А у нас есть Орхидея:))) - Страница 334 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.03.2011, 15:22
ответ для НАТУЛЕВИЧ , на сообщение « А у нас есть Орхидея:))) »
  #3331
malenkova
Активный участник
 
Аватар для malenkova
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 561


Девочки,приветик!
У меня такой вопрос-нужен щенок сучка,недорого.
У моей подруги с племянницей проблема.Ей уже за тридцать,а семьей не обзавелась,детей не родила.На этой почве возникают проблемы.Решили купить ей щенка,чтобы отвлечь и занять.Ведь такая прелесть не может вызвать негатив,а только положительные эмоции.
Помогите,пожалуйста.
malenkova is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 16:12
ответ для malenkova , на сообщение « Девочки,приветик! У меня такой... »
  #3332
Арлисс
Ветеран
 
Аватар для Арлисс
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Спб, Колпино
Сообщений: 852


Все написала в личку. Кстати как сказала одна женщина купившая у меня масявку, знакомиться с ними очень удобно, внимание обеспечено когда идешь на руках с такой очаровашкой =)
Арлисс is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 16:50
ответ для malenkova , на сообщение « Девочки,приветик! У меня такой... »
  #3333
lisitca_68
Активный участник
 
Аватар для lisitca_68
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 374


Цитата:
Сообщение от malenkova Посмотреть сообщение
Девочки,приветик!
У меня такой вопрос-нужен щенок сучка,недорого.
У моей подруги с племянницей проблема.Ей уже за тридцать,а семьей не обзавелась,детей не родила.На этой почве возникают проблемы.Решили купить ей щенка,чтобы отвлечь и занять.Ведь такая прелесть не может вызвать негатив,а только положительные эмоции.
Помогите,пожалуйста.
Гы ))) Мы тоже бабушке во спасение от одиночества Асеньку купили ))) И есть у нас теперь 2 собачки!)))))
Вы уж подумайте хорошенько, живой подарок не всегда желанен, и может оказаться весьма некстати, при видимой и казалось бы очевидной любви к собачкам. Ася негатива не вызвала, она просто оказалась не нужна. Бабушка никогда не державшая собачек предпочла не связываться. А это ещё и ряд бытовых сложностей, например пристроить собаку на время отъезда. Знаю случаи, когда собаку продержав почти год, в итоге отдавали дарителям.
lisitca_68 is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 17:03
ответ для Арлисс , на сообщение « Все написала в личку. Кстати как... »
  #3334
lisitca_68
Активный участник
 
Аватар для lisitca_68
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 374


Цитата:
Сообщение от Арлисс Посмотреть сообщение
Все написала в личку. Кстати как сказала одна женщина купившая у меня масявку, знакомиться с ними очень удобно, внимание обеспечено когда идешь на руках с такой очаровашкой =)
Кстати да, внимания масса ) Правда в моём более юном возрасте и дог и боксёр и ВЕО не были помехой поинтересоваться - Ой, девушка, а что это у вас за порода такая )))
Но вот и правда, теперь знаю, что живой подарок может оказаться неуместным.
А у нас Ася выдала! Мы в гостях щас у бабушки, так бабуля забыла задвинуть стулья у обеденного стола, а на столе оставалась тарелка с драниками...Штук 5-6...Ничего уже добавлять к сказанному не надо, да? До сих пор загадкой остаётся только одно - КАК??? Как она ЭТО ВСЁ В себя запихнула??? Не лапой же проталкивала! Полдня потом дрыхла без задних лап ))) Переваривала ))) такой уже барабанчик на ножках, умереть не встать )))) Я думала реально припллохеет, щаззз )))) Переварила и теперь дежурит у стола неотлучно почти, ждёт своего часа
lisitca_68 is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 17:11
ответ для НАТУЛЕВИЧ , на сообщение « А у нас есть Орхидея:))) »
  #3335
malenkova
Активный участник
 
Аватар для malenkova
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 561


О том,что собака не приживется,можно не беспокоиться.У подруги всегда дома полно живности.Если у племянници не "екнет"сердце,так у подруги давно глаз положен на мою малявку.Очень он ей нравится!
malenkova is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 17:12
ответ для El Gamo , на сообщение « Не обижайте мальчиков :)). Они тоже... »
  #3336
lisitca_68
Активный участник
 
Аватар для lisitca_68
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 374


Дык кто же спорит )))) Конечно классные ))) Но я на Изичку своего как посмотрю, ну такой уже дурень ))) Простодушныыый, Ася его вокруг пальца обводит на счёт раз ))) А он так искренне ведётся а потом так же искренне глазами хлопает ))))
lisitca_68 is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 17:16   #3337
lisitca_68
Активный участник
 
Аватар для lisitca_68
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 374


Ну дело ваше конечно, вы ситуацию лучше знаете ) А может лучше девушку зазнакомить с кем? На курортик там, в спортзал, бассейн? А то в тридцатник-то делать старую деву с собачкой рановато, нэ?
lisitca_68 is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 18:18
ответ для НАТУЛЕВИЧ , на сообщение « А у нас есть Орхидея:))) »
  #3338
НАТУЛЕВИЧ
Наш человек
 
Аватар для НАТУЛЕВИЧ
 
Регистрация: 30.05.2005
Адрес: БогаТырьский)))
Сообщений: 5 730


Драники, говорите Драники мой бы тоже отведал, но ему лишь сырников перепадало...так же как и вашей драников, по собственному, так сказать, желанию Залез и схомячил. Тоже думала, что проблемы будут, неа...проблема только в одном, попробовав раз, он теперь от их запаха бесноваться начинает.
НАТУЛЕВИЧ is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2011, 16:30   #3339
lisitca_68
Активный участник
 
Аватар для lisitca_68
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 374


Вот жеж ушлый народец то, а? Глаз да глаз нужен, точно как с детками малыми, уж если в соседней комнате дитё затихло, срочно проверять, чем занялся
lisitca_68 is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2011, 23:00
ответ для НАТУЛЕВИЧ , на сообщение « А у нас есть Орхидея:))) »
  #3340
Люся+
Участник
 
Аватар для Люся+
 
Регистрация: 14.08.2007
Сообщений: 252


А мы стали совсем седые((( хотя нам всего 2.5 годика
Изображения
Тип файла: jpg SDC10366.JPG (49.5 Кб, 100 просмотров)
Люся+ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena