Туркоманы встаньте в ряд,Кто,Куда и с кем летят.Часть -2. - Страница 30 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.04.2012, 11:49
ответ для Rosmerta , на сообщение « Посоветуйте, пож, что-нибудь хорошее... »
  #291
Кунёк
Мега-элита
 
Аватар для Кунёк
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Сиреневый бульвар
Сообщений: 3 469


Цитата:
Сообщение от Rosmerta Посмотреть сообщение
На двоих - 30 т.р. Они хотят, чтобы была возможность выйти куда-нибудь из отеля.
Мне кажется, это совсем негусто
__________________
В нашей семье появилось маленькое Cчастье 24 ноября 2009 года!!!
Кунёк is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 11:49   #292
marijka
Ветеран
 
Аватар для marijka
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Дачный пр.
Сообщений: 903


Цитата:
Сообщение от Энерджайзер Посмотреть сообщение
А расскажите мне про канатную дорогу. Я в прошлом году отказалась от экскурсий вообще. В этом, возможно, куда-нить разочек выберемся. Мне нужен экшн для пацанов. Без заезда в торговые центры и кожаные фабрики)))

На самом деле, про канатную дорогу пишут, что она не стоит своих денег... Подъем стоит взр 40 баксов, реб 20. Подниматься 15 мин, далее 45 мин там. Делать там особо нечего. Телескопы стоят по 1 лире... Если погода хорошая, то можно что-то разглядеть. Я сама еще точно не знаю - поеду туда или нет... Просто может для галочки, все-таки жить рядом с горой и не подняться.... Ну, короче, я ее себе на конец оставила (если деньги останутся И особо чего-то супер-фееричного от этой экскурсии не жду...
__________________
marijka is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 12:03
ответ для Soul_spb , на сообщение « Приветки,Ириша!:flower: А у нас сегодня... »
  #293
iriskka
Наш человек
 
Аватар для iriskka
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Где-где? В Караганде!
Сообщений: 6 385


Цитата:
Сообщение от Soul_spb Посмотреть сообщение
Приветки,Ириша! А у нас сегодня обещают до +8 ,дай хоть твоим прогнозом погоды погреюсь ))
Приветик, Ларис!
Грейся непосредственно моей погодкой! У нас сейчас + 21 и это еще не предел.
Жара на улице, по-моему ничем не отличающаяся от той, что сейчас в Турции.
__________________
Мы - Бабы-Ёги! Йоу!
iriskka is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 12:04
ответ для Marfuha , на сообщение « огромное спасибо за топ, хорошо у нас... »
  #294
iriskka
Наш человек
 
Аватар для iriskka
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Где-где? В Караганде!
Сообщений: 6 385


Цитата:
Сообщение от Marfuha Посмотреть сообщение
огромное спасибо за топ, хорошо у нас тут.
Девочки, подскажите пожалуйста на какие лучше экскурсии из Кемера отправиться. Конечно чтобы было интересно 5 ти летней деве.
Рыбалка
Канатная дорога
Демре кекова
Подскажите ще интересные места куда можно самими съездить из этого отеля.
Моя дева в три года была очень довольна экскурсией Демре-Мира-Кекова, понравилась нам в 5 лет канатная дорога и до сих пор каждый год ездим на рыбалку
__________________
Мы - Бабы-Ёги! Йоу!
iriskka is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 12:05   #295
iriskka
Наш человек
 
Аватар для iriskka
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Где-где? В Караганде!
Сообщений: 6 385


Цитата:
Сообщение от Энерджайзер Посмотреть сообщение
А расскажите мне про канатную дорогу. Я в прошлом году отказалась от экскурсий вообще. В этом, возможно, куда-нить разочек выберемся. Мне нужен экшн для пацанов. Без заезда в торговые центры и кожаные фабрики)))
Привет!
А чего тебе рассказать про канатную дорогу?
__________________
Мы - Бабы-Ёги! Йоу!
iriskka is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 12:07
ответ для marijka , на сообщение « На самом деле, про канатную дорогу... »
  #296
iriskka
Наш человек
 
Аватар для iriskka
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Где-где? В Караганде!
Сообщений: 6 385


Цитата:
Сообщение от marijka Посмотреть сообщение
На самом деле, про канатную дорогу пишут, что она не стоит своих денег... Подъем стоит взр 40 баксов, реб 20. Подниматься 15 мин, далее 45 мин там. Делать там особо нечего. Телескопы стоят по 1 лире... Если погода хорошая, то можно что-то разглядеть. Я сама еще точно не знаю - поеду туда или нет... Просто может для галочки, все-таки жить рядом с горой и не подняться.... Ну, короче, я ее себе на конец оставила (если деньги останутся И особо чего-то супер-фееричного от этой экскурсии не жду...
Хм... А вы там сами были?
Самое главное - что бы солнечная погода была, так как если облачно, то делать там абсолютно нечего, ничего не видно. А вот в солнечную погоду вид открывается просто потрясающий!
__________________
Мы - Бабы-Ёги! Йоу!
iriskka is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 12:12   #297
Hataiiia
Ветеран
 
Аватар для Hataiiia
 
Регистрация: 03.11.2008
Сообщений: 735


Цитата:
Сообщение от Энерджайзер Посмотреть сообщение
А расскажите мне про канатную дорогу. Я в прошлом году отказалась от экскурсий вообще. В этом, возможно, куда-нить разочек выберемся. Мне нужен экшн для пацанов. Без заезда в торговые центры и кожаные фабрики)))
А нам понравилась канатная дорога. Ребенок старший еще бы раз поехал. И сама поездка до станции - в гору по узкой дороге (с ужасом ждала спуска, но он оказался легче подъема), и поездка в кабинке (на спуске в некоторых местах все издавали возгласы), на горе, правда, излишне много времени, но если не будет облаков - очень замечательные виды. Там холодно - берите кофты. А еще я там так сгорела сильно - так что мажьте ноги и лицо. На горе типа небольшой детской площадки, а рядом лежаки. Вот на них я и обгорела.
И понравилось, что после завтрака уехали, к обеду вернулись. Для деток не слишком напряжно. Хотя моя младшая (6 лет было) - и тут успела изныться.
Hataiiia is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 12:36
ответ для iriskka , на сообщение « Хм... А вы там сами были? Самое... »
  #298
marijka
Ветеран
 
Аватар для marijka
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Дачный пр.
Сообщений: 903


Цитата:
Сообщение от iriskka Посмотреть сообщение
Хм... А вы там сами были?
Самое главное - что бы солнечная погода была, так как если облачно, то делать там абсолютно нечего, ничего не видно. А вот в солнечную погоду вид открывается просто потрясающий!

Конечно же, нет
Я ж пишу, что это только планы.
Я смотрю достопримечательности и читаю отзывы... пока
Про Тахталы многие пишут, что не стоит своих денег, что виды на Янаршаш (Химера) не хуже... Надо будет сравнить
__________________
marijka is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 12:39
ответ для Hataiiia , на сообщение « А нам понравилась канатная дорога.... »
  #299
marijka
Ветеран
 
Аватар для marijka
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Дачный пр.
Сообщений: 903


Цитата:
Сообщение от Hataiiia Посмотреть сообщение
А нам понравилась канатная дорога. Ребенок старший еще бы раз поехал. И сама поездка до станции - в гору по узкой дороге (с ужасом ждала спуска, но он оказался легче подъема), и поездка в кабинке (на спуске в некоторых местах все издавали возгласы), на горе, правда, излишне много времени, но если не будет облаков - очень замечательные виды. Там холодно - берите кофты. А еще я там так сгорела сильно - так что мажьте ноги и лицо. На горе типа небольшой детской площадки, а рядом лежаки. Вот на них я и обгорела.
И понравилось, что после завтрака уехали, к обеду вернулись. Для деток не слишком напряжно. Хотя моя младшая (6 лет было) - и тут успела изныться.

Подскажите, а внизу есть зверюшки, которых можно покормить? Кто-то писал в отзывах про баранчика...
__________________
marijka is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 12:44   #300
Marfuha
Активный участник
 
Аватар для Marfuha
 
Регистрация: 14.06.2008
Адрес: Колпино
Сообщений: 512


Я почитала отзывы про натурленд, как то все очень там запущено....и зверушки наверное.
Marfuha is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena