Свадьба за границей - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2011, 21:05
ответ для Вейлочка , на сообщение « Свадьба за границей »
  #41
Стилист
Гость
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 22


Снимаем свадьбы (возможно lovestory) в Праге в мае на особых условиях: уже есть заказ и дорогу оплачивать не нужно. Все вопросы в личку.
Стилист is offline  
Старый 27.03.2011, 21:48   #42
Литтл-Ю
Наш человек
 
Аватар для Литтл-Ю
 
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 5 194


Цитата:
Сообщение от Сплюш Посмотреть сообщение
ааа, вот оно что! здорово)) а фотографа отсюда с собой везёте? или на месте ищете?
для пиратской фотосессии, мне кажется, подойдет платье короткое спереди, а сзади со шлейфом, какого-нибудь агрессивного фасона, с асимметричной юбкой и непременно шляпа))))
нет, фотограф живет там, портфолио очень понравилось и цена
шляпы уже заказала, и прочие причиндалы - типа повязка на глаз, пистолеты пиратские, флаг, на руку крюк, даже заказала стаканчики одноразовые и прочую ерунду пиратской тематики.
платье спереди короткое, а сзади длинное смотрела - но как-то не очень они мне нравятся, я присмотрела еще просто короткое белое платье - можно будет переодеться в него для фотосъемки, для разнообразия
__________________
Литтл-Ю is offline  
Старый 27.03.2011, 22:44
ответ для Литтл-Ю , на сообщение « нет, фотограф живет там, портфолио... »
  #43
Сплюш
Элита
 
Аватар для Сплюш
 
Регистрация: 09.04.2010
Сообщений: 1 652


Цитата:
Сообщение от Литтл-Ю Посмотреть сообщение
нет, фотограф живет там, портфолио очень понравилось и цена
шляпы уже заказала, и прочие причиндалы - типа повязка на глаз, пистолеты пиратские, флаг, на руку крюк, даже заказала стаканчики одноразовые и прочую ерунду пиратской тематики.
платье спереди короткое, а сзади длинное смотрела - но как-то не очень они мне нравятся, я присмотрела еще просто короткое белое платье - можно будет переодеться в него для фотосъемки, для разнообразия
оо, мы тоже местного заказывали, не отельного, а просто живущего на острове, искала через Интернет))) тщательно как вы готовитесь молодцы!
мы во вторые костюмы переодевались практически сразу после регистрации и фотосессии в основных нарядах - было всё-таки очень жарко. И в коротком платье уже и в воду, и на катер, и куда угодно можно! Trash the dress!
__________________
В каждом из нас спит гений. И с каждым днём всё крепче

Сплюш is offline  
Старый 28.03.2011, 00:30
ответ для Сплюш , на сообщение « оо, мы тоже местного заказывали, не... »
  #44
Литтл-Ю
Наш человек
 
Аватар для Литтл-Ю
 
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 5 194


вот я тоже Trash устрою - мне не жалко, я уже даже задумываюсь 2 дня фотосъемки сделать - чтобы еще фотограф с нами куда-нибудь в интересные места съездил и просто на отдыхе пофоткал для красивого альбома на память
__________________
Литтл-Ю is offline  
Старый 28.03.2011, 00:47
ответ для Литтл-Ю , на сообщение « вот я тоже Trash устрою - мне не... »
  #45
Сплюш
Элита
 
Аватар для Сплюш
 
Регистрация: 09.04.2010
Сообщений: 1 652


Цитата:
Сообщение от Литтл-Ю Посмотреть сообщение
вот я тоже Trash устрою - мне не жалко, я уже даже задумываюсь 2 дня фотосъемки сделать - чтобы еще фотограф с нами куда-нибудь в интересные места съездил и просто на отдыхе пофоткал для красивого альбома на память
наш не мог, к сожалению, очень плотный у него был график, он даже в день нашей свадьбы с утра летал на каком-то вертолете - ещё одно съемка у него была, а с 11-ти утра уже полностью был в нашем расторяжении) сделайте лав-стори, если будет возможность - будет очень красиво

что-то мы тут вдвоём тусуемся в темке больше желающих рискнуть за границей нет?
__________________
В каждом из нас спит гений. И с каждым днём всё крепче

Сплюш is offline  
Старый 28.03.2011, 02:32   #46
Литтл-Ю
Наш человек
 
Аватар для Литтл-Ю
 
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 5 194


да нет - они просто прислушиваются пока тут ведь вопрос как мне кажется главный, кто решился на свадьбу не дома - как отнесутся к этому близкие
__________________
Литтл-Ю is offline  
Старый 28.03.2011, 02:33
ответ для Вейлочка , на сообщение « Свадьба за границей »
  #47
Литтл-Ю
Наш человек
 
Аватар для Литтл-Ю
 
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 5 194


ведь приглашать всех куда-то накладно, а праздновать вдвоем - это значит быть эгоистами, возможно у кого-то родители обижаются или просто против
Литтл-Ю is offline  
Старый 28.03.2011, 02:48   #48
Сплюш
Элита
 
Аватар для Сплюш
 
Регистрация: 09.04.2010
Сообщений: 1 652


Цитата:
Сообщение от Литтл-Ю Посмотреть сообщение
ведь приглашать всех куда-то накладно, а праздновать вдвоем - это значит быть эгоистами, возможно у кого-то родители обижаются или просто против
да, согласна, это камень преткновения
у нас родители отнеслись к нашему решению с пониманием и всё время мы чувствовали с их стороны только поддержку. С ними посидели в ресторане на заливе, а для друзей и коллег устроили отличный шумный фуршет, куда пригласили всех желающих порадоваться за нас и таким образом никто не остался в стороне))
__________________
В каждом из нас спит гений. И с каждым днём всё крепче

Сплюш is offline  
Старый 01.04.2011, 12:48
ответ для Вейлочка , на сообщение « Свадьба за границей »
  #49
Алёна Т.
Участник
 
Аватар для Алёна Т.
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: В.О.
Сообщений: 123


И мы на Кипре будем ) Уже совсем скоро... а кроме мероприятия еще ничего не готово - ни платья ни колец)))
Алёна Т. is offline  
Старый 02.05.2011, 00:59   #50
dasha007
Гость
 
Аватар для dasha007
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: пр.большевиков
Сообщений: 23


Мы определились! Роспись будет здесь в Пушкине для родителей и родственников, а с друзьями мы едем на Кипр в Айя-Напу!!!!!!!
dasha007 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena