Первое Сентября - соберем детей в школу - 5 - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь учреждениям

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.08.2011, 20:25
ответ для tati+ , на сообщение « Жанна, добрый день! Попробуем и в этом... »
  #21
Avstraliya
Участник
 
Аватар для Avstraliya
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Московский район
Сообщений: 275


могу собирать канцелярию на ст метро Московская, Звездная, Старая деревня, Садовая. Кто надумает передавать, пишите в личку - договоримся.
Avstraliya is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2011, 23:03   #22
Mills
Мега-элита
 
Регистрация: 30.01.2005
Сообщений: 3 606


Дорогие организаторы,

А в офисе Апреля кто-то бывает по выходным?
Mills is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2011, 19:05   #23
Lyudmila
Наш человек
 
Аватар для Lyudmila
 
Регистрация: 14.01.2004
Сообщений: 5 944


вообще бывает, даже сегодня мы там были, но на обратном пути из дальней поездки, поэтому отвечаю с опозданием. Договориться можно и на выходные, если скажете конкретное время, будем искать возможность.
Lyudmila is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2011, 01:02   #24
yga
Мега-элита
 
Аватар для yga
 
Регистрация: 27.02.2006
Адрес: Посёлок Весёлый, Искровский проспект
Сообщений: 2 518


Жанна, пиши меня. Я в городе. Соберу - потом Люде отвезу, не вопрос. Телефон тот же.
Невский район (правый берег), метро ул. Дыбенко.
yga is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2011, 11:40
ответ для yga , на сообщение « Жанна, пиши меня. Я в городе. Соберу -... »
  #25
Mills
Мега-элита
 
Регистрация: 30.01.2005
Сообщений: 3 606


Цитата:
Сообщение от Lyudmila Посмотреть сообщение
вообще бывает, даже сегодня мы там были, но на обратном пути из дальней поездки, поэтому отвечаю с опозданием. Договориться можно и на выходные, если скажете конкретное время, будем искать возможность.
Эх, у меня полная засада с временем, я попытаюсь деньгами передать. Если можно. Людмила, а до которого числа сбор будет? (после 22 августа я и лично смогу что-то купить).
Mills is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2011, 12:47   #26
Lyudmila
Наш человек
 
Аватар для Lyudmila
 
Регистрация: 14.01.2004
Сообщений: 5 944


да деньгами не хуже на самом деле, даже удобнее, если честно. Перечислять можно на расчетный счет или на яндекс кошелек (все есть на сайте в разделе реквизиты). Самый удобный способ если на счет, то через терминалы Новоплат - комиссию они с нас не берут (0, 01 %)
22-го еще не поздно, но получается что до первого сентября останутся только одни выходные, а детдомов-то много... хотелось бы хотя бы Олонец 20-го отправить, сегодня повешу их список.
Lyudmila is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2011, 14:26   #27
Mills
Мега-элита
 
Регистрация: 30.01.2005
Сообщений: 3 606


Я передам через терминал или через общих знакомых, ОК. Согласна, что 22 поздно.
Mills is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2011, 22:50   #28
Тучка
Старожил
 
Аватар для Тучка
 
Регистрация: 28.03.2006
Адрес: Приморский район
Сообщений: 999


Жанна пиши меня в сборщики-Приморский район,Озерки,Гражданка,Просвет
Тучка is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 11:51   #29
Lyudmila
Наш человек
 
Аватар для Lyudmila
 
Регистрация: 14.01.2004
Сообщений: 5 944


Директора звонят и интересуются получится ли в этом году собрать, волнуются, потому что у многих ситуация совсем нехорошая с финансированием. Вот что пишут:

Цитата:
- извините за беспокойство, но очень бы хотелось узнать будет ли помощь в сборе детей в школу, мы присылали списки детей. Просто заранее хотелось бы знать на что можно расчитывать и искать ли где-то еще??? На канцтовары деньги выделены смешные, а про портфели я вообще молчу....

- на что одеть, обуть, какой портфель в школу дать и что в него положить???=)) А детки уже привыкли к хорошему, им не объяснишь, да они и не поймут, почему с каждым годом денег все меньше и меньше=(( В этом году у нас как никогда тяжело,

- В канцелярии мы очень сильно нуждаемся.Это все нужно постоянно, с Вами нам стало намного легче. Всего Вам доброго, спасибо, что нас не забываете
Вот такие дела. Я конечно никому ничего не гарантирую, но будем очень стараться, чтобы собрать. Обычно всегда так: активность повышается к концу августа, когда, видимо, люди начинают покупать канцелярию своим детям.
Списки обновляются и сейчас на сайте можно записаться и собрать в школу конкретных детей из следующих учреждений:


1. Лахденпохский детский дом


2. Олонецкий детский дом

3. Сортавальский детский дом

4. Выборгский детский дом

5. Будогощский детский дом

6. Лопухинский детский дом (там правда с канцелярией неплохо, но очень просят общие тетради, штук 200 - это по пять тетрадей на человека примерно)

7. Кингисеппский социально-реабилитационный центр

8. Пушкиногорский социально-реабилитационный центр

9. Островский социально-реабилитационный центр
Lyudmila is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 17:38   #30
Lyudmila
Наш человек
 
Аватар для Lyudmila
 
Регистрация: 14.01.2004
Сообщений: 5 944


еще в этом году можно привозить канцелярию в рабочие дни с 10:00 до 18:00 по адресу: ул. Садовая, д. 12. оф. 3 - Большой сервер недвижимости поддержал эту акцию и готов собирать у себя.
Lyudmila is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena