Отдохнувшие на РОДОСЕ, расскажите про ваши отели. - Страница 37 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.06.2011, 11:55   #361
milanohka
Участник
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 177


Цитата:
Сообщение от Ленка и Лелик Посмотреть сообщение
Девочки, помогите определиться
несколько вопросов про Esperides Beach 4*

планирую поехать в ИЮЛЕ с мужем, годовасом и семилеткой

1. очень будет жарко? есть ли зеленая тенистная зона, где мелочь от солнца прятать??

2. нам только семейный номер светит, в обычный дабл + 1 не селят? ляля все равно со мной спит

3. чем там годовасика кормить: ресторанная еда подойдет или банки тащить?

4. ALL - это только завтрака-обед-ужин??? или как в Турции можно весь день по барам есть и пить???? у меня ляля прожорливая, постоянно дома что-то хомячит

5. в отеле есть врач? или где поблизости? детей ж там много... всяко бывает

6. далеко от аэропотра? надо индивидуальный трансфер заказывать или деть в автобусе вытерпит????

зы: никада с маленьким детем не ездила, Лешку только с 3 лет начали к морю вывозить, волнуюсь страшно
1) На территории отеля есть навесы от солнышка у бассейна и зонтики у лежаков, так же на пляже тоже есть зонтики . На счет жары не могу сказать были в мае. Травка на территории была. Так же есть игровая зона для детей на улице с каруселькой и батутом не под открытым небом.
2) Про это тоже не могу сказать были без детей.
3) Там есть детское меню, но это в основном сосиски, вареная марковка, горошек, пицца, пюре, катлетки, картошка фри, макарошки.
4) + еще между завтраками, обедами и ужинами, выставяют перекусы типа пиццы, овощей тушеных, сосисек, даже салатики были в тарталеточках, пирожки со шпинатом. и в стеклянном хол-ке бутерброды лежат. + мороженое с 10 и до ночи.
5) Я думаю что врач обязательно есть, нам правда не приходилось обращаться.
6) От аэропорта не далеко я думаю вытерпит малыш, где то минут 30 ехать.
milanohka is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 12:01
ответ для milanohka , на сообщение « 1) На территории отеля есть навесы от... »
  #362
Ленка и Лелик
Ветеран
 
Аватар для Ленка и Лелик
 
Регистрация: 23.11.2004
Адрес: Ушинского / Луначарского
Сообщений: 949


Цитата:
Сообщение от milanohka Посмотреть сообщение
.
СПАСИБО
__________________
Ленка-Димка, Алешка (10.05.04) и Иришка (19.05.10)

Ленка и Лелик is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 12:06
ответ для Tato , на сообщение « Присоединяюсь к вопросам об... »
  #363
milanohka
Участник
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 177


Цитата:
Сообщение от Tato Посмотреть сообщение
Присоединяюсь к вопросам об еспреридесе..

Интересует насколько там галичный пляж? Песка нет вообще? типа куличики на море не полепить? И в самом море как дно? Совсем плохое или там потом есть песок?
Детки нормально переносят эту гальку или они больше в бассейнах?
И еще, как думаете, если мы хотим в конце сентября в него поехать, он не будет на стопе? Не хотим сильно заранее покупать тур.
Песка полно, куличики полепите вдоволь. Тех детей которых я видела прекрасно бегали босиком у берега.
Отель популярный я бы наверно месяца за два за 1,5 бронировала.
milanohka is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2011, 22:26   #364
yancha
Элита
 
Аватар для yancha
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 665


Цитата:
Сообщение от Восточная Сказка Посмотреть сообщение
Девушки, оставляйте отзывы, не стесняйтесь




Спасибо, вам за отзыв. Скажете полное название отеля?
У нас друзья отдыхали в Альдемаре(надеюсь он там один) на Родосе, говорят замечательный отель, но за территорией ничего нету, приходилось ездить все время.

Вобщем, пока мы думаем про Олимпус...
Олимпус лучше по территории, по пляжу и рядом магазинчики с самыми дешевыми ценами))))
yancha is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2011, 21:12   #365
Kink_f
Гость
 
Аватар для Kink_f
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Политех
Сообщений: 26


Ну не с самыми дешевыми, при желании в Фалираки или том же Родосе можно найти дешевле, но близость магазина действительно большой плюс. И отличие этих мини-маркетов от других в том что они работают с утра и до познего вечера, до 22-23 часов. Только сегодня вернулись из Epsilon, это часть Олимпуса
Kink_f is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2011, 01:01
ответ для Kink_f , на сообщение « Ну не с самыми дешевыми, при желании в... »
  #366
счастливое семейство
Элита
 
Аватар для счастливое семейство
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: С-Пб,Красногвардейский р-он
Сообщений: 1 973


Всем доброй ночи
Вчера вернулись из Линдос Принцесс Бич.
Отель очень понравился.Ориентировал прежде всего на отдых с детьми( площадки, анимация, кухня, коляски в прокат и т.д.).Территория очень большая. Три открытых бассейна и один с подогревом, есть горки для детей и взрослых всех возрастов.
Номера обставлены довольно просто, но все необходимое есть.
На территории есть мини-маркет с вполне приемлимыми ценами, также недалеко от отеля есть магазины, бары и таверны.
Обслуживающий персонал- выше всяких похвал!
В общем, рекомендую
__________________
счастливое семейство is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2011, 10:05   #367
klubnichka 000
Мега-элита
 
Аватар для klubnichka 000
 
Регистрация: 08.03.2008
Сообщений: 4 802


Цитата:
Сообщение от счастливое семейство Посмотреть сообщение
Всем доброй ночи
Вчера вернулись из Линдос Принцесс Бич.
Отель очень понравился.Ориентировал прежде всего на отдых с детьми( площадки, анимация, кухня, коляски в прокат и т.д.).Территория очень большая. Три открытых бассейна и один с подогревом, есть горки для детей и взрослых всех возрастов.
Номера обставлены довольно просто, но все необходимое есть.
На территории есть мини-маркет с вполне приемлимыми ценами, также недалеко от отеля есть магазины, бары и таверны.
Обслуживающий персонал- выше всяких похвал!
В общем, рекомендую
приятно читать ваш отзыв Мы 6 июля летим) Машину не брали на прокат? На каком языке анимация? Говорит ли персонал на русском?
klubnichka 000 is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2011, 12:08
ответ для klubnichka 000 , на сообщение « приятно читать ваш отзыв:flower: Мы 6... »
  #368
счастливое семейство
Элита
 
Аватар для счастливое семейство
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: С-Пб,Красногвардейский р-он
Сообщений: 1 973


Цитата:
Сообщение от klubnichka 000 Посмотреть сообщение
приятно читать ваш отзыв Мы 6 июля летим) Машину не брали на прокат? На каком языке анимация? Говорит ли персонал на русском?
Русскоговорящего персонала довольно большой процент, в анимации 2-3 человека тоже говорят на нашем, в т.ч. Девушка Юля из мини- клуба
Машину брали на 4 дня- полный восторг.Дороги хорошие, народ очень приветливый!Объездили весь остров- красота неописуемая, а какой воздух в горах....

Так что отдохнете превосходно, я в этом просто уверена
__________________
счастливое семейство is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2011, 14:32   #369
klubnichka 000
Мега-элита
 
Аватар для klubnichka 000
 
Регистрация: 08.03.2008
Сообщений: 4 802


Цитата:
Сообщение от счастливое семейство Посмотреть сообщение
Русскоговорящего персонала довольно большой процент, в анимации 2-3 человека тоже говорят на нашем, в т.ч. Девушка Юля из мини- клуба
Машину брали на 4 дня- полный восторг.Дороги хорошие, народ очень приветливый!Объездили весь остров- красота неописуемая, а какой воздух в горах....

Так что отдохнете превосходно, я в этом просто уверена
подробнее, где брали машину? (вышли из отела, повернули туда-то)))) В прокатной канторе с русским тоже дружат?
klubnichka 000 is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2011, 15:50   #370
счастливое семейство
Элита
 
Аватар для счастливое семейство
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: С-Пб,Красногвардейский р-он
Сообщений: 1 973


Цитата:
Сообщение от klubnichka 000 Посмотреть сообщение
подробнее, где брали машину? (вышли из отела, повернули туда-то)))) В прокатной канторе с русским тоже дружат?
Машину арендовали в самом отеле. Рядом с ресепшен сидит представитель фирмы,Анастасио. По- русски коряво, но говорит. На выбор 30-35 машин, полная страховка.отношение к русским везде хорошее
В плане мелких покупок- есть минимаркет рядом с отелем слева, там подешевле, чем в отельном магазинчике.
__________________
счастливое семейство is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena