Диета Протасова-3 Перезагрузка - Страница 274 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.12.2011, 19:48
ответ для lenandana , на сообщение « Я тоже калории считаю . Пару раз... »
  #2731
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от lenandana Посмотреть сообщение
Я тоже калории считаю . Пару раз обсчиталась в плюс, но не набрала на этом. На кухке весы стоят цифровые, блокнотик там же, куда все съеденное вписываю. Потом, как минутка свободная, вбиваю всё в калоризатор, смотрю, сколько еще осталось. Не так ужасно, свое меню уже приблизительно знаю, так что на вечер всегда вкусняшка остается (помимо вкусняшек днем :-)). Зато результат меня радует, разогналась до 1600 кк, надеюсь и дальше немного подразгоню.
О, и я тоже хочу как минимум 1600, а вообще 2000 хочется. У меня на здоровую и полезную пищу хватает где-то 1000 ккал, значит еще на тыщу смогу разгуляться.

А я наоборот сначала вбиваю все в калоризатор, чтобы знать где можно урезать а где добавить, а потом уже по ходу дела корректирую, если надо. Сегодня решила, что на ужин вместо сыра поем лучше творожка, соответственно освободилось немножко калорий на дополнительную конфетку к чаю.

Вообще прикольно все это. На какую-то игру похоже, со своими правилами, поощрениями в виде отвесов и штрафами в виде лишних пары сотен грамм на весах утром за случайные промахи или сознательные нарушения.
__________________
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 21:36
ответ для Fiamma , на сообщение « Диета Протасова-3 Перезагрузка »
  #2732
devamar
Ветеран
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 930


А как дела с БЖУ 40-25-35 или 30-20-50? Девочки, пора в новый домик преезжать!
devamar is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 22:04
ответ для mezira , на сообщение « А я теперь протаса боюсь, начиталась... »
  #2733
akmaichonok
Участник
 
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 146


Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
Ни в ресторан не сходить, .
Ира, а почему в ресторан не сходить? У официанта спрашиваешь колораж блюда и он должен тебе принести цифры. Сама один раз требовала. Без вопросов все было сделано.

Марина, весной мне постучи, может я тоже на протасовку сяду, вместе веселей.
Будешь меня вдохновлять, а я тебя ругать за нарушения
akmaichonok is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 22:08
ответ для devamar , на сообщение « А как дела с БЖУ 40-25-35 или 30-20-50?... »
  #2734
akmaichonok
Участник
 
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 146


Цитата:
Сообщение от devamar Посмотреть сообщение
А как дела с БЖУ 40-25-35 или 30-20-50? Девочки, пора в новый домик преезжать!
Я за! Давайте в новый домик переедим, Я и там вас читать буду, все таки какая то поддержка. Может втянусь в новую игру, если мне поподробнее разжуют, как для особо одаренных
akmaichonok is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 23:50   #2735
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от akmaichonok Посмотреть сообщение
Ира, а почему в ресторан не сходить? У официанта спрашиваешь колораж блюда и он должен тебе принести цифры. Сама один раз требовала. Без вопросов все было сделано.
Да? Ну если так, то это меняет дело. Тогда можно и сходить покушать вкусненько. Правда мой любимый ресторан китайский, а там все блюда жутко жирные и калорийные, но хоть что-нибудь можно будет себе позволить.

Цитата:
Марина, весной мне постучи, может я тоже на протасовку сяду, вместе веселей.
Будешь меня вдохновлять, а я тебя ругать за нарушения
Меня хоть и не зовете, но так просто от меня тоже не избавитесь. Я за вами всеми слежу! Переедите в новый топик, я вас и там найду. Даже если мне и не надо будет ничего скидывать больше. (По моим скромным подсчетам я начну Минус Фунт в конце января примерно, а значит к лету я без диет скину лишних 6 кило и буду весить 50! И можно на юг ехать! )

Цитата:
А как дела с БЖУ 40-25-35 или 30-20-50?
В основном стараюсь 30-20-50. Но углеводов обычно больше получается, не могу без булочек-печенюшечек-вафелек-конфеток-и т.д. А в целом белков вроде хватает - около 70-80-90 грамм в день получается, жиров 35-50, остальное углеводы. Но я честно ем полезные углеводы прежде всего - бурый рис, овсянку, мультизлаковые хлопья, ржаной хлеб... Ну и на закусочку всякое вышеперечисленное. Однозначно могу сказать, что выглядеть стала лучше, чем на протасе - ушли (или почти ушли) отеки под глазами, лицо перестало быть серого оттенка, больше бодрости (на протасе усталость валила меня), ну и в целом вид повеселей стал, не такой больной. Вес сегодня был 56,6! Это самая низкая цифра, которую я увидела на весах за последние 10 лет!
__________________
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2011, 01:43   #2736
devamar
Ветеран
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 930


Цитата:
Сообщение от akmaichonok Посмотреть сообщение
Марина, весной мне постучи, может я тоже на протасовку сяду, вместе веселей.
Будешь меня вдохновлять, а я тебя ругать за нарушения
Постучусь, Аллочка, обязательно! Но перед летом, меня не надо будет ругать, я будУ, как кремень!
devamar is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2011, 01:49
ответ для mezira , на сообщение « Да? Ну если так, то это меняет дело. :)... »
  #2737
devamar
Ветеран
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 930


Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
Меня хоть и не зовете, но так просто от меня тоже не избавитесь. Я за вами всеми слежу! Переедите в новый топик, я вас и там найду. Даже если мне и не надо будет ничего скидывать больше. (По моим скромным подсчетам я начну Минус Фунт в конце января примерно, а значит к лету я без диет скину лишних 6 кило и буду весить 50! И можно на юг ехать! )


В основном стараюсь 30-20-50. Но углеводов обычно больше получается, не могу без булочек-печенюшечек-вафелек-конфеток-и т.д. А в целом белков вроде хватает - около 70-80-90 грамм в день получается, жиров 35-50, остальное углеводы. Но я честно ем полезные углеводы прежде всего - бурый рис, овсянку, мультизлаковые хлопья, ржаной хлеб... Ну и на закусочку всякое вышеперечисленное. Однозначно могу сказать, что выглядеть стала лучше, чем на протасе - ушли (или почти ушли) отеки под глазами, лицо перестало быть серого оттенка, больше бодрости (на протасе усталость валила меня), ну и в целом вид повеселей стал, не такой больной. Вес сегодня был 56,6! Это самая низкая цифра, которую я увидела на весах за последние 10 лет!
Зовем! Как же мы без тебя???
У меня тж углеводов больше получалось, хотя и конфетками практически не баловалась! А вот чай с лимоном и с сахором..., да и кучу фруктов, ягод с творогом и опять же сахорком посыплю! 56.6-здорово! У меня дня 2 назад - 57.6! Вчера и сегодня не вставала на весы!
devamar is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2011, 02:12
ответ для devamar , на сообщение « Зовем! Как же мы без тебя??? :086: У... »
  #2738
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от devamar Посмотреть сообщение
Зовем! Как же мы без тебя???
У меня тж углеводов больше получалось, хотя и конфетками практически не баловалась! А вот чай с лимоном и с сахором..., да и кучу фруктов, ягод с творогом и опять же сахорком посыплю! 56.6-здорово! У меня дня 2 назад - 57.6! Вчера и сегодня не вставала на весы!
О, чай с лимоном и сахаром.... вкусноооо! Я пока таким не балуюсь, но скоро начну. А фрукты да, любимая тема, я на фруктовые салаты хорошо так подсела в последнее время. Заправляю самодельным йогуртом и такая вкуснотища! Еще б они не такие калорийные были, особенно бананы...

57,6 тоже хорошо, у меня 57,9 тоже недавно было, пока разгоняться не начала. Да и сейчас вес туда-сюда ходит, но тенденция к снижению намечается. Мариш, ты главное не набери к весне снова, не хочется начинать опять с того же веса, иначе какой-то замкнутый круг получится. Держись! Я к вам весной присоединюсь, хоть и на другой системе, но вместе веселей! Новую табличку заведем. К лету все будем стройные и красивые! Я уже сейчас у зеркала крутиться начинаю, все не нарадуюсь, разница с прошлой весной колоссальная. Уже все одежки перемерила, кучу забраковала - висят мешком, коплю денежки к весне и по магазинам! Ох как меня эта мысль греет!
__________________
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2011, 12:52
ответ для Fiamma , на сообщение « Диета Протасова-3 Перезагрузка »
  #2739
devamar
Ветеран
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 930


Знакомое чувство - радости, крутясь перед зеркалом! Летать хотелось! А я буду держаться! Самое главное НГ пережить! У меня куча гостей намечается, приезжих! Надеюсь, что закручуст в хлопотах!
devamar is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2011, 17:48
ответ для devamar , на сообщение « Знакомое чувство - радости, крутясь... »
  #2740
Я-Ha
Активный участник
 
Аватар для Я-Ha
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 565


Привет, девочки!!!
Решила заглянуть к вам, хотя протас у меня уже закончился... Я продолжаю есть много овощей и кисломолочных продуктов, но при этом ввела в рацион жаренную рыбу, иногда жирное мясо (корейку), котлеты, бифштексы, жаренные яйца, салаты с растительным маслом - в-общем все, что предлагает меню в столовой на работе, ну и еще конфетки-шоколадки-печенюшки... Сегодня на весы вставать страшно было, однако увидела чудесную цифру 60 кг!!! Вес продолжает понемногу уходить! Так что весной я точно буду протаса повторять, тем более в такой хорошей компании!
__________________

Ко мне - на ТЫ!
Я-Ha is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena