Букет из роз на своих стеблях - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.04.2010, 16:04   #11
Bишня
Мега-элита
 
Аватар для Bишня
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 4 146


Цитата:
Сообщение от Кошка на дереве))) Посмотреть сообщение
У меня такой был букет,шарик на своих стеблях перемотанный атласной лентой с булавками под жемчуг,делала у Вероники в салоне "Стрекоза" на Мужества в ТК "Клондайк",поищите группу в контакте и здесь или на свадебном форуме,у меня учла все пожелания,букет был составлен очень плотно и без лишней зелени ,только стебли и цветки,вот.Как на второй фотографии,только розы покрасивше были)))) Портручка простит букет.ИМХО....
Кошка на дереве, а можно фото Вашего букета. Вероникины работы видела. Нравятся очень, но не видела среди них именно того, что хочу. Поэтому хотелось бы посмотреть, как именно в такой технике она работает.

Веронике написала в личку, но она не отвечает пока. Очень хочу договориться именно с мастером, работы которого видела, а не вслепую.



Кошка на дереве, а машину Вы украшали?
Я еще и машину хочу украсить в том же стиле и букет. Хотела сама заморачиваться с сестрой накануне вечером, но боюсь не осилим. Причем такие порывы к самотворчеству возникают скорее не отжелания серьезно сэкономить, а от желания получить именно то, что хочу.

Украшения тоже хочу не банальный "похоронный венок на капоте", а более изящного что-то.
Bишня is offline  
Старый 08.04.2010, 16:25
ответ для Bишня , на сообщение « Букет из роз на своих стеблях »
  #12
Karmen
Старожил
 
Аватар для Karmen
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: м. Политехническая
Сообщений: 1 021


Вероника делала букет для моей сестры из роз именно на своих стеблях. Вот пара фоток: http://s52.radikal.ru/i137/1004/5e/816b9ee13f64.jpg
http://s42.radikal.ru/i096/1004/6c/722513d2c4ff.jpg
Karmen is offline  
Старый 08.04.2010, 16:53
ответ для Karmen , на сообщение « Вероника делала букет для моей сестры... »
  #13
Bишня
Мега-элита
 
Аватар для Bишня
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 4 146


Цитата:
Сообщение от Karmen Посмотреть сообщение
Вероника делала букет для моей сестры из роз именно на своих стеблях. Вот пара фоток: http://s52.radikal.ru/i137/1004/5e/816b9ee13f64.jpg
http://s42.radikal.ru/i096/1004/6c/722513d2c4ff.jpg

Спасибо, это именно то, что я хочу. Очень красивый букет получился. Скажите, а машину или зал Вы не украшали у Вероники?
Bишня is offline  
Старый 08.04.2010, 17:34
ответ для Bишня , на сообщение « Букет из роз на своих стеблях »
  #14
Karmen
Старожил
 
Аватар для Karmen
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: м. Политехническая
Сообщений: 1 021


Машину не украшали, украшали зал на свадьбе сестры и стол на моей свадьбе.
Фото украшения зала можно посмотреть в группе Вероники в контакте, а фото стола вот http://i068.radikal.ru/1004/36/0e3536601c23.jpg
Karmen is offline  
Старый 08.04.2010, 19:32
ответ для Bишня , на сообщение « Букет из роз на своих стеблях »
  #15
Ju-Junior
Активный участник
 
Аватар для Ju-Junior
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: м. Звездная, Сосновый Бор
Сообщений: 407


Вишня!
Вот что я нашла по теме букетов - http://vkontakte.ru/photo-3591379_154072123?. Надеюсь, это не сочтут за рекламу. На дружественном форуме, многие невесты именно там заказывали букеты.
Ju-Junior is offline  
Старый 08.04.2010, 19:46   #16
лит
Небожитель
 
Аватар для лит
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Питер - родной :-)
Сообщений: 16 810


Цитата:
Сообщение от Ju-Junior Посмотреть сообщение
Вишня!
Вот что я нашла по теме букетов - http://vkontakte.ru/photo-3591379_154072123?. Надеюсь, это не сочтут за рекламу. На дружественном форуме, многие невесты именно там заказывали букеты.
какие-то они все там одно типные ИМХО
__________________

Si vis pacem, Para bellum
Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
лит is offline  
Старый 08.04.2010, 20:05
ответ для Bишня , на сообщение « Букет из роз на своих стеблях »
  #17
Крапивка
Старожил
 
Аватар для Крапивка
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 1 259


Девочки, извините , что вмешиваюсь....но ..подскажите , пожалуйста, кто такая Вероника??? летом у племянницы с вадьба...очень актуально про букет невесты...
__________________
Крапивка is offline  
Старый 08.04.2010, 20:29
ответ для Bишня , на сообщение « Кошка на дереве, а можно фото Вашего... »
  #18
Кошка на дереве)))
Активный участник
 
Аватар для Кошка на дереве)))
 
Регистрация: 11.10.2009
Сообщений: 493


Цитата:
Сообщение от Bишня Посмотреть сообщение
Кошка на дереве, а можно фото Вашего букета. Вероникины работы видела. Нравятся очень, но не видела среди них именно того, что хочу. Поэтому хотелось бы посмотреть, как именно в такой технике она работает.

Веронике написала в личку, но она не отвечает пока. Очень хочу договориться именно с мастером, работы которого видела, а не вслепую.



Кошка на дереве, а машину Вы украшали?
Я еще и машину хочу украсить в том же стиле и букет. Хотела сама заморачиваться с сестрой накануне вечером, но боюсь не осилим. Причем такие порывы к самотворчеству возникают скорее не отжелания серьезно сэкономить, а от желания получить именно то, что хочу.

Украшения тоже хочу не банальный "похоронный венок на капоте", а более изящного что-то.
В личку напишу вам))))
__________________
Кошка на дереве))) is offline  
Старый 09.04.2010, 12:02   #19
Гармония Н
Старожил
 
Аватар для Гармония Н
 
Регистрация: 01.09.2007
Сообщений: 1 206


Цитата:
Сообщение от Bишня Посмотреть сообщение
Все банально. Не нравится пластиковая ручка .
Без нее натуральнее что ли.
Вишня, а пластиковую ручку можно декорировать, атласной лентой, например
А "натуральность" цветов может Вам испачкать платье (стебли ведь сок выделяют), к тому же, если будет жарко, цветы без воды долго не выдержат. Зато всё будет натурально
И ещё: когда будете искать флориста, тот- кто не владеет спиральной техникой- вообще не флорист , потому что это- основа основ. Тем более в нашей стране, где из ничего все хотят сделать "побольше и побогаче", а спиральная техника это позволяет.
Удачи Вам!
__________________
Характер - власть над самим собой, талант - власть над другими...
Гармония Н is offline  
Старый 09.04.2010, 12:18   #20
Bишня
Мега-элита
 
Аватар для Bишня
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 4 146


Цитата:
Сообщение от Гармония Н Посмотреть сообщение
Вишня, а пластиковую ручку можно декорировать, атласной лентой, например
А "натуральность" цветов может Вам испачкать платье (стебли ведь сок выделяют), к тому же, если будет жарко, цветы без воды долго не выдержат. Зато всё будет натурально
И ещё: когда будете искать флориста, тот- кто не владеет спиральной техникой- вообще не флорист , потому что это- основа основ. Тем более в нашей стране, где из ничего все хотят сделать "побольше и побогаче", а спиральная техника это позволяет.
Удачи Вам!
Я не люблю букеты из разного вида цветов и с травой, гипсофилой и т.д. Это вопрос личных предпочтений и не более того.
Хочу из одних роз, так как их очень люблю. Розы сок не выделяют практически. =)))
Кроме того, стебли в таком случае, насколько мне известно, обрабатывают специальным образом, консервируя их.


Ручку, обмотанную лентой тоже пока рассматриваю. Но все же меньше нравится.
Bишня is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena