Где купить билет? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.01.2012, 15:15   #1
королла
Наш человек
 
Аватар для королла
 
Регистрация: 05.01.2009
Адрес: Купчино тел.
Сообщений: 9 298
Где купить билет?



Посоветуйте на каком сайте купить билет,разница в цене на 1 и тот же рейс минимальна,
перелет ак аэрофлот

http://nano.aviasales.ru/ 8186 руб..при нажатии купить билет перекидывает на http://www.onetwotrip.com
http://www.trip.ru цена 214,20 евро(8521 руб)-можно ли оплатить на этом сайте в рублях?

http://www.aviacassa.ru/ и http://www.ozon.travel/ и сам сайт аэрофлота цена 8763 руб

http://biletix.ru/ 8723 руб

Интересуют больше всего первые две ссылки...цена 8186 руб нравится больше всегоцена здесь минимальна,есть ли подвох?может дополнительно еще плюсанут потом сборы?
кто бронировал здесь билеты подскажите пжл
__________________
Давайте ценить жизнь, творить добро, оказывать помощь тем, кому трудно.... и в любых ситуациях оставаться добрыми, искренними, отзывчивыми и понимающими.
королла is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 15:18
ответ для королла , на сообщение « Где купить билет? »
  #2
D.F.
Ветеран
 
Аватар для D.F.
 
Регистрация: 15.08.2006
Адрес: Дом Ковырнадцать, квартира Дцать.
Сообщений: 825


На сайте авиакомпании.
D.F. is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 15:25
ответ для D.F. , на сообщение « На сайте авиакомпании. »
  #3
королла
Наш человек
 
Аватар для королла
 
Регистрация: 05.01.2009
Адрес: Купчино тел.
Сообщений: 9 298


Цитата:
Сообщение от D.F. Посмотреть сообщение
На сайте авиакомпании.
почему?
__________________
Давайте ценить жизнь, творить добро, оказывать помощь тем, кому трудно.... и в любых ситуациях оставаться добрыми, искренними, отзывчивыми и понимающими.
королла is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 21:34
ответ для королла , на сообщение « Где купить билет? »
  #4
TKat
Частый гость
 
Аватар для TKat
 
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: Пермь
Сообщений: 92


брали на трип.ру подтверждение прислали оперативно, бронь на люфтганзе проверила, все хорошо. деньги списали в рублях. Но когда столкнулись с переносом даты вылета у Люфтганзы сработали не оперативно, мол решим ваши проблемы, у вас же только через 5 месяцев вылет. пришлось звонить в люфтганзу и переделывать бронь у них. из этого следует, если разница не принципиальная бронируйте у авиакомпании.
TKat is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 00:06
ответ для королла , на сообщение « Где купить билет? »
  #5
Порось Домашний
с Луны
 
Аватар для Порось Домашний
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Московский пр. Berlin, Lichtenberg
Сообщений: 30 381


+1 про сайт авиакомпании при минимальном расхождении в ценах

Так надежнее.
Порось Домашний is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 00:23
ответ для королла , на сообщение « Где купить билет? »
  #6
NatalyS
Наш человек
 
Аватар для NatalyS
 
Регистрация: 13.05.2005
Адрес: Исторический центр
Сообщений: 6 377


У этого onetwotripa какая-то заморочка идет с украинскими гривнами. Я у них покупала билеты намедни, карта у меня в евро, похоже на двойной конвертации (рубли-гривны-евро) я сколько-то денег потеряла. Сколько еще не разбиралась. Просто мы посчитали по курсу (с запасом) сколько надо будет евро (основываясь на цене в рублях, которую выдал сайт), а их не хватило. Чек от onetwotrip'a пришел в гривнах.
NatalyS is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 00:32
ответ для NatalyS , на сообщение « У этого onetwotripa какая-то заморочка... »
  #7
Даночка
Наш человек
 
Аватар для Даночка
 
Регистрация: 02.05.2006
Адрес: конец ул.Савушкина
Сообщений: 5 881


Цитата:
Сообщение от NatalyS Посмотреть сообщение
У этого onetwotripa какая-то заморочка идет с украинскими гривнами. Я у них покупала билеты намедни, карта у меня в евро, похоже на двойной конвертации (рубли-гривны-евро) я сколько-то денег потеряла. Сколько еще не разбиралась. Просто мы посчитали по курсу (с запасом) сколько надо будет евро (основываясь на цене в рублях, которую выдал сайт), а их не хватило. Чек от onetwotrip'a пришел в гривнах.
А я собралась у них покупать, самая хорошая цена, причем разница с сайтом компании существенная, и у меня тоже карта валютная... Почему чек в гривнах??? Не понимаю, если я выбираю валюту - рубли? Не, вообще-то если поискать, то у меня и гривны где-то есть, может тогда выгоднее наличкой заплатить? Ушла думать
__________________
Счастье - это сейчас!

Мама Викуся + принцесса-второклассница Маруся (20.07.03)
Даночка is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 00:42
ответ для Даночка , на сообщение « :010:А я собралась у них покупать,... »
  #8
NatalyS
Наш человек
 
Аватар для NatalyS
 
Регистрация: 13.05.2005
Адрес: Исторический центр
Сообщений: 6 377


Цитата:
Сообщение от Даночка Посмотреть сообщение
А я собралась у них покупать, самая хорошая цена, причем разница с сайтом компании существенная, и у меня тоже карта валютная... Почему чек в гривнах??? Не понимаю, если я выбираю валюту - рубли? Не, вообще-то если поискать, то у меня и гривны где-то есть, может тогда выгоднее наличкой заплатить? Ушла думать
Не знаю, почему в гривнах, но сначала была цена в рублях, потом в процессе оформления билетов мелким шрифтом появились гривны, хотя цена по-прежнему была в рублях. Я как-то не обратила на это особого внимания, но в итоге какая-то ерунда получилась.
На сайте у них указан телефон в Москве и украинский номер.
__________________
Best regards,
Nataly
NatalyS is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 00:43
ответ для королла , на сообщение « Где купить билет? »
  #9
Даночка
Наш человек
 
Аватар для Даночка
 
Регистрация: 02.05.2006
Адрес: конец ул.Савушкина
Сообщений: 5 881


NatalyS, вот что прочитала на их сайте:

На странице оформления заказа, покупая билеты для нескольких пассажиров, перед покупкой показывается полная цена за всех пассажиров в валюте Поставщика (авиакомпании). В том случае, когда валюта Поставщика отличается от валюты Вашей карты, Ваш банк может произвести конвертацию по своему внутреннему курсу. Пожалуйста, уточните информацию в справочной службе Вашего банка.

Ни слова о гривнах...
Телефон видела только 8-800... и мэйл, не связывались с ними?
__________________
Счастье - это сейчас!

Мама Викуся + принцесса-второклассница Маруся (20.07.03)
Даночка is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 00:48   #10
NatalyS
Наш человек
 
Аватар для NatalyS
 
Регистрация: 13.05.2005
Адрес: Исторический центр
Сообщений: 6 377


Цитата:
Сообщение от Даночка Посмотреть сообщение
NatalyS, вот что прочитала на их сайте:

На странице оформления заказа, покупая билеты для нескольких пассажиров, перед покупкой показывается полная цена за всех пассажиров в валюте Поставщика (авиакомпании). В том случае, когда валюта Поставщика отличается от валюты Вашей карты, Ваш банк может произвести конвертацию по своему внутреннему курсу. Пожалуйста, уточните информацию в справочной службе Вашего банка.

Ни слова о гривнах...
Там, кстати, есть телефон и мэйл, не связывались с ними?
Виктория, в нашем случае авиакомпания ЛГ, вряд ли у них валюта - гривны. Связываться не стала, вопрос в 10 Евро на трех билетах, решила оставить все как есть. Главное, билеты выписаны, сайт ЛГ подтверждает и получилось гораздо дешевле, чем если бы я покупала напрямую.
__________________
Best regards,
Nataly
NatalyS is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena