Собака гуляет без намордника и поводка - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.09.2011, 00:53   #41
~БАГИРА~
Мега-элита
 
Аватар для ~БАГИРА~
 
Регистрация: 19.04.2008
Сообщений: 4 048


у нас он 10 лет, и сейчас я действительно подобных не вижу...но и тогда побегала...
~БАГИРА~ is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2011, 01:17
ответ для alexsvar , на сообщение « Обратитесь к участковому. Основание:... »
  #42
ЛюдаК
Участник
 
Регистрация: 19.08.2010
Адрес: ржевка
Сообщений: 145


Цитата:
Сообщение от alexsvar Посмотреть сообщение
Обратитесь к участковому. Основание:
"Статья 36-1. Нарушение правил содержания собак

1. Допущение нахождения и(или) выгул собак гражданами (владельцами либо лицами, осуществляющими выгул собак):
в общественных местах без поводка, а собак, имеющих высоту в холке более сорока сантиметров, без поводка и без намордника;
на всех видах общественного транспорта (транспорта общего пользования) городского и пригородного сообщения без специальной сумки (контейнера) или без поводка, а собак, имеющих высоту в холке более сорока сантиметров, без поводка и без намордника;
на детских и спортивных площадках, на территориях, прилегающих к детским и образовательным учреждениям, а также к учреждениям здравоохранения, отдыха и оздоровления;
в местах проведения культурно-массовых и спортивных мероприятий
- влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч до четырех тысяч рублей."
ОГРОМНОЕ спасибо. Это единственный полезный совет, завтра же обращусь в полицейский участок)
ЛюдаК is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2011, 01:23
ответ для ЛюдаК , на сообщение « ОГРОМНОЕ спасибо. Это единственный... »
  #43
Дуся114
Наш человек
 
Аватар для Дуся114
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 5 452


Цитата:
Сообщение от ЛюдаК Посмотреть сообщение
ОГРОМНОЕ спасибо. Это единственный полезный совет, завтра же обращусь в полицейский участок)
Единственная мысль, приходящая в голову после прочтения топика-мне бы проблемы ТС!
__________________
Опять звонили от мадам Тюссо...
Дуся114 is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2011, 01:51
ответ для ЛюдаК , на сообщение « ОГРОМНОЕ спасибо. Это единственный... »
  #44
brt-aza
Элита
 
Аватар для brt-aza
 
Регистрация: 10.03.2007
Адрес: между Пионерской и Черной речкой
Сообщений: 2 264


Цитата:
Сообщение от ЛюдаК Посмотреть сообщение
ОГРОМНОЕ спасибо. Это единственный полезный совет, завтра же обращусь в полицейский участок)
ню-ню....напишите потом,что наша доблестная полиция предпримет...
(очень подозреваю ,что вы будете рассказывать сказки,что собака кидается на детей и гадит на площадке)
__________________
мы живем здесь http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=209436&page=103
brt-aza is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2011, 02:54   #45
Авро
Наш человек
 
Аватар для Авро
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6 582


Сейчас начнутся темы- поводки-намордники...... Осень, товарищи.
Вот гуляют, никого не трогают... все равно не довольные есть.
Как бабушки на лавочки - от нечего делать...
А нашей доблестно полиции пьянь разгонять, да другие дела выяснять - может порядка больше будет...
Авро is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2011, 11:05
ответ для ЛюдаК , на сообщение « ОГРОМНОЕ спасибо. Это единственный... »
  #46
Эх-ма
Мега-элита
 
Аватар для Эх-ма
 
Регистрация: 02.02.2007
Сообщений: 3 351


Цитата:
Сообщение от Mukha Посмотреть сообщение
Ооо, вы недооцениваете широту кругозора молодых мамаш-меня один раз в 300 метрах от детской площадки одна такая догнала, чтобы прочитать "лекцию о международном положении". На мой изумленный вопрос о том, чем ей помешала моя эрделька, дамочка гневно заявила, что "хорошо знает законы" и "будет отстаивать свои права". вот так то!
Это она Вам, как доктору...

Цитата:
Сообщение от Прости,прощай... Посмотреть сообщение
Ой, сейчас раскажу как у нас бедных собаковладельцев ужо запугали. Иду с ребенком (младшим ) по дорожке. Навстречу мне мужчина с лабром.Лабр без поводка,без намордника и даже без ошейника, но идет образцово-показательно у ноги и верно смотрит в глаза хозяина. Я еще полюбовалась и подумала, что редко сейчас встретишь такого воспитанного лабра ( а то ж люди их покупаюти считают, что воспитывать не обязательно потому, что они и так все сами умеют..).
И вот ,когда расстояние между нами и лабром сократилось примерно метров до пяти мое чадо решило резко занырнуть в кусты и нарвать разросшихся там поганок. Я соответственно ныряю за ним и подхватываю на руки , за спиной возглас- Девушка, пожалуйста , не бойтесь!!! Только не бойтесь, он воспитанный, он не кусается, он очень-очень любит детей!!!!!!
Выныриваю из под куста,поворачиваюсь и вижу умоляющие глаза хозяина лабра...
Пришлось объяснять мужчине, что я испугалась вовсе не его собаки, а его собакой только полюбоваться можно и то, что его пес уже воспитан, а мой сын не до конца и для него совсем таки запросто наесться вот тех замечательных поганок.
Вы бы видели,как потеплели глаза собаковладельца. Вместе посмеялись,погладили лабрика и отправились дальше.
Супер!

Цитата:
Сообщение от ЛюдаК Посмотреть сообщение
ОГРОМНОЕ спасибо. Это единственный полезный совет, завтра же обращусь в полицейский участок)
Деточка, участки - в Америке, у нас - отделения... не промахнитесь...А участковый обитает в участковом пункте полиции. Не заблудитесь в кишащих зверЯми "каменных джунглях"....
Эх-ма is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2011, 11:10
ответ для Эх-ма , на сообщение « Это она Вам, как доктору...:)) ... »
  #47
Баньши
с орбиты
 
Аватар для Баньши
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: лв
Сообщений: 25 523


Цитата:
Сообщение от Elena&&& Посмотреть сообщение
Супер!
Это чистая правда. Сама зимой столкнулась с подобным. Идем с дочкой по тропинке, навстречу дяденька с крисивущим стаффи, метров за 30 до нас спрыгивает с тропики в сугроб и прямо-таки вжимается в кусты. Собаку держит за ошейник, едва-едва не душит и замирает в такой позе. Мы подходим ближе и я начинаю ему говорить, что его собака нас не пугает, напротив мы любуемся ею и ты и тыды. Надо было видеть лицо дядьки, расцвел, расплылся в улыбке. Долго прощалились, кланялись и признавались друг другу в любви
__________________
я самый больной в мире карлсон и мне ничего не надо, кроме какого-нибудь большого-пребольшого торта, банки варенья ну и печенья шоколодного пакетик
Баньши is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2011, 11:15
ответ для Баньши , на сообщение « Это чистая правда. Сама зимой... »
  #48
dimania
Участник
 
Регистрация: 27.04.2010
Сообщений: 175


О каком порядке в стране модно говорить, когда люди в открытую плюют на законы которые для них пишут. Что спрашивать с правительства? Каждый должен начать с себя. И пока одни будут гулять с собаками без поводков, другие бросать мусор в соседние кусты не будет в Раше ничего хорошего.
dimania is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2011, 11:16
ответ для Баньши , на сообщение « Это чистая правда. Сама зимой... »
  #49
Эх-ма
Мега-элита
 
Аватар для Эх-ма
 
Регистрация: 02.02.2007
Сообщений: 3 351


Цитата:
Сообщение от Баньши Посмотреть сообщение
Это чистая правда. Сама зимой столкнулась с подобным. Идем с дочкой по тропинке, навстречу дяденька с крисивущим стаффи, метров за 30 до нас спрыгивает с тропики в сугроб и прямо-таки вжимается в кусты. Собаку держит за ошейник, едва-едва не душит и замирает в такой позе. Мы подходим ближе и я начинаю ему говорить, что его собака нас не пугает, напротив мы любуемся ею и ты и тыды. Надо было видеть лицо дядьки, расцвел, расплылся в улыбке. Долго прощалились, кланялись и признавались друг другу в любви
В том, что это правда - я не сомневаюсь Я сама, когда со своим обормотом гуляю, ловлю себя на том, что заискивающе заглядываю в глаза прохожим и улыбаюсь, как идиотка....
Эх-ма is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2011, 11:20
ответ для dimania , на сообщение « О каком порядке в стране модно... »
  #50
Эх-ма
Мега-элита
 
Аватар для Эх-ма
 
Регистрация: 02.02.2007
Сообщений: 3 351


Цитата:
Сообщение от dimania Посмотреть сообщение
И пока одни будут гулять с собаками без поводков, другие бросать мусор в соседние кусты не будет в Раше ничего хорошего.
Ну наконец-то нам открыли глаза на причину вселенеского зла!!!!
Поздравляю, товарищи!

Обожаю философoff...
Эх-ма is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena