Дерьмо - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.02.2012, 17:23   #111
cindarela
Частый гость
 
Регистрация: 24.11.2009
Сообщений: 83


Цитата:
Сообщение от Ума не дано Посмотреть сообщение
А ниче Вас так кидает из стороны в сторону. Покуриваете?
нет, ни алкоголь, ни наркотики не приемлю.
cindarela is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 21:28
ответ для cindarela , на сообщение « Дерьмо »
  #112
Silk Road
Частый гость
 
Аватар для Silk Road
 
Регистрация: 27.04.2011
Адрес: Автово
Сообщений: 52


Мои пять коп.
Бывают такие родители. Вообще никто другой не умеет портить детей, как собственные родители.Но дело в том,что это просто обстоятельства, которые вам надо преодолеть. Некоторые преодолевают свою немощность,инвалидность.Просто обратите внимание на страдания других людей,поймите что у вас не все так плохо.Оглянитесь, детей мучают до смерти,наручниками к батарее и морют голодом.Соседи хоронят потом...

А Вам надо преодолеть психологическую слабость,вызванную чрезмернной ОПЕКОЙ.Работайте над собой,работайте. Если мать не живет с вами,то это проще. Влияния она не имеет. Надо понять главное,для того чтобы дальше не существовать,а ЖИТЬ вам нужно ее не просто простить,но и полюбить! Просто понять что без этого никак,и искать способы это сделать. Хоть что-то положительное в ее действиях должно быть. Например,что она с бабушкой вас не бросила.И сил много вложила.

Может у нее тоже проблемы со становлением личности,забота о вас с братом было ее единственной сильной стороной. Способ реализоваться. Найдите в себе силы понять,как взрослый человеек,сам отец, что не все что вы делаете из лучших побуждений и под воздействием собственных комплексов идет во благо вашим детям!!!Но вы же желаете им добра,но не всегда осознаете последствия своих действий!!

Без понимания этого счастливой жизни не будет. А будет понимание,будет и прощение! Жить с ненавистью к матери это как быть быть одноногим инвалидом. Тем более следов отца пока тоже не слышно..Значит,может и вообще безногим. Крепко стоять на ногах хотите,тогда ищите в себе силы на все это.И не ищите радости только в других людях,в их одобрении...вообщем в себе, только в себе!! Церковь может помочь, просто постоять там. Церковь,монастырь ..это очищает. Вам нужно избавиться от всего ...овна,что вы в себе несете. И научиться прощать,иначе все это вам будет только возвращаться в троекратном размере.

Сил вам, и ТЕРПЕНИЯ!
Silk Road is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 22:04
ответ для cindarela , на сообщение « Дерьмо »
  #113
viktoriya82
Ветеран
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 737


вот именно,не все потерянно,у вас можно сказать все только начинается,будет у вас и семья если правда захотите и работа хорошая,все в ваших руках,не проявляйте свою слабость,вы же мужик,а не девчонка,в конце концов.
viktoriya82 is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 22:05
ответ для cindarela , на сообщение « Дерьмо »
  #114
viktoriya82
Ветеран
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 737


и прекращайте плакать,это не по-мужски,не люблю слабых мужиков.

Последний раз редактировалось viktoriya82; 04.02.2012 в 22:06. Причина: не правильно написала.
viktoriya82 is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 23:01
ответ для viktoriya82 , на сообщение « и прекращайте плакать,это не... »
  #115
Silk Road
Частый гость
 
Аватар для Silk Road
 
Регистрация: 27.04.2011
Адрес: Автово
Сообщений: 52


Цитата:
Сообщение от viktoriya82 Посмотреть сообщение
и прекращайте плакать,это не по-мужски,не люблю слабых мужиков.
Ну может не прям так "перестаньте" .Кмк, это можно.Но только в объятиях родного человека. Ну а если не видит сейчас такого?? Уж лучше на ЛВ, чем СМСить в отчаянии,переходящим в сумасшесвие. Но родные-то есть.Надо только и правда взять себя в руки и научиться общаться с людьми.Друзьями,братом. Если только это не будет попыткой вызвать к себе жалость. Если нет,то ограничения надо ставить-не всем подряд ныть. И читайте жизнеутверждающую мантру. Текст с психологом обговорить)) Главное сейчас не мамины ошибки осознать,ну или не только..дальше свои,это всего лишь этап жизни..и как вы его переживете,будет зависить дальнейшее существование..
__________________
__________________________________________________ ___________________________________



Потеряла старый ник. Повод для начала новой жизни.
Silk Road is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 02:24   #116
Nessa
Старожил
 
Аватар для Nessa
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: м. Автово
Сообщений: 1 364


вообще странное отношение к жене...изначально как к одной из множества с которыми и=он просто спал...а как разлюбила, так сразу чувства и терзания....понимаю что задето либидо, но все, ИМХО, самонакрутка!
__________________
Я Злата Можно на "ты"

Раздача обувки в
среду до 11:30 и с 15 до 23.
вторник, четверг, пятница, суббота с 15:30 до 23.
Но у меня может что-то измениться, так что звоните!
Дальше по договоренности!

Краснопутиловская 24 кв. по звонку. 8-9О6-243-21-36

Девочки, жду Вас с чеками или кодовым словом
:
Nessa is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 02:28   #117
Nessa
Старожил
 
Аватар для Nessa
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: м. Автово
Сообщений: 1 364


Цитата:
Сообщение от cindarela Посмотреть сообщение
мне не нравится страдать. мать забила в нас самих себя. я перестал понимать чего хочу я сам. только сейчас я понял, что очень сильно влюблен в жизнь. и тотально скрывал это от самого себя чтобы быть хорошим мальчиком.
Ну значит вместо того чтобы доставать бывшую жену переключитесь на совершенствование себя! Делайте то что всегда хотели, но никогда не делали! Идите туда, куда не ходили! Переключайтесь на положительные эмоции! по себе знаю- главное захотеть!
__________________
Я Злата Можно на "ты"

Раздача обувки в
среду до 11:30 и с 15 до 23.
вторник, четверг, пятница, суббота с 15:30 до 23.
Но у меня может что-то измениться, так что звоните!
Дальше по договоренности!

Краснопутиловская 24 кв. по звонку. 8-9О6-243-21-36

Девочки, жду Вас с чеками или кодовым словом
:
Nessa is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 02:40   #118
Kondr
Наш человек
 
Аватар для Kondr
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: ул. Будапештская моб. 8 953 342 06 82
Сообщений: 5 755


Цитата:
Сообщение от Княгиня Ольга Посмотреть сообщение
извиняюсь,канешн...но не покидает ощущение самолюбования и желание посмаковать свою несчастность и исключительность. !!
А все началось с Ника.
Золушка прям.
Но в сказке все хорошо закончилось. Прилетела добрая Фея и разрулила тупиковую ситуацию.
Kondr is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 02:59
ответ для cindarela , на сообщение « Дерьмо »
  #119
mouser
с Марса
 
Аватар для mouser
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 35 295


Топикстартера похоже забанили.
mouser is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 12:23
ответ для cindarela , на сообщение « Дерьмо »
  #120
dreamfox
Banned
 
Аватар для dreamfox
 
Регистрация: 21.10.2007
Сообщений: 658


бред какой-то...кто-то тренируется пИсать такие опусы.сам опус и есть дерьмо.
dreamfox is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena