть сообщение
Почитаешь, так прям все в каком-то аду собачьем живут. И по улице не пройти, чтобы какая-нибудь собака на них не напрыгнула, и в какашках каждый день пачкаются, и с собачниками регулярно переругиваются, причем собачники, оказывается, все подряд жуткие хамы... Жесть...
Про всех подрят и не говорят. А поднимают не маловажный вопрос. Если вы живете в райском уголке, это еще не значит что и другие там живут. Хотя оч. бы хотелось. По этому такую тему и подняли. Или вам приятно ходить и на своем пути встречать собачьи кокушата. Чисто эстетически даже неприятно.
Цитата:
Сообщение от Несомневающаяся Посмотреть сообщение
Только почему-то в основном одни и те же персонажи этим напастям подвергаются...
вам так кажется. Просто кого то эта тема волнует. А кому то наплевать. Итак сойдет.
Цитата:
Сообщение от Несомневающаяся Посмотреть сообщение
А в свободное от всех этих ужасов время холят и лелеют в себе повальную ненависть к собакам, собачникам и далее по списку...Грустно.
Ага, нам больше заняться типа нечем. Не льстите себе.

Цитата:
Сообщение от Несомневающаяся Посмотреть сообщение
А некоторые спокойно живут и гуляют, и ничего...
ваше предложение закрыть на все глаза и жить в дерьме? Я вас правильно поняла?
Юльчикс is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2009, 02:25
ответ для ~Nati~ , на сообщение « Плюс 1000000!!!:)) Даже не заглядывая в... »
  #78
~Nati~
Небожитель
 
Аватар для ~Nati~
 
Регистрация: 11.02.2005
Адрес: тундра
Сообщений: 16 913


Автор, проголосовала!!! первый пункт!!!
К моей собаке дети наооборот тянутся, и я бы дала возможность пообщаться с моей псинкой, но не знаю реакцию мам. (начитавшись ЛВ) Поэтому,когда вижу как ребенок направляется к нам, поворачиваюсь и ухожу в другую сторону! Наверное со стороны это выглядит не красиво!
__________________



~Nati~ is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2009, 02:30
ответ для Юльчикс , на сообщение « Про всех подрят и не говорят. А... »
  #79
~Nati~
Небожитель
 
Аватар для ~Nati~
 
Регистрация: 11.02.2005
Адрес: тундра
Сообщений: 16 913


Цитата:
Сообщение от Юльчикс Посмотреть сообщение
Про всех подрят и не говорят. А поднимают не маловажный вопрос. Если вы живете в райском уголке, это еще не значит что и другие там живут. Хотя оч. бы хотелось. По этому такую тему и подняли. Или вам приятно ходить и на своем пути встречать собачьи кокушата. Чисто эстетически даже неприятно.

вам так кажется. Просто кого то эта тема волнует. А кому то наплевать. Итак сойдет.




ваше предложение закрыть на все глаза и жить в дерьме? Я вас правильно поняла?
А тема то не про какашки А вы вовсюда со своим!!!!
И потом, от ЛВ вы что хотите? Смысл от ваших высказываний??? Пары спустить?
__________________



~Nati~ is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2009, 02:39
ответ для Лора , на сообщение « Вася, вы слишком круто все завернули... »
  #80
Вася Куролесов
Наш человек
 
Аватар для Вася Куролесов
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Где-то тут у помойки
Сообщений: 6 482


Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Вася, вы слишком круто все завернули
никому не нужен черный пояс
просто как ломать хребты собакам и нерадивым хозяевам
думаю в 2 занятия должны уложиться
пс. группу соберем из подготовленных и одаренных ЛВников
Душа моя, какой черный пояс ? О чем Вы ? В айкидо нет поясов. Там есть даны.
В 2 занятия... в 2 занятия Вы в укеме не научитесь уходить (падать, не ломая собственный хребет) и перемещаться, двигая собственными жирными ногами... какие там хозяйские хребты, к лешему...
__________________
Don't trouble with your troubles and your troubles will not trouble you.
............все таки Вы - страшный человек......... (с) Сеньчик
Вася Куролесов is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena