У кого гибкий график, подскажите кто вы :) - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.02.2012, 00:21   #31
<Anuta>
Ветеран
 
Аватар для <Anuta>
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Озерки, Бугры
Сообщений: 648


Цитата:
Сообщение от ХрЮшА2010 Посмотреть сообщение
Странно, а в интернете (удаленно) разве работу не найти?
То, что я видела - в большинстве своем развод, причем очевидный. Предоставьте нам 10 концептов продвижения, мы посмотрим и решим платить Вам или нет, причем развернутых и оцифрованных... не понимаю, на кого рассчитаны подобные объявления. Я конечно сама таким образом искала дизайнера для разработки фирменного стиля, но там было понятно, что человек предоставляет наброски, рискует конечно, но хотя бы не проводит огромную работу на удачу.
<Anuta> is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 00:23   #32
<Anuta>
Ветеран
 
Аватар для <Anuta>
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Озерки, Бугры
Сообщений: 648


Цитата:
Сообщение от lariska1410 Посмотреть сообщение
У меня тот же набор вводных- экономист, маркетолог, и даже опыт такой же))) Я правда уже год как вышла из декрета. В период больняков (я тогда как раз на гибкий ухожу) часто задумывалась. Может в исследовательские агентства обратиться (сбор информации из открытых источников о рынке, разработка анкет и методики исследований, обработка результатов анкет. Я бы где-то там искала, если бы все-таки на гибкий решилась.
Я этим подрабатывала на втором курсе Платят копейки, можно конечно в декрете этим заняться, но на постоянку не проживешь, это все-таки для совсем начальной квалификации
<Anuta> is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 00:26
ответ для ХрЮшА2010 , на сообщение « Не там, значит ищете. Составить... »
  #33
<Anuta>
Ветеран
 
Аватар для <Anuta>
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Озерки, Бугры
Сообщений: 648


Цитата:
Сообщение от ХрЮшА2010 Посмотреть сообщение
Не там, значит ищете.

Составить резюме и обращаться непосредственно в сами компании, а не через посредников - джоб и пр.

И не верю, что с маркетинговым и экономическим образованием не найти работу. ИМХО.
Я тоже считаю, что обращаться в компании - единственно правильный вариант, при этом обосновать все плюсы удаленной работы, наверное, так и поступлю.

Постоянную работу найти не сложно, особенно если не копаться, а вот удаленную в нашей стране как-то пока не особо приветствуют
<Anuta> is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 00:29
ответ для tt-mag , на сообщение « Да много вариантов работы для... »
  #34
<Anuta>
Ветеран
 
Аватар для <Anuta>
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Озерки, Бугры
Сообщений: 648


Цитата:
Сообщение от tt-mag Посмотреть сообщение
Да много вариантов работы для маркетолога!
1. Удалёнка по профессии (анализ, построение стратегий и т.д.)
2. Поддерживаю идею про торговлю. ОЗ, сетевой маркетинг, свой магазинчик (сейчас скину Вам в личку информацию)
3. Можно почитать про интернет-продвижение - и попробовать себя уже там (с таким образованием с руками оторвут)
1. Вот про удаленку по стратегиям я написала выше - пока ни одного СЕРЬЕЗНОГО предложения о подобной работе не нашла, единственный вариант - самой предлагать.
2. ОЗ - это больше развлечение, чем способ зарабатывания денег, если конечно соблюдать все правила. Про магазинчик почитаю, спасибо!
3. Вы имеете в виду блоги или раскрутку в сетях? Читаю, смотрю, пока не понимаю с какого бока подойти. За идею спасибо, надо изучить более подробно.
<Anuta> is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 00:31   #35
<Anuta>
Ветеран
 
Аватар для <Anuta>
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Озерки, Бугры
Сообщений: 648


Цитата:
Сообщение от Mама Сладкой Малины Посмотреть сообщение
автор, Вам нужен ГИБКИЙ или СМЕННЫЙ график?

сменный тоже удобно
Лучше гибкий, хочу сама планировать свое время, да и маркетологов со сменным графиком точно не найти, это совсем не выгодно для компаний
<Anuta> is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 01:30
ответ для <Anuta> , на сообщение « Я тоже считаю, что обращаться в... »
  #36
ХрЮшА2010
Мега-элита
 
Аватар для ХрЮшА2010
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 4 807


Цитата:
Сообщение от <Anuta> Посмотреть сообщение
Я тоже считаю, что обращаться в компании - единственно правильный вариант, при этом обосновать все плюсы удаленной работы, наверное, так и поступлю.

Постоянную работу найти не сложно, особенно если не копаться, а вот удаленную в нашей стране как-то пока не особо приветствуют
Если Вы хотите зарабатывать хорошо, то конечно, нужно выходить на работу..

А вообще недавно смотрела зарплаты маркетологов - от силы 30 тысяч, думала маркетологи зарабатывают больше...

Еще посмотрите тут, может найдете что-нибудь подходящее...http://rabota.**********/search.xml?t...%B3&page_num=3

Если нажать кнопку "еще 160 компаний", то можете смотреть сами компании и непосредственно им напрямую отправлять резюме.
Справа есть кнопка - гибкий график работы
ХрЮшА2010 is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 01:52
ответ для <Anuta> , на сообщение « Я этим подрабатывала на втором курсе... »
  #37
Пламя
Хранитель
 
Аватар для Пламя
 
Регистрация: 06.09.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 13 600


Цитата:
Сообщение от <Anuta> Посмотреть сообщение
Я этим подрабатывала на втором курсе Платят копейки, можно конечно в декрете этим заняться, но на постоянку не проживешь, это все-таки для совсем начальной квалификации
Вы не с той стороны подходили к вопросу. Если работать интервьюером, то да. Если заниматься аналитикой, разработкой анкет, организацией исследований, то деньги совсем другие. Кстати, и на интервью можно неплохо заработать. Работа, правда, выездная, но респонденты очень интересные и деньги хорошие.

Я фрилансер, как раз, в сфере маркетинговых исследований И квалификация у меня не начальная
__________________
Мне везет!


Пламя is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 11:26
ответ для Пламя , на сообщение « Вы не с той стороны подходили к... »
  #38
<Anuta>
Ветеран
 
Аватар для <Anuta>
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Озерки, Бугры
Сообщений: 648


Цитата:
Сообщение от Пламя Посмотреть сообщение
Вы не с той стороны подходили к вопросу. Если работать интервьюером, то да. Если заниматься аналитикой, разработкой анкет, организацией исследований, то деньги совсем другие. Кстати, и на интервью можно неплохо заработать. Работа, правда, выездная, но респонденты очень интересные и деньги хорошие.

Я фрилансер, как раз, в сфере маркетинговых исследований И квалификация у меня не начальная
Конечно, если говорить о фрилансе, то да, это серьезно, я сейчас скорее всего буду свое портфолио готовить, может что и получится Хотелось бы понять конечно расценки на этом рынке, посмотреть уровень работ людей, одним словом буду искать
<Anuta> is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 11:29   #39
<Anuta>
Ветеран
 
Аватар для <Anuta>
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Озерки, Бугры
Сообщений: 648


Цитата:
Сообщение от ХрЮшА2010 Посмотреть сообщение
Если Вы хотите зарабатывать хорошо, то конечно, нужно выходить на работу..

А вообще недавно смотрела зарплаты маркетологов - от силы 30 тысяч, думала маркетологи зарабатывают больше...

Еще посмотрите тут, может найдете что-нибудь подходящее...http://rabota.**********/search.xml?t...%B3&page_num=3

Если нажать кнопку "еще 160 компаний", то можете смотреть сами компании и непосредственно им напрямую отправлять резюме.
Справа есть кнопка - гибкий график работы
30 - обычно это начальный уровень с опытом от года-полутра лет, а так маркетологи - готовые специалисты зарабатывают по-больше...
<Anuta> is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 12:19
ответ для <Anuta> , на сообщение « Конечно, если говорить о фрилансе, то... »
  #40
Пламя
Хранитель
 
Аватар для Пламя
 
Регистрация: 06.09.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 13 600


Цитата:
Сообщение от <Anuta> Посмотреть сообщение
Конечно, если говорить о фрилансе, то да, это серьезно, я сейчас скорее всего буду свое портфолио готовить, может что и получится Хотелось бы понять конечно расценки на этом рынке, посмотреть уровень работ людей, одним словом буду искать
Я по образованию социолог. Занимаюсь маркетинговыми исследованиями. Это те же исследования, что и социологические, только деньги за них платят, а не за изучение наркомании и проституции.
Именно про маркетинг знаю мало и, в основном, из википедии. Т.е. я не представляю, какие цены на услуги маркетолога. Но я уверена, что можно организовать фриланс из любой гуманитарной специальности. Технарям сложнее- завод домой не притащишь, чтобы на нем работать.
__________________
Мне везет!


Пламя is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena