СПИСОК "отличившихся" р/д-ов, врачей и акушеров (собираем ТОЛЬКО НЕГАТИВ!) - Страница 53 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.10.2007, 11:25   #521
annetta
Banned
 
Аватар для annetta
 
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 227


Цитата:
Сообщение от Астра06 Посмотреть сообщение
Тамара Ивановна работает в 13 РД до сих пор... я рожала с ней бесплатно в 2002. ни единого слова хамства не услышала... наоборот... она меня очень поддержала... по-человечески... я в шоке, прямо не верю
Вам повезло!!!
А мы вот всё лечимся после её "поддержки"!!!
annetta is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2007, 12:33
ответ для annetta , на сообщение « Вам повезло!!! А мы вот всё лечимся... »
  #522
prof-ша
Активный участник
 
Аватар для prof-ша
 
Регистрация: 23.04.2007
Адрес: ул. Оптиков
Сообщений: 559


№ 18
20 лет назад рожала мама. Диагноз у сестры - гидроэнцефалия, хотя по выписке из роддома - ребенок, здоровее не придумаешь. Результат - инвалидность. Хамство персонала, акушерка НОГТЕМ!!! проколола пузырь уже при потугах, до этого мама лежала в коридоре и ее даже не пытались осмотреть - некогда им.
11 лет назад рожала подруга. Хамство, невнимательность. Ребенок запутался в пуповине, а его выдавливали. К счастью, все обошлось.
Этим летом знакомая приехала на дородовое: отеки, поздний токсикоз (рвота, давление), крупный плод, предлежание. 34? недели, на 36 выписывают (пока лежала, отеки немного прошли). В 38 - опять туда (не думайте что добровольно - по скорой из геникологии), все тоже самое. В принципе срок такой, что можно уже и кесарить. На 40 нед. выписывают. Ей ехать до Пионерской, у нее раскрытие 3 мм(заведущая сказала, что кесарить начнут при схватках, вот когда начнуться, тогда и приедет. С Пионерской! на Дыбенко! машины нет!) Когда она пришла к геникологу, та чуть не упала. Точно подробностей не помню, но в этот раз ее отправили по скорой в другой роддом. При осмотре отходят воды, вываливается пуповина(это все в день выписки из 18), хорошо, что молодая врач оч. быстро среагировала, успели сделать операцию, все хорошо Потом сказали, что счет шел на минуты (еще пара минут и ребенка уже не спасли бы)
Это все бесплатные примеры.
Зато платно ( коновалы и вымогатели)
__________________
Счастливая мать двух сыновей
prof-ша is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2007, 00:43
ответ для prof-ша , на сообщение « № 18 :001::001::001: 20 лет назад... »
  #523
Яринка
Элита
 
Аватар для Яринка
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: Московский район
Сообщений: 1 624


Я тоже рожала в 18 роддоме, бесплатно. Условия пребывания там в принципе неплохие. Но вот когда меня уже рожать повели!! У меня схватки начались, а они меня потихоньку до лифта.... Привели где рожают, в корридоре несколько комнат родильных залов. Меня сначала привела на кушетку в один пустой зал, при мне закрыв открытое на распашку окно(помещение не кварцеванное), учитывая что на дворе было начало марта, холодно...... а потом видимо одумалась, что роды на 28 неделе и будет нелегко, решила меня переложить в соседнюю комнату, надпись на которой "материальная", переделанная под кабинет для родов. Выбора у меня и сил возмущаться небыло(((((( Пришлось рожать там.... Роды длились 12 часов, за это время меня посмотрела акушерка(хорошая про нее ничего не могу плохого сказать), послушали сердцебиение ребенка и ушли на нннн количество времени((((( Ко мне никто не заходил и даже не заглядывал 4 часа, все это время я с надеждой смотрела на дверь, может они про меня забыли? А за дверью было слышно, как к женщинам заплатившим врачам и медсестрам они бегали через каждые 15 минут - ну как ты дорогая, потерпи еще немного.... Потом ближек утру пришла акушерка, еще одна, я уже не помню кто, и роды пошли....
Которая ребенка вытаскивала мне сразу сказала можешь не орать - котенка рожаешь.....
. Когда ребенка сразу унесли в реанимацию, начала мне плаценту вытаскивать без потуг.... к счастью все со мной нормально.... этот ужас во время родов загладило послеродовое отделение, где отношение ко всем суперское)))))
Но Масику шею всетаки слегка свернули, что добавило нам проблем сейчас((
__________________
«Это невозможно!» - сказала Причина. «Это безрассудство!» - заметил Опыт. «Это бесполезно!» - отрезал Здравый Смысл. «Попробуй…» - шепнула Мечта...
Яринка is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2007, 02:20   #524
prof-ша
Активный участник
 
Аватар для prof-ша
 
Регистрация: 23.04.2007
Адрес: ул. Оптиков
Сообщений: 559


Вам повезло, вы хоть в палате лежали и к Вам вовремя пришли. А мой друг, поприсутствовав при родах жены (в том же 18), чуть не принял роды у женщины в коридоре, у нее уже потуги начались. Пока не наорал на пробегавшую мимо врачиху (видимо, к платникам спешила), про нее не вспоминали.
__________________
Счастливая мать двух сыновей
prof-ша is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2007, 19:50   #525
Добрый Гудвин
Элита
 
Аватар для Добрый Гудвин
 
Регистрация: 26.04.2007
Адрес: Купчино + мобильна по городу
Сообщений: 2 829


Цитата:
Сообщение от Gelia Посмотреть сообщение
Девочки!! читаю - ужас...

куда рожать идти???

хотела во 2РД , теперпь не знаю даже стоит ли такие деньги им отдавать....

я в растерянности...
У меня много претензий к ОТТА, но меня оставляли без внимания максимум на 30 минут, все что-то бегали, говорили, можно было любого позвать. Конечно к платникам бегали чаще, но мне даже нравилось, что у меня не лебезили.. Что-нмбудь принести, попить, поесть, в туалет. К девочке из соседней палаты бегала ее заплаченная акушерка, мне прям противно стало, как она эти деньги отрабатывала. А послеродовое что платное, что бесплатное отношение тоже, палаты те же. Стеклопакеты везде, еда одинаковая. А к платникам разрешали пускать в палаты родственников. Я как представлю, что я извините хочу ребенка грудью покормить или банально слезть с кровати в крови, а там чей то муж сидит и не выгонишь. Жуть. Мне это еще на дородовом надоело, как чужие папочки и бабушки сутками тусили у нас в палате, а некоторые умудрялись лежать вместе в кровати и неизвестно чем заниматься.А я извините, беременная, мне мож переодеться надо и вообще лишняя инфекция. ВОТ!!!
__________________
Добрый Гудвин is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2007, 20:37   #526
Яринка
Элита
 
Аватар для Яринка
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: Московский район
Сообщений: 1 624


)))) я бы не смогла промолчать...
__________________
«Это невозможно!» - сказала Причина. «Это безрассудство!» - заметил Опыт. «Это бесполезно!» - отрезал Здравый Смысл. «Попробуй…» - шепнула Мечта...
Яринка is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2007, 16:29
ответ для Яринка , на сообщение « )))) я бы не смогла промолчать... »
  #527
Linus
Guest
 
Сообщений: n/a


Я рожала в Снегиревке, это ужас!!!!
В четыре утра стали воды отходить, скорая привезла, ответ короткий "Ребенка не ждите!"
У Мишутке трое суток безводный период, как он выжил удивлены все, схватки начались в 11 утра, врач появился в 2 ночи!! Родила, ребенка кинули сразу в таз, даже не посмотрели жив-нет.....А не тут - то было, мы каааак запищим, вот тут они и побегали))) Больше туда не поеду, вот!!!
  Цитировать ·
Старый 29.10.2007, 16:43   #528
Tatianka
Апельсиновое солнышко
 
Аватар для Tatianka
 
Регистрация: 24.09.2004
Адрес: где-то рядом....
Сообщений: 13 651


Цитата:
А не тут - то было, мы каааак запищим, вот тут они и побегали)))
Ужас какой..... Надеюсь с ребенком все в порядке?
Tatianka is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2007, 17:05
ответ для Tatianka , на сообщение « Ужас какой........ »
  #529
Linus
Guest
 
Сообщений: n/a


не совсем, но я ещё на кресле была, а ко мне уже прибежала тетенька с заявление, подпишите отказ!!!!
я её чуть не убила!!!
  Цитировать ·
Старый 29.10.2007, 18:08   #530
ПРИЗРАЧНО ВСЁ
Наш человек
 
Аватар для ПРИЗРАЧНО ВСЁ
 
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 7 580


И это врачи???
ПРИЗРАЧНО ВСЁ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena