Регистрация по минутно - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.03.2012, 18:55
ответ для Bulo4ka , на сообщение « все расскажут, не волнуйтесь:flower: я... »
  #21
VaninKa
Старожил
 
Аватар для VaninKa
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: ЛО -> Гражданка
Сообщений: 1 376


Цитата:
Сообщение от Bulo4ka Посмотреть сообщение
я помню, как нас пыталась работник загса построить - невеста справа, жених слева, а я ни в какую, не понимаю, зачем так вставать - мне слева нравится, мы всегда так ходим я искренне удивилась, а сотрудник загса, видимо, удивилась, что бывают такие несведущие люди, как я и сказала "заходите, как хотите фиг с вами". в зале тоже знатно народ посмешила, ну это уже отдельная история
Это вы где расписывались? )) Я тоже так хочу!

И да, историю, если можно, расскажите пжлст - интересно же!
VaninKa is offline  
Старый 28.03.2012, 21:08
ответ для Alta , на сообщение « когда я выходила замуж, в 2010 году, в... »
  #22
Bulo4ka
Элита
 
Аватар для Bulo4ka
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Академка, но в душе родная Новгородчина
Сообщений: 2 447


Цитата:
Сообщение от Счастливая Тётка Посмотреть сообщение
Это вы где расписывались? )) Я тоже так хочу!

И да, историю, если можно, расскажите пжлст - интересно же!
это было уже почти 6 лет назад в Петроградском загсе. он тогда вообще не такой был, как сейчас. зала не было, была маленькая уютная комнатка. как дома расписались

а историю вроде где-то тут уже писала - я как-то не знала, что буду спрашиать "согласны ли Вы", ну нет, в кино, конечно, видела. но я думала, это больше для церкви, венания. в загсе-то что спрашивать? раз заявление подали ну и вот я на вопрос "согласны ли Вы" вместо "да" возмущенно-удивленно отвечаю "ну конечно!" просветили меня уже потом, что это ритуал такой а я так искренне удивилась, зачем это она спрашивает
ну еще кольцо мужу первая стала надевать. а вроде надо наоборот.
ну и на словах "поздравьте друг друга" мы пожали друг другу руки и сказали "поздравляю" не, ну потом были и поцелуи, и обнимашки, конечно же. но первая реакция была почему-то такой
в общем, народ с нас повеселился знатно
__________________
"А это точно поможет?" - спросила царевна Несмеяна, осторожно затягиваясь.
Nobody is perfect. I am Nobody.
Бояться глупо.




У моего мужа двое детей: наш сын и я
Bulo4ka is offline  
Старый 29.03.2012, 02:43
ответ для arina-ryzhaya , на сообщение « Регистрация по минутно »
  #23
VaninKa
Старожил
 
Аватар для VaninKa
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: ЛО -> Гражданка
Сообщений: 1 376


ЗдОрово! =))) Да, кстати, топикстартеру Ваш опыт может пригодиться! ;-)
Вопрос ведущая задает риторический, но ответить на него, желательно, положительно
То, что сначала кольцо надевает муж, имхо, должна контролировать ведущая. Чтобы не путались молодые, в некоторых ЗАГСах кольца по-очереди выдаются - сначала жениху, а потом уже невесте.
Но в целом, правильно выше сказали: неженатыми не останетесь! )))))

p.s. Из первого брака помнится, что еще предлагали выбрать, под какую музыку молодожены входят в зал. Мы попробовали заказать "просто медленную музыку". Такая фигня получилась! В этот раз будет Мендельсон и никаких вариантов! =)))

Цитата:
Сообщение от Mама Сладкой Малины Посмотреть сообщение
ВСЕГДА именно так и происходит: жених с невестой входят в зал, когда там уже разместились приглашённые.
От ЗАГСа зависит... Специально пересмотрела видео со свадьбы брата - мы заходили всей толпой вслед за молодыми...
VaninKa is offline  
Старый 29.03.2012, 12:08
ответ для VaninKa , на сообщение « ЗдОрово! =))) Да, кстати, топикстартеру... »
  #24
Bulo4ka
Элита
 
Аватар для Bulo4ka
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Академка, но в душе родная Новгородчина
Сообщений: 2 447


Цитата:
Сообщение от Счастливая Тётка Посмотреть сообщение
ЗдОрово! =))) Да, кстати, топикстартеру Ваш опыт может пригодиться! ;-)
Вопрос ведущая задает риторический, но ответить на него, желательно, положительно
То, что сначала кольцо надевает муж, имхо, должна контролировать ведущая. Чтобы не путались молодые, в некоторых ЗАГСах кольца по-очереди выдаются - сначала жениху, а потом уже невесте.
Но в целом, правильно выше сказали: неженатыми не останетесь! )))))

p.s. Из первого брака помнится, что еще предлагали выбрать, под какую музыку молодожены входят в зал. Мы попробовали заказать "просто медленную музыку". Такая фигня получилась! В этот раз будет Мендельсон и никаких вариантов! =)))



От ЗАГСа зависит... Специально пересмотрела видео со свадьбы брата - мы заходили всей толпой вслед за молодыми...
а у нас была живая музыка и мы попросили какой-нибудь блюз было круто я мендельсона не очень-то

а нам ведущая подала кольца, я схватилась первая за кольцо супруга, она мне сказала, что обычно первым надевает жених, но не обратно же было его уже класть? да и впрочем-то, чего такого

кстати, у нас тоже гости заходили следом за нами. несколько раз была на свадьбах в Новгороде - там гости тоже идут следом, а в Старой Руссе наоборот - молодожены после гостей, когда все уже сидят. так что да, зависит от загса.
__________________
"А это точно поможет?" - спросила царевна Несмеяна, осторожно затягиваясь.
Nobody is perfect. I am Nobody.
Бояться глупо.




У моего мужа двое детей: наш сын и я
Bulo4ka is offline  
Старый 29.03.2012, 17:31   #25
Tannia
Старожил
 
Аватар для Tannia
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 1 193


Цитата:
Сообщение от Mама Сладкой Малины Посмотреть сообщение
ВСЕГДА именно так и происходит: жених с невестой входят в зал, когда там уже разместились приглашённые.
у нас регистрация была в Приморском ЗАГСе - сначало мы зашли, а потом гости за нами. Честно говоря была к этому не готова. Не проследила.
__________________
Tannia is offline  
Старый 29.03.2012, 17:35
ответ для Bulo4ka , на сообщение « все расскажут, не волнуйтесь:flower: я... »
  #26
Tannia
Старожил
 
Аватар для Tannia
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 1 193


Цитата:
Сообщение от Bulo4ka Посмотреть сообщение
в

здорово написали прямо история в картинках
я помню, как нас пыталась работник загса построить - невеста справа, жених слева, а я ни в какую, не понимаю, зачем так вставать - мне слева нравится, мы всегда так ходим я искренне удивилась, а сотрудник загса, видимо, удивилась, что бывают такие несведущие люди, как я и сказала "заходите, как хотите фиг с вами". в зале тоже знатно народ посмешила, ну это уже отдельная история
вот я тоже всегда слева от мужа стаю. И в ЗАГСе так встала. Нам ничего не сказали. Хотя помню при первой встреча тамада расписывала нам церемонию прохождения банкета и обмолвилась про эти справа и слева...мы строго настрого сказали: невеста слева, жених справа!!!!
__________________
Tannia is offline  
Старый 29.03.2012, 17:37
ответ для Bulo4ka , на сообщение « это было уже почти 6 лет назад в... »
  #27
Шкодливая
Мега-элита
 
Аватар для Шкодливая
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Ленинский пр-т
Сообщений: 2 977


Цитата:
Сообщение от Bulo4ka Посмотреть сообщение
это было уже почти 6 лет назад в Петроградском загсе. он тогда вообще не такой был, как сейчас. зала не было, была маленькая уютная комнатка. как дома расписались

а историю вроде где-то тут уже писала - я как-то не знала, что буду спрашиать "согласны ли Вы", ну нет, в кино, конечно, видела. но я думала, это больше для церкви, венания. в загсе-то что спрашивать? раз заявление подали ну и вот я на вопрос "согласны ли Вы" вместо "да" возмущенно-удивленно отвечаю "ну конечно!" просветили меня уже потом, что это ритуал такой а я так искренне удивилась, зачем это она спрашивает
ну еще кольцо мужу первая стала надевать. а вроде надо наоборот.
ну и на словах "поздравьте друг друга" мы пожали друг другу руки и сказали "поздравляю" не, ну потом были и поцелуи, и обнимашки, конечно же. но первая реакция была почему-то такой
в общем, народ с нас повеселился знатно
Помню-помню ваш рассказ!
__________________
Just do it!

Шкодливая is offline  
Старый 01.04.2012, 16:24
ответ для arina-ryzhaya , на сообщение « Регистрация по минутно »
  #28
Yari
Активный участник
 
Аватар для Yari
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: Север
Сообщений: 533


Цитата:
Сообщение от arina-ryzhaya Посмотреть сообщение
Девочки первый раз выхожу за муж)))) даже не предстовляю как это происходит))) тоесть при росписи что за чем идет и сколько по времени? подскажите плиз. у нас регистрация в дворце № 4.
вошли в зал-ожидали пару перед нами-чуть пофоткал наш фотограф.
зашли в сам зал регистрации-тетенька долго что-то говорила-не слушала.был у нее жутко смешной голос-боялась рассмеяться.
немного не поняла почему не было стандартных фраз-и в горести и в радости и т.д....Все коротко .
когда подписывали-звучала музыка из Титаника.....
Все заняло минут 10 от силы-подписали бумажки.нас поздравили.вручили свидетельство,поздравления гостей

)))(в д/б №2 была жуткая текучка-на всех минут 10 ровно (летом 2 года назад)..Прям конвеер регистрируемых
__________________

Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком лежит, мой кусочек рая!
8 мес- 9445 гр
Yari is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena