банкет на параходике - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.07.2010, 13:38   #21
КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ
Наш человек
 
Аватар для КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Василеостровский район.
Сообщений: 7 083


Цитата:
Сообщение от Жирафик Посмотреть сообщение
Ксения, реклама будет когда я выложу свои шикарные фото со своей свадьбы на теплоходе в сентябре)))Девочки всем сейчас отвечу.
Жду
__________________
КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ is offline  
Старый 30.07.2010, 17:15
ответ для Катенок Кукушенок , на сообщение « банкет на параходике »
  #22
bakalya
Наш человек
 
Аватар для bakalya
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: ул. Замшина
Сообщений: 5 415


Девочки, а по стоимости сориентируйте плиз
bakalya is offline  
Старый 03.08.2010, 19:59
ответ для Катенок Кукушенок , на сообщение « банкет на параходике »
  #23
Жня
Участник
 
Аватар для Жня
 
Регистрация: 21.05.2009
Сообщений: 141


У меня вчера была свадьба на теплоходике! Это СУПЕР!!! Танцевали прямо на открытой палубе, никого не укачало, в гальюне спокойно переоделась. Остановки НЕКОТОРЫЕ платные (например, на Англ. наб. - 1000 руб.). 4-х часов было мало. Сейчас я бы рассчитывала на 5-ти часовое веселье, но взяла бы все же 6 часов - собрать еду и проч.
В общем, у кого есть возможно заказать теплоход - даже не сомневайтесь! Это незабываемо!!!
Жня is offline  
Старый 03.08.2010, 20:39
ответ для Жня , на сообщение « У меня вчера была свадьба на... »
  #24
asti
Элита
 
Аватар для asti
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: мкр.Южный (Всеволожск)
Сообщений: 1 959


Цитата:
Сообщение от Жня Посмотреть сообщение
У меня вчера была свадьба на теплоходике! Это СУПЕР!!! Танцевали прямо на открытой палубе, никого не укачало, в гальюне спокойно переоделась. Остановки НЕКОТОРЫЕ платные (например, на Англ. наб. - 1000 руб.). 4-х часов было мало. Сейчас я бы рассчитывала на 5-ти часовое веселье, но взяла бы все же 6 часов - собрать еду и проч.
В общем, у кого есть возможно заказать теплоход - даже не сомневайтесь! Это незабываемо!!!
Поздравляю! Счастья и любви вам!!!
Вы какой брали - по рекам и каналам или типа "Москва". Сколько было народу? Были ли у вас на празднике дети? Если да, то чем их занять в замкнутом помещении
__________________

asti is offline  
Старый 03.08.2010, 21:07
ответ для asti , на сообщение « Поздравляю! Счастья и любви... »
  #25
asti
Элита
 
Аватар для asti
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: мкр.Южный (Всеволожск)
Сообщений: 1 959


Жня, еще несколько вопросов:
1. Где заказывали корабль? Банкет у них же или в другом месте.
Я хочу заказывать у ребят с ЛВ еду, только дадут ли в таком случае посуду ,скатерти, накидки на стулья?
__________________

asti is offline  
Старый 03.08.2010, 21:36
ответ для Катенок Кукушенок , на сообщение « банкет на параходике »
  #26
Zhadan
Наш человек
 
Аватар для Zhadan
 
Регистрация: 23.10.2005
Адрес: Колпино
Сообщений: 5 538


На прошлой неделе накрывали банкет на т/х ..место достаточно было...только вот для высоких гостей(а их было много) не совсем удобно..приходилось постоянно наклоняться))потолки низковаты..
Zhadan is offline  
Старый 03.08.2010, 21:50
ответ для Катенок Кукушенок , на сообщение « банкет на параходике »
  #27
Namaste
Элита
 
Аватар для Namaste
 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 1 911


Мы заказали теплоходик однопалубный Нептун. Потолки два метра, уютный, аккуратненький внутри.
Фуршет заказали тут на ДО, пока все нравится- меню, цены, подход. Ребята накрывают стол, сервируют красиво нужной посудой, официанта можно взять. Как пройдет- отпишусь
Namaste is offline  
Старый 03.08.2010, 23:25
ответ для Катенок Кукушенок , на сообщение « банкет на параходике »
  #28
annaneta
Элита
 
Аватар для annaneta
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: м.Комендантский/м.Садовая
Сообщений: 2 460


год назад отмечали свадьбу на кораблике мечтала о "демократичной" форме праздника празднике, так и получилось, очень повезло с погодой, всем гостям очень понравилось был фуршет, катались 5 часов, кораблик Невской классики, фуршет заказывали тут на форуме

добавлю: кораблик выбирали в том числе из-за потолков: один из самых "высоких" класса Фонтанка. если не ошибаюсь, есть кораблики высотой ок.190, т.к. жених и некоторые друзья выше - искали потолки повыше в "Мелодию" все спокойно поместились
annaneta is offline  
Старый 04.08.2010, 19:48
ответ для annaneta , на сообщение « год назад отмечали свадьбу на... »
  #29
karolll
Старожил
 
Регистрация: 11.04.2006
Сообщений: 1 212


Цитата:
Сообщение от Ирина82 Посмотреть сообщение
А мы будем в ресторане на Пироговской набережной сначала отмечать в ресторане. А потом думаем собрать оставшуюся компанию (человек 15-20) и поехать покататься на теплоходике (по 23 часов).
Тоже в поисках, у кого не дорого снять суденышко.
Буду рада, если подкинете какие-нибудь контакты.
Все, что узнавалаи - от 5тыс.руб.\час.
Дорого...

Теплоход класса "мойка" - самое то для 15-20 чел и ст-ть его 4300р в час (если брать на 3часа)

Я счтаю, что на речных теплоходах (фнтанка и мойка) лучше все таки фуршет, чем банкет. Ну или можно банкет на Фонтанке, если не больше 30 человек...чтобы пространство было.
karolll is offline  
Старый 27.08.2010, 14:38
ответ для asti , на сообщение « Жня, еще несколько вопросов: 1. Где... »
  #30
Жня
Участник
 
Аватар для Жня
 
Регистрация: 21.05.2009
Сообщений: 141


Мы вот этот заказывали:
http://neptun-boat.ru/?id=172
Там на фото видно открытую палубу, и как на закрытой расставлена мебель - при этой расстановке на 40 человек. Мы Т-образно расставили.
Нас было 28 человек, включая тамаду и пр. Больше 30 точно не стоит! Только если все будут сидеть, а не гулять туда-сюда, выходить на конкурсы и пр. Детей не было.
Компанию с едой они сами посоветовали (видимо, их партнеры), но можно было и со своей фирмой, и со своей едой (и без еды).
Скатертей с приборами теплоходная компания точно не предоставит. Но нас это не волновало, т.к. нам еду привезли, все накрыли, а потом убрали. Мы согласились на этих их партнеров потому, что они разрешили еще и свой алкоголь, причем муж договорился так, что мы сами его привезли в их офис, и они вместе с едой доставили на кораблик!
Но есть кораблики, где нам сразу говорили: еду заказывайте только у нас (и цена нас не устраивала - видимо, за удобство надо платить), а за алкоголь - доплата порядка 120 руб. с чел.
В любом случае звоните и уточняйте в конкретной теплоходной компании все эти вопросы!
Жня is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena