Клуб Любителей Заграничных Покупок - Страница 787 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.10.2011, 09:24
ответ для Tarira , на сообщение « Клуб Любителей Заграничных Покупок »
  #7861
apple-white
Активный участник
 
Аватар для apple-white
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 480


Девы, кто давно ждет асос, больше месяца/двух, попробуйте в своем отделении спросить, есть ли на ваше имя мелкие пакеты.. а если будут отказываться смотреть, скажите, что вы связывались с отправителем, и он (отправитель) утверждает/видит, что посылка давно прошла таможню/сортировку, однако где сейчас находится, не видит.. скорее всего в местном почтовом отделении, куда и посоветовал вам обратиться.. и мол если тут посылки нет, то вы будете подавать на розыск.. Еще скажите, что возможно там адрес неверно указан, не до конца, пусть проверят.. Им проще в отделении посмотреть, чем заморачиваться с заявлением на розыск..

У меня по такой схеме находили асосовские пакеты, хотя до этого каждую неделю приходила что-нибудь получать или просто спрашивала, есть ли для меня что-нибудь.. говорили ничего нет, или просто посылали.. В итоге больше месяца пакет просто на почте пролежал и его чудом назад не отправили.. А второй пакет асосовский нашли, только когда я пошла жаловаться начальнику отделения на ситуацию с первым пакетом.. в общем, с тех пор желание заказывать что-то с асоса пропало..
apple-white is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 10:08
ответ для natus , на сообщение « Девочки, а на Лэнде какую маркировку... »
  #7862
KisMas
Старожил
 
Аватар для KisMas
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 1 378


Цитата:
Сообщение от natus Посмотреть сообщение
Девочки, а на Лэнде какую маркировку нужно брыть мужской куртки на наш 52-54? Неужели это 3XXL, как в сайзчат указано..
Наташа! мы мужу на параметры рост=176,ОГ=101,ОТ=89, ОБ=103 брали M. Он у меня любит не в натяжку, а свободно и свитерок толстый вниз одеть...Размер М нам подошел
KisMas is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 10:36
ответ для KisMas , на сообщение « Наташа! мы мужу на параметры... »
  #7863
ирушка
Небожитель
 
Аватар для ирушка
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: на задворках империи..
Сообщений: 15 105


Цитата:
Сообщение от KisMas Посмотреть сообщение
Наташа! мы мужу на параметры рост=176,ОГ=101,ОТ=89, ОБ=103 брали M. Он у меня любит не в натяжку, а свободно и свитерок толстый вниз одеть...Размер М нам подошел
а рукава как? подскажите? у моего рост 183
__________________
« Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.»

"За что бы мы ни брались, у нас выходит танк" А.Васильев
ирушка is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 11:36
ответ для apple-white , на сообщение « Девы, кто давно ждет асос, больше ... »
  #7864
olgakm
Активный участник
 
Аватар для olgakm
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Ленинский пр.(Жукова-Захарова)
Сообщений: 508


Цитата:
Сообщение от apple-white Посмотреть сообщение
Девы, кто давно ждет асос, больше месяца/двух, попробуйте в своем отделении спросить, есть ли на ваше имя мелкие пакеты.. а если будут отказываться смотреть, скажите, что вы связывались с отправителем, и он (отправитель) утверждает/видит, что посылка давно прошла таможню/сортировку, однако где сейчас находится, не видит.. скорее всего в местном почтовом отделении, куда и посоветовал вам обратиться.. и мол если тут посылки нет, то вы будете подавать на розыск.. Еще скажите, что возможно там адрес неверно указан, не до конца, пусть проверят.. Им проще в отделении посмотреть, чем заморачиваться с заявлением на розыск..

У меня по такой схеме находили асосовские пакеты, хотя до этого каждую неделю приходила что-нибудь получать или просто спрашивала, есть ли для меня что-нибудь.. говорили ничего нет, или просто посылали.. В итоге больше месяца пакет просто на почте пролежал и его чудом назад не отправили.. А второй пакет асосовский нашли, только когда я пошла жаловаться начальнику отделения на ситуацию с первым пакетом.. в общем, с тех пор желание заказывать что-то с асоса пропало..
а до меня посыль с асоса шла 1,5 месяца!!!. (трекинга у заказа не было).
через месяц я уже сама пошла на почту, там сказали ждите извещение , без него мол нам не найти. еще через пару недель мне позвонили из моего ТСЖ и просили забрать извещение. В нем не была указана квартира!!! и почтальон бросила квиток в квартиру №1. А Я ВСЕ ЖДУ...
итог - пришла на почту получила. на одной стороне коробки написан точный адрес ул.дом корпус квартира. а на другой стороне коробки не указана квартира.
Короче почта лоханулась(((((((((((( а я ждала лишние две недели.
olgakm is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 11:39   #7865
olgakm
Активный участник
 
Аватар для olgakm
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Ленинский пр.(Жукова-Захарова)
Сообщений: 508


Цитата:
Сообщение от irisho4ka Посмотреть сообщение
Девушки,
поучите обращению с амазоном пожалуйста
-с помощью плагина видно, что вроде как шипят в РФ
-а по доставке, как понять стоимость?
-и дальше все как в магазинах, биллинг/шиппинг...и сидеть ждать посылочки?
(с торговых площадок ибэй, амазон еще не разу не покупала, боязно как то...)
-на что обратить внимание?..

P.S. интересуют часики, например:
http://www.amazon.com/DKNY-Womens-Wa...563663&sr=1-23

а что за плагин??? и как там смотреть доставку?
спс
olgakm is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 12:04
ответ для Tarira , на сообщение « Клуб Любителей Заграничных Покупок »
  #7866
Семёновна
Рассудительная
 
Аватар для Семёновна
 
Регистрация: 03.07.2002
Адрес: Доблестный юго-запад
Сообщений: 4 318


Девочки, а кто с Лендсенда отправлял обычной почтой в 20-х числах сентября - получили посылки? У меня отправлена 22-го, несколько дней назад попросила в чате трекинг - дали, по нему посылка висит с 20-го числа в Питере на сортировке, дальше никуда не движется, а я так жду, так жду ее..
Семёновна is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 12:15   #7867
natamasa
Наш человек
 
Аватар для natamasa
 
Регистрация: 06.07.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 6 139


Цитата:
Сообщение от ирушка Посмотреть сообщение
они большемерки, только канвас в размер
Что-то ссылку посмотрела и всё равно не очень поняла.
Канвас это более молодежная одежда?
natamasa is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 12:16
ответ для natus , на сообщение « Девочки, а на Лэнде какую маркировку... »
  #7868
natamasa
Наш человек
 
Аватар для natamasa
 
Регистрация: 06.07.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 6 139


Цитата:
Сообщение от natus Посмотреть сообщение
Девочки, а на Лэнде какую маркировку нужно брыть мужской куртки на наш 52-54? Неужели это 3XXL, как в сайзчат указано..
Я мужу на 52 размер брала пуховый жилет размер L. Сел отлично.
natamasa is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 12:56   #7869
Lena.MS
Наш человек
 
Аватар для Lena.MS
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщений: 5 288


Цитата:
Сообщение от Семёновна Посмотреть сообщение
Девочки, а кто с Лендсенда отправлял обычной почтой в 20-х числах сентября - получили посылки? У меня отправлена 22-го, несколько дней назад попросила в чате трекинг - дали, по нему посылка висит с 20-го числа в Питере на сортировке, дальше никуда не движется, а я так жду, так жду ее..
3 страницы ранее я писала, что от 23 сентября получила вчера, причем по моему она побывала в швеции...
__________________
была smolovae

Принц 18.06.08 и маленькая принцесса 14.11.10
Lena.MS is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 12:57
ответ для MamaRity , на сообщение « Вы когда заказ оформите - положите в... »
  #7870
Олиса
Ветеран
 
Аватар для Олиса
 
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 633


Цитата:
Сообщение от apple-white Посмотреть сообщение
Девы, кто давно ждет асос, больше месяца/двух, попробуйте в своем отделении спросить, есть ли на ваше имя мелкие пакеты.. а если будут отказываться смотреть, скажите, что вы связывались с отправителем, и он (отправитель) утверждает/видит, что посылка давно прошла таможню/сортировку, однако где сейчас находится, не видит.. скорее всего в местном почтовом отделении, куда и посоветовал вам обратиться.. и мол если тут посылки нет, то вы будете подавать на розыск.. Еще скажите, что возможно там адрес неверно указан, не до конца, пусть проверят.. Им проще в отделении посмотреть, чем заморачиваться с заявлением на розыск..

У меня по такой схеме находили асосовские пакеты, хотя до этого каждую неделю приходила что-нибудь получать или просто спрашивала, есть ли для меня что-нибудь.. говорили ничего нет, или просто посылали.. В итоге больше месяца пакет просто на почте пролежал и его чудом назад не отправили.. А второй пакет асосовский нашли, только когда я пошла жаловаться начальнику отделения на ситуацию с первым пакетом.. в общем, с тех пор желание заказывать что-то с асоса пропало..
я уже туда как на работу хожу - прошу для меня пакет поискать и говорю что маленький и что возможно адрес неверно указан - либо нету либо плохо ищут

вот если только к начальнику попробовать пробиться, но трекинга то нету(((
Олиса is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena