Болтология двойняшных мам - 8 - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.01.2008, 22:15   #11
AyBige
Время перемен
 
Аватар для AyBige
 
Регистрация: 18.04.2003
Адрес: пл. Мужества, Парнас
Сообщений: 12 298


Цитата:
Сообщение от Zakuraeva Посмотреть сообщение
У меня последнее время жуткое желание тискать и сюсюкать...кот уже живет на шкафу, ко мне не походит, муж тоже уже стремается и пузо прячет))

Моя кошка вела себя очень агрессивно во время беременности, даже с 7-го этажа кидалась.
В общем, намучались мы с кошкой в то время, да и когда дети мелкими были тоже. Это теперь, со временем, кошка приходитт утром к детям в комнату здороваться, может дать себя погладить и всегда встречает детей у дверей.. А раньше - Дети в 1,5 года знали, что киса говорит только "Шшшшшшшшшш"
__________________
Сегодня мы - хозяева своей собственной судьбы и нам по силам превозмочь испытания, которые выпали на нашу долю. И пока мы свято верим в наше дело и наша воля к победе несгибаема, победу у нас не отнять. Уинстон Черчиль

ex. PSVETAA
AyBige is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2008, 22:22   #12
Zakuraeva
Давно я здесь
 
Аватар для Zakuraeva
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщений: 74 365


Цитата:
Сообщение от PSVETAA Посмотреть сообщение
Ой, посмотрела на подпись... Думала, что у вас уже больше... В 25 недель я еще ни о чем нехорошем и не думала, и не читала, летала как на крыльях ( 2 недели пролежала в р/д на ДО просто так - 1 раз капельницу поставили, под конец второй недели, больше ничегот не делали, только наблюдали. После выписки ездила по всему городу в метро, все мне что-то нужно было, не могла дома сидеть в общем.
Да я тоде успела недельку на ДО полежать с увеличенными лейкоцитами, так вроде нормально, мне ещё весь январь на работу ездить, но на диване реально легче время проводить)
Цитата:
Сообщение от PSVETAA Посмотреть сообщение
Моя кошка вела себя очень агрессивно во время беременности, даже с 7-го этажа кидалась.
В общем, намучались мы с кошкой в то время, да и когда дети мелкими были тоже. Это теперь, со временем, кошка приходитт утром к детям в комнату здороваться, может дать себя погладить и всегда встречает детей у дверей.. А раньше - Дети в 1,5 года знали, что киса говорит только "Шшшшшшшшшш"
У нас кот изначально с головой не дружит....прям не знаю что с ним делать....иногда бывает агрессивным...
__________________
Доктор сказал, что во время ремиссии я не смогу порабощать галактику. Жалкий, наивный раб!
Если я вам улыбаюсь, это не значит, что я рада вас видеть, может я просто представила, как уронила вам на ногу гантели...
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"
Zakuraeva is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2008, 22:32
ответ для Zakuraeva , на сообщение « Да я тоде успела недельку на ДО... »
  #13
AyBige
Время перемен
 
Аватар для AyBige
 
Регистрация: 18.04.2003
Адрес: пл. Мужества, Парнас
Сообщений: 12 298


Цитата:
Сообщение от Zakuraeva Посмотреть сообщение
У нас кот изначально с головой не дружит....прям не знаю что с ним делать....иногда бывает агрессивным...

Моя кошка тоже с головой не дружит, периодически, до сих пор.. А в начале беременности - вообще мрак, прыгала мне на живот со всей силы, потом этот прыжок вниз ( нервов ушло , пока обнаружили в 4 утра ( а у меня 20 недель), пока достали в 11 ( упала на крышу магазина), потом ветеринарка/ наркоз/ операция/ отход от наркоза - рвота в замотанныю мордочку/ пока ножницы нашли, откачали/ снова ветеринарка/ аааа, даже вспоминать страшно. Через день я поехала на УЗИ, смотреть, как там масики, потому как они совсем шевелиться перестали.

Ну, и потом, кошка веа себя, прям отвратительно. Только когда дети подросли, тогда кошка стала позволять детям себя гладить, и вообще, сейчас спокойнее стала намного.
__________________
Сегодня мы - хозяева своей собственной судьбы и нам по силам превозмочь испытания, которые выпали на нашу долю. И пока мы свято верим в наше дело и наша воля к победе несгибаема, победу у нас не отнять. Уинстон Черчиль

ex. PSVETAA
AyBige is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2008, 22:36
ответ для AyBige , на сообщение « Моя кошка тоже с головой не дружит,... »
  #14
Zakuraeva
Давно я здесь
 
Аватар для Zakuraeva
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщений: 74 365


Цитата:
Сообщение от PSVETAA Посмотреть сообщение
Моя кошка тоже с головой не дружит, периодически, до сих пор.. А в начале беременности - вообще мрак, прыгала мне на живот со всей силы, потом этот прыжок вниз ( нервов ушло , пока обнаружили в 4 утра ( а у меня 20 недель), пока достали в 11 ( упала на крышу магазина), потом ветеринарка/ наркоз/ операция/ отход от наркоза - рвота в замотанныю мордочку/ пока ножницы нашли, откачали/ снова ветеринарка/ аааа, даже вспоминать страшно. Через день я поехала на УЗИ, смотреть, как там масики, потому как они совсем шевелиться перестали.

Ну, и потом, кошка веа себя, прям отвратительно. Только когда дети подросли, тогда кошка стала позволять детям себя гладить, и вообще, сейчас спокойнее стала намного.
Мой моего пуза боится, особенно когда видит, что там кто-то перекатываеся, сидит с круглыми глазами и готовиться упасть в обморок, потом переползает к мужу на пузо и требует сочувствия...пока, правда, попыток суицида не предпринимал, зима, все окошки закупорены, с теклопакеты на микропроветривании
__________________
Доктор сказал, что во время ремиссии я не смогу порабощать галактику. Жалкий, наивный раб!
Если я вам улыбаюсь, это не значит, что я рада вас видеть, может я просто представила, как уронила вам на ногу гантели...
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"
Zakuraeva is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2008, 22:43
ответ для Zakuraeva , на сообщение « Да я тоде успела недельку на ДО... »
  #15
Мама 6 раз !
Активный участник
 
Аватар для Мама 6 раз !
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: СПб ,пр Культуры
Сообщений: 324


Всем доброго вечера !!!
Всех с РОЖДЕСТВОМ!!!
Здоровья,любви ,терпения и всего-всего-всего самого лучшего !!!

А я вот опять к вам .
А у нас тоже есть кот -тайский (сиамец ),но очень добродушный .Когда ходила с третим пузиком ,мы его как раз приобрели .Когда сын родился ,он частенько спал у его бочка .(ложился со стороны края дивана ,будто валик ,чтобы ребёнок не упал )....Но время шло ,сын рос ...и вот ....,как-то наш Артур залез на второй ярус кровати ,а там спал кот .....,я прибежала в комнату от дикого рева ребёнка и кота (кто из них больше испугался неизвестно !!!)Ребёнок попытался скинуть кота с кровати ...,но кот стал цепляться за всё ,что угодно...И видимо случайно зацепил когтём руку Артура ....Я зашла в комнату ,ребёнок мне ---"Котик поцарапал !!!(царапины почти не видно было )....И ОРЁТ КОТ ,я присмотрелась ,а у кота ухо прокушено !!!
Вот теперь наш БАСЯ ,с повисшим ухом ходит .

Но у нас теперь растут две мелочи (сразу !!!)...Ждём ,что будет со вторым ухом .
А так кот у нас очень добрых ,хоть "в узелок "его свяжи ,а он ласкаться всё равно придёт !!!

А я 9-го пойду своих девчёнок в сад записывать .
__________________
Мама Юля и детишки:маленький Данечка (20.09.2010), девочки-двойняшки ЛИЛИАНА И КАРИНА (23.07.2006) ,Артур (16.08.03) ,Маша (19.06.98) и Дима (02.07.97).
Мама 6 раз ! is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2008, 22:49   #16
AyBige
Время перемен
 
Аватар для AyBige
 
Регистрация: 18.04.2003
Адрес: пл. Мужества, Парнас
Сообщений: 12 298


Цитата:
Сообщение от Zakuraeva Посмотреть сообщение
Мой моего пуза боится, особенно когда видит, что там кто-то перекатываеся, сидит с круглыми глазами и готовиться упасть в обморок, потом переползает к мужу на пузо и требует сочувствия...пока, правда, попыток суицида не предпринимал, зима, все окошки закупорены, с теклопакеты на микропроветривании

Да, а у нас было лето, стеклопакеты и отодвинутый лапой горшок с ОГромным цветком, в общем полетала кошка "на славу", больше , ттт, не тянет, да и детей стережет ( в 1,9 мои детки втроем залезли на подоконник и открыли стеклопакет, прибежала на звук открывающегося окна). С тех пор кошка лежит частенько на подоконнике и детей к окну не подпускает.
__________________
Сегодня мы - хозяева своей собственной судьбы и нам по силам превозмочь испытания, которые выпали на нашу долю. И пока мы свято верим в наше дело и наша воля к победе несгибаема, победу у нас не отнять. Уинстон Черчиль

ex. PSVETAA
AyBige is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2008, 11:27
ответ для Верагор , на сообщение « Болтология двойняшных мам - 8 »
  #17
Zakuraeva
Давно я здесь
 
Аватар для Zakuraeva
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщений: 74 365


А уменя вопрос..за сколько сейчас надо детенков в садик записывать? Сразу после рождения? Планирую своих года в два отдать....
Zakuraeva is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2008, 11:28
ответ для Верагор , на сообщение « Болтология двойняшных мам - 8 »
  #18
Zakuraeva
Давно я здесь
 
Аватар для Zakuraeva
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщений: 74 365


И как сейчас вообще вопрос с садиками обстоит? У меня есть садик возле дома, прямо у подъезда....есть возможность выбора или нет?
Zakuraeva is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2008, 12:54
ответ для Мама 6 раз ! , на сообщение « Всем доброго вечера !!! Всех с... »
  #19
Верагор
Элита
 
Аватар для Верагор
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: Гражданка, ул. Брянцева
Сообщений: 2 972


Цитата:
Сообщение от Мама Люля Посмотреть сообщение
как-то наш Артур залез на второй ярус кровати ,а там спал кот .....,я прибежала в комнату от дикого рева ребёнка и кота (кто из них больше испугался неизвестно !!!)Ребёнок попытался скинуть кота с кровати ...,но кот стал цепляться за всё ,что угодно...И видимо случайно зацепил когтём руку Артура ....Я зашла в комнату ,ребёнок мне ---"Котик поцарапал !!!(царапины почти не видно было )....И ОРЁТ КОТ ,я присмотрелась ,а у кота ухо прокушено !!!
Вот теперь наш БАСЯ ,с повисшим ухом ходит .
Бедный кот!
__________________
Алисе и Веронике 5 лет + Дашута 8 лет = нашей Семье 14 лет.
Верагор is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2008, 14:10   #20
Bukovka
Элита
 
Аватар для Bukovka
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 1 986


Всех с прошедшими праздниками!

Цитата:
Сообщение от Zakuraeva Посмотреть сообщение
А уменя вопрос..за сколько сейчас надо детенков в садик записывать? Сразу после рождения? Планирую своих года в два отдать....
Все зависит от района. В Невском запись в РОНО на следующий год, все кто записывался у заведующих с рождения пролетели, пришлось в этом году записываться по новой. Про Купчино не знаю.
Мой кот обожал мое пузо, прижимался, когда дети буянили и мурлыкал. А когда дети родились, обнюхал и перестал подходить. Когда дети пошли кот пересилился под кровать (на шкаф) и т.п.
__________________
Татьяна.
Bukovka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena