Как вы реагируете на доброжелателей ? - Страница 153 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.09.2011, 00:36   #1521
kimary
Ветеран
 
Аватар для kimary
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: пл.Восстания
Сообщений: 843


Цитата:
Сообщение от Мамуляна Посмотреть сообщение
Всем привет! Счастья и здоровья всем двойняшкам и их родителям!У меня пятеро горошин. Последняя сладкая парочка - двойняшки-девочки. Правда мы уже большие, в этом году в школу пошли. Почитала топик - все до боли знакомо. ДЕвицы мои одинаково никогда одеваться не хотели, да и я не старалась, поэтому как-то мы благополучно негатив посторонних обходили. А вот в декабре прошлого года у нас курьез приключился. 31 декабря, я на работе, дома папа с ребятней, на кухне моя мама колдует. Вдруг муж звонит - у одной из мелких зуб разболелся! Ну думаю, надо срочно к стоматологу, иначе зажигательная новогодняя ночка нам обеспечена, прозваниваю близлежащие поликлинники (ну хоть дежурный стоматолог работает!!!). Папа собирает Алинку, срочно заезжает за мной, через 20 минут мы сидим в стоматологическом кресле. Все прошло успешно, зуб молочный удалили, зайку мою за терпеливость похвалили, поздравлениями новогодними обменялись! Приезжаем домой, та-да-да-да, вторая мелкая сидит, скрючившись от боли и скулит. Та же щека, тот же зуб! Разворачиваемся, едем, тот же набор - мама, папа, детка такая же и даже врач с медсестрой всё те же. На вопрос"Что опять случилось?- отвечаю "У нас опять зуб болит" Врач: "Вы же только что были. Деточка открой ротик!" А деточка (полнейший шилопопый антипод сестры-близняшки) начинает громко голосить. В этом оре, борьбе , чтоб усадить и удержать Настюху в стоматологическом кресле я не успеваю объяснить врачу, что мы близнецы! Итак, ребенок усажен, рот открыт.....и...о чудо!!!!....зуб, который час назад вырвали снова на месте. Врач побледнел, схватился за сердце, протер глаза, вышел из кабинета, зашел обратно, снова посмотрел в рот....и тут я понимаю, в чем дело, удерживая Настюшку пытаюсь объяснить. Занавес! Хохотало пол-больницы! А потом нам даже коробку конфет подарили!!! Весело у нас, и чем мы старше, тем веселее....
спасибо! смеялись вместе с любимым.
Даже жалко стало, что нам таких курьёзов не светит - уж больно не похожи мужички
__________________
kimary is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 22:28   #1522
terenta
Участник
 
Аватар для terenta
 
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 229


Цитата:
Сообщение от Мамуляна Посмотреть сообщение
Всем привет! Счастья и здоровья всем двойняшкам и их родителям!У меня пятеро горошин. Последняя сладкая парочка - двойняшки-девочки. Правда мы уже большие, в этом году в школу пошли. Почитала топик - все до боли знакомо. ДЕвицы мои одинаково никогда одеваться не хотели, да и я не старалась, поэтому как-то мы благополучно негатив посторонних обходили. А вот в декабре прошлого года у нас курьез приключился. 31 декабря, я на работе, дома папа с ребятней, на кухне моя мама колдует. Вдруг муж звонит - у одной из мелких зуб разболелся! Ну думаю, надо срочно к стоматологу, иначе зажигательная новогодняя ночка нам обеспечена, прозваниваю близлежащие поликлинники (ну хоть дежурный стоматолог работает!!!). Папа собирает Алинку, срочно заезжает за мной, через 20 минут мы сидим в стоматологическом кресле. Все прошло успешно, зуб молочный удалили, зайку мою за терпеливость похвалили, поздравлениями новогодними обменялись! Приезжаем домой, та-да-да-да, вторая мелкая сидит, скрючившись от боли и скулит. Та же щека, тот же зуб! Разворачиваемся, едем, тот же набор - мама, папа, детка такая же и даже врач с медсестрой всё те же. На вопрос"Что опять случилось?- отвечаю "У нас опять зуб болит" Врач: "Вы же только что были. Деточка открой ротик!" А деточка (полнейший шилопопый антипод сестры-близняшки) начинает громко голосить. В этом оре, борьбе , чтоб усадить и удержать Настюху в стоматологическом кресле я не успеваю объяснить врачу, что мы близнецы! Итак, ребенок усажен, рот открыт.....и...о чудо!!!!....зуб, который час назад вырвали снова на месте. Врач побледнел, схватился за сердце, протер глаза, вышел из кабинета, зашел обратно, снова посмотрел в рот....и тут я понимаю, в чем дело, удерживая Настюшку пытаюсь объяснить. Занавес! Хохотало пол-больницы! А потом нам даже коробку конфет подарили!!! Весело у нас, и чем мы старше, тем веселее....
Вот это да))))))))
__________________
terenta is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2011, 09:15   #1523
Bukovka
Элита
 
Аватар для Bukovka
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 1 986


Цитата:
Сообщение от Мамуляна Посмотреть сообщение
...Весело у нас, и чем мы старше, тем веселее....
Повеселили! Спасибо!

Мы в этом году перешли в логопедический сад. Приходим на медосмотр, а я забыла в какую группу нас распределили. Но медсестра сразу определила: "Вы во 2 группу, там очень двойняшек любят. В этом году 2 пары."
В доме детей много, но двойняшки только одни еще грудные, я их редко вижу. Зато на площадке гуляют с нами тройняшки 2 мальчика и девочка, правда им уже 8 лет и гуляют без мамы, но дети между собой общаются. Они особенно тянутся к двойняшкам, обращают внимание только на двойняшичьи коляски.
__________________
Татьяна.
Bukovka is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2011, 18:47
ответ для Bukovka , на сообщение « Повеселили! Спасибо! Мы в этом году... »
  #1524
doublemama
Участник
 
Аватар для doublemama
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Черная речка
Сообщений: 105


А у нас был такой случай. Гуляли в парке, шли мимо бабулек на лавочке, думаю, сейчас начнутся ахи-охи, две тихо сидят, а одна мне говорит: "ой, намучаешься же ты с ними, бедная, ни жизни не увидишь, ни радости" У меня глаза по пять копеек, говорю, с чего это вы, бабуля, у нас все прекрасно. А она, мол, сама двоих таких вырастила, знаю о чем говорю. Я грубить не хотела, само вырвалось, что-то вроде до седых волос дожили, а счастья своего не поняли... и порулила. Мне в след ТАКОЕ понеслось, а с виду приличные бабушки... Потом все шла и думала, чем же они ее так достали
PS у меня свекровь в случае комментариев в наш адрес (даже положительных) всегда в людей дули крутит, прям в лицо
doublemama is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2011, 00:30
ответ для Angel-a , на сообщение « Как вы реагируете на доброжелателей ? »
  #1525
ЛараПетухова
Частый гость
 
Аватар для ЛараПетухова
 
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: г. Всеволожск
Сообщений: 61


Всем Приветик!
У нас тоже веселые истории случаются:
Зайцы еще в коляске были месяцев 7-6 , спали как всегда на улице, коляска накрыта москитной сеткой, т. е. ничего не видно, а коляска широкая ТФК . Вот тетка около магазина и спрашивает : Ау вас двое? не ну не догадаться ей - широкая коляска, 2 сидячих блока. Нет, говорю это я одному коляску пошире купила! Тетка аж в коляску чуть под сетку не полезла проверять, и лицо такое удивленное стало.
__________________
ЛараПетухова is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2011, 19:26
ответ для Angel-a , на сообщение « Как вы реагируете на доброжелателей ? »
  #1526
Make Me Smile
Активный участник
 
Аватар для Make Me Smile
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: Кириши/СПб
Сообщений: 388


Многие конечно ведут себя глупо, задавая лишние вопросы и давая ненужные советы. Но вот лично я, когда мимо прохожу, только о хорошем думаю, глядя на мам и малышей-двойнят
Сама очень хочу двойню или тройню, но ни у кого в родне нет, что у меня, что у мужа
А этот раздел часто посещаю, вдруг от позитивных впечатлений и огромного желания, все получится, как хочу
А еще вы молодцы Многие подруги, у которых один ребенок, открещиваются, мол не дай бог еще одного паралелльно, а мне кажется, что да, сложно, но и чудесно вдвойне тоже
Make Me Smile is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena