Майские невесты 2011 - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.02.2011, 22:47
ответ для natalichka_ , на сообщение « у нас только кольца есть)) Самое... »
  #81
Smeetanna
Частый гость
 
Аватар для Smeetanna
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Просвет-Озерки:)
Сообщений: 94


Цитата:
Сообщение от natalichka_ Посмотреть сообщение
у нас только кольца есть)) Самое сложное-это выбрать "кафе"/ Как вообще его выбрать? Вы определились где будете отмечать?
С кафе у нас тоже самый сложный выбор оказался... Хороший сайт restoclub, на нем есть большинство ресторанов с фотками и отзывами, вот по нему и искали в основном. В итоге выбрали Travels - это на Академке (мы хотели либо на севере либо ближайший пригород). Пока договор не заключили, на выходных поедем составлять меню - посмотрим сколько получится на человека и остальные нюансы. Но по отзывам и собственным впечатлениям (ужинали там на прошлой неделе) - оч понравилось!

Из остального сделанного:
- с фотографом определились и договорились
- стилиста нашла и забронировала
- платье уже давно куплено, к нему бижутерия (туфли, фату, накидку - еще нужно)
- колечки купили на выставке на прошлой неделе
- а, ну и еще подписали договор у ведущих

пока вроде всё!
__________________
Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому.

Smeetanna is offline  
Старый 12.02.2011, 16:47
ответ для natalichka_ , на сообщение « у нас только кольца есть)) Самое... »
  #82
elena28051
Участник
 
Аватар для elena28051
 
Регистрация: 08.04.2010
Сообщений: 104


Цитата:
Сообщение от natalichka_ Посмотреть сообщение
у нас только кольца есть)) Самое сложное-это выбрать "кафе"/ Как вообще его выбрать? Вы определились где будете отмечать?
Нас проще, у нас банкета не будет! у нас вообще свадьба очень скромная практически без гостей!!!!Решили что забранируем пару столиков в каком-нибудь кафе рядом с домом, посидим там, а потом если будет хорошая погода пойдем гулять по ночному городу или покататься по разводными мостами, если плохая то домой и там уже продолжим отмечать!!!
elena28051 is offline  
Старый 14.02.2011, 15:57   #83
natalichka_
Гость
 
Аватар для natalichka_
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: Кировский р-он
Сообщений: 18


Цитата:
Сообщение от Smeetanna Посмотреть сообщение
С кафе у нас тоже самый сложный выбор оказался... Хороший сайт restoclub, на нем есть большинство ресторанов с фотками и отзывами, вот по нему и искали в основном. В итоге выбрали Travels - это на Академке (мы хотели либо на севере либо ближайший пригород). Пока договор не заключили, на выходных поедем составлять меню - посмотрим сколько получится на человека и остальные нюансы. Но по отзывам и собственным впечатлениям (ужинали там на прошлой неделе) - оч понравилось!

Из остального сделанного:
- с фотографом определились и договорились
- стилиста нашла и забронировала
- платье уже давно куплено, к нему бижутерия (туфли, фату, накидку - еще нужно)
- колечки купили на выставке на прошлой неделе
- а, ну и еще подписали договор у ведущих

пока вроде всё!
Спасибо за сайт-посмотрю , Вы молодцы уже так много сделали, сейчас такая холодрыга на улице, дак ничего не охото. Никуда ездить, ничего мерить. Решила, как потеплеет, тогда и начнём. Надеюсь успеем
__________________
natalichka_ is offline  
Старый 14.02.2011, 15:59
ответ для elena28051 , на сообщение « Нас проще, у нас банкета не будет! у... »
  #84
natalichka_
Гость
 
Аватар для natalichka_
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: Кировский р-он
Сообщений: 18


Цитата:
Сообщение от elena28051 Посмотреть сообщение
Нас проще, у нас банкета не будет! у нас вообще свадьба очень скромная практически без гостей!!!!Решили что забранируем пару столиков в каком-нибудь кафе рядом с домом, посидим там, а потом если будет хорошая погода пойдем гулять по ночному городу или покататься по разводными мостами, если плохая то домой и там уже продолжим отмечать!!!
Будем надеяться , что погода нас не подведет
__________________
natalichka_ is offline  
Старый 16.02.2011, 10:43   #85
Smeetanna
Частый гость
 
Аватар для Smeetanna
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Просвет-Озерки:)
Сообщений: 94


Цитата:
Сообщение от natalichka_ Посмотреть сообщение
Спасибо за сайт-посмотрю , Вы молодцы уже так много сделали, сейчас такая холодрыга на улице, дак ничего не охото. Никуда ездить, ничего мерить. Решила, как потеплеет, тогда и начнём. Надеюсь успеем
Да уж, насчет холодрыги точно! Но мы чаще всего на машинке, так что терпимо
Времени-то не так много осталось, а мелочей всяких - миллион!
Хотя, некоторые и за 2 недели успевают подготовиться))
__________________
Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому.

Smeetanna is offline  
Старый 17.02.2011, 14:05
ответ для Annulia , на сообщение « А в первых числах мая 1-7 никого кроме... »
  #86
eleandrik
Участник
 
Аватар для eleandrik
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: Смольный
Сообщений: 131


Цитата:
Сообщение от Annulia Посмотреть сообщение
А в первых числах мая 1-7 никого кроме меня нет что ли нет?
Мы 7 мая, в Царскосельском, в 15:00
Ничего толком еще не сделано
Правда и свадьба планируется скромная (человек 15 с нами и моими родителями), но мне хочется как-то оригинально.
Уж больно неправильная я невеста, не хочу стандартног0 - пышное и белое платье не по мне, просто банкет в ресторане меня тоже не интересует.
Кафе на всякий случай выбрала, но загорелась идеей либо за городом - только это похоже не потянем (не могу ничего подешевле найти, хотя бы в плане размещения), ЛИБО
(ВОТ тут я вообще ненормальная) в сауне, но с большим банк. залом, бассейном и вообще приличного формата. Поскольку из гостей молодежь и мои адекватные родители , пока тухлыми помидорами меня не закидали
А вам как кажется?! Это совсем ерунда?!
eleandrik is offline  
Старый 17.02.2011, 14:29
ответ для eleandrik , на сообщение « Мы 7 мая, в Царскосельском, в 15:00 ... »
  #87
Annulia
Активный участник
 
Аватар для Annulia
 
Регистрация: 10.12.2010
Адрес: Север: м.Парнас
Сообщений: 483


Цитата:
Сообщение от eleandrik Посмотреть сообщение
Кафе на всякий случай выбрала, но загорелась идеей либо за городом - только это похоже не потянем (не могу ничего подешевле найти, хотя бы в плане размещения), ЛИБО
(ВОТ тут я вообще ненормальная) в сауне, но с большим банк. залом, бассейном и вообще приличного формата. Поскольку из гостей молодежь и мои адекватные родители , пока тухлыми помидорами меня не закидали
А вам как кажется?! Это совсем ерунда?!
Ну почему ерунда? Это же ваш и БМ прежде всего праздник, потому провести его важно так, как хочется, а не как "нормально" или "ненормально". Тем более гости и родители адекватные Для второго варианта с сауной если подходящий зал найдете, вообще оригинально будет.
Annulia is offline  
Старый 17.02.2011, 14:57
ответ для Annulia , на сообщение « Ну почему ерунда? Это же ваш и БМ... »
  #88
eleandrik
Участник
 
Аватар для eleandrik
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: Смольный
Сообщений: 131


Цитата:
Сообщение от Annulia Посмотреть сообщение
Ну почему ерунда? Это же ваш и БМ прежде всего праздник, потому провести его важно так, как хочется, а не как "нормально" или "ненормально". Тем более гости и родители адекватные Для второго варианта с сауной если подходящий зал найдете, вообще оригинально будет.
Вот я и решила, что нам было бы интереснее и веселее именно так отметить наш день с друзьями. Тут правда тоже куча всяких но, и по деньгам и мороки намного больше, но зато я и вправду загорелась.
Сауны, которые подходили бы по-моему мнению, тоже приглядела, только вот звонить и выбивать скидки пока побаиваюсь
Умом понимаю, что в мае у них спрос меньше, значит и предложения должны быть по заманчивее , но как об этом им заикаться пока не решила
eleandrik is offline  
Старый 18.02.2011, 00:09
ответ для Maruse4ka_spb , на сообщение « МАЙСКИЕ ЖЕНЫ 2011 »
  #89
Н_и_точка
Элита
 
Аватар для Н_и_точка
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Спб
Сообщений: 2 109


привет всем майским невестам,
как увидела топик сразу нашу свадьбу вспомнила. мы 14 мая 2009 года расписались в 2 ДБ!
заявление подавали в самом дворце в декабре 2008г,заранее, потому что
нам именно этот день нужен был, мы познакомились тогда,и теперь эта дата у нас особенная!!!!
в приметы тоже не верила, да и знакомы были долго- 15 лет решались))) так что на нас это не распространяется никоим образом и сейчас все хорошо у нас,слава богу
так что май -это хороший выбор, еще весна, а чувства весной пробуждаются еще сильнее, любите и будьте любимы!!!!
ВСЕМ желаю счастья!!! Проведите этот день так,как ВЫ двое этого хотите и не слушайте никого!!!

могу подсказать коор-ты ведущей,автобуса ; рассказать про наши памятные подарки гостям-обращайтесь в личку, буду рада помочь!
Н_и_точка is offline  
Старый 18.02.2011, 10:56   #90
Annulia
Активный участник
 
Аватар для Annulia
 
Регистрация: 10.12.2010
Адрес: Север: м.Парнас
Сообщений: 483


Цитата:
Сообщение от Н_и_точка Посмотреть сообщение
привет всем майским невестам,
как увидела топик сразу нашу свадьбу вспомнила. мы 14 мая 2009 года расписались в 2 ДБ!
заявление подавали в самом дворце в декабре 2008г,заранее, потому что
нам именно этот день нужен был, мы познакомились тогда,и теперь эта дата у нас особенная!!!!
в приметы тоже не верила, да и знакомы были долго- 15 лет решались))) так что на нас это не распространяется никоим образом и сейчас все хорошо у нас,слава богу
так что май -это хороший выбор, еще весна, а чувства весной пробуждаются еще сильнее, любите и будьте любимы!!!!
ВСЕМ желаю счастья!!! Проведите этот день так,как ВЫ двое этого хотите и не слушайте никого!!!

могу подсказать коор-ты ведущей,автобуса ; рассказать про наши памятные подарки гостям-обращайтесь в личку, буду рада помочь!
Спасибо за пожелания!!!
Annulia is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena