Ну вот и я поною. Вправьте мозг. - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.04.2012, 01:15
ответ для А жена ли? , на сообщение « Ну вот и я поною. Вправьте мозг. »
  #31
ЯнинаЧека
Хранитель
 
Аватар для ЯнинаЧека
 
Регистрация: 17.11.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 10 188


У мужика траМва.
+скорее всего, у него были ромтически возвышенное представление о процессе родов.
Типа, роженица слушает Моцарта и нюхает розочки в перерывах между схватками... А тут такое
Сам бы родил хоть разочек. Тогда и поговорили бы на равных.
ЯнинаЧека is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 02:48
ответ для А жена ли? , на сообщение « Ну вот и я поною. Вправьте мозг. »
  #32
Юкла
Наш человек
 
Аватар для Юкла
 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 6 159


Автор, по вашим словам. мне кажется что вы болеете. кровь из носа, сонливость. берите ноги в руки и к терапевту ,сдавать анализы и так далее!!! это вам не шутки!
дочь у вас здоровая родилась? болеет как часто\чем? орви? если нет травм\заболеваний серьезных, она уже большая девочка - ищите работу на дому.

но ТОЛЬКО после того как вы поправите свое здоровье!

я не знаю уважаете ли вы себя и как вообще ведете себя с мужем, балуете ли себя платьем. это конечно не главное. но попробуйте, если не практикуете, выйти в магазин, сходить посидеть одна в кафе, съесть вкусное\любимое пирожное. посмотрите хороший фильм. и топайте к терапевту!

с мужем разберетесь после.
Юкла is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 03:32   #33
А жена ли?
Гость
 
Регистрация: 25.02.2010
Сообщений: 22


Спасибо) Шоппинг не мой вариант - пробовала, но не могу ни по магазинам ходить, ни шмотки покупать - видеть себя в зеркале не могу, лицо свое изможденное, глаза как у побитой собаки, - спрятаться хочется дома, чтоб никто не видел. Очень некрасивой себя с ним рядом чувствую, оно и понятно почему. Бывают просветления на неделю-другую, вроде настраиваю себя, а потом опять возвращаюсь на исходную.

Травмы у ребенка ТТТ нет, дочка красива и смышлена не по годам. Иногда действительно думаю - что было бы, если б, не дай Бог, ребенок особым родился - он бы не выдержал точно такого, поддержки от него бы я не дождалась никогда. Так что Слава Богу, ребенок здоров. Болеет часто (ОРВИ, мононуклеоз), так что в сад ходим от силы неделю.

Цитата:
Сообщение от Зимняя_Вишня Посмотреть сообщение
И еще: вы именно от отсутствия секса страдаете или от того что это показатель его к вам прохладного отношения?
И то и другое.
А жена ли? is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 03:53
ответ для А жена ли? , на сообщение « Ну вот и я поною. Вправьте мозг. »
  #34
Добрый кот
Наш человек
 
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 7 743


Цитата:
Сообщение от А жена ли? Посмотреть сообщение
Делю жизнь на два этапа, потому что именно рождение ребенка стало точкой невозврата в наших с мужем отношениях, как впрочем и у многих других.
Ерундой страдаете. Вот у нас с БЖ идет аццкая криминальная война за бабло. Но при этом два раза рожали вместе. И на ЛВ я писал подробные рассказы об этом. И это было самым счастливым и приятным моментом в супружеской жизни. И меня никто не выгонял. Я был в зале от начала и до конца. И при потугах за ноги держал. Никаких проблем не было и нет по этому вопросу.
Добрый кот is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 03:57   #35
Zарядка
Хранитель
 
Аватар для Zарядка
 
Регистрация: 30.03.2008
Сообщений: 10 812


Цитата:
Сообщение от Добрый кот Посмотреть сообщение
Ерундой страдаете. Вот у нас с БЖ идет аццкая криминальная война за бабло. Но при этом два раза рожали вместе. И на ЛВ я писал подробные рассказы об этом. И это было самым счастливым и приятным моментом в супружеской жизни. И меня никто не выгонял. Я был в зале от начала и до конца. И при потугах за ноги держал. Никаких проблем не было и нет по этому вопросу.
тока у вашей жены потом пропало к вам влечение
__________________
мои девочки родились в 1997 и 2011

Не бойся вставать на весы! ПУСТЬ ВЕСЫ БОЯТСЯ, что ты на них встаешь
Zарядка is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 03:58
ответ для Babuinna , на сообщение « К маме идите, она поможет, поддержит,... »
  #36
МУСЯ МАРУСЯ
Хранитель
 
Аватар для МУСЯ МАРУСЯ
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: там где я
Сообщений: 12 621


Цитата:
Сообщение от Babuinna Посмотреть сообщение
К маме идите, она поможет, поддержит, зачем себя мучить, ребенку плохо с вами, она все понимает, с папой можно встречаться. Почему к маме не хотите идти, мама была против этого брака?
А причём тут мама автора , может у мамы своя жизнь.
__________________
Не верь , не бойся , не проси....
Тише люди ради Бога тише
Голуби целуются на крыше
МУСЯ МАРУСЯ is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 04:00   #37
Zарядка
Хранитель
 
Аватар для Zарядка
 
Регистрация: 30.03.2008
Сообщений: 10 812


ТС, почему вас так задевают слова про неправильные роды.. а у кого они были правильные в первый раз?.. учимся, набираемся опыта...
__________________
мои девочки родились в 1997 и 2011

Не бойся вставать на весы! ПУСТЬ ВЕСЫ БОЯТСЯ, что ты на них встаешь
Zарядка is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 04:28   #38
Добрый кот
Наш человек
 
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 7 743


Цитата:
Сообщение от Zарядка Посмотреть сообщение
тока у вашей жены потом пропало к вам влечение
Ничего не пропало. Все нормально было. А у ТС явно проблемы в отношениях с мужем были до родов. Просто именно во время родов они проявляются особенно остро.
Добрый кот is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 10:03
ответ для А жена ли? , на сообщение « Ну вот и я поною. Вправьте мозг. »
  #39
Небеса
Хранитель
 
Аватар для Небеса
 
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: вверх по радуге
Сообщений: 12 304


не поняла претензию про "неправильно рожала"
ребенок жив и здоров?
и как то не верится, что это основная проблема в отношениях
Небеса is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 10:36   #40
iperec
Космонавт
 
Аватар для iperec
 
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 22 856


Цитата:
Сообщение от Ералашка Посмотреть сообщение
Автор, ничего вы не измените. Любить себя не заставите, чуда не случится. Любовь или есть, или нет ее. И не будет - нет к этому предпосылок. одно недовольство друг другом.
Ваш муж сам слабак. А для того. чтобы чувствовать себя сильнее вас, вас убеждает в еще большей слабости.
А вы слабее его на самом деле или нет?
если да, то живите и молчите. Если сильнее- или уйдите и стройте жизнь с нуля, или скажите - ша, рот закрой, ты мне нужен как кошелек и ребенку воспитатель, а больше низачем.
пока я вижу семью из двух слабых людей. Такие семьи существовать не могут.
в роли девочки тут выступает муж.в роли мальчика жена))жена мужа завоевала всяческими ухаживаниями и беременностью а потом как часто бывает у мужиков сдулась.
она думала подсуетится вначале а патом типа он уже никуда не денется.типичная ошибка людей независиомости от пола)
Мож он и не делся бы никуда но хта то у него?У кого хата тот и рулит
__________________
Здесь нет чудес пора спустится бы с небес)
iperec is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena