Доверия круг из хороших подруг - Страница 605 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.03.2011, 22:08
ответ для linok , на сообщение « А мне позвонила врач, которая УЗИ... »
  #6041
ЮСА
Наш человек
 
Аватар для ЮСА
 
Регистрация: 20.06.2005
Сообщений: 9 154


Цитата:
Сообщение от linok Посмотреть сообщение
А мне позвонила врач, которая УЗИ делала, попросила ещё через пару недель подойти
Сказала, что забыла сразу предупредить, желчный пузырь не рассмотрела, ребятёнок неудобно лежал...Я сначала спокойно так отреагировала, т.к.не очень поняла о чём речь, а вот теперь переживаю... А вдруг что не так, и почему, действительно, она во время осмотра ничего не сказала
Да ну, Лина, не накручивай Просто, наверное, хорошая тетка,ты ей нравишься вот и хочет узи до конца доделать.
__________________

Hitch your wagon to the stars!!!

Юля-лапуля, любимый муж Леша и симпатичный сынок их Тимоша
ЮСА is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2011, 01:24
ответ для linok , на сообщение « А мне позвонила врач, которая УЗИ... »
  #6042
Natal`ka
Наш человек
 
Аватар для Natal`ka
 
Регистрация: 13.06.2006
Адрес: счастье@ru
Сообщений: 5 328


Девочки, спасибо за поддержку! Вроде все хорошо у нас... Реакции в порядке, настроение улыбчивое, ест-спит ттт хорошо! на прогулке сегодня качели увидел - ломанул к ним он не качелях упал, а просто у опоры стоял и не удержался - тут, конечно, моя вина 100% - не углядела... но я себя тож особо не виню - со всеми бывает и правильно Аня написала - все равно боевые ранения у деток будут и есть. Главные вопрос сейчас - сделать ли все же рентген на всяк.случай - вдруг трещинка там? - хотя у него вроде ранка чуть ниже брови... Сегодня утром кричал, когда меняли повязку, а вечером нормально - даже пластырь себе пытался на лоб клеить Сейчас прикладываем мед - он рубцы рассасывает...
__________________
Пока Бог раздавал мозги и совесть, я стояла в очереди за ногами и сиськами, но достались мне только жопа и приключения

Барышне 13 Хулигану два
Natal`ka is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2011, 01:30
ответ для linok , на сообщение « А мне позвонила врач, которая УЗИ... »
  #6043
Natal`ka
Наш человек
 
Аватар для Natal`ka
 
Регистрация: 13.06.2006
Адрес: счастье@ru
Сообщений: 5 328


Цитата:
Сообщение от ЮСА Посмотреть сообщение
А что именно делаешь ?
Пишу игровые сценарии для того проекта, который должен был быть моим - получается, что как-бы под руководством своей бывшей подчиненной И еще начальник позвонил - просил написать концепт по еще одному проекту - мне интересен этот проект - посмотрим что напишется - это к концу след.недели нужно будет.

Цитата:
Сообщение от Тихиро Посмотреть сообщение
Имя пока не скажу, хорошо? Свои тараканы в голове

С возобновлением работы поздравляю!!! Не сомневаюсь, что справишься. Я помню, как для тебя важно - работать

Мне очень нравится в этом плане Экко, но в этот раз на наши размеры моделей нет
Ну и поскольку Диана очень быстро растет, у нас всегда есть на запас пара Антилопы или Котофея на байке. Дешево, сердито, удобно и практично.
Конечно, девичью модель в пример привела, но есть и мальчиковые
Конечно, не говори))) У меня вот тоже тараканы - я бы никому из ближних родственников пол не говорила

Работать для меня правда важно спасибо за поддержку

Экко мне тоже нравятся, но нашего размера там вообще нет - я уже их смотрела((( Лешка сейчас носит Скороходовские сандалии дома - 10,5см... Правда на улице ходит в ботах 20р-ра...
Лена, а Антилопы и Котофеи в детских магазках брать? Или где дешевле?

Цитата:
Сообщение от linok Посмотреть сообщение
А мне позвонила врач, которая УЗИ делала, попросила ещё через пару недель подойти
Сказала, что забыла сразу предупредить, желчный пузырь не рассмотрела, ребятёнок неудобно лежал...Я сначала спокойно так отреагировала, т.к.не очень поняла о чём речь, а вот теперь переживаю... А вдруг что не так, и почему, действительно, она во время осмотра ничего не сказала
Лина, ну ты чего раньше времени накручиваешь? Все хорошо будет - ну бывает, что забыла... Если бы что-то не то - сказала бы сразу придти... Все будет хорошо!!!
__________________
Пока Бог раздавал мозги и совесть, я стояла в очереди за ногами и сиськами, но достались мне только жопа и приключения

Барышне 13 Хулигану два
Natal`ka is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2011, 11:00   #6044
ЮСА
Наш человек
 
Аватар для ЮСА
 
Регистрация: 20.06.2005
Сообщений: 9 154


Цитата:
Сообщение от Natal`ka Посмотреть сообщение
Пишу игровые сценарии для того проекта, который должен был быть моим - получается, что как-бы под руководством своей бывшей подчиненной И еще начальник позвонил - просил написать концепт по еще одному проекту - мне интересен этот проект - посмотрим что напишется - это к концу след.недели нужно будет.
Как интересно
__________________

Hitch your wagon to the stars!!!

Юля-лапуля, любимый муж Леша и симпатичный сынок их Тимоша
ЮСА is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2011, 11:11   #6045
linok
Мега-элита
 
Аватар для linok
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 683


Цитата:
Сообщение от ЮСА Посмотреть сообщение
Да ну, Лина, не накручивай Просто, наверное, хорошая тетка,ты ей нравишься вот и хочет узи до конца доделать.
Тётка нам с тобой знакомая
Цитата:
Сообщение от Natal`ka Посмотреть сообщение
Лина, ну ты чего раньше времени накручиваешь? Все хорошо будет - ну бывает, что забыла... Если бы что-то не то - сказала бы сразу придти... Все будет хорошо!!!
Спасибо, девочки! Тоже вчера подумала, что если бы речь о какой-то патологии шла, сразу бы предупредила бы, а не стала две недели ждать.
Надо меньше страшилки интернетовские читать
__________________
Один сын - не сын, два сына - полсына, три сына - сын. (народная мудрость)
linok is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2011, 11:23
ответ для linok , на сообщение « Тётка нам с тобой знакомая:001: ... »
  #6046
Natal`ka
Наш человек
 
Аватар для Natal`ka
 
Регистрация: 13.06.2006
Адрес: счастье@ru
Сообщений: 5 328


Девочки, сегодня у мелкого глаз опух гноя сильного нет, но чуток есть... промыла утром перекисью, смазала фукорцином, заклеила. Глаз как у японцу - сверху веко припухло((( Это нормально - такой припух? вроде понятно, что ушиб же был - конечно, опухло, но почему тогда не сразу то, а через день?
__________________
Пока Бог раздавал мозги и совесть, я стояла в очереди за ногами и сиськами, но достались мне только жопа и приключения

Барышне 13 Хулигану два
Natal`ka is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2011, 14:10   #6047
Имале
Хранитель
 
Аватар для Имале
 
Регистрация: 15.03.2006
Адрес: с видом на ручей...
Сообщений: 12 679


Цитата:
Сообщение от Natal`ka Посмотреть сообщение
Девочки, сегодня у мелкого глаз опух гноя сильного нет, но чуток есть... промыла утром перекисью, смазала фукорцином, заклеила. Глаз как у японцу - сверху веко припухло((( Это нормально - такой припух? вроде понятно, что ушиб же был - конечно, опухло, но почему тогда не сразу то, а через день?
Наташик, я бы сходила в травму...пусть посмотрят, лишним не будет. Дениска у нас когда шибанулся об горку я ходила каждый день, просто чтобы смотрели меняли повязку и промывали ранку. А может попробовать позвонить тому врачу с УЗИ что она скажет..
__________________
Имале is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2011, 14:12
ответ для Бяшка , на сообщение « Доверия круг из хороших подруг »
  #6048
Имале
Хранитель
 
Аватар для Имале
 
Регистрация: 15.03.2006
Адрес: с видом на ручей...
Сообщений: 12 679


Имале is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2011, 18:16   #6049
Тихиро
Хранитель
 
Аватар для Тихиро
 
Регистрация: 06.06.2006
Адрес: Энергетиков
Сообщений: 13 303


Цитата:
Сообщение от Natal`ka Посмотреть сообщение
Лена, а Антилопы и Котофеи в детских магазках брать? Или где дешевле?
В Окее - 499 рублей Если на распродажах не успела - то 999 рублей - мы всегда за эту цену покупаем, уже несколько лет, она не меняется. В детских магазинах, наверное, выбор больше.

Лина, не переживай. Ничего серьезного. У тебя же нет к этому предпосылок? А вдруг она денег еще хочет?

Наташа, отек глаза может быть после удара - вспомни, как от удара по лбу иногда фингалы появляются. Не волнуйся - понаблюдай.

Я сегодня опять с утра блины пекла
Тихиро is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2011, 20:16
ответ для Бяшка , на сообщение « Доверия круг из хороших подруг »
  #6050
Зайчона
Наш человек
 
Аватар для Зайчона
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Байконурская ул. "Синяя птица".Душой - в Купчино
Сообщений: 9 226


Лен, а напиши свой рецептик блинов, плиз.
А то я по какому только рецепту ни пекла-они какие-то резиновые выходят, без дырочек. (грешу на электрическую плиту, правда)
__________________
Зайчона is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena