Почему некоторые все время попадают в ДТП, а другие ездят десятилиетиями безаварийно? - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.01.2011, 08:26   #81
Мишаня
Неправильный
 
Аватар для Мишаня
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Ульянка
Сообщений: 11 638


Цитата:
Сообщение от Кареглаза Я Посмотреть сообщение
я вот не верю, что у человека со стажем вождения больше 10 лет не было ни одного ДТП, прям все шоколадно, ни разу никого не задел, просто тут вопрос терминологии, кто считает что-то ДТП, а кто нет
А почему нет? Вот многие хвастаются своим стажем в 10 - 15 лет, а по факту то, только в магазин и на работу ездили все это время. Мне кажется, что все нужно определять по пробегу.
Мишаня is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2011, 09:39   #82
Avd
Наш человек
 
Аватар для Avd
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 9 388


я знаю чела у которого стаж 15 лет и у него ни одного ДТП и даже водить машину не умеет......
__________________


Хорошие машины доставят Вас из пункта А в пункт В... Крутые-исключительно к неприятностям.

Предчувствуя неладное, Му-му еще с вечера наелась пенопласта.
А чем ужинал ты?

РС, идите в ББ, злее, чем там, я на ЛВ еще не видела народа)))) "Ц"
Avd is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2011, 09:48
ответ для basilevs , на сообщение « 1. Стиль вождения. 2. Везение. 1.... »
  #83
Xинин
Banned
 
Регистрация: 15.04.2005
Сообщений: 34 524


Цитата:
Сообщение от basilevs Посмотреть сообщение
Причём все беды Галлопера были в первый год владения, потом - 4 года вообще без малейших стуков-буков.
Вот сдается мне, что у многих такая статистика - что-то приключается в первый год владения/вождения.
__________________
По земле идут хомячки,
…Веря в то, что они – медведи!...(С)
Xинин is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2011, 09:48   #84
Xинин
Banned
 
Регистрация: 15.04.2005
Сообщений: 34 524


Цитата:
Сообщение от Мишаня Посмотреть сообщение
А почему нет? Вот многие хвастаются своим стажем в 10 - 15 лет, а по факту то, только в магазин и на работу ездили все это время. Мне кажется, что все нужно определять по пробегу.
У меня пробег в районе 90 тык за 3 года на 2-х машинах. На кеде 20 тык пока без происшествий, ТТТНДБ.
__________________
По земле идут хомячки,
…Веря в то, что они – медведи!...(С)
Xинин is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2011, 09:49   #85
_anka_
Наш человек
 
Аватар для _anka_
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 6 851


Цитата:
Сообщение от Lomax Посмотреть сообщение
редко когда бывает только один виновен на 100%, а другой на 0%, обычно все-же виноваты оба, один нарушил, другой не смог предугадать, предотвратить
Ага. Парень, которому я год назад прискользила в жопу, когда он никого не трогая стоял на левый поворот, так и сказал: "Ну, я тоже виноват - надо было в зеркала смотреть и, увидев, что тебе не оттормозиться, рвануть вперёд." Ага, это уже с вывернутыми колёсами и вместо того чтобы смотреть на встречку для выбора момента поворота. Мне аж самой смешно было.
__________________


У МЕНЯ МАТИЗЗЗЗЗЗЗЗ!

- А как ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Я не знаю. Но многие из тех, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать, - ответило Чучело. "
(с) Волшебник из страны Оз .
_anka_ is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2011, 11:20   #86
Cherries
Хранитель
 
Аватар для Cherries
 
Регистрация: 20.12.2004
Сообщений: 11 292


Те , которые все время на разборках в ГАИ просто имеют время и желание это делать, а остальные, дождавшить ДТПшников потом поручают сбор справок и прочее проверенным людям .
Cherries is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2011, 11:22   #87
Xинин
Banned
 
Регистрация: 15.04.2005
Сообщений: 34 524


Сегодня наблюдал картину маслом по пути на работу - нечто вроде рено символа, обклеенного желтыми наклейками, с мятым левым боком помяло об другую машину правый Тоже КАСКО, наверное, как у окорочка И тоже, как и окорочок, получает удовольствие от разборок с гайцами, страховыми, сервисами и последующих многомесячных ремонтов. И все это вместо того, чтобы научиться ездить.
Xинин is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2011, 11:32   #88
Woody
Мега-элита
 
Аватар для Woody
 
Регистрация: 08.02.2005
Сообщений: 3 405


У меня под окном пьяный водитель приехал в припаркованную машину. Точнее в две сразу. Одной правда почти не досталось и водитель по согласию с ГИБДД уехал, отряхнув бампер. А вот второй машине досталось по полной программе. Причём припаркована была в таком месте, где заподозрить подвоха никак нельзя (от поворотов, въездов и прочих подозрительных мест далеко). Судьба такая.
Точнее, теория вероятности.
Woody is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2011, 11:34
ответ для Woody , на сообщение « У меня под окном пьяный водитель... »
  #89
Xинин
Banned
 
Регистрация: 15.04.2005
Сообщений: 34 524


Да, если вспоминать, то я как-то уезжал в командировку на 2 недели, а после, вернувшись, обнаружил на багажнике вмятину. Но я сам ее починил, своими руками
__________________
По земле идут хомячки,
…Веря в то, что они – медведи!...(С)
Xинин is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2011, 11:35   #90
Buсks
Небожитель
 
Аватар для Buсks
 
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: камыши
Сообщений: 16 160


Цитата:
Сообщение от Кареглаза Я Посмотреть сообщение
я вот не верю, что у человека со стажем вождения больше 10 лет не было ни одного ДТП, прям все шоколадно, ни разу никого не задел
Представьте, именно так.
И ничего фантастического в этом нет...
__________________
If everything is coming your way - you're in the wrong lane !
- Я бы тоже хотел завести семью, но я слишком занят развратом и пьянкой. (с) сержант Дж. Бойл ("Ирландский Коп")
Buсks is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena