Невысокий брюнет в белом сандалике - Страница 460 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.11.2011, 23:16
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #4591
perfidia
Частый гость
 
Аватар для perfidia
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Москва, м. Университет
Сообщений: 89


Сижу и плачу! Как радостно за вас и за Даньку, и за Тамару... Какая она хорошенькая... Список отказов? Она явно ждала именно вас
perfidia is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 23:20
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #4592
Яна Юркова
Мега-элита
 
Аватар для Яна Юркова
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: город Сосновый Бор,Ленинградской области
Сообщений: 3 108


Это просто...Судьба. И всё. Маленькая. Черноглазая. С длинными ресницами и тонкими пальчиками. Ваша Судьба. И Счастье!
Яна Юркова is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 23:26
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #4593
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


После встречи с Машей в голове у меня прояснилось. Я уже не боялась, что у нее оторвутся ножки-ручки и что она не настолько хрупкая, что если на нее дунуть не рассыплется. И что она не совсем "тряпочка". Я поехала "думать думу" в компании М.Г. на Фонтанку. Я бесконечно благодарна ей. Мне очень нравится КАК она умеет говорить и объяснять. Я рассказала ей про Томушика и мы сели "прикидывать" все вар-ты. Мы беседовали месяц назад и все прикидывали как сделать лучше для Даньки-кого брать. Ну вот такой вот у меня....особенный ребенок. что не просто подобрать лялю. Она меня тоже пугала, но пугала именно реально возможными вещами и когда она поняла, что я это уже продумала 10000 раз до нашего разговора... тоже решила, что это самый оптимальный вар-т. Который на первом этапе отсечет Данькину ревность к своим игрушкам и тот вар-т, который не сможет обидеть Даньку (это когда я предлагала брать 4-5 летку) в первое непростое для всех время адаптации. Она сказала мне, что жалеет в первую очередь меня и зная мое стремление сделать все лучше всех боится, что я себя загоню совсем. Я ей дала слово (она от меня его потребовала), что буду иногда отдыхать. Я безмерно благодарна ей за то время. что она потратила на беседу со мной. Она помимо этого дала мне несколько действительно ценных советов
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 23:29
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #4594
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Я подписала все заявления в обмен на направление в уже знакомый Вам городок. И выйдя с Фонтанки, стоя прямо на набережной, созвонилась с Глав. врачом Домика (по совместительству, аистом) сказала, что завтра я буду в Луге. М.Ю. сказала, что Т.И. и все врачи на месте и мне все покажут и расскажут
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 23:46
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #4595
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


И я попросив кулачков "на дорожку" поехала соглашаться приютить еще одного аиста. Сердце было уже согласно, но разум, который считал как калькулятор протестовал. Он складывал и вычитал года. Множил горы памперсов на горшки. Делил время на Даньку и не на Даньку и занимался исключительно математическими операциями. но.... я уже покупала билет в кассе.
Накануне вечером "совсем неожиданно" перестал работать фотоаппарат. просто перестал и все. Он попросил его у бабушки и бабушка, естественно отказала.... можно думать что угодно, но когда бабушка попробовала его включить. чтобы запечатлеть Даньку в новых чешках (сказали принести в садик для занятий чешки)..... фотоаппарат не работал! Это уже не первый случай с техникой! (вот и думай что хочешь). Я напрягла подругу и она примчалась ко мне в 6 утра, чтобы привезти мне свой телефон в котором есть фотокамера (моя. как Вы помните не работает, после того. как Данька кинул мой телефон вместе с бабушкиным в бассейн). Спасибо Лене. теперь у меня есть фотки нашей "первой встречи". Как только она их извлечет и скинет мне на мэйл- покажу обязательно.
Луга.... зимняя Луга под снегом. Это уже так привычно. И расписание и маршрут от вокзала до Домика и...холл...и... диванчик и знакомые лица работников
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 23:46
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #4596
мамуленция
Частый гость
 
Регистрация: 01.05.2010
Адрес: м.Приморская
Сообщений: 95


Аня!Влезла в вашу темку,а тут такая радость!!!Поздравляю от всей души!!!
Очень рада за вас и за Томочку.Имя действительно царское,предполагает сильный характер.Я знаю о чем говорю,так как долгое время моей начальницей была женщина с этим именем.А еще они (Тамары) добрые и справедливые.
Мне кажется вам с Данькой подойдет именно такая не уси-пусечная,а сильная и волевая девочка.Так что все складывается
как нельзя лучше!!!
А еще я очень рада,что вы берете именно восточную девочку.Так как у меня самой восточный мальчик,а мне, увы, кажется
что таких деток берут нечасто.((
Много-много сил вам и вашей маме!!!
мамуленция is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 23:48
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #4597
Nancyk
Старожил
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 1 259


Аня, это действительно судьба, а от судьбы не спрячешься. И какое же это счастье пережить, прочувствовать, прожить жизнь с малявкой с самого начала и с этими газиками, зубками, первым словом, первым шажком. Это так здорово!!! Мне уже этого не дано. А у вас все еще будет. Рада за вас, Аня!!!
Nancyk is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 23:59
ответ для Nancyk , на сообщение « Аня, это действительно судьба, а от... »
  #4598
Ветка вишни
Старожил
 
Аватар для Ветка вишни
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Центр
Сообщений: 1 276


открыла ссылку еще раз - ну правда как маленький Даня! так здорово, когда братики-сестрёнки похожи
Ветка вишни is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 23:59
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #4599
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Мне позвали врача. Она рассказала про здоровье. Двух вещей, которых я боялась (стыдно признаваться. но это так), у нее не было. Из проблем- грыжа и небольшая операция без которой она не сможет нормально есть и в дальнейшем говорить. Меня заверили, что это не страшно, но сделать надо срочно. Прибавляет в весе и во всех окружностях по норме. Родилась она 3300 и ростом 52. перинатальная энцефалопатия и что-то еще, забыла что. но звучало не страшно. Врач сказала. что "она идет по микро типу" (кажется звучало это именно так, но могу ошибаться. т.к. волновалась сильно, а записать не додумалась), как я поняла,то это значит, что она очень миниатюрная," но при нормальных условиях может выйти и на мезо и на макро" (это запомнила четко). Потом еще пообщалась с Т.И. (я ее тоже очень нежно люблю. От нее такой позитив идет. В ее обществе очень комфортно. Это соц. работник. И с ней просто очень приятно разговаривать). Она рассказала, что знала про мою Томушу, я про Даньку нахвасталась. Потом пришла муз. работник. Она меня узнала. Нахвалила как ведет себя моя дочь на муз. занятиях. Я Вам уже рассказывала. В этом замечательном домике даже с такими крохами занимаются! И она очень любит эти занятия. Она вспомнила. как Данька, когда был там. мог запросто если ему не нравилось что-то развернуться и уйти. Год прошел. а она помнит. Мне так тепло стало от этого! А принесла мне Тому воспитательница..... которая была его первой воспитательницей, когда он туда попал и она его тоже помнит!!!! Это просто чудо, что они так "пропускают через себя" деток. Я очень надеюсь. что в конце ноября Светляки закончат макет и приступим к обещанному дереву-стенду для этого домика. Мне очень хочется сказать им огромное спасибо за моих деток, за деток некоторый форумчанок и за тех деток, которые благодаря их стараниям стали такими которых привели новым родителям
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 00:09
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #4600
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Я попросила Т.И. быть рядом, когда принесут" девочку" (для себя я называла ее именно так).- она пообещала.
Принесли лялю и.... Вы знаете я боялась ДО. Но когда принесли ее, то.... она внимательно вглядывалась мне в лицо и.... улыбнулась. Она так уютно устроилась у меня на левой руке. что.... я просто удивилась как она" под меня ....сделана". Она именно такая. чтобы ее головка лежала именно так , а не иначе. Она совсем отличается от моих племянников. Они в этом возрасте были...хрупкими и какими-то обмякшими. а она такая вся сбитенькая и собранная. Она была в розовом костюмчике и завернутая в одеяло. Мне дали ее полчаса понянькать. Мы говорили и улыбались друг другу. Она наверное решила. что я- УО. Но я ничего не могла с собой поделать я так глупо в своей жизни наверное никогда не улыбалась. Потом ее взяла на руки другая воспитательница и сказала что ей уже пора в группу, она по сопротивлялась. Когда ее несли по коридору она неотрывно смотрела на меня. Если получилось фото, то я Вам его покажу. Она именно "смотрела". Когда ее унесли... на локте стала пусто. На том самом локте, который еще день назад не знал как это бывает. когда на нем лежит теплая маленькая головка, а сейчас узнав.... ему стало очень холодно, когда ее забрали ( и только потом я поняла. как затекла у меня рука)
ледЯ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena