Паромы свяжут Хельсинки и Петербург в апреле (обсуждения) - Страница 64 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.06.2010, 14:01   #631
Случайная
Ветеран
 
Аватар для Случайная
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Север
Сообщений: 654


Пардон, если сообщение - баян, читать всю ветку некогда.
Свежайшая инфа по парому (только что с него, родимого):
- народу море, раскрутились они с ним, цена каюты В на 4х - 170 евро (брали за 3 дня до выезда последнюю, буквально при мне цены испралялись в прайсе ручкой)
- в каюте духота ужасная, несмотря на задувающий кондей, спать тяжко
- ресторан на уровне (сраниваю с прошлогодней Джулией и Сильей)
- читала, что не давали спиртное, сейчас исправились: водка, шампанское, белое и красное вина - хоть залейся
- открыли бассейн с сауной - цена вопроса 15 евро за полтора часа (не заценили, как-то не срослось)
- на выходе что в Хельсинки, что у нас огромные очереди; там не помню сколько стояли, потому что никуда не опаздывали, здесь больше часа точно.
Всем удачных путешествий!
Случайная is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2010, 15:17   #632
Znatik
Элита
 
Аватар для Znatik
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 1 524


Чего-то я паниковать уже начинаю - так на мое пись из Ст. ПитерЛайнс никто и не ответил...завтра буду звонить.
Сама зашла на сайт просмотреть свою бронь в корзине - выдает ошибку и ничего не проверить...а деньги на карточку не вернулись.
Чего делать-то? В итоге бабки заплатила...а брони нет, не говоря уже о том, чтобы со скидкой ее получить!
Сервис в советском варианте!
__________________
Ната + Рома = София (сентябрь 2007) и Никита (сентябрь 2010)

Я знаю - все получится!
Znatik is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2010, 17:00   #633
alnem
Наш человек
 
Аватар для alnem
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Покровский остров
Сообщений: 7 477


На такой вопрос кто ответит.
Сам ездил, но пустой, и не обратил внимание.
Если билет в один конец в Хельсинки, можно ли ввезти алкоголь (формально если меньше 72 часов, то нельзя). У кого был личный опыт?
Просто цены на спиртное в дьютике Марии почти в два раза ниже Таллинка и Сильи.
alnem is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2010, 20:12
ответ для Znatik , на сообщение « Чего-то я паниковать уже начинаю - так... »
  #634
*Смородинка*
Наш человек
 
Аватар для *Смородинка*
 
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 6 667


Цитата:
Сообщение от Znatik Посмотреть сообщение
Чего-то я паниковать уже начинаю - так на мое пись из Ст. ПитерЛайнс никто и не ответил...завтра буду звонить.
Сама зашла на сайт просмотреть свою бронь в корзине - выдает ошибку и ничего не проверить...а деньги на карточку не вернулись.
Чего делать-то? В итоге бабки заплатила...а брони нет, не говоря уже о том, чтобы со скидкой ее получить!
Сервис в советском варианте!
Сделайте скриншоты ваших заказов на сайте и не звонить, а ехать бы к ним надо...
__________________
Спокойный сыночек и лапочка-дочка
*Смородинка* is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2010, 21:53   #635
Табернемонтана
Мега-элита
 
Аватар для Табернемонтана
 
Регистрация: 23.07.2008
Адрес: Юго-Запад, Кузнецова 17
Сообщений: 4 998


Скажите, пожалуйста, а стоянка на Морском вокзале охраняемая?
Табернемонтана is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2010, 01:40   #636
Inesik
Участник
 
Аватар для Inesik
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: м.Елизаровская
Сообщений: 155


А кто знает, чтобы поплавать по нейтральным водам нужно разрешение от папы ребенка?
Inesik is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2010, 10:53   #637
Znatik
Элита
 
Аватар для Znatik
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 1 524


Цитата:
Сообщение от *Смородинка* Посмотреть сообщение
Сделайте скриншоты ваших заказов на сайте и не звонить, а ехать бы к ним надо...
А что такое скриншот? У меня есть распечатанный электронный билет. А с сайта моя бронь теперь ушла и там ничего нет.
__________________
Ната + Рома = София (сентябрь 2007) и Никита (сентябрь 2010)

Я знаю - все получится!
Znatik is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2010, 12:26   #638
Ром@шка
Элита
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: м.Московская
Сообщений: 2 046


Деньги на карточку могут вернуться не очень быстро, Скриншот - это что-то типа "фото" страницы на комьютере. Надо нажать PrintScrin - кнопка на компьютере справа вверху , программы -стандартные - paint - правка - вставить - сохранить как. Действительно, съездите к ним.
Ром@шка is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2010, 15:15   #639
Znatik
Элита
 
Аватар для Znatik
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 1 524


Цитата:
Сообщение от Ром@шка Посмотреть сообщение
Деньги на карточку могут вернуться не очень быстро, Скриншот - это что-то типа "фото" страницы на комьютере. Надо нажать PrintScrin - кнопка на компьютере справа вверху , программы -стандартные - paint - правка - вставить - сохранить как. Действительно, съездите к ним.
Ясно, спасибо Принт СКрин я знаю
Эх завтра поеду к ним...а я так радовалась, что не выходя из дома все организовала. Вот все же пока не до конца у нас этот сервис работает.
__________________
Ната + Рома = София (сентябрь 2007) и Никита (сентябрь 2010)

Я знаю - все получится!
Znatik is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2010, 02:38   #640
love_ready
Частый гость
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 63


Цитата:
Подскажите, пжл, кто ездил, а водитель должен въезжать для контроля и на паром один, а пассажиры где-то далеко и отдельно? Или мы как-то рядом проходить контроль будем?
Можно ли попасть в машину вечером и ночью?
И во сколько посоветуете приехать на регистрацию на машине в пятницу? В 17.00 поздно или нормально и без нас не уедут?
Водитель и пассажиры отдельно везде,вас водитель привозит на вокзал,вы с ним получаете билеты,дальше пассажиры идут своим ходом на паром(как на самолёт),а водитель уезжает в желтые ворота и там проходит таможню.А встеча происходит уже на пароме.К машине доступа до прибывания нет!Без вас уедут,им всё равно!Приехать оптимально с 16 до 17 на вокзал.
love_ready is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena