~ Весна у январят 2009 ~ - Страница 160 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.04.2012, 10:05
ответ для ТАШУЛЬКА , на сообщение « Люба с первым днём в саду))) »
  #1591
Денисовичи
Наш человек
 
Аватар для Денисовичи
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: теперь мой дом Серебристый :-)
Сообщений: 8 932


Цитата:
Сообщение от ТАШУЛЬКА Посмотреть сообщение
Люба с первым днём в саду)))
спасибо, Ташуль!
__________________


"..Плохо,если о тебе некому заботиться.Еще хуже,если не о ком заботиться тебе.." Е.Лец
Денисовичи is offline  
Старый 09.04.2012, 10:07   #1592
ТАШУЛЬКА
Старожил
 
Аватар для ТАШУЛЬКА
 
Регистрация: 31.05.2008
Адрес: ЗЕМЛЯЯЯЯЯЯЯЯ.
Сообщений: 1 316


Цитата:
Сообщение от Денисовичи Посмотреть сообщение
А разве анонимки принимают? как звонки, так и письма?... да, и не умею я так.... как-то некрасиво, наверное...
принимают.ещё и как неудобно на работу опаздывать и деньги за опоздание терять(в твоём случае) а они обязаны работать с 7
__________________
как много того чего мы не знаем.
ТАШУЛЬКА is offline  
Старый 09.04.2012, 10:11
ответ для Анастасья , на сообщение « ~ Весна у январят 2009 ~ »
  #1593
ТАШУЛЬКА
Старожил
 
Аватар для ТАШУЛЬКА
 
Регистрация: 31.05.2008
Адрес: ЗЕМЛЯЯЯЯЯЯЯЯ.
Сообщений: 1 316


а мы проболели(ну почти )а у нас в это время в школе туфли новые спёрли сидит мой парень в ботинках,хорошо хоть в весенних отправила.мля опять покупать
ТАШУЛЬКА is offline  
Старый 09.04.2012, 10:42   #1594
Яблочная мята
Наш человек
 
Аватар для Яблочная мята
 
Регистрация: 26.10.2006
Адрес: Светлановский пр/пр.Просвещения
Сообщений: 6 170


Цитата:
Сообщение от ТАШУЛЬКА Посмотреть сообщение
вообще то все сады работают с 7 до 19 а не дежурные группы
не все...наш сад относится к малокомплектным...поэтому в прошлом году голосовали про время, кому как удобнее, а в этом году с осени уже на новом режиме. Кому надо ребенка привести пораньше-забрать попозже-пожалста, приводите в дежурную, потом к 8 воспитатели забирают по своим группам, и вечером так же, воспитатели деток, которых до 18 не забрали, отводят в дежурную (в курсе, так как воспитатели нашей группы являются дежурными педагогами и этот час утром и вечером детей принимают-развлекают). Поэтому стараемся своего к 8 приводить и в 18 и раньше успеть забрать, а то дальше приводят деток и становится тесно и шумно...Но, говорят, со следующего года и дежурных часов может не быть...никто не соглашается, так как хлопот много, надбавка копеечная, а наши воспитатели устали очень.
__________________


Яблочная мята is offline  
Старый 09.04.2012, 10:48
ответ для Яблочная мята , на сообщение « не все...наш сад относится к... »
  #1595
Денисовичи
Наш человек
 
Аватар для Денисовичи
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: теперь мой дом Серебристый :-)
Сообщений: 8 932


ничего себе.. и правда, в каждом саду свои тонкости.. У нас в яслях вообще было 31 человек по спискам ,всего две воспитательницы (причем часто они работали по целому дню), нянечка была редким явлением. Но при этом с 7 до 19 стабильно все в саду, занятия проводили, рисовали, лепили, читали и т.п.... А тут вот и помощник воспитателя, и воспитателя два, и нянечка, по списку 24 человека максимум. Но вот с 7 не все работают... ч так поняла, что и забирают все детей после сна сразу....
__________________


"..Плохо,если о тебе некому заботиться.Еще хуже,если не о ком заботиться тебе.." Е.Лец
Денисовичи is offline  
Старый 09.04.2012, 10:50
ответ для Анастасья , на сообщение « ~ Весна у январят 2009 ~ »
  #1596
Тиран
Старожил
 
Аватар для Тиран
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: г. Донецк
Сообщений: 1 447


Представляю врачей дежурных по ночам и выходным - нужно отменить дежурство: надбавка копеечная, хлопот много, да и устали врачи очень...
Тиран is offline  
Старый 09.04.2012, 10:53   #1597
Денисовичи
Наш человек
 
Аватар для Денисовичи
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: теперь мой дом Серебристый :-)
Сообщений: 8 932


Цитата:
Сообщение от Тиран Посмотреть сообщение
Представляю врачей дежурных по ночам и выходным - нужно отменить дежурство: надбавка копеечная, хлопот много, да и устали врачи очень...
наш бывший участковый педиатр так примерно и делал, просто отказывался по вызовам ходить, типа устал, за него тетеньки пешкодралом по больным бегали... (а у него машина есть, но он устал)
__________________


"..Плохо,если о тебе некому заботиться.Еще хуже,если не о ком заботиться тебе.." Е.Лец
Денисовичи is offline  
Старый 09.04.2012, 10:54   #1598
Яблочная мята
Наш человек
 
Аватар для Яблочная мята
 
Регистрация: 26.10.2006
Адрес: Светлановский пр/пр.Просвещения
Сообщений: 6 170


Цитата:
Сообщение от Денисовичи Посмотреть сообщение
ничего себе.. и правда, в каждом саду свои тонкости.. У нас в яслях вообще было 31 человек по спискам ,всего две воспитательницы (причем часто они работали по целому дню), нянечка была редким явлением. Но при этом с 7 до 19 стабильно все в саду, занятия проводили, рисовали, лепили, читали и т.п.... А тут вот и помощник воспитателя, и воспитателя два, и нянечка, по списку 24 человека максимум. Но вот с 7 не все работают... ч так поняла, что и забирают все детей после сна сразу....
у нас по спискам 17 человек во 2 яслях, реально ходят 15...и то, понятно, что все одновременно редко. обычно 10-12 человек. В первых яслях было 15 по списку, тоже была пара человек, что только место держали. Но воспитательницы сидели от звонка до звонка. Был, помню, предпраздничный день, все родители написали отказ, что дома ребенок будет, а одного мальчика привели, родители документы какие-то ездили оформлять. Так от с 7 до 19 с ней сидел. Ни единого писка и роптания.
__________________


Яблочная мята is offline  
Старый 09.04.2012, 10:55   #1599
Денисовичи
Наш человек
 
Аватар для Денисовичи
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: теперь мой дом Серебристый :-)
Сообщений: 8 932


Цитата:
Сообщение от Яблочная мята Посмотреть сообщение
у нас по спискам 17 человек во 2 яслях, реально ходят 15...и то, понятно, что все одновременно редко. обычно 10-12 человек. В первых яслях было 15 по списку, тоже была пара человек, что только место держали. Но воспитательницы сидели от звонка до звонка. Был, помню, предпраздничный день, все родители написали отказ, что дома ребенок будет, а одного мальчика привели, родители документы какие-то ездили оформлять. Так от с 7 до 19 с ней сидел. Ни единого писка и роптания.
ну, вот я и говорю, везде свои принципы... Будем изучать местную обстановку.
__________________


"..Плохо,если о тебе некому заботиться.Еще хуже,если не о ком заботиться тебе.." Е.Лец
Денисовичи is offline  
Старый 09.04.2012, 10:59   #1600
~мама Катя~
Элита
 
Аватар для ~мама Катя~
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: серебряные ключи ,Купчино
Сообщений: 2 523


ДУ!

Всем привет. Я вообще прихожу к выводу что большинство педагогов детей ненавидит. В пятницу нам с Димой не дали в школе в туалет сходить, типо он женский и идите в мужской, а там толпа подростков. Я тетке говорю, что ребенок описается, а она мне, что это мои проблемы Еще и училка Соню гнобит непонятно за что. Ненавижу школу.
Аня нюсенька не обижайся , ты редкое счастливое исключение для деток.
Я сегодня опять в ночь, тяжко через ночь не спать
__________________
~мама Катя~ is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena