540 гимназия приморского района - Страница 28 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.05.2011, 23:47
ответ для Margis , на сообщение « 540 гимназия приморского района »
  #271
jannet2e
Ветеран
 
Аватар для jannet2e
 
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 952


Девочки, вам не кажется, что родителям учеников 540 и 631 давно пора разойтись по разным топикам ?? Ну сколько можно-то...
jannet2e is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 00:04   #272
Медузка
Ветеран
 
Аватар для Медузка
 
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Золотая Гавань...
Сообщений: 681


Цитата:
Сообщение от gooddoctor Посмотреть сообщение
А мешает отличный директор,который и создавал эту школу для переезда 631 гимназии:учителей и у учеников! И будущее у нас есть и будет,пусть пока в старом здании, где есть отличная гимназия. А у Вас,уважаемая ,есть коробка в новостройках,пусть с такой любовью наполненная МК. Жаль,пропадет все..
Госпидя, ну что ж вам все неймется-то, УВАЖАЕМАЯ? Уже живите с миром в вашей шикарной гимназии с шикарным директором и в шикарном своем топике на ЛВ. но для справки, не Топунова "наполняла" школу, а гос.бюджет и еще, чем же она так вам приглянулась-то меньше, чем за год своего управления? что она для старой школы сделала, если всю дорогу занималась новой?
__________________
юный хоккеист Павлушка 02.01.2004 и Петрович 16.11.10

Спасибо всем, кто меня любит - для вас я живу! Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее! Спасибо всем, кто ко мне равнодушен - вы нужны мне для массовки!

Мне странны те, кто Богу служат
И вслух ему талдычат гимны.
МОЙ БОГ внутри, а не снаружи
И наши связи с ним интимны.
Медузка is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 00:12   #273
Margis
Участник
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Яхтенная/Камышовая
Сообщений: 167


Цитата:
Сообщение от gooddoctor Посмотреть сообщение
А мешает отличный директор,который и создавал эту школу для переезда 631 гимназии:учителей и у учеников! И будущее у нас есть и будет,пусть пока в старом здании, где есть отличная гимназия. А у Вас,уважаемая ,есть коробка в новостройках,пусть с такой любовью наполненная МК. Жаль,пропадет все..
Похоже у нас будет коробка без содержания, а у вас содержание без коробки ( Непонятно, зачем язвить и чему радоваться...
Margis is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 00:18
ответ для Margis , на сообщение « Похоже у нас будет коробка без... »
  #274
gooddoctor
Ветеран
 
Аватар для gooddoctor
 
Регистрация: 20.09.2007
Сообщений: 889


Я не язвлю и не радуюсь. Мне не неймется,я первый раз вмешалась,ответила конкретному человеку на конкретное заявление.
gooddoctor is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 02:14
ответ для Margis , на сообщение « 540 гимназия приморского района »
  #275
mal-mal
Элита
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: ст. Ланская
Сообщений: 2 289


ну возможно руководству 631 удастся вернуть по-крайней мере часть вложенного в материально-техническое обеспечение нового здания... Наполнялась то школа за счет средств бюджета, но из тех средств, которые направлялись 631 на развитие. И наполнялась не всем, так как многое планировалось перевезти из старого здания.
Могу пожелать новому директору много-много сил и терпения, очевидно, что предстоит большая и крайне непростая работа по созданию школы, во всех отношениях.
mal-mal is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 09:34
ответ для mal-mal , на сообщение « ну возможно руководству 631 удастся... »
  #276
Lisa V
Небожитель
 
Аватар для Lisa V
 
Регистрация: 18.01.2007
Адрес: Пионерка
Сообщений: 15 416


Цитата:
Сообщение от mal-mal Посмотреть сообщение
Могу пожелать новому директору много-много сил и терпения, очевидно, что предстоит большая и крайне непростая работа по созданию школы, во всех отношениях.
есть положительный пример открытия на пустом месте 630й школы примерно в том же районе, всё спокойно, миролюбиво, без истерик, без пафоса, за год, я считаю, они сделали много.
__________________
"Если рассудок и жизнь дороги вам, держитесь подальше от торфяных болот" (Артур Конан-Дойль)
"Лучше промолчать"- подумала Алиса. - "Лучше промолчи!" -подумали все остальные. (Л. Кэррол)
Если лучший отдых - это смена занятия, то лучше всех отдыхает лошадь: то воду возит, то дрова.
Lisa V is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 09:47
ответ для Margis , на сообщение « 540 гимназия приморского района »
  #277
Gold4onok
Старожил
 
Аватар для Gold4onok
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Приморский район. В углу.
Сообщений: 1 270


Девочки, есть топ посвященный переезду/непереезду 631 гимназии. Переместитесь туда.
Здесь речь о 540 школе. Нам на следующий год в нее поступать. Очень хочется здесь находить информацию по школе, а не натыкаться на разборки "кому больше повезло".
Информация о 540 тонет в море оффтопа.
Gold4onok is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 09:57
ответ для Margis , на сообщение « 540 гимназия приморского района »
  #278
альбертина
Частый гость
 
Регистрация: 06.04.2011
Сообщений: 30


информации о 540 все равно нет (не зарегистрировано юр. лицо, нет директора, учителей), так что не утонете)
альбертина is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 10:05
ответ для Margis , на сообщение « 540 гимназия приморского района »
  #279
Малинник
Частый гость
 
Аватар для Малинник
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: центральный р-н
Сообщений: 57


Для ясности. Нет еще никакой 540-й. Есть 631-ая и 2 спорных здания. И инфо пока получать неоткуда. Так что говорить все равно будем о 631-й.
Малинник is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 10:25
ответ для Малинник , на сообщение « Для ясности. Нет еще никакой 540-й.... »
  #280
Olggaa
Старожил
 
Аватар для Olggaa
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 1 049


Цитата:
Сообщение от Малинник Посмотреть сообщение
Для ясности. Нет еще никакой 540-й. Есть 631-ая и 2 спорных здания. И инфо пока получать неоткуда. Так что говорить все равно будем о 631-й.
Ну вот спасибо... То есть, несмотря на все просьбы разойтись по разным топам, все равно будем к вам приходить и сраться высказывать свое мнение?
Честное слово, не хочется этого говорить, но поневоле порадуешься, что некоторые родители останутся при школе у Черной речки
__________________
подпись отсутствует... ... ...
Olggaa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena