Ехать или нет на море?! - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.03.2012, 04:24
ответ для helix78 , на сообщение « Ехать или нет на море?! »
  #41
marika80
Активный участник
 
Аватар для marika80
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Богатырский пр. м.Комендань
Сообщений: 431


Ездили этим летом в Абхазию на машине, ребенку 2.5 года было, больше переживала за дорогу, но на удивление ребенок дорогу перенес на Ура, а на море так вообще красота, уезжать не хотела, а вот в 1.5 я все-таки тоже побоялась, в Турцию ездила одна, но наблюдала за родителями с 6-тимесячным ребенком, ребенок чувствовал себя превосходно, только родители отдыхали поочереди, постоянно его на руках таскали....
marika80 is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 04:41
ответ для helix78 , на сообщение « Ехать или нет на море?! »
  #42
СладкийБубалех
Ветеран
 
Аватар для СладкийБубалех
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 864


Поехали, когда ребенку исполнился год!ездили на три недели, две из которых ребенок пролежал с температурой под сорок, т.е. просто температура и больше ничего, никаких насморков, кашлей итд.!больше бы на такой эксперимент не решилась!
СладкийБубалех is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 09:54
ответ для helix78 , на сообщение « Ехать или нет на море?! »
  #43
KsuKsuKsu
Частый гость
 
Аватар для KsuKsuKsu
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: м. Елизаровская
Сообщений: 81


Мы начали с 4 месяцев, уже 4 раза были, в мае 5 собираемся. Сейчас 1,5 года. Если есть фин возможность, ребенок здоров и мама в себе уверена, то почему не ехать? Главное, сделать хорошую страховку, а уж в Израиле, то явно с врачами проблем нет. А заболеть можно и дома. Дочка кстати простужалась в поездках (ездим всегда на месяц), ничего страшного, вызывали врача, они выписывают местные лекарства, пошли в аптеку, все купили, если были сомнения, звонили нашему педиатру. Дочка очень любит поездки, всегда прекрасно себя ведет, ну и с аппетитом у нас проблем нет, с года ест с общего стола. Удачи!
KsuKsuKsu is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 10:14
ответ для KsuKsuKsu , на сообщение « Мы начали с 4 месяцев, уже 4 раза были,... »
  #44
Ulich
Наш человек
 
Аватар для Ulich
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Белградская
Сообщений: 8 778


езжайте и никого не слушайте
__________________

Жрать надо меньше-в Освенциме толстых не было!(с)
Не ной тряпка!!!(с)Эрик
не люблю дураков
Моя дочь поступает как все нормальные люди. У неё неприятности, она палит в кого попало. Растёт дочка.(с)
я за любой кипиш, кроме голодовки!!!!
Ulich is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 10:27
ответ для helix78 , на сообщение « Ехать или нет на море?! »
  #45
Andrevna
Старожил
 
Аватар для Andrevna
 
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1 005


Первый раз поехали на 2 недели в 9 месяцев в Сочи. Очень-очень понравилось! Солнце, море, пляж...деть была счастлива! и мы тоже)))
Andrevna is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 10:37
ответ для helix78 , на сообщение « Ехать или нет на море?! »
  #46
Нюшарик
Элита
 
Аватар для Нюшарик
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Всеволожск (ЛО) - ВДНХ (Мск)
Сообщений: 1 622


мы первый раз были в полтора года в Турции. в общем неплохо, тока подхватил что-то типа ангины(((
__________________



Взрасти зеленое дерево в сердце своем, и тогда певчая птица совьёт в нем гнездо. (китайская пословица)

Какой же умной должна быть жена, чтобы муж не сомневался, что она дура. (с)

Иногда мне кажется, что ума у меня не больше, чем у обычного человека...(с)
Нюшарик is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 10:38   #47
анюшонок
Элита
 
Аватар для анюшонок
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: м.Пр.Просвещения
Сообщений: 2 754


Цитата:
Сообщение от Kirka Посмотреть сообщение
Мы сейчас в Израиле,в Эйлате,улетели на 2мес. Очень даже душевно!
+1.Моя мама там отдыхала,сказала,то для детей там просто отлично,теперь с внуками туда хочет,а я сказала,что без их мамы(т.е.,меня),детей не дам!
__________________
анюшонок is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 10:53
ответ для helix78 , на сообщение « Ехать или нет на море?! »
  #48
anya_13
Участник
 
Аватар для anya_13
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: Ладожская, Наставников-Ударников
Сообщений: 240


Цитата:
Сообщение от helix78 Посмотреть сообщение
Девочки поделитесь совим опытом, в каком возрасте вы впервые поехали с малышами на море.
Собрались мы с детем в Израиль с 20 мая, на месяц, как раз не жарко там будет. К тому времени нам будет уже 1,5 года. Так мне уже все уши старшее поколение прожужжало, что рано ехать, маленький еще. Типа педиатры раньше трех лет не рекомендуют вывозить ребенка за пределы своего региона.
В первый раз вывозили на море на 3 недели в 5 месяцев (Хорватия + Италия). Второй раз, соответственно, через год, в 1,5 на 3 недели (Италия). Ребенок был загорелый, счастливый, ел вкусные свежие фрукты, с визгом несся в море и выгнать его оттуда можно было только со скандалом. За всю зиму после этого болел 1 раз (инфекция). Потом в 2,5 на месяц (Италия), все то же самое + еще прорыв с речью, стал резко больше говорить. В этом году тоже едем на месяц (ребенку будет 3,5, уже ждет и через день говорит об этом). Когда читаю такие темы, вообще не понимаю, какие могут быть сомнения. Конечно, ЕХАТЬ!
anya_13 is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 11:03
ответ для helix78 , на сообщение « Ехать или нет на море?! »
  #49
Brilliance™
Элита
 
Аватар для Brilliance™
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: ЮЗ, *КОНТИНЕНТ*
Сообщений: 2 282


Мы первый раз поехали с дочкой в жаркие страны, когда ей 1,2 было. Всё прошло замечательно, дочка в море обажала купаться, рыбок кормили вместе. Мы остались очень довольны отдыхом. Еду всю для нее брали ссобой (банки с овощами, мясом, каши).
__________________

Только те, кто предпринимает самые абсурдные попытки, смогут достичь невозможного. ©
Brilliance™ is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 11:11
ответ для helix78 , на сообщение « Ехать или нет на море?! »
  #50
пенни
Мега-элита
 
Аватар для пенни
 
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 3 141


в среднем маленьких вывозим на море где то месяцев с 9(они все у меня осенние)-для нас лето=море и возраст не помеха
__________________
1996.2001.2007.2009.
пенни is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena