СПИСОК "отличившихся" р/д-ов, врачей и акушеров (собираем ТОЛЬКО НЕГАТИВ!) - Страница 13 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.07.2006, 11:01   #121
_anka_
Наш человек
 
Аватар для _anka_
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 6 851


Цитата:
Сообщение от Олянчик
А меня из 13-го поперли со схватками (каждые 5 минут) и слезами на глазах и обошлись там со мной откровенно по-хамски. Было это в далеком 1998 году, теперь понимаю, что слава Богу, что там не оставили...все что ни делается все к лучшему.
И сестру мою попёрли оттуда с такими же схватками. А в "обменке" написали: "Ложные схватки на сроке 36 недель", хотя было уже 40 и схватки были стабильными, через каждые пять минут. У неё от шока и стресса родовая деятельность прекратилась и возобновилась уже через два дня, что очень даже сказалось на ребёнке - мальчишке пять лет и он только-только начал более или менее понятно (для родственников) говорить. И было это не в таком уж далёком 2001
__________________


У МЕНЯ МАТИЗЗЗЗЗЗЗЗ!

- А как ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Я не знаю. Но многие из тех, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать, - ответило Чучело. "
(с) Волшебник из страны Оз .
_anka_ is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2006, 20:57   #122
tanusha-29
Наш человек
 
Аватар для tanusha-29
 
Регистрация: 17.10.2005
Адрес: Ржевка-Пороховые
Сообщений: 6 059


для тех кто собирается вставать на учет в ЖК
обходите стороной кабинет №31 в ЖК №8 на Передовиков,где работает "врач" КНЯЗЕВА СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА
эта женщина (даже не хочется ее так называть) делает все, чтобы будущая мама потеряла ребенка во время беременности
tanusha-29 is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2006, 18:57   #123
Кнопка Светик
Участник
 
Аватар для Кнопка Светик
 
Регистрация: 07.06.2006
Сообщений: 160


Цитата:
Сообщение от Stanislavna
Ну вот, теперь мне точно рожать негде! Сначала собиралась в ВМА, но врачи-педиаторы сказали, что к ним от них очень "плохие" детки приходят. Как показал опрос на форуме это действительно так. Потом был вариант во 2 рд, но теперь и он вызывает сомнения. Невольно начинаешь думать про домашние роды, в сравнении с роддомовскими ужасами это кажется намного надежнее...
Я рожала в 9м! Мне очень понравилось, особенно отношение врачей!!!
__________________
Кнопка Светик is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2006, 21:05   #124
мама мальчиков
Активный участник
 
Аватар для мама мальчиков
 
Регистрация: 03.01.2006
Сообщений: 477


я второго ребенка - долгожданную дочку рожала на сроке 30 недель в 10 на Томбасова. Все знали что я родственница досаточно известного врача , но это не помогло. Когда начались потуги - зашла акушерка и сказала что я все придумываю , ане рожаю, хорошо зашла врач и прямо накровати приняля ребенка. Это еще не все - у меня было ручное отделение и очень сильнаякровопотеря - до1.5 литров . Я до сих пор помню что значит идти на кресло а по ногам течет кровь. Муж был в шоке когда все увидел - его пустили так как не знали выживули я. А когда позвонил крестныйсказали что ребенку - который дышит хорошо ввелисурфактант и еще собираютсь ввестиоколо 10 препаратов он забрал ребенка к себе в дгб1но все всеравно кончилось плохо ребенок умер дома в 3 месяца. С тех пор рожаю я только с одним врачом и только в 16 роддоме
__________________
КО МНЕ НУЖНО НА ТЫ!
мама мальчиков is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2006, 22:48   #125
♠Маркси♠
Хранитель
 
Аватар для ♠Маркси♠
 
Регистрация: 15.07.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 12 834


Хочу добавить своё.
1998 год.11-ый род.дом.Поступила в 28 недельс гестозом-давление 160 на 100,отёки.Подняли в родилку,давление сбили,перевели на дородовое.
Аппарат КТГ у них был,но они его использовалди его только для развлекушки мамочек-послушать сердечко и всё.Подержали меня неделю ,и выписали с 3-ей степенью зрелостью плаценты.
дальше-19 ж.к. врач Фарафонова.Не обращает внимания на то,что плацента уже в таком состоянии (да и я тогда не знала этого ,но я то не врач!),не делается ничего-КТГ,Доплер,я даже не слышала про это.Всё хорошо,ходим дальше.В 31 неделю ребёнок перестаёт шевелиться.Вызываю скорую.Везут опять в 11.Кладут на дородовое.
Сутки никто ко мне не подходит.Вобще.Я уже бъюсь в истеике - ребёнок больше суток не шевелится.Наконец меня отвели на УЗИ.Я уже от слёз вся распухла.Повели вместе со всеми,человек 15,я одна из последних....Захожу,УЗИстка "А что без настроения?".Посмотрела-нет сердебиения. А дальше пошло-поехало,пятьдней я хожу и жду когда сама рожу,каждый день мне уменьшают срок,к моменту родов мне ставили уже 26 недель (сволочи).Я потом поняла почему-хотели как выкидыш списать.Какие 26 недель,если я уже в декрете была?!
В воскресенье начались схватки,походила,походила и к сестре.Врач посмотрела-полное раскрытие,пошли рожать.Нас в родилку сразу 3-ёх отправляли,их по фамилиям,а меня-26 недель...
Сразу на крсло положили,пузырь прокалывать стали,три врача было,один коло,а вторая шутила "Доктор,вы что там делаете?А то он у нас любит вместо амниоцентеза кранитомию сделать"....Шутница....Родила через 10 минут.Стали взвешивать и удивляются "О,это преждевременные." 1400,34 см.мальчик.Я попросила посмотреть - мне не показали."Зачем,с него кожа уже слезла".
Тут же сунули мне бумагу подписать,что я прошу похоронить за счёт государства...
Не в себе была,подписала.Жалею.Очень.На след.день принесли св-во о смерти.
На послеродовом лежала на первом этаже в боксе рядом с приёмным покоем.На 4-ые сутки выписали.
Гистология-декомпенсированная плацентарная недостаточность.
А ведь если бы полечили как следует-он ведь был бы жив!

11-ый род.дом стороной обходить буду.Умирать буду-туда не поеду.
Фарафонову из 19 ж.к. тоже никогда не забуду.Она там уже не работает сейчас.
__________________


В нашем мире много психов,каждый пятый в мире - псих.Говори со мной спокойно,может я - один из НИХ..


Последний раз редактировалось ♠Маркси♠; 23.07.2006 в 22:51.
♠Маркси♠ is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2006, 14:58
ответ для ♠Маркси♠ , на сообщение « Хочу добавить своё. 1998 год.11-ый... »
  #126
Bertolucci
Элита
 
Аватар для Bertolucci
 
Регистрация: 19.01.2006
Адрес: Ломоносовская
Сообщений: 1 991


Ужас какой
Bertolucci is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2006, 22:18   #127
Алюшка
чье-то счастье
 
Аватар для Алюшка
 
Регистрация: 20.03.2005
Адрес: Любимый город над Невой
Сообщений: 16 831


11 род.дом - это кошмар какой-то!!!
Тоже рожала там в 1998 году, в феврале. Привезли на сроке 36/37 недель. Врач посмотрела - говорит, схватки слабенькие, тебя сейчас уколят и положат на дородовое. А тут пересменок. Приходит другой врач - мужчина сонный с похмельным синдромом. И сразу мне пузырь проколол, даже не предупредив. Говорит: будешь рожать!
В палате холод собачий, персонала нет, одеялка никакого нет, свое белье и плед взять не разрешили. Хожу по коридору, вся в мурашках, чувствую, что сейчас свихнусь от боли, ищу хоть кого-то. Нашла врача этого. Жалуюсь, что терпеть больше не могу, больно. А он в свитерочке под халатом мне так снисходительно: "Что ты стонешь, у тебя первые роды, до 6 вечера не родишь". Акушерка сжалилась, пошла посмотреть меня. И как закричит: "Доктор скорее, у нее уже головка лезет!"
Порвало меня капитально. Не только шейку, но и влагалище по всей длине. И у дочи родовая травма. Зашивали меня под общим наркозом, но малышка до этого (они анастеиолога найти никак не могли) почти 2 часа голая у меня на груди лежала. В таком холоде!!! А на следующий день ее увезли с пневмонией в 17 больницу. Проблем потом с ребенком было море!
__________________


... в мире нет ничего плохого или хорошего, все зависит от того, как смотреть на вещи...
Алюшка is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2006, 22:22   #128
Алюшка
чье-то счастье
 
Аватар для Алюшка
 
Регистрация: 20.03.2005
Адрес: Любимый город над Невой
Сообщений: 16 831


И еще я в этом поганом род.доме в прошлом году (март 2005) на сохранении лежала.
Привезли к нам девочку со сроком 28 недель, с высоким давлением по скорой. Стали ей сбивать давлени, и у реенка сердцебиение пропало. Стали вызывать роды, поставили гель. В итоге не уследили и она родила прямо в палате мертвого ребенка. Хотя беременность у нее хорошо проходила, они незадолго до этого узи в мгц делали и все было хорошо.
__________________


... в мире нет ничего плохого или хорошего, все зависит от того, как смотреть на вещи...
Алюшка is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2006, 22:27   #129
Алюшка
чье-то счастье
 
Аватар для Алюшка
 
Регистрация: 20.03.2005
Адрес: Любимый город над Невой
Сообщений: 16 831


А еще они там в этом 11 рд всем предлагали подписапть при поступлении бумагу, которая обзывалась, если не ошибаюсь, "добровольное согласие на получение мед.услуг". Там в частности было прописано, что ты доверяешь врачу ... бла-бла-бла... берешь всю ответственность на себя, даешь согласие на видеосъемку, на использование органов (твоих и ребенка) роддомом в собственных целях и т.д.
__________________


... в мире нет ничего плохого или хорошего, все зависит от того, как смотреть на вещи...
Алюшка is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2006, 23:37
ответ для Алюшка , на сообщение « А еще они там в этом 11 рд всем... »
  #130
Олянчик
Хранитель
 
Аватар для Олянчик
 
Регистрация: 14.11.2005
Адрес: Колтуши-Большевиков-Колтуши
Сообщений: 12 006


Цитата:
Сообщение от Алюшка
А еще они там в этом 11 рд всем предлагали подписапть при поступлении бумагу, которая обзывалась, если не ошибаюсь, "добровольное согласие на получение мед.услуг". Там в частности было прописано, что ты доверяешь врачу ... бла-бла-бла... берешь всю ответственность на себя, даешь согласие на видеосъемку, на использование органов (твоих и ребенка) роддомом в собственных целях и т.д.
Кошмар!!!!!!!!!!!!!!! А ведь многие пордписывают, не читая, да и бывает, что не до чтения...........просто УЖАС!!!!!!!!!!!!!!!
Олянчик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena