тамада Юлия Дворянчикова - НУЖНЫ ОТЗЫВЫ - Littleone 2009-2012
   
Старый 22.07.2010, 19:14   #1
Инна Мастерица
Ветеран
 
Аватар для Инна Мастерица
 
Регистрация: 24.08.2008
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 605
тамада Юлия Дворянчикова - НУЖНЫ ОТЗЫВЫ



Девочки, у кого-нибудь вела свадьбу Юлия Дворянчикова???
__________________
Инна Мастерица is offline  
Старый 13.01.2012, 00:03   #2
Qyy
Элита
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: пр большевиков
Сообщений: 2 134


Цитата:
Сообщение от Инна Мастерица Посмотреть сообщение
Девочки, у кого-нибудь вела свадьбу Юлия Дворянчикова???
тоже интересует
Qyy is offline  
Старый 16.01.2012, 15:15   #3
Пряная вишня
Участник
 
Аватар для Пряная вишня
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: метро комендана, ул.камышовая
Сообщений: 190


http://vkontakte.ru/id15995889 вот ее страница в контакте, с ней часто работает моя знакомая. она фотограф. она отзывается о ней очень хорошо. но лично ведущую не знаю, так что на 100% не могу ничего сказать.
Пряная вишня is offline  
Старый 17.01.2012, 23:35   #4
Camelia
Старожил
 
Аватар для Camelia
 
Регистрация: 09.06.2006
Сообщений: 1 147


Я не знаю как на счёт свадьбы но то что действительно хороший человек, прекрасно поёт и не подводит это точно. Знаю её лично очень приятный человечек.
Camelia is offline  
Старый 18.01.2012, 13:51   #5
Важная ЗаКлёпка
Элита
 
Аватар для Важная ЗаКлёпка
 
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 1 618


Она была у нас. Отношение к ней спокойное. Всю программу провела, гости вроде бы остались довольны, но сказать что прям вау и ах не могу. Программа довольно избитая, запомнилось что было около 5 или 6 похожих конкурсов на тему "первенец мальчик или девочка", порядком они утомили, особенно если учесть что каждый раз итог был разный

Но в целом все прошло нормально, была на месте вовремя, гости не сидели не скучали и остались довольны.

Помню перед свадьбой разозлило, что не удавалось встретиться несколько раз, ибо у нее резко всплывали в назначенный час праздники и утренники. Как-то перед свадьбой она не пришла встречу, а потом я еще сутки или двое не могла до нее дозвониться т.к. ее телефон был отключен. И сие за 2 недели до свадьбы. Нервы конечно сели капитально тогда. А потом оказалось, что ей предложили провести какой-то пати за городом...Все понятно что это ее работа, но можно было бы хоть позвонить и предупредить, а то ведь невесты народ психованный и мнительный за 2 недели до свадьбы.

Да, не удивляйтесь дикому кол-ву ВАУ-АХ отзывов. После свадьбы мне несколько раз приходили от нее сообщения с просьбой оставить похвалу на страничке. Мне это показалось мягко говоря не тактичным не культурным, ибо похвала должна быть искренней и от души...если есть такой порыв, то он есть, а если нет, то о чем речь...
Важная ЗаКлёпка is offline  
Старый 13.03.2012, 23:33   #6
Инна Мастерица
Ветеран
 
Аватар для Инна Мастерица
 
Регистрация: 24.08.2008
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 605


Цитата:
Сообщение от Важная ЗаКлёпка Посмотреть сообщение
Она была у нас. Отношение к ней спокойное. Всю программу провела, гости вроде бы остались довольны, но сказать что прям вау и ах не могу. Программа довольно избитая, запомнилось что было около 5 или 6 похожих конкурсов на тему "первенец мальчик или девочка", порядком они утомили, особенно если учесть что каждый раз итог был разный

Но в целом все прошло нормально, была на месте вовремя, гости не сидели не скучали и остались довольны.

Помню перед свадьбой разозлило, что не удавалось встретиться несколько раз, ибо у нее резко всплывали в назначенный час праздники и утренники. Как-то перед свадьбой она не пришла встречу, а потом я еще сутки или двое не могла до нее дозвониться т.к. ее телефон был отключен. И сие за 2 недели до свадьбы. Нервы конечно сели капитально тогда. А потом оказалось, что ей предложили провести какой-то пати за городом...Все понятно что это ее работа, но можно было бы хоть позвонить и предупредить, а то ведь невесты народ психованный и мнительный за 2 недели до свадьбы.

Да, не удивляйтесь дикому кол-ву ВАУ-АХ отзывов. После свадьбы мне несколько раз приходили от нее сообщения с просьбой оставить похвалу на страничке. Мне это показалось мягко говоря не тактичным не культурным, ибо похвала должна быть искренней и от души...если есть такой порыв, то он есть, а если нет, то о чем речь...
Мы с ней встречались, но потом все же сделали выбор в пользу мужчины-ведущего...
Но тем не менее, Юлия позвонила накануне свадьбы, поздравила и т.п.
Честно, я была тронута...
Не могу сказать, жалею ли я, что мы сделали выбор не в ее пользу, но вот фамилии нашего ведущего сейчас уже не помню, а Юлия как-то в памяти осталась
__________________
Инна Мастерица is offline  
Старый 05.04.2012, 11:27   #7
igolkiny
Частый гость
 
Аватар для igolkiny
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: новочеркасская
Сообщений: 38


Мне нравится, как Юля проводит, из многих ведущих, нравится она и еще пара. У всех ведущих бывают моменты, когда о них можно написать и плохие отзывы, видела несколько случаев, когда прекрасные ведущие находились в таких ситуациях, когда клиенты оставались недовольны, к счастью это бывает нечасто, но обычно после таких случаев, отзывы о них появляются, а когда ведущий проводит все хорошо, то тут 50 на 50, может оставят, а может нет. Мое мнение - надо с ведущим встречасть и общаться, если нравится человек - заказывать, а если есть что-то, что смущает - голос, манера общения, лучше встретиться еще с кем нибудь. Человек должен нравится и быть своим))). Видимо поэтому все и выбирают разных людей)
igolkiny is offline  
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena