Ты был моей детской мечтой,или "Да,я согласна!" - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.04.2012, 00:49
ответ для Hasti , на сообщение « Ты был моей детской мечтой,или "Да,я... »
  #41
КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ
Наш человек
 
Аватар для КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Василеостровский район.
Сообщений: 7 083


Читаю - не могу оторваться!!!!!!
Вы такие солнечные!!!!!!! Спасибо за приятные слова
Но Вы сами создали этот праздник!! Вы сами сделали этот день незабываемым, позитивным и наполненным любовью

А как продолжение, любуюсь Крис, твоей линеечкой
КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ is offline  
Старый 01.04.2012, 01:36
ответ для Hasti , на сообщение « Ты был моей детской мечтой,или "Да,я... »
  #42
djAmma
Участник
 
Регистрация: 15.04.2011
Сообщений: 175


как же здорово!!! Счастья вам))
djAmma is offline  
Старый 01.04.2012, 02:24   #43
Атаха
Старожил
 
Аватар для Атаха
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: Комендантский-Камышовая
Сообщений: 1 263


АА, Крис!! вы большие молодцы!!!!!!!!!!!
а яблоки и тыковки меня вообще покорили)))))))))))
ну и вы красавцы!!!!!!!!! довольные, счастливые, любящие, просто замечательные!!!!!!! сколько сил положено и уверенна все не зря!!!!!!!!! молодцы!!!!!!!!

жду продолжения!!!!
__________________


-------------------------------------------------------------------------------------
лучше гор могут быть только горы......... на которых ещё не бывал......
Атаха is offline  
Старый 01.04.2012, 13:02
ответ для Hasti , на сообщение « Ты был моей детской мечтой,или "Да,я... »
  #44
ЯнинаЧека
Хранитель
 
Аватар для ЯнинаЧека
 
Регистрация: 17.11.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 10 188


Когда посты на первой странице закончились Я только и смогла сказать "Эх!!!"

Когда пошли фотографии подумала, что же они и костюм жениха и платье невесты на фотографиях из каталога выставили?
Потом только сообразила, что фотографии "живые"...
Какие же вы красивые оба.
Потом заглянула в профиль... ну, понятно. Вам ВСЕГО по 24 года. Трудно выглядеть иначе.
Вы оба очень красивые и видно, что любите друг друга.
Это замечательно!!!
Отчёт шедевральный, фото- зашибенные, свадьба, Я уверена, была вообще... БЛЕСК.

Поздравляю!!! Вы молодцы!!!

Жду продолжения отчёта.
__________________
ИМХО

Мне все равно, что вы обо мне думаете, потому что я не думаю о вас вообще! (c) Коко Шанель
ЯнинаЧека is offline  
Старый 01.04.2012, 13:03
ответ для Атаха , на сообщение « АА, Крис!! вы большие... »
  #45
Hasti
Наш человек
 
Аватар для Hasti
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Озерки-сити
Сообщений: 7 032


Цитата:
Сообщение от КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ Посмотреть сообщение
Читаю - не могу оторваться!!!!!!
Вы такие солнечные!!!!!!! Спасибо за приятные слова
Но Вы сами создали этот праздник!! Вы сами сделали этот день незабываемым, позитивным и наполненным любовью
мы старались его создать,но вы нам ооочень помоглиспасибо-спасибо-спасибо,было очень весело

Цитата:
Сообщение от КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ Посмотреть сообщение
А как продолжение, любуюсь Крис, твоей линеечкой
спасибо

Цитата:
Сообщение от djAmma Посмотреть сообщение
как же здорово!!! Счастья вам))

Цитата:
Сообщение от Атаха Посмотреть сообщение
АА, Крис!! вы большие молодцы!!!!!!!!!!!
а яблоки и тыковки меня вообще покорили)))))))))))
ну и вы красавцы!!!!!!!!! довольные, счастливые, любящие, просто замечательные!!!!!!! сколько сил положено и уверенна все не зря!!!!!!!!! молодцы!!!!!!!!

жду продолжения!!!!
Наташ
__________________
В этом мире столько любви, что хватит на всех, надо только уметь искать.
Я — лучшее тому доказательство!



ПДР 21.07.2012

я - Кристина,ко мне на ты
Hasti is offline  
Старый 01.04.2012, 13:07
ответ для Hasti , на сообщение « мы старались его создать,но вы нам... »
  #46
Belyshik
Гость
 
Аватар для Belyshik
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Гражданка
Сообщений: 25


отчет очень порадовал!

присоединяюсь ко всем комплиментам
Belyshik is offline  
Старый 01.04.2012, 18:23
ответ для Hasti , на сообщение « Костюм жениха Я всегда считала, что... »
  #47
fotoiskatelnitsa
Ветеран
 
Аватар для fotoiskatelnitsa
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Красносельский район.
Сообщений: 651


Цитата:
Сообщение от Hasti Посмотреть сообщение
Костюм жениха

Я всегда считала, что поиски и покупка костюма для жениха – это будет самое адское время за всю подготовку, т.к. он у меня очень худой и костюмы не носит. Но на удивление с этим мы справились очень быстро. В ТК ПИК закрывался отдел мужской одежды Pierre Cardin и по этому случаю были беспрецедентные скидки, чем мы и воспользовались. Купили шикарный классический костюм на моего худышку, который сидел на нем как влитой! Цена вопроса со скидками была 10 000 рэ.




Периодически поглядывая на костюмы различных производителей понимали, что в основном все на стандартную фигуру шьется, мало где встречаются зауженные модели пиджака и брюк и многие фирмы любят навязывать своими акциями различные жилетки и пластроны.
Первую рубашку по цвету покупали на глаз (т.к. живьем платье еще не видели, но знали, что едет оно цвета айвори). Как оказалось оттенков даже у этого загадочного цвета море и с первым вариантом мы прогадали.
Уже свадебную рубашку покупали в отделе Marca, там огромный выбор рубашек слим-фит для таких худеньких, как мой муж. Цена вопроса 2000 рэ.
Галстук довольно долго искали просто узкий и черный, без всяких капелек/точечек/строчечек и без лоска. В итоге нашли случайно за 300 рэ в магазине Terranova, счастью не было предела



Туфли были куплены в магазине Moscotte, классические черные без шнуровки. Цена вопроса 3800 рэ.

Итак, жених готов, хоть завтра в ЗАГС! А невеста голая.

Платье

Я никогда в детстве не фантазировала на тему свадьбы, принца на белом конец и прочих штампованных вещах. В жизни платья и юбки ношу крайне редко и весьма неохотно, поэтому не торопилась на пробег по свадебным салонам.

Между делом шерстила в Интернете различные варианты и фасоны и поняла, что на свой рост и фигуру могу себе позволить силуэтное платье. Конечно же, как у многих мой взгляд пал на платья фирмы Pronovias. Как ни крути, умеют они делать шикарнейшие платья и видно это даже на фотографиях.





Было решено смело шагать в Интерстиль, т.к. платья нужного мне вида продаются далеко не везде. Записались на примерку, приехали.
Очень услужливый персонал, адекватные девочки-консультанты, времени на примерку более чем достаточно. По каталогу из понравившегося мне крайне мало, что имелось в наличии, и консультант предлагала платья на свой вкус с учетом моих пожеланий. Все бы хорошо, но Интерстиль очень любит платья американских дизайнеров, которые шьют на грудь от 3го размера и многие платья очень затасканного вида были. Понятное дело, что невест каждый день приходит море , что к свадьбе они платье почистят и отгладят, но вес это не очень привлекало. Приглянулось одно платье, мне предложили его ушить, но меня не радовала перспектива покупки платья за 80 с лишним тысяч и потом его ушивать.

После Интерстиля ходили еще в Дрим бутик (ужас-ужас) на Петроградке и салон Best Bride на Л.Толстого (заманчивые цены на бренды прошлых коллекций, приятный персонал, уютный салон), но не зацепило.
И продолжала я пускать слюни на Pronovias Friburgo, которое день за днем мешало мне спокойно спать.




Как многие пишут, если платье нравится на картинке и на модели, то обязательно примерьте его на себя, тогда точно будет видно ваше/нет или просто нравится. Так я и решила сделать в надежде, что оно мне по каким-нибудь параметрам не подойдет, и я смогу спать спокойно и искать себе платье попроще. Наивная чукотская девочка, но об этом позже.

Пошерстив немножко официальный сайт производителя нашла салоны, которые являются дилерами Pronovias в Санкт-Петербурге, им оказался салон Богиня, а точнее его дочка салон Art Novias в Перинных рядах. Записалась на примерку, поехала. Нам выдали каталоги с платьями, нужно было выбрать понравившиеся модели и начинать примерку. Пока изучали каталоги, нам перед носом ненавязчиво так подвинули информационную табличку о том, что примерка платьев стоимостью выше 70 000 рэ стоит 500 рэ. Ну что делать, платно значит платно, надо было уже что-то решать с этим моим наваждением.

Выбрали 2 платья, третье нам разрешили примерить бесплатно, бонусом так сказать. И случилось то, чего так боялась моя мама, оно село на меня идеально и вылезать из платья моей мечты мне уже совсем не хотелось



Но и покупать его в салоне тоже не представлялось возможным, т.к. в бюджет, да и вообще в мои представления о стоимость 1 вещи такой ценник никак не укладывался. Стоило оно 100 000 рэ.

Началась вторая волна моих бессонных ночей и размышления о том, где же его купить. Я делала запрос в испанские магазины, просила друзей в Праге узнать, сколько оно стоит у них, звонила в свадебные салоны Минска и Москвы, ездила в Лапу и Хельсинки Везде цены получались +- одинаковые, это огорчало.

Но не даром же я торчала столько времени на ЛВ, помнила всеми любимый отчет Мариашки про платья в США и мы решились на отчаянный шаг. На сайте Pronovias нашли дилеров в Нью-Йорке, долго вели с ними переписку и рискнули заказать. Платье шло под заказ (3 месяца пошива в Испании) + 1 месяц на все пересылки и таможни. До свадьбы оставалось чуть больше 4 месяцев, которые мы прожили в напряжение, потому что риск получить фейк или вовсе не получить ничего, но лишиться денег был велик
Мы сделали заказ, с карты списали сразу 60% стоимости и мы принялись ждать. Слава Богу, все получилось именно так, как мы надеялись и ждали. В 20х числах июля мы списались с продавцом, он подтвердил наличие платья, списал с карты оставшуюся сумму и выслал посылку в Россию. Не буду долго рассказывать, как мы неделю бегали между офисом EMS (будь они не ладны) и Таможней в поисках моей посылки, в итоге нашли, получили и, открыв дома коробку, я выдохнула. Пришло ОНО! Не китайская подделка, не платье из штор или тюли. Приехало мое шикарное платье с потрясающим кружевом и фантастического вида!




Цена вопроса оказалась вдвое меньше, чем просили в Питере

Предстояло его немного посадить на мою фигуру и скорее замуж. В доведении до ума помогли чудесные девушки из небольшого ателье Dar’ya, за что им огромное спасибо! Полностью посадить платье на фигуру получилось около 3000 рэ (вшивали чашечки, чуть ушивали талию, подрезали нижнюю юбку, чтобы можно было свободнее ходить, и создавали механизм подколки шлейфа).

Девочки, кто планиурет тоже также сэкономить на платье своей мечты пишите в ЛС расскажу как и помогу=)
__________________
"Из двух зол я всегда выбираю то, которое раньше не пробовала" (С) Мэй Уэст
fotoiskatelnitsa is offline  
Старый 01.04.2012, 19:31
ответ для Hasti , на сообщение « Ты был моей детской мечтой,или "Да,я... »
  #48
Fardeeva
Наш человек
 
Аватар для Fardeeva
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Город на Неве, недалеко от метро "Ленинский проспект"
Сообщений: 5 247


Замечательный отчет очень красивые фото!
Вы молодцы
Fardeeva is offline  
Старый 01.04.2012, 22:13
ответ для Hasti , на сообщение « Ты был моей детской мечтой,или "Да,я... »
  #49
Benya
Старожил
 
Аватар для Benya
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 1 099


Крис, ты умница!!! Здоровский отчет и вы мега-красивые и мега-счастливые!!!! И поздравляю со скорым пополнением))
__________________
- Она мне очень нравится, но я не влюблен в нее.
- А она влюблена в вас, хотя нравитесь вы ей не очень.
Оскар Уайльд
Benya is offline  
Старый 01.04.2012, 22:21
ответ для Benya , на сообщение « Крис, ты умница!!! Здоровский отчет и... »
  #50
Hasti
Наш человек
 
Аватар для Hasti
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Озерки-сити
Сообщений: 7 032


Цитата:
Сообщение от ЯнинаЧека Посмотреть сообщение
Когда посты на первой странице закончились Я только и смогла сказать "Эх!!!"

Когда пошли фотографии подумала, что же они и костюм жениха и платье невесты на фотографиях из каталога выставили?
Потом только сообразила, что фотографии "живые"...
Какие же вы красивые оба.
Потом заглянула в профиль... ну, понятно. Вам ВСЕГО по 24 года. Трудно выглядеть иначе.
Вы оба очень красивые и видно, что любите друг друга.
Это замечательно!!!
Отчёт шедевральный, фото- зашибенные, свадьба, Я уверена, была вообще... БЛЕСК.

Поздравляю!!! Вы молодцы!!!

Жду продолжения отчёта.
спасибо огромное!
Цитата:
Сообщение от Belyshik Посмотреть сообщение
отчет очень порадовал!
присоединяюсь ко всем комплиментам

Цитата:
Сообщение от fotoiskatelnitsa Посмотреть сообщение
Девочки, кто планиурет тоже также сэкономить на платье своей мечты пишите в ЛС расскажу как и помогу=)
буду признательна,если Вы будете рекламировать свои услуги в тематических топах
Цитата:
Сообщение от Fardeeva Посмотреть сообщение
Замечательный отчет очень красивые фото!
Вы молодцы
спасибо
Цитата:
Сообщение от Benya Посмотреть сообщение
Крис, ты умница!!! Здоровский отчет и вы мега-красивые и мега-счастливые!!!! И поздравляю со скорым пополнением))
Женечка,спасибоне пропадай
__________________
В этом мире столько любви, что хватит на всех, надо только уметь искать.
Я — лучшее тому доказательство!



ПДР 21.07.2012

я - Кристина,ко мне на ты
Hasti is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena