Кто ждет двойняшек в январе 2010 давайте общаться!! - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Результаты опроса: Кого вы ожидаете?
девочка+девочка 23 25.56%
девочка+мальчик 31 34.44%
мальчик+мальчик 36 40.00%
Голосовавшие: 90. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.10.2009, 10:29
ответ для Zubochistka , на сообщение « Кто ждет двойняшек в январе 2010... »
  #11
Близняшечка
Наш человек
 
Аватар для Близняшечка
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 6 581


У меня был 40 недельный ПДР 22.01 .........родила как все прогнозировали в 37 нед.(монохориальная биамниотическая) 31 ДЕКАБРЯ Интересно будут еще везунчики?
Близняшечка is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2009, 11:14
ответ для Zubochistka , на сообщение « Кто ждет двойняшек в январе 2010... »
  #12
Zubochistka
Активный участник
 
Аватар для Zubochistka
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 475


Ой девчонки, я что так переживаю за одну из своих молявочек, у меня одна так активно пинается, а вторая очень редко и так тихонечко раз и всё...((( Может ей там плохо?
__________________
Zubochistka is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2009, 14:44
ответ для Zubochistka , на сообщение « Ой девчонки, я что так переживаю за... »
  #13
LightFlash
Гость
 
Аватар для LightFlash
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: ул. Ефимова
Сообщений: 19


Цитата:
Сообщение от Zubochistka Посмотреть сообщение
Ой девчонки, я что так переживаю за одну из своих молявочек, у меня одна так активно пинается, а вторая очень редко и так тихонечко раз и всё...((( Может ей там плохо?
у меня тоже также: намного более активно ведет себя малыш который поменьше, а который побольше намного более пассивный. Но я это списываю на то что у них характеры разные т.к. мы с папой тоже очень сильно характерами отличаемся.
LightFlash is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2009, 13:40
ответ для Zubochistka , на сообщение « Кто ждет двойняшек в январе 2010... »
  #14
Nadina30
Элита
 
Аватар для Nadina30
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 1 939


Девочки! А как вы общаетесь со своими позожителями - к каждому отдельно обращаетесь или к двоим ... я, чаще к обоим сразу...

а с именами вы уже определились?!
__________________

Я - счастлива!!! И этим всё сказано...
Nadina30 is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2009, 13:48
ответ для LightFlash , на сообщение « у меня тоже также: намного более... »
  #15
Nadina30
Элита
 
Аватар для Nadina30
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 1 939


Цитата:
Сообщение от LightFlash Посмотреть сообщение
у меня тоже также: намного более активно ведет себя малыш который поменьше, а который побольше намного более пассивный. Но я это списываю на то что у них характеры разные т.к. мы с папой тоже очень сильно характерами отличаемся.
а мне доктор сказал, что просто один лежит ближе к животику, а другой подальше, поэтому и чувствую их по-разному... хотя приятнее думать что просто они разные, один - шалунишка, а второй - тихоня
__________________

Я - счастлива!!! И этим всё сказано...
Nadina30 is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2009, 14:49
ответ для Nadina30 , на сообщение « Девочки! А как вы общаетесь со своими... »
  #16
Zubochistka
Активный участник
 
Аватар для Zubochistka
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 475


Цитата:
Сообщение от Nadina30 Посмотреть сообщение
Девочки! А как вы общаетесь со своими позожителями - к каждому отдельно обращаетесь или к двоим ... я, чаще к обоим сразу...

а с именами вы уже определились?!


У меня та что слева- это Ксюша, а справа Даша

Чаще конечно к ним обеим обращаюсь, но если Даша затихнет надолго то говорю ей "Даша ты чего затихла там, давай подавай сигналы маме"
__________________
Zubochistka is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2009, 16:22
ответ для Zubochistka , на сообщение « У меня та что слева- это Ксюша, а... »
  #17
Nadina30
Элита
 
Аватар для Nadina30
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 1 939


Цитата:
Сообщение от Zubochistka Посмотреть сообщение
У меня та что слева- это Ксюша, а справа Даша

Чаще конечно к ним обеим обращаюсь, но если Даша затихнет надолго то говорю ей "Даша ты чего затихла там, давай подавай сигналы маме"
хе... а у меня слева Матвейка, а справа Стёпка... Матвейка совсем тихоня и я такая нехорошая, когда он затихорится надолго не только прошу подать сигналы, но и немного рукой потдалкиваю пузо и тогда видимо от недовольства получаю "пинок" в ответ...
__________________

Я - счастлива!!! И этим всё сказано...
Nadina30 is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2009, 17:01
ответ для Zubochistka , на сообщение « Кто ждет двойняшек в январе 2010... »
  #18
queenann
Ветеран
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Удельная
Сообщений: 989


Ой, девочки, такие вы счастливые. Я с таким трепетом вспоминаю свою беременность. Я как раз год назад в это время узнала что беременна и сразу двойней
У меня одна малышка тоже еле-еле шевелилась, от чего была прозвана Сонечкой еще в животе. Вторую даму назвали уже при рождении, а пока была в пузе была и Машей и Тасей и еще кем то
А вообще до 25 недель мы ждали мальчиков Леню и Леву А потмо УЗИ показало одну девочку, потом вторую... но я узи уже не верила.
Даже во время КС выспрашивала ну кто там? Врачи-Мамаша, вы что не знаете кого ждете? Вот так то )
queenann is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2009, 17:15
ответ для queenann , на сообщение « Ой, девочки, такие вы счастливые. Я с... »
  #19
Nadina30
Элита
 
Аватар для Nadina30
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 1 939


Цитата:
Сообщение от queenann Посмотреть сообщение
Ой, девочки, такие вы счастливые. Я с таким трепетом вспоминаю свою беременность. Я как раз год назад в это время узнала что беременна и сразу двойней
У меня одна малышка тоже еле-еле шевелилась, от чего была прозвана Сонечкой еще в животе. Вторую даму назвали уже при рождении, а пока была в пузе была и Машей и Тасей и еще кем то
А вообще до 25 недель мы ждали мальчиков Леню и Леву А потмо УЗИ показало одну девочку, потом вторую... но я узи уже не верила.
Даже во время КС выспрашивала ну кто там? Врачи-Мамаша, вы что не знаете кого ждете? Вот так то )
Поздравляю с дочами!!! Здоровья Вам и всего хорошего?

а в каком РД случилось столь замечательное событие?
а у вас КС было плановое? вот я готовлюсь к плановому КС всю Б. и так переживаю - как оно пройдёт...
__________________

Я - счастлива!!! И этим всё сказано...
Nadina30 is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2009, 17:27
ответ для Nadina30 , на сообщение « Поздравляю с дочами!!!:flower: Здоровья... »
  #20
queenann
Ветеран
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Удельная
Сообщений: 989


Цитата:
Сообщение от Nadina30 Посмотреть сообщение
Поздравляю с дочами!!! Здоровья Вам и всего хорошего?

а в каком РД случилось столь замечательное событие?
а у вас КС было плановое? вот я готовлюсь к плановому КС всю Б. и так переживаю - как оно пройдёт...

В Отто рожала у двойняшкового врача, у нее сплошные двойни-тройни.
Было плановое КС, потому как обе поперек дамы лежали. Но в 32 начались схватки, с которыми лежала в родилке до 34х недель, никак не могли остановить их. Мучалась жутко. В 34 узи показало что дети созрели и меня перевели на дородовое ждать... Неделю охала и ахала в двухместной палате, как я еще жива осталась-не знаю. В 35 отошли воды и я была просто счастлива. Вызвонила врача и меня прокесарили. Ура! Было уже полное раскрытие... ну дык жила со схватками сколько!!! После родов на 12й день поехали домой, детки были и правда созревшими. Родились по 2050 и 46 см
__________________

queenann is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena