У меня все получится??! - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.07.2010, 14:27
ответ для воттакоеимя , на сообщение « У меня все получится??! »
  #81
воттакоеимя
Мега-элита
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 4 313


Дети (ржак) играли в мумию-старшой заворачивался в простыню, потом заворачивал в полотенце Соню, потом они закрутили бинтами кошку, потом кошка упала с балкона (2-й этаж нестрашно))) и все мы дружно в чем были побежали спасать кошку зы)))) забыв конечно ключи дома, а дверь захлопнулася((((
Зрелище не для слабонервных--люди в простынях, полотецах и халатах (я с маской на лице из голубой глины)бегающие по улице за забинтованной кошкой. Когда мы ее поймали и поняли что ключей нет пришлось двигаться к детской площадке там всегда мамы с телефонами присутствуют, прехал папа и всех спас)))))
Благо люди тут у нас еще не в таком виде рассекают))))
Больше в мумию не играем)))
воттакоеимя is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2010, 19:23   #82
Roo
Элита
 
Аватар для Roo
 
Регистрация: 15.02.2008
Адрес: minsk
Сообщений: 2 547



Цитата:
Сообщение от воттакоеимя Посмотреть сообщение
Больше в мумию не играем)))
Зря. Увлекательно получилось.
По крайней мере читать интересно. Как было бегать в простынях с глиняной маской - не знаю.
Экстремалы, Адназначна.
Roo is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2010, 20:29
ответ для воттакоеимя , на сообщение « У меня все получится??! »
  #83
Ищущая
Элита
 
Аватар для Ищущая
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 2 834


Отлична игра! Никому не скучно и все поучаствовали в том числе и папа
__________________
Ищущая is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2010, 23:14   #84
Аника
Хранитель
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: пустота...
Сообщений: 14 343


Поучаствовали похоже в этой игре не только члены семьи, но и мамы с детьми на площадке Хорошая игра!
__________________
я не читаю ЛВ
личка закрыта
6 лет 5 месяцев - очень много и очень мало
Аника is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2010, 13:03
ответ для воттакоеимя , на сообщение « У меня все получится??! »
  #85
marmotte
Частый гость
 
Аватар для marmotte
 
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 33


У Вас точно все получится!!! Даже в этом не сомневайтесь! Одна игра в мумию чего стоит. Я просто ухохоталась, даже дети на мой смех сбежались, думали, что что-то случилось. Замечательные у Вас дети!
marmotte is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2010, 18:43
ответ для воттакоеимя , на сообщение « У меня все получится??! »
  #86
воттакоеимя
Мега-элита
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 4 313


Сегодня я буду нытлива и скучна))))) Не приняли документы на загранпаспорт на опекунского ребенка без постановления о ЛРП((( а его то нам как раз по каким то странным причинам не отдали не в доме ребенка ни в опеке((( сейчас дело в поиске а многие в отпусках(((
К сожалению не умеем мы отдыхать в ЛО, те места которые знали детей до 3-х лет не принимают, а снимать дачу без удобств нехочу. На доводы что ребенку необходим нормальный отдых на море опека говорит что и в ЛО неплохо (ну это кому как) и типа адаптация стрессы, думаю в хорошем отеле в турции стрессов было бы меньше и у меня и у ребенка, да и усыновление без потерянного кем то дела невозможно провести. Страшно на самом деле что Соня так и останется с непроизносимым отчеством и печальной историей, да и мы не совсем готовы именно к опеке, я б сказала просто нехочу, мои дети должны быть моими и муж категорически только за усыновление. А они нам куда вам торопиться может под опекой ее оставить лишь бы ничего не делать(((
Устали мы немножко бороться с идиотизмом и придурковатостью, а зачастую полной безграмотностью работающих в этих органах людей. Надеюсь когда то мы со смехом будем вспоминать и паспорт на кошку и испорченный летний отдых и органы опеки....
воттакоеимя is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2010, 20:02
ответ для воттакоеимя , на сообщение « У меня все получится??! »
  #87
Рада:)
Участник
 
Аватар для Рада:)
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: пр. Науки
Сообщений: 108


Игра в мумию станет хитом сезона!!! Представляю радость мамочек с площадки

А вся эта волокита с бумажками для меня и есть одно из страшнейших последствий опеки, я этого боюсь чуть ли не больше, чем адаптации

Терпения Вам и Вашей семье, а про отдых очень жаль... очень надеюсь, что всё образуется и лето пройдёт замечательно
__________________
любимые сынишки - Кирюха (29.04.1997), Миха (4.02.2005)
Рада:) is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2010, 20:35
ответ для воттакоеимя , на сообщение « У меня все получится??! »
  #88
Lana_sa
Мега-элита
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Питер, Фрунзенский р-н
Сообщений: 3 704


http://zagorod.net/index.php?id=2465
а сюда?
на сколько знаю, они всегда специализировались именно на "Мать и дитя".
жалко Дюны закрыли. там вообще было обычным делом снимать на весь сезон номер бабушке при внуках. и с кошками, собаками
Lana_sa is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2010, 01:07   #89
TinTin
Мега-элита
 
Аватар для TinTin
 
Регистрация: 11.05.2008
Адрес: СПб в живописном пригороде
Сообщений: 3 307


Цитата:
Сообщение от воттакоеимя Посмотреть сообщение
Сегодня я буду нытлива и скучна))))) Не приняли документы на загранпаспорт на опекунского ребенка без постановления о ЛРП((( а его то нам как раз по каким то странным причинам не отдали не в доме ребенка ни в опеке((( сейчас дело в поиске а многие в отпусках(((
http://www.gosuslugi.ru/ru/card/inde...=228&tid=13833


Так Вам дали письменный отказ????

Очень странно.... У многих детки под опекой и первый раз слышу про какие то ограничения.... (может мамашка беглянка...)

ЛРП может длится долго.... Но это не значит что ре должен от этого страдать....
Вас же назначили опекуном???

Может Вам у опеки попросить бумажку что они не возражают против оформления загранпаспорта??? А то что они в отпуске, так должен кто то остаться кто замещает этого человека... В крайнем случае предложите свою помощь...

НУ просто мистика...
__________________
TinTin is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2010, 14:50
ответ для воттакоеимя , на сообщение « У меня все получится??! »
  #90
воттакоеимя
Мега-элита
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 4 313


Спасибо! Попробуем Восток-6 на прочность)))) они принимают с 26. июля)))
Нам в принципе не отказали но настойчиво предложили принести постновление о ЛРП, бодаемся с опекой они не хотят почему то отдавать, есть подозрение что из суда его не забрали, у них там бардак какой то может потеряли??? В любом случае прийдется поехать еще раз и поругаться(((
"Когда не знаете, за что взяться, беритесь за ум" Ю. Рыбников ))))
Ох возьмусь я за себя!!!!
Ездили на выходные на залив, мама, папа двое своих и один залетный шилопопа. Поняла что не готова к трем детям одновременно. Я себе напоминала какое то животное у которого голова на 360 градусов поворачивается))) шашлык не пригорел/ один деть на дереве\ второй в воде\третий в песке\ папа на лодке, все живы. Через пять минут -шашлык жарится/ один деть на лодке\ папа в воде\ второй деть в песке\ третий на дереве все живы и т.д. К вечеру от меня остался купальник и кусок нервов)))) Ну в принципе отдохнули, сменили обстановку, уставать лучше в разных местах)))
воттакоеимя is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena