Как заказать на сайте Victoria Secret? - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.05.2011, 16:29
ответ для Enni , на сообщение « Девушки, ситуация такая, я вчера заказа... »
  #51
Гизмо
Banned
 
Аватар для Гизмо
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: м.Выборгская / м.Технологический ин-т
Сообщений: 3 572


Цитата:
Сообщение от Enni Посмотреть сообщение
Девушки, ситуация такая, я вчера заказа на ВС кучу всего, а сегодня смотрю там начали раздавать на халяву полотенца, может мне снахальничать и написать им что мол примените к моему заказу еще один код и приложите полотенце, там как раз третье поле для кода осталось у меня пустым. Или не прокатит? Может кто-то из вас так делал уже?
попробовать можно, но шансов немного
__________________
Гизмо is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 16:55
ответ для Гизмо , на сообщение « попробовать можно, но шансов немного »
  #52
Enni
Хранитель
 
Аватар для Enni
 
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 10 674


Цитата:
Сообщение от Гизмо Посмотреть сообщение
попробовать можно, но шансов немного
Ну я таки написала, посмотрим что они ответят
__________________

Свитер это такая теплая шерстяная одежда, которую надевает ребенок когда холодно его маме.
Enni is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 17:19   #53
tai-ga
Активный участник
 
Аватар для tai-ga
 
Регистрация: 06.01.2010
Адрес: Пушкин
Сообщений: 459


Цитата:
Сообщение от Dikusha Посмотреть сообщение
Многоуровневая скидка срабатывает, если в корзине вещей не из клиренса хотя бы на 100 долларов есть. Со 100 баксов скидывает 15$, 150 - 30$, 250 - 75$
noooooooooooooooooo
почти мои 75 баксов тю-тю....

Цитата:
Сообщение от Гизмо Посмотреть сообщение
это обсуждалось, нужно вынести в первые посты....

Вопрос №1.
В инвойсе (сопровождающий посылку документ, содержащий перечень товаров в ней со стоимостью, и документ, изучаемый таможенным инспектором) будет указано именно так, как на финальной стадии оплаты заказа. Обратите внимание, что таможня не будет читать то, что у вас под итоговой строкой, а будет скурпулезно складывать цены товаров. Многоуровневая скидка, начисляемая от суммы будет идти отдельной строкой ниже, поэтому не учтется. Но если у вас код 25% на трусы, к примеру, то эта скидка автоматом пересчитает их стоимость ещё до черты, и именно трусы в вашем заказе уже будут идти не за 10, а за 7,5. Так что внимательно изучайте счет, прежде чем оплатить. И ещё, на десерт: имейте ввиду, что всякие подарки по кодам (сумки, тапки, игрушки и помады...) могут быть указаны в инвойсе с ценой 5$, а не 0, как ожидается. Таможенные инспектора тоже люди, и могут пойти на принцип за превышение в 50р, а могут и не пойти.

Вопрос №2 про стоимость доставки наверно отпал уже, если внимательно прочитали мой ответ на вопрос №1. Если нет, подсказка: стоимость доставки пишется под чертой, а лимит распространяется на стоимость ввозимых товаров.

Если Вы уложитесь без доставки в 200 - гуд, но надейтесь, что у того, кто будет пропускать Вашу посыль, нет ПМС или утром не отказала в "десерте" подружка , потому что Вас могут вызвать растамаживать товар, хоть и фактически не имеют права.
Пошлин, конечно же, не начислят, но нервишки пощекочут, пытаясь отбить интерес к заморским шмоткам и перейти на Чебоксарский трикотаж)))))

Мораль: уложитесь в 200 евро с доставкой и спите спокойно, и да будет курс валют стабильным и мир во всем мире, конечно

Удачных покупок
Все мега-понятно! спасибо большое!!!
ps это обсуждалось, наверное, 1000 миллионов раз, но мне не нужно было запоминать.
А теперь начала искать в первых постах поподробнее - действительно не нашла.
Поэтому хорошо бы в первый пост с расшифровкой))) поддерживаю
tai-ga is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 21:39
ответ для Enni , на сообщение « Девушки, ситуация такая, я вчера заказа... »
  #54
tai-ga
Активный участник
 
Аватар для tai-ga
 
Регистрация: 06.01.2010
Адрес: Пушкин
Сообщений: 459


Цитата:
Сообщение от Enni Посмотреть сообщение
Девушки, ситуация такая, я вчера заказа на ВС кучу всего, а сегодня смотрю там начали раздавать на халяву полотенца, может мне снахальничать и написать им что мол примените к моему заказу еще один код и приложите полотенце, там как раз третье поле для кода осталось у меня пустым. Или не прокатит? Может кто-то из вас так делал уже?
ох, я еще и полотенце проворонила...
ну не везет...
tai-ga is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2011, 00:12
ответ для tai-ga , на сообщение « ох, я еще и полотенце проворонила...... »
  #55
Т.Олка
Ветеран
 
Аватар для Т.Олка
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 771


Цитата:
Сообщение от Enni Посмотреть сообщение
Девушки, ситуация такая, я вчера заказа на ВС кучу всего, а сегодня смотрю там начали раздавать на халяву полотенца, может мне снахальничать и написать им что мол примените к моему заказу еще один код и приложите полотенце, там как раз третье поле для кода осталось у меня пустым. Или не прокатит? Может кто-то из вас так делал уже?
не советую, по своему опыту печальному так делать....у них все автоматом, и никакая кладовщица тетя клава не пойдет пересортировывать Ваш заказ
у меня было, что я заказ отправила, а через 10 мин вспомнила, что то, ради чего я на все заморочилась - БЕЛОЕ-ВЯЗАНОЕ-ПЛАТЬЕ-МЕЧТА-ВСЕЙ-МОЕЙ-ЖИЗНИ я забыла добавить в заказ((я им тут же отписалась, что заказ такой-то, доложите позицию такую-то, и т.п....
потом 2 месяца не могла получить посыль ЮПСом...т.к. они сняли сумму с карты БЕЗ учета платья, на карте $ не осталось, а они вторично пытались снять сумму С учетом платья.а первая сумма в этот момент замораживается на какое-то время банком....в общем, когда, после долгих переписок и разговоров с ними мне отправили мой заказ - там уже половины из списка не было в наличии((
Поэтому не повторяйте мои ошибки!не путайте их автоматику!
Т.Олка is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2011, 10:22   #56
Irina123
Мега-элита
 
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 3 724


Цитата:
Сообщение от Т.Олка Посмотреть сообщение
не советую, по своему опыту печальному так делать....у них все автоматом, и никакая кладовщица тетя клава не пойдет пересортировывать Ваш заказ
у меня было, что я заказ отправила, а через 10 мин вспомнила, что то, ради чего я на все заморочилась - БЕЛОЕ-ВЯЗАНОЕ-ПЛАТЬЕ-МЕЧТА-ВСЕЙ-МОЕЙ-ЖИЗНИ я забыла добавить в заказ((я им тут же отписалась, что заказ такой-то, доложите позицию такую-то, и т.п....
потом 2 месяца не могла получить посыль ЮПСом...т.к. они сняли сумму с карты БЕЗ учета платья, на карте $ не осталось, а они вторично пытались снять сумму С учетом платья.а первая сумма в этот момент замораживается на какое-то время банком....в общем, когда, после долгих переписок и разговоров с ними мне отправили мой заказ - там уже половины из списка не было в наличии((
Поэтому не повторяйте мои ошибки!не путайте их автоматику!
Гм... у меня была похожая ситуация, я просто положила необходимую сумму на карту (мне пришло сообщение об отказе в операции по карте), написала им, что деньги там есть и все сразу разрешилось. А замороженную сумму мне через месяц банк разморозил. Конечно, зависшие на карте деньги напрягают, но тут как бы ничего не попишешь.
Irina123 is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2011, 15:06
ответ для Enni , на сообщение « Девушки, ситуация такая, я вчера заказа... »
  #57
tai-ga
Активный участник
 
Аватар для tai-ga
 
Регистрация: 06.01.2010
Адрес: Пушкин
Сообщений: 459


Цитата:
Сообщение от Enni Посмотреть сообщение
Девушки, ситуация такая, я вчера заказа на ВС кучу всего, а сегодня смотрю там начали раздавать на халяву полотенца, может мне снахальничать и написать им что мол примените к моему заказу еще один код и приложите полотенце, там как раз третье поле для кода осталось у меня пустым. Или не прокатит? Может кто-то из вас так делал уже?
один код - многоуровневая скидка,
второй - полотенце
третий - какой у вас был???
tai-ga is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2011, 15:23
ответ для fortuna , на сообщение « Как заказать на сайте Victoria Secret? »
  #58
tai-ga
Активный участник
 
Аватар для tai-ga
 
Регистрация: 06.01.2010
Адрес: Пушкин
Сообщений: 459


Девочки, как это?
добавила размер XS в корзину,
а в корзине от отражается как XS.S

Если добавить товар 259434 в корзину, у вас тоже так отразится? помогите, пжлст
Изображения
Тип файла: jpg Безымянный2.JPG (4.8 Кб, 190 просмотров)
tai-ga is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2011, 23:53
ответ для tai-ga , на сообщение « Девочки, как это? добавила размер XS в... »
  #59
Т.Олка
Ветеран
 
Аватар для Т.Олка
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 771


Цитата:
Сообщение от Irina123 Посмотреть сообщение
Гм... у меня была похожая ситуация, я просто положила необходимую сумму на карту (мне пришло сообщение об отказе в операции по карте), написала им, что деньги там есть и все сразу разрешилось. А замороженную сумму мне через месяц банк разморозил. Конечно, зависшие на карте деньги напрягают, но тут как бы ничего не попишешь.
мдя...только у меня заказ большой был и на тот момент не было денег на повторную оплатупоэтому у меня все получилось долго и мучительно


Девочки, подскажите, плиз, какой многоуровневый код сейчас вводить надо?первый я поняла на скидку....а на полотенце и еще на что-то?....
Т.Олка is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2011, 23:56   #60
tai-ga
Активный участник
 
Аватар для tai-ga
 
Регистрация: 06.01.2010
Адрес: Пушкин
Сообщений: 459


Цитата:
Сообщение от Т.Олка Посмотреть сообщение
мдя...только у меня заказ большой был и на тот момент не было денег на повторную оплатупоэтому у меня все получилось долго и мучительно


Девочки, подскажите, плиз, какой многоуровневый код сейчас вводить надо?первый я поняла на скидку....а на полотенце и еще на что-то?....
Вот этот код на многоуровневую скидку действует аж до 17го июня - SP1126065
полотенце - он на главной странице написан на Вике. 75beach
tai-ga is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena