Что подарить на свадьбу? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.10.2010, 14:22
ответ для katya_1987-07 , на сообщение « Что подарить на свадьбу? »
  #11
Ленивая жадина
Элита
 
Аватар для Ленивая жадина
 
Регистрация: 11.10.2005
Адрес: Дом с рогаликом
Сообщений: 2 331


а где купить такое "приключение в подарок" и скока оно стоит?
Ленивая жадина is offline  
Старый 28.10.2010, 14:31
ответ для katya_1987-07 , на сообщение « Что подарить на свадьбу? »
  #12
Сплюш
Элита
 
Аватар для Сплюш
 
Регистрация: 09.04.2010
Сообщений: 1 652


Яндекс - найдётся всё так и набираете в поиске "Приключение в подарок", стоит по-разному, в зависимости от уровня приключения) в среднем около 2-3 тысяч)
Сплюш is offline  
Старый 28.10.2010, 14:39
ответ для katya_1987-07 , на сообщение « Что подарить на свадьбу? »
  #13
Ленивая жадина
Элита
 
Аватар для Ленивая жадина
 
Регистрация: 11.10.2005
Адрес: Дом с рогаликом
Сообщений: 2 331


так дешево? я думала, больше....

Девочки, у меня очередная идея. Идем на свадьбу с детьми. Хочу подготовить творческий номер - что бы могли исполнить дети, чтобы было весело или даже смешно? Дети у нас поют и танцуют. Наша препод по танцам может помочь, если попрошу с танцами. Но нужна идея - что именно петь или танцевать или вообще что могут еще дети? Можем, конечно, вчетвером что-нибудь сделать, но тоже надо придумать, что именно.
Ленивая жадина is offline  
Старый 28.10.2010, 15:04   #14
Сплюш
Элита
 
Аватар для Сплюш
 
Регистрация: 09.04.2010
Сообщений: 1 652


Цитата:
Сообщение от Веселая мамуся Посмотреть сообщение
так дешево? я думала, больше....

Девочки, у меня очередная идея. Идем на свадьбу с детьми. Хочу подготовить творческий номер - что бы могли исполнить дети, чтобы было весело или даже смешно? Дети у нас поют и танцуют. Наша препод по танцам может помочь, если попрошу с танцами. Но нужна идея - что именно петь или танцевать или вообще что могут еще дети? Можем, конечно, вчетвером что-нибудь сделать, но тоже надо придумать, что именно.
не, ну полетать на вертолете или воздушном шаре дороже, конечно)))) хотя я сейчас глянула цены - всё подорожало. Мне дарили плавание с дельфинами, тогда стоило около 3-3,5 тысяч, теперь 6. Ещё дарили СПА-обёртывание, тоже стоило порядка 2,5 тысяч, теперь почти 3,5... Это фирма, которая первой ссылкой на запрос в Яндексе - она самая крупная в СПб)

какие у вас детки молодцы! можно, например, написать самим небольшой сценарий - сценку про молодоженов) про их знакомство, если знаете детали))) и разыграть. Или их любимую песню спеть. Или в ней слова поменять, чтобы детям попроще было, тоже переписать про молодоженов конкретно) тогда индивидуальный подарок будет)))
__________________
В каждом из нас спит гений. И с каждым днём всё крепче

Сплюш is offline  
Старый 28.10.2010, 15:09
ответ для Сплюш , на сообщение « не, ну полетать на вертолете или... »
  #15
Kerpsik
Мега-элита
 
Аватар для Kerpsik
 
Регистрация: 08.10.2009
Сообщений: 3 563


Цитата:
Сообщение от Сплюш Посмотреть сообщение
не, ну полетать на вертолете или воздушном шаре дороже, конечно)))) хотя я сейчас глянула цены - всё подорожало. Мне дарили плавание с дельфинами, тогда стоило около 3-3,5 тысяч, теперь 6. Ещё дарили СПА-обёртывание, тоже стоило порядка 2,5 тысяч, теперь почти 3,5... Это фирма, которая первой ссылкой на запрос в Яндексе - она самая крупная в СПб)

какие у вас детки молодцы! можно, например, написать самим небольшой сценарий - сценку про молодоженов) про их знакомство, если знаете детали))) и разыграть. Или их любимую песню спеть. Или в ней слова поменять, чтобы детям попроще было, тоже переписать про молодоженов конкретно) тогда индивидуальный подарок будет)))
вот это подарок !!! на всю жизнь запомнится
Kerpsik is offline  
Старый 28.10.2010, 15:09
ответ для katya_1987-07 , на сообщение « Что подарить на свадьбу? »
  #16
Kerpsik
Мега-элита
 
Аватар для Kerpsik
 
Регистрация: 08.10.2009
Сообщений: 3 563


Интересно ...сколько ....это будет стоить ......
Kerpsik is offline  
Старый 28.10.2010, 15:11
ответ для katya_1987-07 , на сообщение « Что подарить на свадьбу? »
  #17
Ленивая жадина
Элита
 
Аватар для Ленивая жадина
 
Регистрация: 11.10.2005
Адрес: Дом с рогаликом
Сообщений: 2 331


то есть это приключение надо заранее выбирать? я думала, это сертификат на сумму, а молодожены потом сами выбирают, на что его использовать

я мало знаю про их детали, а если начну выведывать, то это всех насторожит.... Будем думать над сюрпризом...
в принципе, у нас есть готовый танец детский, но хочется что-нибудь смешное, чтобы все смеялись
Ленивая жадина is offline  
Старый 28.10.2010, 15:22   #18
Сплюш
Элита
 
Аватар для Сплюш
 
Регистрация: 09.04.2010
Сообщений: 1 652


Цитата:
Сообщение от Kerpsik Посмотреть сообщение
вот это подарок !!! на всю жизнь запомнится
Цитата:
Сообщение от Kerpsik Посмотреть сообщение
Интересно ...сколько ....это будет стоить ......
меня сейчас обвинят в рекламе, хотя я тут ни при чем, просто сайт смотрю
39 тысяч рублей))) http://www.1111111111111presentpiter...ance/view,507/ (единички убираете)

Цитата:
Сообщение от Веселая мамуся Посмотреть сообщение
то есть это приключение надо заранее выбирать? я думала, это сертификат на сумму, а молодожены потом сами выбирают, на что его использовать
как я понимаю, это немного разные вещи - приключение - это какое-то конкретное. А Вы говорите про подарочный сертификат такие есть в магазинах косметики, бытовой техники, товаров для дома и т.д. Видела фирму по приключениям, где есть просто пакет на определенную сумму, а там действительно можно выбрать - вот, по сути, тот же сертификат. Вы, к примеру, платите 5 тысяч - а молодожены выбирают, не знаю, там, урок суши, СПА-процедуры или урок сальсы к примеру)
__________________
В каждом из нас спит гений. И с каждым днём всё крепче

Сплюш is offline  
Старый 28.10.2010, 15:26
ответ для katya_1987-07 , на сообщение « Что подарить на свадьбу? »
  #19
Ленивая жадина
Элита
 
Аватар для Ленивая жадина
 
Регистрация: 11.10.2005
Адрес: Дом с рогаликом
Сообщений: 2 331


вот, такой "пакет" на сумму меня заинтересовал!
Ленивая жадина is offline  
Старый 28.10.2010, 15:29
ответ для katya_1987-07 , на сообщение « Что подарить на свадьбу? »
  #20
Сплюш
Элита
 
Аватар для Сплюш
 
Регистрация: 09.04.2010
Сообщений: 1 652


тогда в указанной выше ссылке найдите раздел "Пакетные предложения"

или вот очень удобные "пакеты" я видела тут http://11111111spb.smile-smile.ru/po...ction/for_her/ (единички снова убираете)
Сплюш is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena