Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!! - Страница 1305 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.09.2010, 01:16
ответ для Дидюля , на сообщение « я заводила топик. посмотрите:... »
  #13041
Таттик
Мега-элита
 
Аватар для Таттик
 
Регистрация: 23.10.2007
Адрес: ст. м. Чкаловская
Сообщений: 4 470


Цитата:
Сообщение от Дидюля Посмотреть сообщение
я заводила топик. посмотрите: http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=3081020

я вроде подуспокоилась, решила все-таки платно, для меня это гарантия, что операцию будет делать выбранный врач.... понасмотрелась видео с кесарево)
Спасибо за ссылку. А я пока что-то напротив, склоняюсь к бесплатному ПКС. Ведьэтот выбранный врач делает и бесплатные операции, я уверена, так же хорошо. И каждый врач по сути для кого-то "выбранный" и самый лучший и ему они готовы платить. Нет же платных и бесплатных врачей в роддомах, все делают и платно, и бесплатно. Может эта оплата и выбор врача просто психологический эффект дают и не более?
Таттик is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2010, 09:56
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #13042
Adelina.
Частый гость
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 71


Девочки,подскажите!У меня тазовое смешанное,мальчик,читала,что детки рожденные из тазового даже путем КС чаще всего получают родовые травмы итд? пожалуйста развейте мои страхи или наоборот.....
Adelina. is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2010, 10:15
ответ для Adelina. , на сообщение « Девочки,подскажите!У меня тазовое... »
  #13043
Sun shine
Гость
 
Аватар для Sun shine
 
Регистрация: 17.08.2010
Адрес: Пр. Просвещения
Сообщений: 26


Цитата:
Сообщение от Adelina. Посмотреть сообщение
Девочки,подскажите!У меня тазовое смешанное,мальчик,читала,что детки рожденные из тазового даже путем КС чаще всего получают родовые травмы итд? пожалуйста развейте мои страхи или наоборот.....
у меня было первое кс, сын лежал в тазовом, операция прошла успешно, все отлично!
Только потом я узнала, что малыша в тазовом предлежании доставать при операции сложнее, чем в головном. Но ЕР в данном случае гораздо более опасно травмами, чем кс.

Так что не бойтесь ничего, настраивайтесь только на хорошее! Доверьтесь профессионализму врача!
__________________
Старшему сынуле 5 лет! Второй на подходе...
Sun shine is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2010, 10:47
ответ для Adelina. , на сообщение « Девочки,подскажите!У меня тазовое... »
  #13044
Rosmerta
Мега-элита
 
Аватар для Rosmerta
 
Регистрация: 24.11.2005
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 3 336


Цитата:
Сообщение от Adelina. Посмотреть сообщение
Девочки,подскажите!У меня тазовое смешанное,мальчик,читала,что детки рожденные из тазового даже путем КС чаще всего получают родовые травмы итд? пожалуйста развейте мои страхи или наоборот.....
У меня было тазовое, мальчик, ПКС, никаких травм.
__________________
Rosmerta is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2010, 11:38   #13045
stella
Участник
 
Аватар для stella
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: м. Ветеранов
Сообщений: 156


Цитата:
Сообщение от Rosmerta Посмотреть сообщение
Мне справку дали, потому что мало места для окулиста в обменной карте оставили - у доктора содержание моей справки там не помещалось



Ну, видимо, 18 р/д что-то имеет от глазных клиник, потому как меня попросили справку еще из Эксимера (а она 1900 р. стоит), а в Эксимере доктор очень настойчиво спрашивал, в каком р/д я планирую рожать. В моей ЖК первая справка устроила абсолютно всех. Кстати, что интересно, в 40 поликлинике меня проверяли на всех тех же приборах, что и в Эксимере, только бесплатно. Не хочется наговаривать, но вывод как-то сам напрашивается. Это только в нашей стране могут справку на справку попросить.

Жуть какая ! Т.е врач делает вид, что не обращает внимание на направление на КС, или вообще ничего не делает,причем направление по экстрагенитальной патологии, о которой он не может судить сам, и пускает в ЕР, несмотря на протесты женщины ?! Откровенная уголовка...и хоть бы что...делят себе бабки с глазными центрами.
stella is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2010, 11:45
ответ для натуша , на сообщение « Как так в ЕР отправить? Этот врач... »
  #13046
stella
Участник
 
Аватар для stella
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: м. Ветеранов
Сообщений: 156


Цитата:
Сообщение от натуша Посмотреть сообщение
Как так в ЕР отправить? Этот врач будет отвечать если с глазами что то не то будет? Если окулист написал исключение потужного периода, значит 100% КС. Мне окулист дал такую справку, на консультации в роддоме сказали никаких ЕР, только КС.

Натуша, скажите, пожалуйста, а вы платно рожали ?
stella is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2010, 11:55
ответ для stella , на сообщение « Натуша, скажите, пожалуйста, а вы... »
  #13047
натуша
Участник
 
Аватар для натуша
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Проспект Просвещения
Сообщений: 181


Цитата:
Сообщение от stella Посмотреть сообщение
Натуша, скажите, пожалуйста, а вы платно рожали ?
Я еще не родила , в октябре буду, планирую через недельку заключить договор ( в 36 недель заключают), и сразу же встречусь с анестезиологом, т.к. не понятно что мне делать с наркозом, из за спины можно только общий, а какой именно не знаю.
__________________
натуша is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2010, 14:32
ответ для Sun shine , на сообщение « у меня было первое кс, сын лежал в... »
  #13048
Adelina.
Частый гость
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 71


Цитата:
Сообщение от Sun shine Посмотреть сообщение
у меня было первое кс, сын лежал в тазовом, операция прошла успешно, все отлично!
Только потом я узнала, что малыша в тазовом предлежании доставать при операции сложнее, чем в головном. Но ЕР в данном случае гораздо более опасно травмами, чем кс.

Так что не бойтесь ничего, настраивайтесь только на хорошее! Доверьтесь профессионализму врача!
Спасибо!а на какой недели делали кс?
Adelina. is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2010, 14:32
ответ для Rosmerta , на сообщение « У меня было тазовое, мальчик, ПКС,... »
  #13049
Adelina.
Частый гость
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 71


Цитата:
Сообщение от Rosmerta Посмотреть сообщение
У меня было тазовое, мальчик, ПКС, никаких травм.
Спасибо!А Вам на какой недели и где делали ПКС?
Adelina. is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2010, 15:43
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #13050
Лили Э.
Активный участник
 
Аватар для Лили Э.
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Австрийская площадь
Сообщений: 328


Привет!
Вопрос к уже родившим)
Нашла кучу всяких списков, что брать с собой в родилку, послеродовое при ЕР, в большинстве своем понятно - часть этого и нам нужна, но вдруг есть какие-то особенности? Подскажите, без чего при ПКС и на восстановлении будет неудобно?
Спасибо!
__________________
Лили Э. is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena