Очередной квартирный вопрос. - Страница 28 - Littleone 2009-2012
   
Старый 08.04.2012, 23:33
ответ для Keen , на сообщение « Нет... Я в своих словах уверена на... »
  #271
Marisabla
Мега-элита
 
Аватар для Marisabla
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: В.О.
Сообщений: 3 375


Цитата:
Сообщение от Keen Посмотреть сообщение
Нет... Я в своих словах уверена на 100%. Одна, которая 70-ого года, училась в колледже и рано пошла работать, лет в 18-19, и ей дали квартиру, как молодому специалисту. 40м у метро в кирпичном доме. Она до сих пор там живет, т.к. после этого так и не смогла улучшить свои жилищные условия, даже когда потом появился муж и ребенок. Вторая, 71-ого года рождения, получила квартиру в ближайшей области от предприятия, но это уже вообще были 90-ые (!) Это мои близкие знакомые, так что в данном случае я точно знаю.
*если чё, я всё это говорю не к тому, что раньше была халява. Но случалось, скажем так. К теме данного топа это отношения, правда, в любом случае не имеет.


Одна была фармацевтом в аптеке, другая--бухгалтером на предприятии сельскохозяйственного профиля.
фармацевтов в 88-89 после ПТУ выпускали видимо-невидимо, я вас умоляю. чтоб провизор с аптеки шел как молодой ЦЕННЫЙ специалист - не было такого даже на перефирии. у девочка, явно, была где-то мохнатая лапа.
Marisabla is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 08:51   #272
Эва Марш
Старожил
 
Аватар для Эва Марш
 
Регистрация: 03.07.2009
Сообщений: 1 234


Цитата:
Сообщение от Zарядка Посмотреть сообщение
вас раскручивают на злопамятность, не ведитесь.
кто что продал, купил, 100 лет назад, не имеет отношения к данной ситуации.
сейчас стоит вопрос переезда матери домой, и как облегчить эту ситуацию.
а кто старое помянит сами знаете что...

и коллеге нельзя показывать, вы что, а то свалятся очки и увидит мужа в новом свете нидайбох
"А кто забудет - тому оба" (продолжения цитаты)
Эва Марш is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 19:50
ответ для @Masik@ , на сообщение « Очередной квартирный вопрос. »
  #273
Минор
Ветеран
 
Регистрация: 14.10.2008
Сообщений: 993


Делать
Приватизацию, покупку квартиры однушки как и планировали в ипотеку для мамы . Терпеть до ипотеки и жить с мамой. Сестру не трогать- только испортите отношения. Как вариант намекнуть (мягко) если у нее есть такая возможность посильно помочь с ипотекой . Если нет такой возможности –не трогать.

Старость в съемной квартире и старость в квартире сына разные вещи. Думаю переехать в ипотечную квартиру мама согласится .
Минор is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 01:50
ответ для @Masik@ , на сообщение « там 2 этаж не рассчитанный на... »
  #274
СмирноваПО
Ветеран
 
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 695


Цитата:
Сообщение от @Masik@ Посмотреть сообщение
там 2 этаж не рассчитанный на проживание 2 взрослых, тем более на вес взрослого дивана.
Так надо над комнатой, приглянувшейся маме, надстроить капитальную такую комнату для молодых. И все будут довольны!
СмирноваПО is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena