Кто праздновал свадьбу в Баден-Баден!!!!!!!! - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.07.2011, 11:00
ответ для Elviro4ka , на сообщение « Кто праздновал свадьбу в... »
  #51
loralex
Активный участник
 
Аватар для loralex
 
Регистрация: 11.09.2008
Сообщений: 303


Последние новости )) была на днях в Бадене, спросила насчет новых кондиционеров - сказали, что в большом зале на 2 этаже установили дополнительные. И перегородку поставили. Только вот кучи земли перед рестораном до сих пор портят вид (((
loralex is offline  
Старый 27.07.2011, 11:04
ответ для huh , на сообщение « Странно...Насколько я помню график... »
  #52
loralex
Активный участник
 
Аватар для loralex
 
Регистрация: 11.09.2008
Сообщений: 303


Цитата:
Сообщение от huh Посмотреть сообщение

"То что гости вынуждены подходить к какому-то отдельно стоящему столику со спиртным,забирать выпивку и наливать себе сами - говорит о низком качестве обслуживания..."
То что спиртное стоит отдельно на столике - говорит о высоком качестве обслуживания,т.е. официант наливает!, а не поставил все на стол...а то что на свадьбе всегда найдется компания, которая пьет гораздо чаще других - такое бывает!
Согласна, что официант должен наливать, если спиртное стоит не на столе. Но в таком случае официанты просто обязаны не спускать ни с одного гостя глаз ))) И тот факт, что кто-то пьет быстрее других - не оправдание для них.
loralex is offline  
Старый 27.07.2011, 18:46
ответ для taniuwa , на сообщение « Девочки, извините за поздний ответ:)... »
  #53
Катюшик
Активный участник
 
Аватар для Катюшик
 
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: Гражданка
Сообщений: 548


Цитата:
Сообщение от taniuwa Посмотреть сообщение
Девочки, извините за поздний ответ
Соки докупали - причем не мало - на 2 или 3 тыс докупили у них же - они ведь свои не разрешают приносить... А жара в наш день стояла приличная! Еще и воду у них же докупали.

Те гости, кто любит выпить - взяли себе спиртное и сами себе его разливали, так как 2 девушки на 35 чел не успевали всем разливать. Иногда появлялись 2 девушки (на вынос горячего и чай выносили). При этом я с администратором (Петром) заранее обговаривала и не раз (я дотошный клиент), чтоб было прилично персонала - на чаевые мы были готовы и морально и материально
Так, мне как невесте, в принципе - обслуживание понравилось. Нас обслуживали вовремя. Только еще под конец долго мы ждали чая. Причем официантки не обходили никого и не узнавали кто тут будет чай, а кто кофе, а просто всем вынесли чай.
На счет чаевых - так как нас сразу не предупредили, что "продление" стоит 5 тыс/час - пока я сама им не позвонила - то мы с хозяином ресторана договорились, что деньги за аренду и будут чаевыми. (Считаю, что об этом надо сразу говорить, а не по принципу "А Вы что не знали???"),
Но все равно при расчете нам "мягко напомнили", что все очень стараются ради нас и были бы нам благодарны за чаевые.
Официантки принесли контейнеры и начали бодро все собирать со столов. Осталось еды прилично. Мама моя просто взяла контейнеры и сама стала в них собирать не тронутое. Домой реально приехали контейнеры лишь те, что мама собрала. От официанток в контейнер попало лишь 3 кусочка торта

Вот так Если еще что интересует - спрашивайте
Еще Про каравай они нас не предупредили - мы заказывали другой.

Какое у вас было меню за 1550 или 1900 ?
Как по количеству? Вот я смотрю на меню, совсем мне не нравится то, что они предлагают, и десерты мне не к чему, если будет торт...
Вы вносили какие-нибудь коррективы? И неужели соки свои нельзя? Даже в ресторанах в центре города соки по умолчанию свои...

Мне там всё нравится, но вот меню....успокойте!
__________________
Я Катя, ко мне на ТЫ!
Катюшик is offline  
Старый 28.07.2011, 00:02
ответ для Катюшик , на сообщение « Какое у вас было меню за 1550 или 1900... »
  #54
taniuwa
Активный участник
 
Аватар для taniuwa
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Далеко в Лен.обл.
Сообщений: 356


Цитата:
Сообщение от Катюшик Посмотреть сообщение
Какое у вас было меню за 1550 или 1900 ?
Как по количеству? Вот я смотрю на меню, совсем мне не нравится то, что они предлагают, и десерты мне не к чему, если будет торт...
Вы вносили какие-нибудь коррективы? И неужели соки свои нельзя? Даже в ресторанах в центре города соки по умолчанию свои...

Мне там всё нравится, но вот меню....успокойте!

Меню за 1550 р на человека.
Не смотря на все минусы, которые описала - не жалею, что праздновали именно в этом ресторане.
Коррективы внесли - заменили свежие овощи на баклажановые рулетики - СУПЕР!
Соки свои не разрешили - все докупали у них на месте. Не знаю на счет "по умолчанию". Пытались не один раз так с ними договорится - не получилось. Поэтому уже просто оплатили те соки и морсы, что гости заказали и все. Вообще, мне менеджер Петр говорил, что коррективы по блюдам можно вносить любые Правда вот после свадьбы я уже поняла, что свежие овощи надо было оставить, а маринованные заменить - они подают огурцы маринованные и капусту квашенную в маленьких стеклянных баночках - у нас это осталось абсолютно не тронутым.
Рыба у них - просто отпад! Очень вкусная

Не волнуйтесь! У Вас еще 2 месяца впереди! Все будет супер!
__________________
taniuwa is offline  
Старый 28.07.2011, 09:47
ответ для taniuwa , на сообщение « Меню за 1550 р на человека. Не смотря... »
  #55
Катюшик
Активный участник
 
Аватар для Катюшик
 
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: Гражданка
Сообщений: 548


Цитата:
Сообщение от taniuwa Посмотреть сообщение
Меню за 1550 р на человека.
Не смотря на все минусы, которые описала - не жалею, что праздновали именно в этом ресторане.
Коррективы внесли - заменили свежие овощи на баклажановые рулетики - СУПЕР!
Соки свои не разрешили - все докупали у них на месте. Не знаю на счет "по умолчанию". Пытались не один раз так с ними договорится - не получилось. Поэтому уже просто оплатили те соки и морсы, что гости заказали и все. Вообще, мне менеджер Петр говорил, что коррективы по блюдам можно вносить любые Правда вот после свадьбы я уже поняла, что свежие овощи надо было оставить, а маринованные заменить - они подают огурцы маринованные и капусту квашенную в маленьких стеклянных баночках - у нас это осталось абсолютно не тронутым.
Рыба у них - просто отпад! Очень вкусная

Не волнуйтесь! У Вас еще 2 месяца впереди! Все будет супер!

Спасибо!!!!
Мы вчера ещё раз туда съездили, пообщались с менеджером....всё-таки нет, хоть и с домом рядом...Выбрали другой ресторан!
__________________
Я Катя, ко мне на ТЫ!
Катюшик is offline  
Старый 15.08.2011, 23:34
ответ для Elviro4ka , на сообщение « Кто праздновал свадьбу в... »
  #56
Флория
Участник
 
Аватар для Флория
 
Регистрация: 31.03.2011
Адрес: Васкелово
Сообщений: 201


Вот и прошла наша свадьба в этом ресторане
Пишу по пунктам:
1. Еда вкусная,свежая, фуршет умяли сразу
2. Обслуживание ненавязчивое, наливали официантки, но кто хотел и сам наливал
3.Каравай испекли вкусный (подарок от ресторана)
4. Оставшуюся еду упаковали в контейнеры (бесплатно), всю нарезку, овощи, фрукты, торт
5. Алкоголь оставшийся отдали абсолютно весь
6. Торт был от Баден-бадена, шоколадный Очень вкусный, шоколада не пожалели Вынес торт сам шеф-повар с фейерверком!
7. Менеджер по банкетам Глеб - молодец, помогал советами, отвечал на все вопросы, учли все наши пожелания!

Вообщем, я советую этот ресторан для проведения свадьбы на севере города
Флория is offline  
Старый 16.08.2011, 11:26
ответ для Elviro4ka , на сообщение « Кто праздновал свадьбу в... »
  #57
Еленочка:):):):):)
Участник
 
Аватар для Еленочка:):):):):)
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Пр. Просвещения
Сообщений: 217


Недавно праздновали свадьбу подруги,
в общем впечатления остались положительные,НО кондиционеры работают только при условии плотно закрытых ВСЕХ дверей,при условии 70 человек-это не возможно,так что мы плавились. Были в оранжевом зале(не знаю как правильно называется) на втором этаже,администрация поставила мин. кол-во человек 80,так что 80 пришлось оплатить,а места там что 70 почти не могли развернуться,теснова-то было.... Ну и последний минус,как только музыка становилась чуть тише,когда были поздравления,и т.п. перебивала все музыка из соседнего зала....
А так очень ненавязчивое обслуживание,очень вкусная еда, все что осталось запаковали с собой)
Еленочка:):):):):) is offline  
Старый 27.08.2011, 16:33
ответ для Elviro4ka , на сообщение « Кто праздновал свадьбу в... »
  #58
loralex
Активный участник
 
Аватар для loralex
 
Регистрация: 11.09.2008
Сообщений: 303


Отмечали нашу чудесную свадьбу в Бадене!!! Выбрали ресторан, поскольку рядом с домом и ЗАГСом, и территория очень понравилась!
Все прошло на высшем уровне!
Еда понравилась очень. Салаты и закуски - очень вкусные! Как в этой темке посоветовали, убрали соления и заменили на баклажанчики. И еще Шеф-салат (лично мне он не очень понравился) заменили на Илларию с жареными баклажанами - обалденный салат! По поводу горячего: себе я заказала говядину, но была не в восторге, да и повар видимо влюбленный ходит )), попробовала у мужа свинину - обалденная! рыбу гости тоже хвалили. Меню было за 1600 с тортом и караваем. Каравай был просто обалденный - свежий, мягкий, кажется, даже еще теплый. Торт тоже был вкусным. Голодным на банкете никто не остался. Но забирать салаты с собой не стали - все-таки больше 6 часов на столах простояли.Родители только торт попросили упаковать и рыбку (нарезку) забрали. Алкоголь тоже весь отдали.
Кондиционеры работали отлично, жарко не было.
больше всего я переживала, что мы будем перекликаться с соседней свадьбой: мы были в большом зале на 2-м этаже, они - в мангальном. Но проблем вообще не возникло: мы их не видели, не слышали. Но то, что баннер огромный перед перегородкой поставили - не пожалела - изоляция полная.
Насчет обслуживания. Все было замечательно! Друг, присутствовавший на свадьбе, работает барменом, и много на каких свадьбах был - от обслуживания и кухни в полном восторге. Говорит, что теперь всем будем рекомендовать ))
Насчет соков - общий счет вместе с соками и сырной тарелкой (просили на президиум добавить) вышел около 3 тыс. руб. Нормально. Думала, что будет больше за счет пепси, потому как был виски. Но, благо, научили друзей пить виски с яблочным соком ))))
Ребята администраторы тоже молодцы! Я туда приезжала несколько раз, все никак не могли решить как лучше расставить столы, несколько раз меняла меню - во всем помогали! ))) Спасибо им огромное - Глебу, Петру и, конечно, Павлу! )))
В общем наша свадьба в ресторане "Баден-Баден" прошла замечательно!!! Вот только жаль, что этот день пролетел так быстро... Я не прочь все повторить! ;-))))
loralex is offline  
Старый 01.02.2012, 02:04
ответ для Elviro4ka , на сообщение « Кто праздновал свадьбу в... »
  #59
Мариша8
Частый гость
 
Аватар для Мариша8
 
Регистрация: 17.08.2010
Адрес: Северный пр д8 к 3
Сообщений: 47



девоньки,кто недавно праздновал в Бадене?как там?что—нибудь изменилось из выше написанных отзывов.....напишите плиз....хотим там свадьбу праздновать, но еще в раздумьях.....
Мариша8 is offline  
Старый 01.02.2012, 10:31
ответ для Мариша8 , на сообщение « девоньки,кто недавно праздновал в... »
  #60
denaton
Активный участник
 
Аватар для denaton
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: м. Московская
Сообщений: 352


Цитата:
Сообщение от Мариша8 Посмотреть сообщение
девоньки,кто недавно праздновал в Бадене?как там?что—нибудь изменилось из выше написанных отзывов.....напишите плиз....хотим там свадьбу праздновать, но еще в раздумьях.....
У знакомой была свадьба в ноябре 2011, подробности не знаю, но знаю, что они остались очень довольны! меню было за 1500...
denaton is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena