ОРГАНИК ТОВАРЫ (продукты, косметика и т.п) где купить???как выбрать???делимся опытом - Страница 325 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.04.2012, 02:49   #3241
avosurt
Мега-элита
 
Аватар для avosurt
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 3 450


Заказала и получила вполне оперативно свой санскрин на весну-лето. Jason natural . Искала что-то полегче для лица. По составу все ничего - нет ни парабенов, ни sls. Один силикон (деметикон) в составе все же присутствует. Однако, Пола Бегун вполне себе рекомендует эту солнцезащитную серию А я ей верю. Остальные продукты этой марки она ругает. А я бы хотела еще зубную пасту и гилауронку, но теряюсь в многообразии на Iherb. Может кто-то подскажет свои любимые марки или продукты в этом ключе?
avosurt is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 02:56
ответ для YuliaZayats , на сообщение « так то ж - самоварское! :) и я,... »
  #3242
Karlovna
Ветеран
 
Аватар для Karlovna
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 666


Цитата:
Сообщение от YuliaZayats Посмотреть сообщение


оох, я все не могу решиться на заказ в айхербе. Но чувствую, с такими новостями - пора
Смущает меня оплата.. Кто знает - подскажите Можно ли там для оплаты использовать карту ВТБ (Виза)?
если не электрон, у меня виза классик от втб, когда-то платила ей, нормально, сейчас оформила к ней виза е-кард, деньги снимают без проблем
Karlovna is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 02:58
ответ для Zojka , на сообщение « Девочки, я что-то пропустила:005:. Что... »
  #3243
Karlovna
Ветеран
 
Аватар для Karlovna
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 666


Цитата:
Сообщение от Zojka Посмотреть сообщение
Девочки, я что-то пропустила. Что такое самоварское мыло???
Кажется, в айхербе все карты проходят Вот только томительное ожидание посылки месяц заставило меня не раз попереживать Но все дошло
это
Karlovna is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 11:54   #3244
Снежный Рассвет
Хранитель
 
Аватар для Снежный Рассвет
 
Регистрация: 09.01.2005
Адрес: ВО-Центр
Сообщений: 10 678


Цитата:
Сообщение от avosurt Посмотреть сообщение
А я бы хотела еще зубную пасту и гилауронку, но теряюсь в многообразии на Iherb. Может кто-то подскажет свои любимые марки или продукты в этом ключе?
Мне кажется, что нужно однозначно вот такую пасту пробовать http://www.iherb.com/Now-Foods-XyliW...4-oz-181-g/885 , у нее есть сестрички с корицей и с содой, но соду я только заказала, а корица мне не пошла, но просто мятную заказываю пачками уже целый год (мята там деликатная, кстати).
http://www.iherb.com/Organix-South-T...oz-120-g/17636 вот такая еще нравилась когда-то в пробниках, тюбик закажу в будущем.
Еще хвалят http://www.iherb.com/Himalaya-Herbal...oz-150-g/23488 , но личного мнения не приложу - она ко мне только едет.
__________________
Вам не мешает то, что я на танке? (с)
Снежный Рассвет is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena