Кудряшки форума, объединяемся! :) - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.02.2010, 10:51
ответ для Вилечка , на сообщение « прочитала эпиграф :010::010::010::010:... »
  #81
Elf_A
Ветеран
 
Аватар для Elf_A
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 861


Цитата:
Сообщение от Вилечка Посмотреть сообщение
Все Эстелевские продукты покупаю в Окее(езжу на Ладожскую),я и масочки оттуда люблю,сейчас вот сыворотку купила для кончиков,т.к. хочется чего-нить новенькое попробовать.
этот японский шампунь видела в Спектрах,там и кондиционер есть,и 2 в 1,правда стоят порядка 500 р.
Ага! Поняла! Теперь надо подумать на ком доехать до Окея или Спектра
Цитата:
Сообщение от 100 % Happy Посмотреть сообщение
http://666odolly.fanrus.com/curly_girl.html
вот она! шестерочки удалите и наслаждайтесь чтением)))один эпиграф чего стоит))))
вот еще обсуждение про парикмахеров, но я не верю в грамотных парикмахеров для кудрявых, сама ходила и к кудрявым парикмахерам, и к простым, и сама им рассказывала все про волосы, и про то, как надо стричь
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=1218366
Спасибище!:suppor t:
__________________
Я-Аня и ко мне на "ты"
Малёк Данила 08.06.2009
Elf_A is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2010, 11:04   #82
Президентиха
Наш человек
 
Аватар для Президентиха
 
Регистрация: 04.11.2007
Адрес: вижу из окна Петропавловку и Поклонку
Сообщений: 5 761


Цитата:
Сообщение от 100 % Happy Посмотреть сообщение
ну, тогда и я покажу свои кудряшки, спасибо маме с папой за них))


миллион средств перепробовала и пробую по сей день, но я уделяю большое внимание бальзаму и средству, шампунь - ерунда, + я его не при каждом мытье использую. Раньше тут на форуме обсуждали книжку американского автора про то, как ухаживать за кудрявыми волосами, я там подчерпнула много нового и интересного, в том числе про НЕ использование шампуня
ОФИГИТЕЛЬНО!!!!! ВЫ выглядите просто ОФИГИТЕЛЬНО!!!!
__________________
И всё таки каблуки - вещь необыкновенная… Надела — шикарная женщина, сняла — счастливый человек…
Президентиха is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2010, 12:11   #83
Чукса
Элита
 
Аватар для Чукса
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Ю-З
Сообщений: 2 237


Цитата:
Сообщение от 100 % Happy Посмотреть сообщение
ну, тогда и я покажу свои кудряшки, спасибо маме с папой за них))


миллион средств перепробовала и пробую по сей день, но я уделяю большое внимание бальзаму и средству, шампунь - ерунда, + я его не при каждом мытье использую. Раньше тут на форуме обсуждали книжку американского автора про то, как ухаживать за кудрявыми волосами, я там подчерпнула много нового и интересного, в том числе про НЕ использование шампуня
супер кудряшки!
а как они у вас пострижены? как стрижка называется?
какие именно бальзамы и средства используете?
__________________
Чукса is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2010, 13:00
ответ для Чукса , на сообщение « супер кудряшки! а как они у вас... »
  #84
'tata
Старожил
 
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 1 306


Цитата:
Сообщение от ВАНЕССА Посмотреть сообщение
супер кудряшки!
а как они у вас пострижены? как стрижка называется?
какие именно бальзамы и средства используете?
)))лучше сказать какие я не использую)))
так, как я уже сказала, шампунь не имеет значения - каким семья моется, такой и хорошо, но естественно, не для жирных волос, хотя, наверное, бывают кудряшки с жирной кожи головы, тогда им система мытья бальзамом вообще не подойдет, наверное
бальзамы: стараюсь покупать именно бальзамы, а не кондиционеры.
на данный момент в ванной стоят: Riche японский - очень-преочень для сухих волос, но, волосы похоже привыкают к одному и тому же средству
Farmavita Conditioner Repair Cream - также ничего плохо сказать не могу
кстати, хочу отметить критерий, согласно которому оцениваю - главное, чтобы он волосы распутывал после мытья, ибо сухие волосы я никогда не расчесываю
Эстель бальзам-кондиционер защита и питание из зимней серии - не фонтан!
Herbal Essences озорные кудри, как ни странно вполне себе ничего
маски тоже люблю пользовать, из всех мною опробованных, самая, на мой взгляд, хорошая Ив Роше в желтой баночкесейчас ее у меня нет, и название поэтому не вспомнить, ну, для сухих волос одна одна, может и баночка сейчас другая, но именно для сухих, а не окрашенных.
сейчас у меня маска Эстель - питание, нормальная маска!
про укладку: да, действительно, пенки мне абсолютно не подходят, но есть одно исключение, пенка для формирования локонов Эстель, она немного подсушивает волосы, но кудряшки формируются неплохие, затем укладочные средства

1) La Grase - гель для волос с эффектом мокрых волос, очень нравится, именно он! не для формирования локонов, тот не очень, НО! его сейчас нигде нет, бывало в окее, его прикладывали к лаку, как подарок, я покупала, но сейчас и такого нет, может где-то встретите, так свистните и мнецена около 60-70 р
2) Londa Professional Curl Definer очень нравится, но очень быстро расходуется, упаковка 100 мл, стоимость около 200 - 300рублей
3) самый любимый Selective Professional Design Curl лосьон для созданий локонов
250 мл, стоит около 500 рублей, но он оооооочень экономичен, на пол года хватает, правда!!!! консистенция у него, как жидкий гель
'tata is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2010, 13:01
ответ для Elf_A , на сообщение « Кудряшки форума, объединяемся! :) »
  #85
Sun shines
Активный участник
 
Аватар для Sun shines
 
Регистрация: 14.01.2010
Сообщений: 328


100 % Happy, очень красивые кудри!!! и спасибо за ссылку на книжку
Sun shines is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2010, 13:23
ответ для Sun shines , на сообщение « 100 % Happy, очень красивые кудри!!! и... »
  #86
Elf_A
Ветеран
 
Аватар для Elf_A
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 861


Цитата:
Сообщение от 100 % Happy Посмотреть сообщение

2) Londa Professional Curl Definer очень нравится, но очень быстро расходуется, упаковка 100 мл, стоимость около 200 - 300рублей
3) самый любимый Selective Professional Design Curl лосьон для созданий локонов
250 мл, стоит около 500 рублей, но он оооооочень экономичен, на пол года хватает, правда!!!! консистенция у него, как жидкий гель
Лонда меня вообще не фиксирует. А 3) - это вот этот флюид?
http://www.centrdelfin.ru/produkt/fl...ign_curl_.html

Какой холооооооооооооод! И у всех парикмахеров, которые могут приехать ко мне запиты праздники... Придётся ждать, а горит же! Отрыла в рыбацком Matrix. Опять же спирт в составе, но раз отзывы хорошие-попробую! Когда смогу выбраться из района, куплю всё остальное и буду пробовать по очереди
__________________
Я-Аня и ко мне на "ты"
Малёк Данила 08.06.2009
Elf_A is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2010, 13:33
ответ для Elf_A , на сообщение « Лонда меня вообще не фиксирует. А 3) -... »
  #87
'tata
Старожил
 
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 1 306


Цитата:
Сообщение от Elf_A Посмотреть сообщение
Лонда меня вообще не фиксирует. А 3) - это вот этот флюид?
http://www.centrdelfin.ru/produkt/fl...ign_curl_.html

Какой холооооооооооооод! И у всех парикмахеров, которые могут приехать ко мне запиты праздники... Придётся ждать, а горит же! Отрыла в рыбацком Matrix. Опять же спирт в составе, но раз отзывы хорошие-попробую! Когда смогу выбраться из района, куплю всё остальное и буду пробовать по очереди
да-да, именно он
вот видите, все очень индивидуально, раз у Вас так все с Лондой, получается, что только методом проб и ошибок найдешь свое средство(((эх!
я еще все время лавандовой водичкой волосы увлажняю, сама ее делаю - это элементарно, про нее в книжке написано, на которую я ссылку дала
'tata is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2010, 14:12
ответ для 'tata , на сообщение « да-да, именно он вот видите, все очень... »
  #88
Elf_A
Ветеран
 
Аватар для Elf_A
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 861


Цитата:
Сообщение от 100 % Happy Посмотреть сообщение
да-да, именно он
вот видите, все очень индивидуально, раз у Вас так все с Лондой, получается, что только методом проб и ошибок найдешь свое средство(((эх!
я еще все время лавандовой водичкой волосы увлажняю, сама ее делаю - это элементарно, про нее в книжке написано, на которую я ссылку дала
Да, мне надо, чтоб прям фиксировало. У вас волосы такие воздушные, здоровские! У корней объём есть. Мне так нрааааааа А у меня их или слишком много, или они утяжеляются укладочными срезствами- лежат у корней на голове и привет.

Вот у Каменских тоже мелкие кудри. Как стоят у корней?


Я там в "Парикмахеры для кудрявых" поделилась мастером в Красногвардейском районе. Еому надо!
__________________
Я-Аня и ко мне на "ты"
Малёк Данила 08.06.2009
Elf_A is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2010, 15:37
ответ для Elf_A , на сообщение « Кудряшки форума, объединяемся! :) »
  #89
Ксения Земля
Наш человек
 
Аватар для Ксения Земля
 
Регистрация: 08.07.2007
Адрес: 4 Рождественская
Сообщений: 7 084


А вот я!
Никакими укладочными ср-вами не пользуюсь,т.к. не люблю ощущение стайлинга на голове. Волосы мою один раз в неделю. На мероприятия наношу на волосы "одежду для волос" Мольто Бене. Она не фиксирует,но структурирует кудряшки. Сейчас у меня волосы очень длинные, поэтому кудряшки начинаются только с середины длины и через пару дней остается только волна мелкая. А если подстричь их до середины спины,тогда будут очень красивые кудряшки. Но я мечусь между длиной и кудрями, никак не могу определиться.
Вот моя аватарка увеличенная. Здесь на волосах нет ничего.
Ксения Земля is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2010, 15:40   #90
Elf_A
Ветеран
 
Аватар для Elf_A
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 861


Цитата:
Сообщение от XenyaZema Посмотреть сообщение
А вот я!
Никакими укладочными ср-вами не пользуюсь,т.к. не люблю ощущение стайлинга на голове. Волосы мою один раз в неделю. На мероприятия наношу на волосы "одежду для волос" Мольто Бене. Она не фиксирует,но структурирует кудряшки. Сейчас у меня волосы очень длинные, поэтому кудряшки начинаются только с середины длины и через пару дней остается только волна мелкая. А если подстричь их до середины спины,тогда будут очень красивые кудряшки. Но я мечусь между длиной и кудрями, никак не могу определиться.
Вот моя аватарка увеличенная. Здесь на волосах нет ничего.
Нууууу, такие кудри резать вообще преступление! Очень красиво, естественно и длинна отличная. У меня так никогда не бывает. Красота!
Спасибо за отзыв про Мольто Бене. Записываю! Всё пробовать буду. Держитесь мои волосы и мужнин кошелёк
__________________
Я-Аня и ко мне на "ты"
Малёк Данила 08.06.2009
Elf_A is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena