~ Март 2007~ 5 лет~ От юбилея и до школы, вам все равно, нам по- приколу! - Страница 42 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2012, 12:20   #411
MarJuli
Небожитель
 
Аватар для MarJuli
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Невский район
Сообщений: 15 923


Цитата:
Сообщение от Anonimo4k@ Посмотреть сообщение
У тебя линеечка говорит, что сегодня д/р , а ведь мы в один день родились я тебя помню на каталке
врет моя линеечка
MarJuli is offline  
Старый 27.03.2012, 12:25   #412
MarJuli
Небожитель
 
Аватар для MarJuli
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Невский район
Сообщений: 15 923


Цитата:
Сообщение от Anonimo4k@ Посмотреть сообщение
Ты прости меня за нескромный вопрос, а как с чувствами? Ты его любишь или живешь только из-за того, что отец твоих детей? Если так, то это неправильно и двое детей не помеха...
я сейчас незнаю, все так запутано, мне бы сейчас с проблемами разгребстись, на работу его устроить, себе поменять, а потом буду с чувствами разбираться сейчас я какая то обессиленная, злюсь на себя что собраться не могу в кучу
MarJuli is offline  
Старый 27.03.2012, 15:31   #413
oshka
Наш человек
 
Аватар для oshka
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: СПб, Ленинский проспект
Сообщений: 5 637


Цитата:
Сообщение от Anonimo4k@ Посмотреть сообщение
Девочки, простите меня, но я на встречу не поеду
Ну, понятно... А если мы встретимся после твоей "улыбки"?! В мае, например?

Таня, ты пошла худеть и меня не позвала?!

Вот молодчинка, я всегда знала, что если кто из нас и свернет горы, так это ты! Ну и Маша, конечно. Остальные, простите, только для прогулок по холмам Я же даже только для лежания на них
__________________

Угрозу миру представляют под грунтом скрытые кроты у них лишь глазки маловаты но рты
(с)
oshka is offline  
Старый 27.03.2012, 15:36   #414
oshka
Наш человек
 
Аватар для oshka
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: СПб, Ленинский проспект
Сообщений: 5 637


Цитата:
Сообщение от MarJuli Посмотреть сообщение
Остаются мои дети вообще в этом году без подарков благодаря нашему папе вот тебе и первый юбилей сама в принципе виновата вышла замуж за молодого вот тебе и счастье мама все советы дает найти другого, а куда теперь, за тридцать уже и двое детей
Мама масла в огонь-то совсем не вовремя подливает, не слушай ее, расставаться надо в периоды благополучия на трезвый ум, а не когда сложности Молодой- радуйся, вот у меня старпер уже, есть скажу моменты- печальки.
Двое детей, крутота Только для большинства российских мужиков это обуза, для инострашек достоинство, все возможно!
__________________

Угрозу миру представляют под грунтом скрытые кроты у них лишь глазки маловаты но рты
(с)
oshka is offline  
Старый 27.03.2012, 15:39
ответ для maria68 , на сообщение « Ирусь, с небольшим опозданием... »
  #415
oshka
Наш человек
 
Аватар для oshka
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: СПб, Ленинский проспект
Сообщений: 5 637


Цитата:
Сообщение от maria68 Посмотреть сообщение
У меня свекровь ногу сломала , бедро. Сделали операцию, вставили спицу. Стэфан к ней дней на 10 уедет ухаживать, встречать из больницы.
Ох, самая опасная бяка для стариков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


А у нас свет вырубили с утра и до обеда, а я пришла из сада в надежде поработать плотненько. В итоге плотненько поспала
__________________

Угрозу миру представляют под грунтом скрытые кроты у них лишь глазки маловаты но рты
(с)
oshka is offline  
Старый 27.03.2012, 19:12
ответ для oshka , на сообщение « Ох, самая опасная бяка для стариков :(... »
  #416
Cherry76
Элита
 
Аватар для Cherry76
 
Регистрация: 26.02.2007
Адрес: ул. Добровольцев
Сообщений: 1 604


Поздравляю всех детишек с прошедшими днюшками
Совсем у меня с этой работой ни на что нет времени, а так иногда хочется с вами пообщаться.
И на встречу я с вами очень хочу
__________________
Cherry76 is offline  
Старый 27.03.2012, 19:28   #417
Anonimo4k@
Наш человек
 
Аватар для Anonimo4k@
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Богатырский-Авиаконструкторов
Сообщений: 8 363


Цитата:
Сообщение от oshka Посмотреть сообщение
Ну, понятно... А если мы встретимся после твоей "улыбки"?! В мае, например?

Таня, ты пошла худеть и меня не позвала?!

Вот молодчинка, я всегда знала, что если кто из нас и свернет горы, так это ты! Ну и Маша, конечно. Остальные, простите, только для прогулок по холмам Я же даже только для лежания на них
Ну что вы меня ждать будете? Мне неудобно Семеро одного не ждут...

А худеть, ак это.. пошли я же только начала
__________________
Два хороших сына у меня! Две надежды! Два живых огня!
Время мчится по великой трассе, у меня две юности в запасе!
Жизнь живет во мне неугасимо-у меня две вечности, два сына!!!
Anonimo4k@ is offline  
Старый 27.03.2012, 22:11   #418
maria68
Элита
 
Аватар для maria68
 
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: Ярослава Гашека
Сообщений: 2 319


Спасибо за поздравление!
Цитата:
Сообщение от Anonimo4k@ Посмотреть сообщение
На таможне был дурдом потому что нашли 17 кг взрывчатки в субботу на Торфяновке в машине, сегодня в газете прочитала.
Ого! А я-то думала, почему такая чудесная собака обнюхивала нашу машину. А собачка и впрямь была чудная - лабрадор. Да такой холеный, приветливый. Он в досмотровом боксе первым делом к нам с Марьей кинулся, виляя радостно хвостом. Мы запищали от радости, но таможенник его остановил и отправил работать Обнаружили у меня под водительским креслом крошечный полиэпакетик с мусором (завалился видать когда-то) и заставили лезть, доставать, предъявлять "подозрительный предмет"

Цитата:
Сообщение от Anonimo4k@ Посмотреть сообщение
Еще я опять худею немножко уже рассталась с 15 кг и не хочу этот процесс останавливать по крайней мере пока он мне поддается и пицца мне тоже противопоказана сейчас
Ничего себе, немножечко!
Цитата:
Сообщение от Anonimo4k@ Посмотреть сообщение
Ты прости меня за нескромный вопрос, а как с чувствами? Ты его любишь или живешь только из-за того, что отец твоих детей? Если так, то это неправильно и двое детей не помеха...
Тань, проживя....не будем упоминать сколько лет, не соглашусь с тобой. Если он занимается с детьми, очень их любит и многое значит в их жизни, с чувствами не стоит торопиться. Для детей оба родителя очень важны. Из четверых папиных детей только младший, Димка рос в полной семье. И пока, только у него все более-менее благополучно. Не хочу сказать, что у меня или у Оли плохо, но немного бестолково. Да и у старшей сестры тоже. Кстати, у моей тетки - та же история - старший рос с отчимом. Дядя Коля был очень хороший, но вот у младшего все хорошо, а у старшего как-то не заладилось. Не всем хватает мудрости правильно воспитать чужого, а у родителей не всегда получается адекватно реагировать на то, как чужой человек воспитывает твоего ребенка. Вот и получаются какие-то шатания. Да и у меня не исключение - муж очень любил меня и сразу сказал, что усыновит Тальку. Но мне часто казалось, что он не так относится, слишком строг и т.д. Когда мы расстались, муж звонил, чтобы узнать у Тальки где я и с кем бываю, но сын его не волновал отдельно от меня. Поэтому, лучше 77777 раз отмерить, прежде чем принять решение, а может и оставить решение на потом.
__________________
maria68 is offline  
Старый 27.03.2012, 22:59   #419
Irrrrka
Элита
 
Аватар для Irrrrka
 
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 2 585


Цитата:
Сообщение от maria68 Посмотреть сообщение
Ирусь, с небольшим опозданием присоединяюсь к поздравлениям.

А я ведь тоже пропустила день рождения Софи
Так что тоже с опозданием, но от всей души поздравляю вас!!!!! Счастья вам, здоровья и всех возможных благ









Цитата:
Сообщение от Anonimo4k@ Посмотреть сообщение
Ирочка! Тебя и Кирюшку с прошедшим!


Желаем мы в твой праздник только
Расти, смеяться и цвести,
Добра, тепла и счастья столько,
Чтоб лет за сто не унести!
В учебе и труде – удачи,
А отдыхать – легко и всласть!
Пусть будут виллы, деньги, дачи
И над судьбой пусть будет власть!
Спасибо Танюш

Цитата:
Сообщение от MarJuli Посмотреть сообщение
Присоединяюсь к поздравлениям Кирюше!!!
Спасибо Юля
__________________
Irrrrka is offline  
Старый 27.03.2012, 23:26   #420
oshka
Наш человек
 
Аватар для oshka
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: СПб, Ленинский проспект
Сообщений: 5 637


Вот я тормоз, Маша, прости
__________________

Угрозу миру представляют под грунтом скрытые кроты у них лишь глазки маловаты но рты
(с)
oshka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena