Созополь,Болгария 2011 - Страница 214 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.03.2012, 23:09   #2131
Marina7
Старожил
 
Аватар для Marina7
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: московский р-н
Сообщений: 1 254


Цитата:
Сообщение от nadyavp Посмотреть сообщение

А Санта-Марина здоровская - но я сегодня ее считала - нам на месяц 140 тыр - и это без питания :-( Нам дорого...
за такие деньги я туда тоже не хочу.
Вы отель видимо считали? Там можно попробовать поискать аппартаменты в котеджах, очень симпатичные квартирки студии с кухней, мы там в гостях были, думаю будет гораздо дешевле
Marina7 is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 23:17
ответ для Marina7 , на сообщение « :001: за такие деньги я туда тоже не... »
  #2132
Marina7
Старожил
 
Аватар для Marina7
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: московский р-н
Сообщений: 1 254


Посмотрела аппартаменты, тоже не дешево конечно 50 евро сутки, но если ехать например с подругой и детьми, то на двоих вполне, вот ссылка может кому пригодится http://santa-marina.org/index.php/board,7.0.html
Marina7 is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 23:24
ответ для Irenock , на сообщение « Бывалые в аппатраментах не бывали ;) Я... »
  #2133
Ира
Ветеран
 
Аватар для Ира
 
Регистрация: 28.04.2003
Адрес: ул Л.Голикова
Сообщений: 883


Цитата:
Сообщение от Marina7 Посмотреть сообщение
Если вам не принципиально именно Созополь, посмотрите ещё Санта Марину, там конечно дороже, но очень здорово! Правда посёлок находится в 2 км от Созополя, но там есть всё, хороший пляж и до Созополя ходит паровозик ехать не больше 10 минут
http://www.booking.com/hotel/bg/sant...7bf7b89;dcid=1
Вот такая красота http://www.santamarina.bg/index.html#home
да Санта Марина очень прикольно - но принципиален именно Созополь

Цитата:
Сообщение от Irenock Посмотреть сообщение
Бывалые в аппатраментах не бывали
Я в болгарии готовить не хотела. И еще экономия проживания в аппартах сьедалась дорогими самостоятельными билетами. Вот и получалось что проще купить тур у проверенного ТО.
(Мнение мое - не спорю ни с кем! Просто помочь по квартире не могу. )
а мы не покупаем билеты мы на машине едим да я тоже готовить то не особо планирую, но с ребенком в 1г 9 мес лучше подстраховаться ....
__________________
Женя (9.02.2003.) и Слава (2.10.2010)
Ира is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 11:15
ответ для Irenock , на сообщение « Золотая рыбка? А его вроде нет у наших... »
  #2134
РАЙСКИЙ ЦВЕТОК
Старожил
 
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 1 324


Цитата:
Сообщение от Irenock Посмотреть сообщение
Золотая рыбка?
А его вроде нет у наших ТО ( в том году не видела),, только если самим заказывать
....М-мм, нет, вроде у него название не русское ....ближе к Республиканской.......ужас мне не вспомнить........а , надо на карте посмотреть- там же все отели и название и расположение!
РАЙСКИЙ ЦВЕТОК is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 11:22   #2135
РАЙСКИЙ ЦВЕТОК
Старожил
 
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 1 324


Цитата:
Сообщение от Marina7 Посмотреть сообщение
Посмотрела аппартаменты, тоже не дешево конечно 50 евро сутки, но если ехать например с подругой и детьми, то на двоих вполне, вот ссылка может кому пригодится http://santa-marina.org/index.php/board,7.0.html
Цитата:
Сообщение от Irenock Посмотреть сообщение
Бывалые в аппатраментах не бывали
Я в болгарии готовить не хотела. И еще экономия проживания в аппартах сьедалась дорогими самостоятельными билетами. Вот и получалось что проще купить тур у проверенного ТО.
(Мнение мое - не спорю ни с кем! Просто помочь по квартире не могу. )
Цитата:
Сообщение от nadyavp Посмотреть сообщение
Спасибо за все :-) Просто у меня лично проблема - в прошлом году ребенок не ел ничего в кафе :-( Я тоже думала - я в дамках. 3 недели - только куриный суп... Аж похудел на пол-кило :-)


А Санта-Марина здоровская - но я сегодня ее считала - нам на месяц 140 тыр - и это без питания :-( Нам дорого...
Цитата:
Сообщение от moda Посмотреть сообщение
Ну в наших двухэтажных апартах кухни не было. Только холодильник, чайник и посуда. Там много таких ... без кухни. Наверно с кухней хозяевам дорого выходит. Электричество там дорогое, газ нельзя.Это только квартиру в обычном жилом доме надо искать.
1. Девочки, ведь в действительности, когда приезжаешь в Созополь везде, как и на юге, висят объявления "сдам, сдается" и на отелях, и на домах .....везде .Туда , главное приехать........вот сейчас же разрешили по шенгенской визе в Болгарию, может кто-то и рискнет приехать и уже на месте выбрать жилье........ИМХО
2.В отеле ХЕРА все аппарты с кухней.
РАЙСКИЙ ЦВЕТОК is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 11:31
ответ для Ира , на сообщение « да Санта Марина очень прикольно - но... »
  #2136
Olunchik
перфекционистка
 
Аватар для Olunchik
 
Регистрация: 28.03.2004
Адрес: Московский район
Сообщений: 9 916


Цитата:
Сообщение от Ира Посмотреть сообщение
да Санта Марина очень прикольно - но принципиален именно Созополь


а мы не покупаем билеты мы на машине едим да я тоже готовить то не особо планирую, но с ребенком в 1г 9 мес лучше подстраховаться ....

Если Вы едете на машине, то Вы во-первых можете взять с собой мультиварку для подстраховки. Это если Вам надо именно подстраховаться едой для ребенка, а не иметь нормальный апарт с местом полноценного приготовления и принятия пищи)).
А во-вторых, при проживании в отеле совсем рядом с центральным пляжем встанет проблема парковки.
Если честно, то совсем рядом именно с центральным пляжем есть либо довольно пафосные места, либо простенькие отельчики без апартаментов и парковки.

Если нужен апарт и есть машина, и есть необходимость в парковке - я бы все же посмотрела отели в хвосте Хармани, да, там поглубже, но мало народу, чистое море, есть, куда поставить машину и встречаются апартаменты не по цене самолета.

Я живу в минигостинице, в которой из 8 номеров - 6 апартов. Но это совсем не рядом с пляжем, тем более с центральным. До Хармани - 12-15 минут прогулочным шагом.
__________________
Мама Оля и Ася, девушка с характером (01.09.2000)
Olunchik is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 12:03
ответ для Olunchik , на сообщение « Если Вы едете на машине, то Вы... »
  #2137
moda
Ветеран
 
Аватар для moda
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 667


Цитата:
Сообщение от Olunchik Посмотреть сообщение
Если Вы едете на машине, то Вы во-первых можете взять с собой мультиварку для подстраховки. Это если Вам надо именно подстраховаться едой для ребенка, а не иметь нормальный апарт с местом полноценного приготовления и принятия пищи)).
А во-вторых, при проживании в отеле совсем рядом с центральным пляжем встанет проблема парковки.
Если честно, то совсем рядом именно с центральным пляжем есть либо довольно пафосные места, либо простенькие отельчики без апартаментов и парковки.

Если нужен апарт и есть машина, и есть необходимость в парковке - я бы все же посмотрела отели в хвосте Хармани, да, там поглубже, но мало народу, чистое море, есть, куда поставить машину и встречаются апартаменты не по цене самолета.

Я живу в минигостинице, в которой из 8 номеров - 6 апартов. Но это совсем не рядом с пляжем, тем более с центральным. До Хармани - 12-15 минут прогулочным шагом.
Да уж, парковка -это отдельная большая проблема. Болгары и румыны почти все на машинах приезжают. Вдоль всех улиц все заставлено машинами. Мы первые три дня ставили машину у отеля (хозяин специально место своим скутером занимал). Потом отогнали на платную стоянку в 10 минутах ходьбы на самом верху улицы Ропотамо. Стоянку оплачивал хозяин отельчика. На стоянке много свободных мест было.
moda is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 12:10
ответ для moda , на сообщение « Да уж, парковка -это отдельная большая... »
  #2138
Olunchik
перфекционистка
 
Аватар для Olunchik
 
Регистрация: 28.03.2004
Адрес: Московский район
Сообщений: 9 916


Мы в 2009 году ездили на машине, и для меня принципиально было поставить машину в тень, желательно на крытую парковку. Где такое найти в центре - не представляю.
__________________
Мама Оля и Ася, девушка с характером (01.09.2000)
Olunchik is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 14:48
ответ для ЦvetoЧеk , на сообщение « Созополь,болгария 2011 »
  #2139
Ира
Ветеран
 
Аватар для Ира
 
Регистрация: 28.04.2003
Адрес: ул Л.Голикова
Сообщений: 883


а сколько платная парковка стоит? и она что вообще не солнце? тоже есно в тени хочется.......
Ира is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 17:46   #2140
svytovit
Частый гость
 
Аватар для svytovit
 
Регистрация: 22.06.2011
Адрес: СПб, Съезжинская
Сообщений: 30


есть варианты на лето в созополе от болгарских друзей -пишите запросы на фото и инфо, пока места есть.
svytovit is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena