Глубина женской мысли... - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   
Старый 15.06.2011, 12:04
ответ для HonestMan , на сообщение « да, ну ладно.... значит у вас в друзьях... »
  #21
Нитa
Banned
 
Аватар для Нитa
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Питер-Сочи
Сообщений: 12 083


Цитата:
Сообщение от HonestMan Посмотреть сообщение
да, ну ладно.... значит у вас в друзьях в основном мужчины
нет
Но девушки адекватные почти все
__________________
Мои соседи слушают хорошую музыку, и не важно, хотят они этого или нет.
Нитa is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 12:04
ответ для HonestMan , на сообщение « да, ну ладно.... значит у вас в друзьях... »
  #22
Koktel
со звезды
 
Аватар для Koktel
 
Регистрация: 30.01.2007
Сообщений: 41 318


Я честно лучше сама скажу какой у меня статус....))

Ничто так не портит нервную систему, как всё !!!

А ведь реально есть девушки которых хочется из друзей убрать...каждый день апатия близкая к самоубийству...спрашиваешь что случилось...она смеется...это говорит чтоб мой парень испугался
__________________
Я об одном у Господа молю...Храни Людей которых я Люблю....
Koktel is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 12:05   #23
Всё равно Ума
Элита
 
Аватар для Всё равно Ума
 
Регистрация: 26.07.2009
Сообщений: 2 612


Цитата:
Сообщение от HonestMan Посмотреть сообщение
Итак, первый очень популярный статус


А ты только представь... Она не твоя... По утрам с ней рядом просыпаешься не ты... Её сонные глаза целуют не твои губы... А она ведь такая красивая по утрам... Она готовит завтрак не тебе... И не к тебе спешит на встречу... Не тебе рассказывает,как прожила день...Не с тобой делит проблемы и радости... Не тебе пишет те трогательные SMS... Не тебе посвящает стихи... И по ночам дарит наслаждение не твоему телу... И не только по ночам... И не только телу... И вот здесь...за ушком...целует не тебя... Так,как умеет целовать лишь она... Так,как любил ты... Не с тобой мечтает о будущем... Не тебя ждёт дома с горячим ужином... Улыбается не тебе... И даже в истерике бьёт кулачками не твою грудную клетку... Не ты утираешь эти наивные слёзы... И открытки,и подарки-не тебе... Не ты бредёшь рядом по ночным улицам...Не твои привычки она знает лучше своих... И нежное...шёпотом...не тебе... И ногтями...по спине...не твоей... Не твоя жена.Мать не твоих детей... Не твоя... И ничего уже не исправить... Она совсем не твоя...
Страшно?.......Тогда береги...


Ха! Ваще нестрашно.... А если ещё ко всему этому добавить "... и больше не клюёт тебе мозги" - так это же вообще щастенастало

Ну и что? Ну, молодые девчонки, романтИк.
Мы тоже раньше стихи и песни в тетрадки переписывали.
А теперь все тоже самое в виртуальном виде.
Не переживайте, у женщин не так сильно засраны мозги.Они относятся к этому не так серьезно. Просто минутное настроение. ИМХО.
__________________
Твою рубашку глажу по руке.
Твою подушку глажу по щеке.
Целую пряжку твоего ремня.
Любовь моя, переживи меня.
Всё равно Ума is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 12:05
ответ для HonestMan , на сообщение « Глубина женской мысли... »
  #24
DEVANGE
Мега-элита
 
Аватар для DEVANGE
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщений: 4 249


Статус вижу первый раз (хотя нечто похожее по смыслу, но другими словами слышала... правда не от женщины ).
Чувствую себя даже как-то неуютно... Статус у меня сейчас "Как много мест, куда я не хочу..." (про мою лень в плане перемещений), а последняя запись на стене "Запомните, ВЗАИМОзаменяемость односторонней не бывает! " (крик души на рабочем месте).
Надо пойти придумать что-то глубокомысленное и запостить.
DEVANGE is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 12:06
ответ для HonestMan , на сообщение « Глубина женской мысли... »
  #25
MariannaBay
Элита
 
Аватар для MariannaBay
 
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 2 892


Бред какой-то ..у моих знакомых в контакте все как-то по делу:
"в отпуске"
"ушел в поход"
"грустно".... и т.п.
никаких глубокомысленных изречений
MariannaBay is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 12:07
ответ для MariannaBay , на сообщение « Бред какой-то ..у моих знакомых в... »
  #26
Нитa
Banned
 
Аватар для Нитa
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Питер-Сочи
Сообщений: 12 083


Цитата:
Сообщение от MariannaBay Посмотреть сообщение
Бред какой-то ..у моих знакомых в контакте все как-то по делу:
"в отпуске"
"ушел в поход"
"грустно".... и т.п.
никаких глубокомысленных изречений
А я вообще никогда не пишу в статусе ничего.
__________________
Мои соседи слушают хорошую музыку, и не важно, хотят они этого или нет.
Нитa is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 12:08   #27
Koktel
со звезды
 
Аватар для Koktel
 
Регистрация: 30.01.2007
Сообщений: 41 318


Цитата:
Сообщение от Ума не надо Посмотреть сообщение
Ну и что? Ну, молодые девчонки, романтИк.
Мы тоже раньше стихи и песни в тетрадки переписывали.
А теперь все тоже самое в виртуальном виде.
Не переживайте, у женщин не так сильно засраны мозги.Они относятся к этому не так серьезно. Просто минутное настроение. ИМХО.
ооо...про минутное настроение...Статус видела сегодня:
-Уходишь?Почему??
-Да я не знаю почему...я Женщина...мне важно психануть(с)
__________________
Я об одном у Господа молю...Храни Людей которых я Люблю....
Koktel is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 12:12
ответ для HonestMan , на сообщение « А Вы? ;) »
  #28
Чёрная Коша
Ветеран
 
Аватар для Чёрная Коша
 
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 723


Цитата:
Сообщение от HonestMan Посмотреть сообщение
А Вы?
а их не люблю , они мне ассоциируются с грязнулями и лошадью наверное пахнет еще , Но это не в ваш "огород камень", просто вот такие ассоциации у меня к ковбоям
Чёрная Коша is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 12:12   #29
HonestMan
с орбиты
 
Аватар для HonestMan
 
Регистрация: 13.01.2010
Сообщений: 27 197


Очень длинный пост, поэтому по частям буду каментить...


Парням на заметку!Почему у нее появился другой????????

Многие парни задают себе этот вопрос, с удивлением обнаруживая, что когда-то только его девушка стала вдруг не только его. и с воплем удивления: "КАК ТАК!!!"они пытаются докопаться до истины, которая на самом деле лежит на поверхности....


да, конечно, очень пытаемся докопаться...




Итак, Парни, вы и только вы виноваты в том, что такое случается.

Ну, исессина... кто ж ещё в этом виноват...



Почему?Вот основные причины:

ВО-ПЕРВЫХ, вы ей не позвонили (когда обещали, или раз в сутки, не важно, важно что ВЫ НЕ ПОЗВОНИЛИ!!!!), потому что были заняты/ не было времени/ спали/ работали/ были с друзьями. Поверьте, раз-два она простит и поймет. А вот на 3 раз ей будет уже все равно....для нее факт останется фактом : ВЫ НЕ ПОЗВОНИЛИ!
А вот тот другой позвонил раз 5 за сутки, писал смс\в аське\ контакте и т.д. Значит ему она нужнее, чем тебе. Вывод.....


Конечно, она ему нужнее! Она же ему ещё не дала, вот у него свербление из штанов проходит через руку в телефон, и он названивает ей. А когда даст, точно так же не будет звонить...
А она думает - "Ну, уж это-то точно не такой как все! Уж он точно будет звонить мне 100 раз на дню, до самой старости"




ВО-ВТОРЫХ, вы уже давно вместе, и ты не считаешь нужным говорить ей: как ты её любишь, как она нужна, что она у тебя самая красивая, нежная, добрая, умная и просто единственная и неповторимая. А зачем? ты считаешь, что уже не раз ей это говрил и она это знает, так зачем же повторять????А тот другой ей это говорит постоянно, и неважно что он уже месяц/полгода\ год бегает за ней, он не устает ей это говорить. И пусть он не такой красавец как ты, но ЗАПОМНИТЕ: Женщины любят не глазами, как вы, а УШАМИ! Так что не удивляйтесь...

Известная тема. Тыщу раз уже говорено-переговорено...




В-ТРЕТЬИХ, когда она звонит тебе в истерике и говорит о какой-то пустячной проблеме, а ты ей в ответ: это ерунда, че ты ревешь, вот у меня....ЭТО ВСЕ!Парни, Вы же сильный пол!!!! Вы должны поддержать и утешить!И путь её сломаный ноготь для вас ерунда, для нее-то в этом полмира заключается!Но вы не желаете не только поддержать, но и выслушать!!!!А вот тот, другой, всегда выслушает и поймет ( ну или хотя бы сделает вид) Следовательно, при малейшей неудаче, она будет звонить ему, а не ВАм.А это похлеще всякой измены....

Ха-ха-ха!!!
"Похлеще измены"... да это же щасте, если она своими сломанными ногтями будет парить мозг кому-то другому!!!!





В-ЧЕТВЁРТЫХ, Вы не только не решаете её проблемы, но и перекладываете на её хрупкие плечи свои собственные. Она конечно же, сильная, и всегда вам поможет,потому что любит... НО!!! её проблемы решит ДРУГОЙ...И это оценится потом, со временем. Так, что руки в ноги и вперед!!давайте нойте, жалуйтесь, просите её о помощи...

Ну тут я согласен... Тут да, мужчина не должен так делать...
Есть другой вопрос... Она что, дура что ли, что живёт с мужиком, который переваливает на неё свои проблемы???




В-ПЯТЫХ, вы сидите с ней в компании и ведете себя так, как будто она не ВАША девушка, а так, очередная знакомая...Вы не выделяете её среди других...а девушкам это так важно. Им просто необходимо чувствовать, что она-ВАША, и чтобы это чувствовали не только вы с ней, но и другие!!! Но вы сидите рядом с каменным видом и вам все равно, что она рядом.действительно, а зачем её выделять??? вы ведь уже давно вместе, и се знают что она -ваша девушка! Так вот,дорогие, не удивляйтесь, что этот её ДРУГОЙ именно из этой же компании.
Именно он постоянно оказывает ей мелкие, но такие важные для нее знаки внимания...Отсюда вытекает и ШЕСТОЕ: вы давно её не ревновали??? А зачем? она же с вами давно и вы уверенны в ней. вывод в её голове: чувства прошли, вам все равно. Значит можно без угрозы для отношений дать надежду тому, другому.


ну вот нифига не так...
Если показать что она моя - схватить там за сиську или за попку, так сразу начинается - не надо, не надо, тут люди!!!




и самое основное, СЕДЬМОЕ, вы не находите время и денег на свидание с ней и знаки внимания( цеты, игрушки, подарки). И пусть вы знаете что она на них не смотрит, что она равнодушна ну, напрмер, к цветам или конфетам.НО!!!Парни, девушка-прежде всего девушка!!!И знак внимания ей всегда приятен!!Всегда!и если уж вы так давно вместе, то должны знать чем её можно порадовать....но опять зАЧЕМ???? период конфет-букетов прошел..не обязательно видется каждый день, что-то дарить и что-то ради нее делать...а другой в это время будет оббивать пороги магазинов, ища её любимые цветы...

опять же - до тех пор, пока она ему не дала )))
__________________
"А вот за что я люблю ковбоя..." ©

"Я вас любил.. Вот фотки. Вот кассета.." ©
HonestMan is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 12:13
ответ для HonestMan , на сообщение « Глубина женской мысли... »
  #30
Коси
Небожитель
 
Аватар для Коси
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: снова Васильевский
Сообщений: 19 170


У меня в статусе ссылка на книжку для меня же, чтобы скачать на работе))) а перед ним:
- Рога где ты был?
-Танчил.
-Странно но футболка сухая и совсем не пахнет.
-А ты хила понюхай!

Коси is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena