Албена 2011 - Страница 140 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.08.2011, 00:49
ответ для romaschka2004 , на сообщение « Албена 2011 »
  #1391
Голубой Ангел
Наш человек
 
Аватар для Голубой Ангел
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: летаю где-то
Сообщений: 9 185


всем привет, веду прямой репортаж из холла "Славуны". отель оправдывает свои ***. кормят нормально, уборка ежедневно. бич-бои наглые как танки, с этими "зарезервированными" лежаками. море тоже все в тине и медузах. мой старший сегодня торжественно захоронил 8 дохлых медуз. купаться лично мне было бееееее как противно, кончилось тем, что ушли в бассейн при отеле. минус - вайфай в номере не работает (а в Орхидее работал), зато скорость хорошая (в Орхидее из номера жутко тормозил). сегодня ездили со старшим ребенком (9 лет) на пол-дня на джип-сафари. понравилось ооочень! конечно, поездка специфическая. на 4 старых УАЗиках, про которые сыночек так благоговейно спросил - мам, они что, еще с войны остались?..эти ржавые НЕЧТО тем не менее создают эффект полного присутствия если не на войне, то где-нибудь в джунглях точно)))) жаль, поводить мне его не удалось. 4 часа бодрой тряски по лесным "дорогам", речка вброд (почти захлестывало в салон), в процессе экскурсии 4 остановки - посещение пасеки, бондарной мастерской, дегустация местных напитков под шампиньоны на гриле. ну и главное - природа! потрясающие солнечные пейзажи, огромный зеленый каньон, заповедная зона. мы с ребенком в восторге.
во вторник едем на"пиратский корабль", отпишусь как чего.
Голубой Ангел is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2011, 09:30   #1392
romaschka2004
Элита
 
Аватар для romaschka2004
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Красное Село
Сообщений: 1 616


Цитата:
Сообщение от Голубой Ангел Посмотреть сообщение
всем привет, веду прямой репортаж из холла "Славуны". отель оправдывает свои ***. кормят нормально, уборка ежедневно. бич-бои наглые как танки, с этими "зарезервированными" лежаками. море тоже все в тине и медузах. мой старший сегодня торжественно захоронил 8 дохлых медуз. купаться лично мне было бееееее как противно, кончилось тем, что ушли в бассейн при отеле. минус - вайфай в номере не работает (а в Орхидее работал), зато скорость хорошая (в Орхидее из номера жутко тормозил). сегодня ездили со старшим ребенком (9 лет) на пол-дня на джип-сафари. понравилось ооочень! конечно, поездка специфическая. на 4 старых УАЗиках, про которые сыночек так благоговейно спросил - мам, они что, еще с войны остались?..эти ржавые НЕЧТО тем не менее создают эффект полного присутствия если не на войне, то где-нибудь в джунглях точно)))) жаль, поводить мне его не удалось. 4 часа бодрой тряски по лесным "дорогам", речка вброд (почти захлестывало в салон), в процессе экскурсии 4 остановки - посещение пасеки, бондарной мастерской, дегустация местных напитков под шампиньоны на гриле. ну и главное - природа! потрясающие солнечные пейзажи, огромный зеленый каньон, заповедная зона. мы с ребенком в восторге.
во вторник едем на"пиратский корабль", отпишусь как чего.
а как погодка????
Желаю солнечного дня без дождей во время пиратской вечеринки!
__________________

ко мне можно на "ты"
romaschka2004 is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2011, 10:24   #1393
Ветка вишни
Старожил
 
Аватар для Ветка вишни
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Центр
Сообщений: 1 276


Месяц жили в Лагуна Бич - всё очень понравилось! До всего близко, номер с видом на море и на сад роз и на горы. Лежаки на пляже занимали в 17-18 ряду, как бы ближайшем к отелю, дети могли и в бассейн сбегать, и за мороженым, и мамам за коктейликом (мы с 11 утра начинали ). На первой линии у моря - с 10 утра реально не пройти, всё заставлено, лежат попа к попе, мы не поняли зачем это людям надо. Мы кстати могли и не занимать, в конце всегда свободно, но я купаться утром ходила и иногда бегать. Один раз сходили по лестнице на 3ю линию - никого не хочу обидеть, не понимаю при тех же ценах зачем так далеко от моря? Если только компания сложилась или уж правда супер анимация. Море в июле испортилось - стало много тины и медузы появились. А так - мы очень довольны и дети в восторге!
Ездили один раз в Добрич, только время потратили, или может мест не знали - я купила дочке только бельё - такой тонкий трикотаж в дырочку (и то турецкое), остальное совсем не понравилось.
Так как жили долго, обошли почти все отели, еще кроме нашего понравилась Калиакра. Один раз всего дошли до Герганы, ужас, идти можно только по дороге, заставленной машинами, и довольно далеко от всего, с маленькими детьми и особенно с коляской не находишься "в центр".
Ветка вишни is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2011, 16:06   #1394
Лаутена
Старожил
 
Аватар для Лаутена
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 1 254


Цитата:
Сообщение от romaschka2004 Посмотреть сообщение
а почему не чистят???? вопрос менеджеру не задавали????
Сегодня почистили, задавала - говорили, что море виновато вообще, я больше здесь не могу, меня от всего тошнит, от еды, от одного и того же по утрам и вечерам. Пиратская прогулку полное г ....,но это для 3 летнего рановато конечно, короче, сюда надо ехать на 3 недели максимум !!!! А мне еще месяц ... одна надежда на мужа, который приедет ко мне в конце месяца спасать мою нервную систему.

Люди!!!! Расскажите хоть, как погода то в Питере?
Лаутена is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2011, 18:15   #1395
romaschka2004
Элита
 
Аватар для romaschka2004
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Красное Село
Сообщений: 1 616


Цитата:
Сообщение от Лаутена Посмотреть сообщение
Сегодня почистили, задавала - говорили, что море виновато вообще, я больше здесь не могу, меня от всего тошнит, от еды, от одного и того же по утрам и вечерам. Пиратская прогулку полное г ....,но это для 3 летнего рановато конечно, короче, сюда надо ехать на 3 недели максимум !!!! А мне еще месяц ... одна надежда на мужа, который приедет ко мне в конце месяца спасать мою нервную систему.

Люди!!!! Расскажите хоть, как погода то в Питере?
В Питере установилась НОРМАЛЬНАЯ ЛЕТНЯЯ ПИТЕРСКАЯ погода... + 18 +20 градусов, переменная облачность... часто дождь и проливной дождь.

__________________

ко мне можно на "ты"
romaschka2004 is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2011, 00:24
ответ для romaschka2004 , на сообщение « Албена 2011 »
  #1396
Asiya
Элита
 
Аватар для Asiya
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: пока Дальневосточный пр., но скоро на ЮЗе
Сообщений: 1 953


Девочки всем привет!!! Мы вернулись в пятницу, рейс наш задержали на 8 часов
Теперь про отдых. Отдыхали в Елице. Отель мне не понравился. Питание мягко говоря ниже среднего. Были дни, когда даже мяса на обед не было За неделю нашего отдыха постельное белье не меняли, а полотенца меняли 1 раз. В снек баре всегда очереди, еды не хватало. Теперь про море - вода теплая, но жутко много травы. В один из последних дней метра 2-3 тины было у берега. В отеле отдыхали немцы - я думала они лучше румын, но ошиблась. В общем отдых нельзя назвать удачным. Зато наш замечательный папа справился с малышкой, они целую неделю были без меня
__________________

0 мес. 50 см 2980 1 мес. 53 см 4240
2 мес. 56 см 4970 3 мес. 60 см 5770
4 мес. 63 см 6530 5 мес. 65 см 7100
6 мес. 67 см 7350 7 мес. 68 см 7705
8 мес. 71 см 8330 9 мес. 71 см 8950
10 мес. 72 см 9325 11 мес. 74 см 9540
12 мес. 75 см
Asiya is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2011, 01:54   #1397
Ажина
Наш человек
 
Аватар для Ажина
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: м.пр.Ветеранов, Авангардная
Сообщений: 5 738


Цитата:
Сообщение от Маша и Андрюша Посмотреть сообщение
А мы отдыхаем в Калиакре... очень нрвится. Правда номер на первом этаже, но уже привыкли. Даже есть свои плюсы, можно выйти прямо с балкона к морю. Правда море что-то штормит второй день. А дети там купаться вообще не хотят. Бассейн им подавай. Лежаки не занимаем, приходим и убираем чужие полотенца и располагаемся. Потому как приметили некоторых лиц, которые занимают места и на море и ококло бассейна рано утром. И лежаки с их полотенцами пустуют почти до обеда, а мы в 12-00 уже уходим, а люди бегают и ищут свободные места. Меня это тоже очень бесит. Зачем занимать, если не надо.
А так в Албене очень нравится, приятная атмосфера.
А насчет ротовируса: в Албене уже 4-ый раз, дети ничем не болели здесь, тьфу... тьфу...тьфу.... А в Питере 2 раза в больнице с этой ерундой лежали, и ангиной перед отъездом переболели. Так что в Питере заразы не меньше, а моря нет
Всем приятного отдыха
подскажите, когда вы покупали путевку в Калиакру и сколько у вас получилось?
мы сегодня прилетели из Албены, отдыхали в Орхидее, хочу в следующем году на первую линию попробовать...
__________________
по воскресеньям раздач нет
Ажина is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2011, 16:37
ответ для romaschka2004 , на сообщение « Албена 2011 »
  #1398
Лаутена
Старожил
 
Аватар для Лаутена
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 1 254


Какая разница, я поражена. Елица и Нона стоят рядом и говорят, что даже хозяин один, НО ... У нас меняют полотенца и белье раз в 2 и в 3 дня соответственно. Еда, для проживания на месяц очень даже ничего, но тк я здесь 5 неделю, смотреть я на нее не могу и поэтому налегаю на фрукты. в общем отдых то нормальный, но часто слышу, что Нона многим нравится больше.
Лаутена is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2011, 16:44   #1399
Ажина
Наш человек
 
Аватар для Ажина
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: м.пр.Ветеранов, Авангардная
Сообщений: 5 738


Цитата:
Сообщение от Лаутена Посмотреть сообщение
Какая разница, я поражена. Елица и Нона стоят рядом и говорят, что даже хозяин один, НО ... У нас меняют полотенца и белье раз в 2 и в 3 дня соответственно. Еда, для проживания на месяц очень даже ничего, но тк я здесь 5 неделю, смотреть я на нее не могу и поэтому налегаю на фрукты. в общем отдых то нормальный, но часто слышу, что Нона многим нравится больше.
а вы где покупали и почем?
__________________
по воскресеньям раздач нет
Ажина is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2011, 19:34
ответ для Ажина , на сообщение « а вы где покупали и почем? »
  #1400
Лаутена
Старожил
 
Аватар для Лаутена
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 1 254


Цитата:
Сообщение от Ажина Посмотреть сообщение
а вы где покупали и почем?
Нева, в апреле. 140 000 на 2 месяца, плюс тут уже 50 000 потратили.
Лаутена is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
албена, олл, отдых с детьми, чёрное море


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena