Кто ждет двойняшек в январе 2010 давайте общаться!! - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Результаты опроса: Кого вы ожидаете?
девочка+девочка 23 25.56%
девочка+мальчик 31 34.44%
мальчик+мальчик 36 40.00%
Голосовавшие: 90. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.10.2009, 19:14   #21
Nadina30
Элита
 
Аватар для Nadina30
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 1 939


Цитата:
Сообщение от queenann Посмотреть сообщение
В Отто рожала у двойняшкового врача, у нее сплошные двойни-тройни.
Было плановое КС, потому как обе поперек дамы лежали. Но в 32 начались схватки, с которыми лежала в родилке до 34х недель, никак не могли остановить их. Мучалась жутко. В 34 узи показало что дети созрели и меня перевели на дородовое ждать... Неделю охала и ахала в двухместной палате, как я еще жива осталась-не знаю. В 35 отошли воды и я была просто счастлива. Вызвонила врача и меня прокесарили. Ура! Было уже полное раскрытие... ну дык жила со схватками сколько!!! После родов на 12й день поехали домой, детки были и правда созревшими. Родились по 2050 и 46 см
Как хорошо, что всё хорошо заканчивается!!! всё уже позади....
буду думать и настраиваться на хорошее....
__________________

Я - счастлива!!! И этим всё сказано...
Nadina30 is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2009, 20:44
ответ для Zubochistka , на сообщение « Кто ждет двойняшек в январе 2010... »
  #22
Zubochistka
Активный участник
 
Аватар для Zubochistka
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 475


Я хочу сама попробовать родить, если врачи разрешат конечно а вообще страшно рожать то!!!
Zubochistka is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2009, 22:29   #23
Nadina30
Элита
 
Аватар для Nadina30
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 1 939


Цитата:
Сообщение от Zubochistka Посмотреть сообщение
Я хочу сама попробовать родить, если врачи разрешат конечно а вообще страшно рожать то!!!
и рожать страшно и КС тоже страшно...

А ты определилась с РД???
__________________

Я - счастлива!!! И этим всё сказано...
Nadina30 is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2009, 00:44
ответ для Zubochistka , на сообщение « Кто ждет двойняшек в январе 2010... »
  #24
Oxik
Участник
 
Аватар для Oxik
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 258


Здрасте!!!! а я буду кесариться, точно не хочу схваток... только как это работает, еще не знаю!!! узи ставит 25 недель, а врач все считает-считает...получается что должно быть только 23!!! это как вообще???? а если правда схватки начнутся раньше расчетов???? я могу по сертификату сразу в какой-нибудь ОТТО ехать??? и как вообще попасть к хорошему врачу на ХОРОШЕЕЕ КЕСАРЕВО?????
Oxik is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2009, 11:25
ответ для Oxik , на сообщение « Здрасте!!!! а я буду кесариться, точно... »
  #25
Nadina30
Элита
 
Аватар для Nadina30
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 1 939


Цитата:
Сообщение от Oxik Посмотреть сообщение
Здрасте!!!! а я буду кесариться, точно не хочу схваток... только как это работает, еще не знаю!!! узи ставит 25 недель, а врач все считает-считает...получается что должно быть только 23!!! это как вообще???? а если правда схватки начнутся раньше расчетов???? я могу по сертификату сразу в какой-нибудь ОТТО ехать??? и как вообще попасть к хорошему врачу на ХОРОШЕЕЕ КЕСАРЕВО?????
Если схватки раньше, а договор ещё ни с кем не заключен - то обязан принять любой РД, если у тебя всё ок с обменной картой беременной (даже если нет сертификата - обязаны принять, а уж с ним подавно)...

Глав.врач в 17РД (бывш.11 на Леснозаводской) - профессор, профиль на двойнях, лично делает КС. В этом РД профиль на двойнях и на резус-конфл.мамулях... правда его кесарево стоит 44000руб, дешевле - если его ассистенты оперируют... записаться на его прием и осмотр (первичный) можно по телефону...
в этот РД можно и по сертификату - тогда на беседу о заключении договора надо к заведущему... но профессор в любом случае - платно...
и вообще - весь персонал отличный и недавно в этом РД был сделан хороший ремонт
я в начале ноября буду договор с ним заключать!
__________________

Я - счастлива!!! И этим всё сказано...
Nadina30 is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2009, 12:59
ответ для Nadina30 , на сообщение « и рожать страшно и КС тоже... »
  #26
Zubochistka
Активный участник
 
Аватар для Zubochistka
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 475


Цитата:
Сообщение от Nadina30 Посмотреть сообщение
и рожать страшно и КС тоже страшно...

А ты определилась с РД???


скорее всего буду в 10 роддоме, это у меня рядом с домом, да и говорят хороший роддом, а вообще как врачи скажут мне что прилежание не правильное и направят на КС, я очень плохо наркоз переношу, поэтому не хочу КС.
__________________
Zubochistka is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2009, 13:03
ответ для Zubochistka , на сообщение « скорее всего буду в 10 роддоме, это у... »
  #27
Nadina30
Элита
 
Аватар для Nadina30
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 1 939


Цитата:
Сообщение от Zubochistka Посмотреть сообщение
скорее всего буду в 10 роддоме, это у меня рядом с домом, да и говорят хороший роддом, а вообще как врачи скажут мне что прилежание не правильное и направят на КС, я очень плохо наркоз переношу, поэтому не хочу КС.
а у меня ситуация такая - всю Б. говорили и настраивали на КС, я уже смирилась и морально готова была, а тут после второго скрининга сказали - а можешь и сама если такой же последний скрининг будет... и я растерялась - ведь тогда надо срочняком в школу чтоли походить на уроки по родам...
__________________

Я - счастлива!!! И этим всё сказано...
Nadina30 is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2009, 13:09   #28
GalinaS
Активный участник
 
Аватар для GalinaS
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 554


добрый день... моим мальчишкам в ноябре будет уже годик... мы доходили до 39 недель... рожала в 9 ке... делали кесарево... недавно была на узи сказали швы идеальные редко такое встретишь... операцию делала Ирина Геннадьевна... фамилии не помню но телефон есть.... договор тогда стоил 17 тыс + она нам зарезервировала приличную палату за 8 тыс на 6 дней... мы с мужем лежали ему тоже понравилось.... он у меня вообще был героем отделения.... один с мальчишками справлялся пока я от операции отходила....
родились богатыри 3600 и 2720..... 50 и 48 см...
__________________

Максим и Данила 06.11.2008год.
____________________________________________
Сразу две улыбки маме, две заботы жизнь дала,
две судьбы, двойной экзамен,
две надежды, два крыла.

GalinaS is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2009, 13:19   #29
Nadina30
Элита
 
Аватар для Nadina30
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 1 939


Цитата:
Сообщение от GalinaS Посмотреть сообщение
добрый день... моим мальчишкам в ноябре будет уже годик... мы доходили до 39 недель... рожала в 9 ке... делали кесарево... недавно была на узи сказали швы идеальные редко такое встретишь... операцию делала Ирина Геннадьевна... фамилии не помню но телефон есть.... договор тогда стоил 17 тыс + она нам зарезервировала приличную палату за 8 тыс на 6 дней... мы с мужем лежали ему тоже понравилось.... он у меня вообще был героем отделения.... один с мальчишками справлялся пока я от операции отходила....
Добрый денёчек!!!
Здоровско!!! Уже скоро годик всего Вам хорошего
и папуля Ваш молодец!!!
Точно - богатыри!!! но один - явный гурман опередил братца аж на 880гр

вау! до 39 неделек доходила - просто суперски, молодец!!! мне бы так - очень хочется как можно ближе к 40 неделькам...
__________________

Я - счастлива!!! И этим всё сказано...
Nadina30 is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2009, 13:40   #30
Zubochistka
Активный участник
 
Аватар для Zubochistka
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 475


Цитата:
Сообщение от GalinaS Посмотреть сообщение
добрый день... моим мальчишкам в ноябре будет уже годик... мы доходили до 39 недель... рожала в 9 ке... делали кесарево... недавно была на узи сказали швы идеальные редко такое встретишь... операцию делала Ирина Геннадьевна... фамилии не помню но телефон есть.... договор тогда стоил 17 тыс + она нам зарезервировала приличную палату за 8 тыс на 6 дней... мы с мужем лежали ему тоже понравилось.... он у меня вообще был героем отделения.... один с мальчишками справлялся пока я от операции отходила....
родились богатыри 3600 и 2720..... 50 и 48 см...


Поздравляю с мальчишками!!!

Вот наш папа точно не будет ни на родах, ни в палате с нами жить, говорит не мужское это дело, а так хочется чтобы он тоже принимал участие и поддержал в трудную минуту.....эх.....

да 39 недель это здорово для двойняшек , тоже хочется как можно дольше доходить
__________________
Zubochistka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena