Как и где найти фотографа за границей? - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.07.2011, 17:31   #31
Сплюш
Элита
 
Аватар для Сплюш
 
Регистрация: 09.04.2010
Сообщений: 1 652


Цитата:
Сообщение от шУрУмбУрУм Посмотреть сообщение
хорошие знакомые решили отпраздновать свадьбу полностью на Кубе, все кроме фотографа забронировали находясь в Питере, оплатили так же отсюда. Фотографа выбирали прямо на месте по каталогу из представленных. Безусловно это риск ... ибо до последнего они не знали кто будет снимать свадьбу, не видели работ и тд.
Это не руководство к действию
у меня, честно сказать, очень плохое впечатление о местных фотографах, которых предлагают отели в таком случае. Но это ИМХО и только те несколько, что я видела по отзывам и по собственному опыту. В идеале везти понравившегося фотографа с собой из России, но нам, например, это было не по карману. Поэтому на свадьбу через поисковик искала местных, но не отельных фотографов и выбирала по портфолио, всё есть в Инете, в основном, англоязычные сайты. А на годовщину выбрали попутного фотографа - девочка была в эти же даты в нужном месте, очень повезло)))
__________________
В каждом из нас спит гений. И с каждым днём всё крепче

Сплюш is offline  
Старый 21.02.2012, 16:03
ответ для Сплюш , на сообщение « спасибо, кстати, за наводку! :flower:... »
  #32
tutunnick
Частый гость
 
Аватар для tutunnick
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Гражданский проспект
Сообщений: 93


Цитата:
Сообщение от Сплюш Посмотреть сообщение
спасибо, кстати, за наводку! только что нашла там подходящего фотографа! хотя искала уже несколько недель))))



+ 100, отвечают мгновенно! но ценник у них, конечно если на свадьбу ещё можно потратиться, то на лав-стори, к сожалению... )) мне тоже один фотограф (с умопомрачительными, к слову, фотками) написал, что выезжает из Рима минимум за 500 евро...
Есть еще один сайт tripandphoto.ru можно там посмотреть.
tutunnick is offline  
Старый 22.02.2012, 00:24
ответ для Енка , на сообщение « Как и где найти фотографа за границей? »
  #33
Nastenok_lynx
Участник
 
Аватар для Nastenok_lynx
 
Регистрация: 11.08.2011
Адрес: Малая Охта
Сообщений: 267


Я ищу фотографа в Доминикану в конце марта. Пока из всех предложений более или менее подходит только одно - фотограф за лав стори просит около 400 долларов. Убивают ребята, которые хотят сделать отдохнуть на недельку в 5 звезд за счет заказчика и просят на день съемки 1,5-2 тысячи долларов )))
Nastenok_lynx is offline  
Старый 22.02.2012, 01:17   #34
Сплюш
Элита
 
Аватар для Сплюш
 
Регистрация: 09.04.2010
Сообщений: 1 652


Цитата:
Сообщение от tutunnick Посмотреть сообщение
Есть еще один сайт tripandphoto.ru можно там посмотреть.
спасибо! сейчас снова актуально, правда, как я поняла, на указанном сайте пока не очень много предложений..

Цитата:
Сообщение от Nastenok_lynx Посмотреть сообщение
Я ищу фотографа в Доминикану в конце марта. Пока из всех предложений более или менее подходит только одно - фотограф за лав стори просит около 400 долларов. Убивают ребята, которые хотят сделать отдохнуть на недельку в 5 звезд за счет заказчика и просят на день съемки 1,5-2 тысячи долларов )))
оо, 400 - это очень приличная цена! Тем более долларов.. Мне пока дешевле 500 евро не удалось ничего найти, правда, я ищу в Европе. А вот в прошлом году нам несказанно повезло - нашлась чудная пара фотографов из Киева - за 150 евро фотки супер!! но это реально счастливый случай)) а фотографы с перелетом-проживанием меня тоже впечатляют причем они с пеной у рта доказывают, что для них это собачий труд и вообще "отрываться от заказов", тратить целую неделю на один заказ...
__________________
В каждом из нас спит гений. И с каждым днём всё крепче

Сплюш is offline  
Старый 22.02.2012, 01:34
ответ для Енка , на сообщение « Как и где найти фотографа за границей? »
  #35
photosb
Мега-элита
 
Аватар для photosb
 
Регистрация: 02.07.2005
Адрес: Нест. св
Сообщений: 4 174


Про всю Европу не скажу. Но была пара, июльская с 2011 года, что после регистрации у нас в СПб, поехала в Италию.
Снимались в Венеции-итальянец ( порядка 200 евро) и в Римини( хохол-гастарбайтер). Скажем так- качество было в обоих случаешь- среднее. Но и не ужасное. Кому как повезет, но так как формат был " оденем платья и погуляем" - результат можно считать удачным.
Итого у ребят фотографи тре х разных фотографов.
__________________
Нестатичная свадьба.
photosb is offline  
Старый 22.02.2012, 01:48
ответ для Енка , на сообщение « Как и где найти фотографа за границей? »
  #36
Сплюш
Элита
 
Аватар для Сплюш
 
Регистрация: 09.04.2010
Сообщений: 1 652


Мы в Венеции снимались в прошлом году - делали лав-стори на годовщину - как раз там и была эта прекрасная пара фотографов из Киева. У них причем у самих было свадебное путешествие - мы просто так совпали, что и они подзаработали, и мы получили фотосессию))) Нам реально повезло и с их талантом, и с ценой - фото очень и очень!! Но это реально везение, Вы правы, тут уж кому как повезет..

А Вы не подскажете мне контакты невесты - я бы насчет фотографа-итальянца её поспрашивала.. Можно в личные сообщения, буду благодарна
Сплюш is offline  
Старый 22.02.2012, 02:21   #37
Denis Shmigiriloff
Активный участник
 
Аватар для Denis Shmigiriloff
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: ПЕТЕРГОФ
Сообщений: 339


Снимал в Италии в том году. Жених был местный, расписывались в церкви. Можно думаю и местного было найти, но или качество не то или ценник загибали больше.
__________________
Не важно чем, Важно - кто.
Denis Shmigiriloff is offline  
Старый 22.02.2012, 20:12
ответ для Сплюш , на сообщение « спасибо! :flower: сейчас снова... »
  #38
Nastenok_lynx
Участник
 
Аватар для Nastenok_lynx
 
Регистрация: 11.08.2011
Адрес: Малая Охта
Сообщений: 267


Цитата:
Сообщение от Сплюш Посмотреть сообщение
а фотографы с перелетом-проживанием меня тоже впечатляют причем они с пеной у рта доказывают, что для них это собачий труд и вообще "отрываться от заказов", тратить целую неделю на один заказ...
Особенно забавно, что реально понравились фотки только у одного фотографа - просит за день тысячу евро. Но моя жаба удавится платить за день месячную зарплату )))
__________________
Маловато королевство, разгуляться негде
Nastenok_lynx is offline  
Старый 23.02.2012, 02:58
ответ для Енка , на сообщение « Как и где найти фотографа за границей? »
  #39
XBOCTuK
Участник
 
Аватар для XBOCTuK
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: В.О. и центр
Сообщений: 166


Фотографы бывают живут за границей а бывает приезжают!
Бывает легче привезти с собой фотографа отсюда оплатив ему тур, нежели нанять там!!! (нам на Маврикии зарядлии 2000 евро фотограф не говорящий по русски живущий там!!! при том что страна внутри нищая, только отели\отельеры и приезжающие богатые)
в результате нашли за 10тыщ рублей Суперского фотографа который просто отдыхал в это же время!!!

Вам надо искать, и писать везде ищу в такие то даты фотографа там то!
потом рассматривать выбирать
далее ОБЯЗАТЕЛЬНОЛ исктаь про не го ифну и не ппереводить никакх денег пока не удостоверитесь что все окей


У меня есть контакты фотографов в ПАРИЖЕ и Бали, Тайланд, Мальдивы

Вот ссылки где вам надо пописать ваши делания чтоб ваш нашли:

Париж
http://vk.com/from.paris.with.love_photo
Экзотика:
http://vk.com/id101527690

фотграфы за границей и кто куда едет - общая тема: http://vk.com/topic-597627_23842721



Смотрите кстати мои фотки из ПАРИЖА: http://vk.com/album-27373210_145608150
XBOCTuK is offline  
Старый 23.02.2012, 03:23
ответ для XBOCTuK , на сообщение « Фотографы бывают живут за границей а... »
  #40
Сплюш
Элита
 
Аватар для Сплюш
 
Регистрация: 09.04.2010
Сообщений: 1 652


Цитата:
Сообщение от XBOCTuK Посмотреть сообщение
нам на Маврикии зарядлии 2000 евро фотограф не говорящий по русски живущий там!!! при том что страна внутри нищая, только отели\отельеры и приезжающие богатые
фотки красивые - и за ссылки спасибо!! оставила заявку и в группе тоже
надо же! мы на Маврикии снимались за 550 евро - целый день от сборов до заката. Фотограф был местный, но не отельный, а живущий там,европеец, разумеется, не говорящий по-русски, но это для нас было не принципиально. Получились чудные фотки! Но 10 тысяч - это вам, конечно, здорово повезло!
__________________
В каждом из нас спит гений. И с каждым днём всё крепче

Сплюш is offline  
 

теги, tags, метки
лан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena