Выбираю ведущего - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.04.2011, 11:02
ответ для Ioanna-Ym , на сообщение « Действительно, это вопрос вкуса. В... »
  #21
КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ
Наш человек
 
Аватар для КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Василеостровский район.
Сообщений: 7 083


Цитата:
Сообщение от Ioanna-Ym Посмотреть сообщение
Действительно, это вопрос вкуса. В данном случае дурного вкуса.

А видео, как мне кажется, это то, по чему и стоит выбирать ведущего, кроме впечатлений от общения, конечно. Ведущий в процессе общения может быть сколько угодно мил и обаятелен, но если мы не видим примеры работ, как можно верить на слово, что всё будет так, как хочется нам?
Ни раз читала отзывы такого рода, что молодожены просили сделать то-то и то-то, сценарий обсудили, а в итоге ведущий читал стихи про девственность невесты или пел песни собственного сочинения, от которых хотелось сбежать.
Тут, конечно, всё дело в личности самого ведущего.

Я тоже иду навстречу до определённого предела, и если меня просят покатать яйца из штанины в штанину - отказываюсь.

А то, что для Вас "дурной вкус" - для других людей - норма.

А если вспомнить Русское раздолье и "шапку об пол", то на свадьбе можно и под Сердючку зажечь.

Всё дело в настрое, в компании, ну и в Ведущем, конечно.

Именно поэтому Вы ходите на встречи и ищете общие точки соприкосновения с человеком, который 5 часов будет мелькать у Вас перед глазами.

А чтоб избежать
Цитата:
стихи про девственность невесты или пел песни собственного сочинения
читайте отзывы и не ходите на встречи к таким ведущим.
__________________
КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ is offline  
Старый 26.04.2011, 11:06
ответ для Ioanna-Ym , на сообщение « Действительно, это вопрос вкуса. В... »
  #22
olchunya
Ветеран
 
Аватар для olchunya
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: СПб, м. Ленинский проспект
Сообщений: 721


Цитата:
Сообщение от Ioanna-Ym Посмотреть сообщение
А видео, как мне кажется, это то, по чему и стоит выбирать ведущего, кроме впечатлений от общения, конечно. Ведущий в процессе общения может быть сколько угодно мил и обаятелен, но если мы не видим примеры работ, как можно верить на слово, что всё будет так, как хочется нам?
Видео совсем не показатель работы ведущих. Все можно смонтировать(и смех гостей, и бурное веселье, и восторг от конкурсов и т.д) Поэтому очень важно именно ВСТРЕЧАТЬСЯ с ведущими, вы познакомитесь и с программой и со стилем общения и ведения праздника. В любом случае, можно примерно понять, ваш это человек или нет. А то, что на вкус и цвет товарища нет, так это уже давно прописная истина. Кто-то хочет и куклу пеленать и репку играть до сих пор. Кто-то шарахается от Сердючки, а кто-то ещё и пародиста приглашает. То , что вкус одного человека не совпадает со вкусом другого, ещё не значит, что вкус первого отвратителен, а второго - шик и красота. Все очень индивидуально, и очень важно знать, что именно может предложить ведущий именно для вашей пары, какие альтернативы традиционным обрядам может придумать, какие конкурсы подберет именно на ваш вкус и цвет.
__________________
olchunya is offline  
Старый 26.04.2011, 11:07
ответ для Tata:) , на сообщение « Выбираю ведущего »
  #23
olchunya
Ветеран
 
Аватар для olchunya
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: СПб, м. Ленинский проспект
Сообщений: 721


О! Как мы с Ксенией одновременно
olchunya is offline  
Старый 26.04.2011, 11:09
ответ для olchunya , на сообщение « О! Как мы с Ксенией... »
  #24
КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ
Наш человек
 
Аватар для КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Василеостровский район.
Сообщений: 7 083


Цитата:
Сообщение от olchunya Посмотреть сообщение
О! Как мы с Ксенией одновременно

Наш конёк
__________________
КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ is offline  
Старый 26.04.2011, 11:13
ответ для КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ , на сообщение « :)):)):)) Наш конёк :fifa: »
  #25
olchunya
Ветеран
 
Аватар для olchunya
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: СПб, м. Ленинский проспект
Сообщений: 721


Цитата:
Сообщение от КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ Посмотреть сообщение

Наш конёк
__________________
olchunya is offline  
Старый 26.04.2011, 11:20   #26
Ленивая жадина
Элита
 
Аватар для Ленивая жадина
 
Регистрация: 11.10.2005
Адрес: Дом с рогаликом
Сообщений: 2 331


Цитата:
Сообщение от КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ Посмотреть сообщение
Посмотрите Рязанцева с Оськиным. Мега профи, но и не дёшево.
а Оськин - не Юрий? который когда-то в Балтийском доме играл.....
Ленивая жадина is offline  
Старый 26.04.2011, 11:22   #27
КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ
Наш человек
 
Аватар для КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Василеостровский район.
Сообщений: 7 083


Цитата:
Сообщение от Веселая мамуся Посмотреть сообщение
а Оськин - не Юрий? который когда-то в Балтийском доме играл.....
Оськин - ТИХОН

Роман Рязанцев и Тихон Оськин работают в паре.
__________________
КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ is offline  
Старый 26.04.2011, 11:45
ответ для olchunya , на сообщение « Видео совсем не показатель работы... »
  #28
Ioanna-Ym
Активный участник
 
Аватар для Ioanna-Ym
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 460


Цитата:
Сообщение от olchunya Посмотреть сообщение
Видео совсем не показатель работы ведущих. Все можно смонтировать(и смех гостей, и бурное веселье, и восторг от конкурсов и т.д) Поэтому очень важно именно ВСТРЕЧАТЬСЯ с ведущими, вы познакомитесь и с программой и со стилем общения и ведения праздника. В любом случае, можно примерно понять, ваш это человек или нет. А то, что на вкус и цвет товарища нет, так это уже давно прописная истина. Кто-то хочет и куклу пеленать и репку играть до сих пор. Кто-то шарахается от Сердючки, а кто-то ещё и пародиста приглашает. То , что вкус одного человека не совпадает со вкусом другого, ещё не значит, что вкус первого отвратителен, а второго - шик и красота. Все очень индивидуально, и очень важно знать, что именно может предложить ведущий именно для вашей пары, какие альтернативы традиционным обрядам может придумать, какие конкурсы подберет именно на ваш вкус и цвет.
А я считаю, что видео - как раз лучший показатель уровня работы ведущего. Наряду с впечатлениями от личного общения с ним. Когда люди выбирают специалиста в каком-то деле, они как правило в первую очередь смотрят образцы работ. Может, ведущий мил и обаятелен при встрече, но на празднике будет нести полную чушь?

Как это можно всё смонтировать?! Что, и эмоции на лицах гостей тоже можно?! Джеймс Камерон со съемками Аватара просто отдыхает в стороне, видимо. А если эмоции настоящие? Если люди испытывают щенячий восторг от пародии на Сердючку? Что же мне, брать такого ведущего с руками и ногами? Нет уж, увольте. Я как-то всё-таки на свои впечатления буду ориентироваться.

Про то, что нужно, ВСТРЕЧАТЬСЯ с ведущими, каждый в этой теме считает необходимым повторить по несколько раз в каждом своём сообщении. Мне кажется, это излишне.

По поводу вкусов не спорят, это правда. Но есть еще такая неоспоримая вещь, как статистика. И как вы думаете, почему большинство пар пишет: "Ищу молодого ведущего без пошлых шуток и избитых конкурсов"?
Ioanna-Ym is offline  
Старый 26.04.2011, 11:52   #29
ЯАлекс
Активный участник
 
Аватар для ЯАлекс
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Шаумяна, Дыбенко
Сообщений: 396


Цитата:
Сообщение от Ioanna-Ym Посмотреть сообщение
Начиталась кучу положительных отзывов про Валерия Онегина, полезла искать инфу в интернете. В итоге наткнулась на пару видеороликов с конкурсами, которые ведёт Онегин. Это ж просто срам какой-то! Армейский стриптиз, Макарена и пошлые песенки отечественной эстрады... И это весело?! И кому-то это нравится?!
Нет уж, не хочу краснеть перед своими гостями.
Цитата:
Сообщение от Ioanna-Ym Посмотреть сообщение
А я считаю, что видео - как раз лучший показатель уровня работы ведущего. Наряду с впечатлениями от личного общения с ним. Когда люди выбирают специалиста в каком-то деле, они как правило в первую очередь смотрят образцы работ. Может, ведущий мил и обаятелен при встрече, но на празднике будет нести полную чушь?

Как это можно всё смонтировать?! Что, и эмоции на лицах гостей тоже можно?! Джеймс Камерон со съемками Аватара просто отдыхает в стороне, видимо. А если эмоции настоящие? Если люди испытывают щенячий восторг от пародии на Сердючку? Что же мне, брать такого ведущего с руками и ногами? Нет уж, увольте. Я как-то всё-таки на свои впечатления буду ориентироваться.

Про то, что нужно, ВСТРЕЧАТЬСЯ с ведущими, каждый в этой теме считает необходимым повторить по несколько раз в каждом своём сообщении. Мне кажется, это излишне.

По поводу вкусов не спорят, это правда. Но есть еще такая неоспоримая вещь, как статистика. И как вы думаете, почему большинство пар пишет: "Ищу молодого ведущего без пошлых шуток и избитых конкурсов"?
Не могу ничего сказать про Онегина, не знаю. Но вот про демонстрацию видео- знаю, что многие ведущие его не выкладывают в инет по 2-м причинам: во первых вы все равно увидите ЧУЖУЮ свадьбу, а профессиональный ведущий всегда настраивается на одну волну с могодоженами, старается учесть их пожелания ( и если например пара запечатленная на видео хотела, чтобы вся свадебная программа проходила в лирично-романтическом стиле- это не означает, что это основной стиль ведения данного ведущего )
второй момент- видео смотрят не только потенциальные Заказчики услуг ведущего, но и его друзья коллеги, а следовательно новые конкурсы, креативные решения того или иного, очень быстро смогут стать их достоянием А так как все "фишечки" рождаются не просто, то конечно ведущие не хотят, чтобы их моментально позаимствовали
Поэтому многие показывают видео только при личной встрече

Более того просмотр видео и встреча это не 2 взаимозаменяемых понятия- ведущий может быть очень хороший, профессиональный-но не ВАШ (это же касается и фотографа, видеооператора) А Вам предстоит провести с этими людьми практически целый день ( причем ВАЖНЫЙ день жизни)
ЯАлекс is offline  
Старый 26.04.2011, 12:02   #30
Ioanna-Ym
Активный участник
 
Аватар для Ioanna-Ym
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 460


Цитата:
Сообщение от ЯАлекс Посмотреть сообщение
Не могу ничего сказать про Онегина, не знаю. Но вот про демонстрацию видео- знаю, что многие ведущие его не выкладывают в инет по 2-м причинам: во первых вы все равно увидите ЧУЖУЮ свадьбу, а профессиональный ведущий всегда настраивается на одну волну с могодоженами, старается учесть их пожелания ( и ели например пара запечатленная на видео хотела, чтобы вся свадебная программа проходила в лирично-романтическом стиле- это не означает, что это основной стиль ведения данного ведущего )
второй момент- видео смотрят не только потенциальные Заказчики услуг ведущего, но и его друзья коллеги, а следовательно новые конкурсы, креативные решения того или иного, очень быстро смогут стать их достоянием А так как все "фишечки" рождаются не просто, то конечно ведущие не хотят, чтобы их моментально позаимствовали
Поэтому многие показывают видео только при личной встрече
Это всё понятно. Видео нужно запрашивать у самого ведущего, конечно же.
Как мне кажется, у ведущих хорошего уровня вообще должна быть видеопрезентация или проморолик.
Ioanna-Ym is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena